Перейти к содержанию

Новички bits.media - все сюда !


Shambler

Рекомендуемые сообщения

Ребят, у меня есть асики, мне нужно именно дарки копать.

 

Как вариант, с выплат на ASIC_SHA-256 покупать DASH, словно они его и копают, каждый день в одно время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OZR,кстати да..хороший вариант..можно даже прикинуть сколько дарков например накопает S3 или S5 в сравнении с фермой из карт на ту же сумму денех... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МАЙНЕР, с нвидия 970 можно выжать 8,5-9 мегахэш. Дальше не гнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, с небольшой поправкой. Считать ферму или асик надо в DASH, а не в BTC\$\RUR.

Моэно и в $ считать на курс на той же крипсе поправку делать и все 100 долларов столько то дарков 100 долларов на S5 например 3 доллара с 1 в сутки при стоимости электричества рубля киловатт далее посчитай кол-во дарков желаемых получать в день умножь на курс доллара получишь сумму в долларах ее подели на 3 получившееся число и есть кол-во S5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lion74, калькулятор в помощь. Я копаю кварк на найсе, мне пофиг что там, я битки получаю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Wampi.

 

КПД в разных системах расчёта значительно меняется. Здесь всё зависит от того, что конкретно мы зарабатываем. Поменяв местами "актив" и "валюту", конечные цифры меняются на порядок. Например в рублях, окупаемость наступит через 3 месяца, в долларах через 5, в биткойнах через 10. В DASH - никогда. Цифры "с воздуха" и могут меняться. Если наша цель - накопить DASH, считать надо DASH, как "валюту", а уже фермы, как "актив". Автор может купить выгодную ферму, и через год думать, что она отлично ему окупилась. При этом если бы он не покупал ферму - DASH в капитале было бы больше, чем он получит через тот же год копая фермой. На практике выйдет, что год просто потерян. И наоборот. Инвестиция в "казалось бы" совершенно не выгодную хрень, при переводе в другую систему расчёта может оказаться чрезвычайно выгодной.

 

Занимательная математика. Ошибка может обойтись слишком дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, с выплат на ASIC_SHA-256 покупать DASH, словно они его и копают, каждый день в одно время :)

Не зря зовется СУПЕР модератором, и правда, как вариант, я даж не думал об этом, беру калькулятор в руки, отпишу что насчитал)

 

 

И еще вопрос.

Ферма у меня стоит удаленно, управляется в большинстве своем из под виндовз7, который в локалке  с коммутатором неуправляемым.

Так вот, Установлю тимвивер если, то смогу в локальную сеть попадать, в которой виндовзю нет же ведь? Только в виндовз попаду? правильно?

Изменено пользователем МАЙНЕР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть 10 штук LKETC BTC MINER по 1 th/s, стоят в контейнере с халявным электричеством, проведён интернет, поставлен кондиционер. Пока запитал 7 штук. Покупал 1 ASIC за 15 т.р с блоком, еще 9 штук за 9 т.р. + докупал к ним блоки питания по 6-7 т.р каждый.

Вопрос в том как правильно распоряжаться этими мощностями, на какой пул поставить чтобы не прогадать? Сейчас они копают на элигиусе, но выхлоп достаточно мал по сравнению с тем что пишут на форуме. Расскажите кто как делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pai73,по пулам скакать..или смириться...или еще раз почитать темы про битковские пулы здесь..поставить на неделю проверить..сделать вывод потом для себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 10 штук LKETC BTC MINER по 1 th/s, стоят в контейнере с халявным электричеством, проведён интернет, поставлен кондиционер. Пока запитал 7 штук. Покупал 1 ASIC за 15 т.р с блоком, еще 9 штук за 9 т.р. + докупал к ним блоки питания по 6-7 т.р каждый.

Вопрос в том как правильно распоряжаться этими мощностями, на какой пул поставить чтобы не прогадать? Сейчас они копают на элигиусе, но выхлоп достаточно мал по сравнению с тем что пишут на форуме. Расскажите кто как делает.

Хочешь относительной стабильности иди на РРС на Антпул и получишь: примерно 0,09 битка в день,что умножаем на 16500 (по сегодняшнему обменному курсу)и получаем 1485 рублей в день или 44550 в месяц при условии, что эл. не вырубалось, инет не пропадал, пул не отваливался и асик не висли. Ну или сиди на ППЛНС на элегиусе и жди...но помни, что если ""эл.  вырубалось, инет  пропадал, пул  отваливался и асики висли "" ты больше не получишь, а меньше...

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Подскажите пожалуйста по поводу HW ошибок!

Приобрел два одинаковых skrypt майнера Zeus на одном практически нет ошибок HW на втором сыпятся прилично, сильно ли влияет этот показатель на добычу?

На фото 1 час работы и за час 328 HW ошибок!

На другом майнере за день 85 хв ошибок!

post-22923-0-66047900-1439750463_thumb.png

Изменено пользователем xSergeYx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xSergeYx,Во первых питания может не хватать..потом эти ХВ-шки фишка Зевсов с самого начала практически.. Ну и сложнсть на скрине не большевата ли? А скорость майнера чего то вобще ...Что за модели то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xSergeYx,Во первых питания может не хватать..потом эти ХВ-шки фишка Зевсов с самого начала практически.. Ну и сложнсть на скрине не большевата ли? А скорость майнера чего то вобще ...Что за модели то?

Zeus 120 M/x потребление заявлено 960 ватт на самом деле по моим замерам ваттметром приблизительно 1050 Ватт, блоки серверные 1200 ватт, так что напруга отпадает, тем более второй молотит как швейцарские часы)

Работают оба на ghash, сложность не выставлял, так как не знаю какую желательно ставить!

Скрин второго: 

post-22923-0-65896400-1439750482_thumb.png

Изменено пользователем xSergeYx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xSergeYx,а чего скрость в Кхш кажет? Вот мелкий зевс мой..в Мхш все нормально.. :o

 

post-7316-0-20380700-1439749477_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xSergeYx,а чего скрость в Кхш кажет? Вот мелкий зевс мой..в Мхш все нормально.. :o

Да я без понятия, WU показатель скорость же показывает?  а у вас если в мегахешах кажет то 3.3 Т/х  :o  Нормально))) мелкий Зевс ))) Я так понимаю еще крупный есть)))

Я так понял что эти хв ошибки не сильно страшны, что для зевса это норма?

Изменено пользователем xSergeYx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xSergeYx,..скриптовые асики в Мхш должны казать..и точка!  :lol: ... А по ХВ-шкам да..особо можно не париться, а можно со сложностью поиграться-глянь там на пуле обычно в Getting started инфа как сложность прописывать

Изменено пользователем Lion74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xSergeYx,..скриптовые асики в Мхш должны казать..и точка!  :lol: ... А по ХВ-шкам да..особо можно не париться, а можно со сложностью поиграться-глянь там на пуле обычно в Getting started инфа как сложность прописывать

сложность там вроде бы автоматом сама прописывается на Гхеше!

А вы зачем свой пулл подтерли))) 

 

Мне почему то кажется это слишком много ошибок)))

 

post-22923-0-62922800-1439751653_thumb.png

Изменено пользователем xSergeYx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xSergeYx,

 

 

это не зевс!!!!!!!!!

это тмл на чипах а2 в коробке и на радиаторах от зевса.

на HW забить  --попалась такая машинка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xSergeYx,

 

 

это не зевс!!!!!!!!!

это тмл на чипах а2 в коробке и на радиаторах от зевса.

на HW забить  --попалась такая машинка .

Ну пока есть возможность заменить, вот я и пытаюсь понять влияет это на доход если да то как сильно?

Или это нормальные для этого аппарата показатели HW?

Изменено пользователем xSergeYx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй вот этот софт вместо своего

https://cloud.mail.ru/public/6k7V/NBNieNKpg

 

нечего делать на геше...

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй вот этот софт вместо своего

https://cloud.mail.ru/public/6k7V/NBNieNKpg

 

нечего делать на геше...

Куда натравить минеров подскажите пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй вот этот софт вместо своего

https://cloud.mail.ru/public/6k7V/NBNieNKpg

 

нечего делать на геше...

За софт пуллы спасибо, изменений к сожалению не произошло!

На Рыбе мне показалось по хуже на скрипте чем на гхеше, остальные 2 буду пробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Личные Сообщения и группа Новички

      В связи с большим количеством спамеров и накрутчиков, теперь вновь зарегистрированные пользователи попадают в группу "Новички" В отличие от Пользователей, Новички не могут писать личные сообщения, изменять рейтинг чужим сообщениям и пользоваться подписью. При достижении 50 сообщений на форуме происходит автоматический перевод из группы Новички в группу Пользователи.   Если у кого-нибудь возникнут в связи с этим проблемы, или на форуме вдруг всплывут какие баги - пишите.

      в Предложения и замечания по работе форума

    • Yobit =Кидалы! Вопрос к bitsmedia.

      не выводят деньги на qiwi с 4 августа, техподдержка не отвечает!  вопрос к bitsmedia: почему у вас на главной странице реклама мошенников? 

      в Биржи криптовалют

    • Про майнинг (не новички)

      В этой теме можете обсуждать все что связано с майнингом, железо, покупки за границей, законы и.т.п.     нужно уже искать решения (бины, майнеры) под больше алгоритмов для 4хх серии а то кефиру кердык и дется некудв особо на остальных алго мало дают на либре правда 170 мх выжимают с 470 переименовывая бины вульфа

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...