Перейти к содержанию

Новички bits.media - все сюда !


Shambler

Рекомендуемые сообщения

@Nickita Zimin, даже без вариантов ..читаем, краснеем и начинаем учиться https://forum.bits.media/index.php?/topic/24945-vovchiki-v-trideviatom-kripto-tcarstve/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотришь на вас. Злые вы!

Человек ведь конкретные технические вопросы задал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GuiMiner не видит видеокарту (Radeon r7 240) полный комплект драйверов обновил, но все равно выдает только процессор. В чем может быть проблема?( И в деспетчере устройств нет проблем с драйверами(
 

post-35600-0-20338700-1470305372_thumb.png

Изменено пользователем Nickita Zimin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Человек ведь конкретные технические вопросы задал.
..вот ЭТОТ новичек технические вопросы задал https://forum.bits.media/index.php?/topic/984-novichki-bitsmedia-vse-siuda/?p=454910 , а этот..просто "Вовчик"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если видеокарта Nvidia 920 есть смысл заниматься мэйнингом, или актуальны только AMD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@amyr, на любой карте  модели GT*20 не стоит майнить.

Да и ноут свой пожалей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nickita Zimin,@amyr, За Клоноводство Вы наказаны ..На первый раз @Nickita Zimin, -режим рид онли на неделю.., а @amyr, Забанен навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как написать на форуме большой текст и сделать что бы он был скрыт ( что бы много места не занимал) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться . С инструкцией к дуал-майнеру версии 5.2 Beta ознакомился , майнер скачал , через DDU всё под ноль снёс, драйвера 15.12 скачал и установил , на coinmine зарегался , вокера создал , сиакоин кошелёк имеется , единственное не могу разобраться как написать батник . Надеюсь вопрос правильно изложил.

Изменено пользователем Nikgenius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, нужен хелп. У меня Cointron зажал 1 ETC. Решил просто перейти на него, ибо выгоднее, чем ETH. Кошелек ETC на Poloniex указан правильно, эфир с коинтрона пропал, а на биржу не дошел. Сейчас снова вернулся на ETH, ибо такие фокусы мне не по душе. Что делать? Как деньги вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. проshу совета у опытных майнеров. сразу скажу, что прочел всю ветку темы "окупаемость antmner s7", но так и не получил удовлетворительного для себя ответа, поскольку мнения разделились. ситуация такова: товарищ убеждает вложиться в покупку 20-и s7 с заверениями, что они железно окупятся через 6 месяцев (без учета остаточной стоимости железа) и в дальнейshем будут приносить более-менее стабильную прибыль в районе 100-150% с условием незначительного периодического увеличения мощности. воспользовавshись местным калькулятором я вбил стоимость асиков (с бп) из расчета 20 x 600$ + стоимость ЭЭ 0,05$ квт/ч., срок 6 месяцев и без учета возрастания сложности, а также комиссии пула и колебания курса. результат удручающий - минус 5299$ за полгода и индекс ROI 69.9%. Если увеличить срок до 12 мес., то получается что только-только выйдем в маленький плюс, но в реальности, я так понимаю, сложность будет расти и не будет даже этого. Но, главное, что меня удивило, это то, что по расчету калькулятора один S7 будет добывать примерно 0,0059 btc в сутки, в то время, как товарищ заверяет меня, что калькулятору верить не стоит и в реальности один S7 способен "нарыть" примерно 0,014 btc в сутки, при этом ссылаясь на своего знакомого майнера, который якобы имеет такие цифры и стабильную прибыль. Может ли такое быть или верить калькулятору? Обманывать меня у него вроде как нет смысла, потому что он собирается вложить и свои деньги тоже. Прошу прощения, если вопрос выглядит глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://bits.media/calculator/

 

Поменять рост сложности хотя бы на +5,  не верю я вашему товарищу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое обломное, что рост сложности непредсказуем. Когда после пятерок вышли семерки, сложность выросла экспоненциально, многие соснули (и я тоже). Куда вывезет с девятками, следующими железками хз. Если розетка халявная, то конечно многие вопросы отпадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прошу прощения, если вопрос выглядит глупо.

Самый первый Ваш вопрос - это стоимость розетки? Как Вам киловатты будут приходить, по какой цене? От этого надо начинать всегда разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и в реальности один S7 способен "нарыть" примерно 0,014 btc в сутки,
пусть скажет где и я дам вам бесплатную розетку...

 

 

стоимость розетки
Это наиглавнейший вопрос майнинга...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, нужен хелп. У меня Cointron зажал 1 ETC. Решил просто перейти на него, ибо выгоднее, чем ETH. Кошелек ETC на Poloniex указан правильно, эфир с коинтрона пропал, а на биржу не дошел. Сейчас снова вернулся на ETH, ибо такие фокусы мне не по душе. Что делать? Как деньги вернуть?

Мне кто-нибудь поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кто-нибудь поможет?

Давай адрес конторы. Забивай стрелку. Выезжаем на правилку. Будем трясти барыг, разводить их на лавандос.

Можно по другому. По форуму внимательно почитать о ситуации с ETH и ETC. Всё уже есть в ответах.

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По форуму внимательно почитать о ситуации с ETH и ETC. Всё уже есть в ответах.

А можно ссылку на конкретную тему? И да, когда выезжаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай адрес конторы. Забивай стрелку. Выезжаем на правилку. Будем трясти барыг, разводить их на лавандос.

Можно по другому. По форуму внимательно почитать о ситуации с ETH и ETC. Всё уже есть в ответах.

:D +

 

.... И да, когда выезжаем?

Да мы уже съездили, братух! все разрулили, лаве нам вернули, но.... дороги наши услуги! По браЦЦки, с тя еще 500 ЕТН.... ;)  :rolleyes:  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый первый Ваш вопрос - это стоимость розетки? Как Вам киловатты будут приходить, по какой цене? От этого надо начинать всегда разговор.

ну типа того, что хозяин помещения будет брать по 0,05$ квт/ч, сама аренда площади shаровая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть скажет где и я дам вам бесплатную розетку...

 

извините, не совсем вас понял, что "где"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что "где"?
на каком пуле можно сейчас заработать с одного S7

 

0,014 btc в сутки
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хочу майнить на кухне двумя ВК. Какие нынче имеет смысл брать? Или выгоднее подождать сапфиров RX470 и 480 нереф компоновки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Личные Сообщения и группа Новички

      В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички" В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью. При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.   Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Yobit =Кидалы! Вопрос к bitsmedia.

      не выводят деньги на qiwi с 4 августа, техподдержка не отвечает!  вопрос к bitsmedia: почему у вас на главной странице реклама мошенников? 

      в Биржи криптовалют

    • Про майнинг (не новички)

      В этой теме можете обсуждать все что связано с майнингом, железо, покупки за границей, законы и.т.п.     нужно уже искать решения (бины, майнеры) под больше алгоритмов для 4хх серии а то кефиру кердык и дется некудв особо на остальных алго мало дают на либре правда 170 мх выжимают с 470 переименовывая бины вульфа

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...