Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография
Сообщений в теме: 6986

#1681 temrus63

temrus63

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1853 сообщений

Отправлено 10 April 2014 - 19:12

.

Сообщение отредактировал temrus63: 17 January 2017 - 15:09

• -2

#1682 spec84

spec84

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 10 April 2014 - 21:57

devastor, 160тр не слабо так

Ну как же, доход же 40 тыщ :)  а он еще секретную стратегию подскажет  :D

• 0

#1683 qbit

qbit

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 10 April 2014 - 22:12

ivyva, проблема в том, что вы не можете купить золото или драг. металлы. В России, по крайней мере. Поэтому лучше недвижимость, в крупном городе. А биток это такая веселая штука, у которой пока нет никакого обоснования будущей стоимости, объективно она может составлять и 10$ и 1000$.

Не вводите народ в заблуждение. В России можно купить золото/серебро (в инвестиционных монетах и слитках). Если слитки можно слить без проблем с законом только в банке, то вот инвестиционные монеты имеют гораздо бОльшую ликвидность. Сведения не теоретические :) Минус только один - спред широковат и головняк с хранением. Но это инвестиционные инструменты с горизонтом от пары лет, поэтому на спред можно смело забить. А вот головняк с хранением никуда не девается. Только я вот не советовал бы сейчас уходить в физмет с целью профита. Это было актуально в 2005-2009 годах с выходом в 2012. Хотя если очень хочется диверсифицироваться, то часть портфеля вполне можно держать в физ.мете.

Сообщение отредактировал qbit: 10 April 2014 - 22:16

• 0

#1684 Final

Final

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 10 April 2014 - 22:27

Красиво стенки двигают на штампе конечно. Внизу убрали, сверху сразу подперли. Теперь будут до 300та двигать. 

Одно обидно. Из-за таких манипуляций многие хомяки уже не вернутся, которых обрили. А это как раз таки потеря в инфраструктуре.

Сообщение отредактировал Final: 10 April 2014 - 22:28

• 1

http://cryptocurrency.tech - убийца всех старых порталов о криптовалюте и биткоине. Новый взгляд на старые вещи.

#1685 xakep74

xakep74

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 10 April 2014 - 22:38

...многие хомяки уже не вернутся, которых обрили. А это как раз таки потеря в инфраструктуре.

Ровно год назад я был тем кого ты назвал,точнее просто майнером(сливал монетки по текущему курсу),а сейчас я втянут в крипту и просто так коины в минус не солью! :P Вот и сегодня зреют хомяки,обрастают шипами!!!))) :lol:  :lol:  :lol:

• 0

1C86qsrGzadJjX5Cnko4rGDESAtNw6dQMq

#1686 winxp11

winxp11

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1236 сообщений

Отправлено 10 April 2014 - 22:43

Не могу смотреть на этот курс, льют как из ведра, выход один - надо идти спать )))

• 0

#1687 php

php

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 10 April 2014 - 23:37

Я думаю, что лайткоину конец. А биткоин идет к уровню 250-300.

• 0

Не нужен мне никакой gta, я в России живу!

#1688 x12

x12

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 466 сообщений
  • ГородСПБ

Отправлено 10 April 2014 - 23:44

Я думаю, что лайткоину конец. А биткоин идет к уровню 250-300.

По какой причине конец?

• 0

#1689 Vlad555

Vlad555

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 833 сообщений
  • Городещё не Рио-де-Жанейро

Отправлено 10 April 2014 - 23:46

Если конец - то обоим, и всем остальным.

Кому - слив, кому закуп.

Нормальный процесс.

• 0

#1690 Final

Final

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 11 April 2014 - 00:02

Если конец - то обоим, и всем остальным.

Кому - слив, кому закуп.

Нормальный процесс.

Сейчас методично до 200та сольют и начнутся стенки в обратном направлении).

• 0

http://cryptocurrency.tech - убийца всех старых порталов о криптовалюте и биткоине. Новый взгляд на старые вещи.

#1691 odin

odin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 April 2014 - 00:06

Я думаю, что лайткоину конец.

ИМХО слишком рано хороните )

• 0

#1692 temrus63

temrus63

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1853 сообщений

Отправлено 11 April 2014 - 00:10

.

• -1

#1693 NikasZervas

NikasZervas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 11 April 2014 - 00:33

Я так понимаю, это в преддверии 15 апреля все сливают потихоньку? 15.04.14 ЦБ Китая что то должен заявить?

• 0

Молчание - bitcoin.

Курица несущая битки.

#1694 temrus63

temrus63

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1853 сообщений

Отправлено 11 April 2014 - 00:41

.

• -1

#1695 Final

Final

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 11 April 2014 - 00:53

лучше завести деньги к 15му

рост будет ацким

Судя по развитию ситуации, да. Ну адским - это скорее всего с 300 до 550)) Тем не менее тоже двухкратный рост)

• 0

#1696 kievpool

kievpool

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 452 сообщений
  • ГородКоторого нет

Отправлено 11 April 2014 - 01:20

Я так вам скажу, к биткоину как к явлению надо подходить и с точки зрения психологии, а не только практики. Вот смотрите, жил народ не тужил, ходил на заводы, в офисы, играл в игрушки компьютерные, держал в банках депозиты.. А тут появился биткоин, сначала конечно в узких кругах, но он заинтересовал людей, это же так здорово когда твой компьютер зарабатывает деньги изничего, ты хвастаешься друзьям, знакомым, а курс все растет и растет. И вот все больше и больше людей втягиваются в это пирамиду (не бросате в меня тапочками), покупают видеокарты, платы, мастерят на радость себе и женам что-то на балконах, покупают черные ящики с вентиляторами через интернет за огромные деньги.... А курс все растет, а люди все покупают и покупают, пока наконец пирамида не достигает своего пика и начинает сдуваться. Слушайте, хотя многие с пеной у рта отказываются сравнивать биткоин с МММ, я лично вижу очень большое сходство, и в первую очередь за счет методов втягивания в это дело людей. Все четко было просчитано, все свойства обывателя и мещанина :) Мы повелись на это, такова уж сущность человека. И вот что мы видим, после пика курс стал так же резко падать, многие говорили мол вот сейчас будет откат, а вот сейчас точно будет откат и так далее. На самом же деле по большому счету будет только спад, бесконечный, ну почти бесконечный, вернемся к тому что было год назад, а дальше будем просто болтаться (плюс, минус). Так что сейчас я играю на понижение, очень уверенно, как никогда, и думаю на падении я сделаю куда больше чем за месяцы майнинга. И причиной такому резкому снижению я считаю даже не асики под биткоин, а асики под скрипт. Вот что все подорвало в последний месяц. Народ плюет на это дело, распродает свои фермы, интерес к крипте тает. Печально, но факт, эта игрушка уже сломалась, она нам уже не интересна. Даже Vertcoin и его форки не спасают ситуацию, ибо идея дискредитированна в массе. Будем надеятся что что-то придумают вновь, что-то эдакое, хотя энштейны не рождаются раз в три года, так что не факт что очередную игрушку придумают. Спасибо за внимание :)

Сообщение отредактировал kievpool: 11 April 2014 - 01:24

• -3

[MUSIC] [EXP]   litepool.ru, локация - г. Москва:  

[SOIL] - соло пул

#1697 NikasZervas

NikasZervas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 11 April 2014 - 01:22

Ребята, а что конкретно будет 15ого? Я просто не слежу за новостями, накидайте ссылок. Благодарю!

• 0

Молчание - bitcoin.

Курица несущая битки.

#1698 php

php

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 11 April 2014 - 01:31

x12, по причине того что пузырь сдулся. Потому, что эмиссия лайта слишком велика. Нет столько инвесторов на лайт. Имхо цена лайта будет 0.5 - 1$ и это я называю его концом.
  • 0

#1699 Final

Final

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 856 сообщений

Отправлено 11 April 2014 - 01:32

Я так вам скажу, к биткоину как к явлению надо подходить и с точки зрения психологии, а не только практики. Вот смотрите, жил народ не тужил, ходил на заводы, в офисы, играл в игрушки компьютерные, держал в банках депозиты.. А тут появился биткоин, сначала конечно в узких кругах, но он заинтересовал людей, это же так здорово когда твой компьютер зарабатывает деньги изничего, ты хвастаешься друзьям, знакомым, а курс все растет и растет. И вот все больше и больше людей втягиваются в это пирамиду (не бросате в меня тапочками), покупают видеокарты, платы, мастерят на радость себе и женам что-то на балконах, покупают черные ящики с вентиляторами через интернет за огромные деньги.... А курс все растет, а люди все покупают и покупают, пока наконец пирамида не достигает своего пика и начинает сдуваться. Слушайте, хотя многие с пеной у рта отказываются сравнивать биткоин с МММ, я лично вижу очень большое сходство, и в первую очередь за счет методов втягивания в это дело людей. Все четко было просчитано, все свойства обывателя и мещанина :) Мы повелись на это, такова уж сущность человека. И вот что мы видим, после пика курс стал так же резко падать, многие говорили мол вот сейчас будет откат, а вот сейчас точно будет откат и так далее. На самом же деле по большому счету будет только спад, бесконечный, ну почти бесконечный, вернемся к тому что было год назад, а дальше будем просто болтаться (плюс, минус). Так что сейчас я играю на понижение, очень уверенно, как никогда, и думаю на падении я сделаю куда больше чем за месяцы майнинга. И причиной такому резкому снижению я считаю даже не асики под биткоин, а асики под скрипт. Вот что все подорвало в последний месяц. Народ плюет на это дело, распродает свои фермы, интерес к крипте тает. Печально, но факт, эта игрушка уже сломалась, она нам уже не интересна. Даже Vertcoin и его форки не спасают ситуацию, ибо идея дискредитированна в массе. Будем надеятся что что-то придумают вновь, что-то эдакое, хотя энштейны не рождаются раз в три года, так что не факт что очередную игрушку придумают. Спасибо за внимание :)

Крипта - игрушка для дядек? - Да. 

Дядьки уже наигрались с криптой? - Нет

Дядьки хотят ещё срубить бабла? - Да, хотят.

Дядьки уже не смогут срубить бабла? - Нет. Ещё срубят.

• 1

#1700 php

php

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 11 April 2014 - 01:41

kievpool, с Вашей точкой зрения можно не согласиться, но Вы популярно ее изложили за что я Вам плюсанул. Мое мнение, что причин у схлопывания три:

1. Закручивание гаек, особенно постарался Китай
2. Высокая эмиссия биткоинов и лайткоинов
3. Отсутствие на рынке гокса, который все время манипулировал курсом на повышение, кроме последних недель его жизни.

Но несмотря ни на что, я думаю, что ближайшие пару лет до наступления кризиса надо инвестировать в крипту некоторую часть сбережений. В европе уже ощущается дефляция, что в итоге приводит к падению стоимости активов и краху экономики и в самом конечном итоге приведет к гиперинфляции фиатных валют и росту золота и надеемся цифрового золота - биткоина.

Сообщение отредактировал php: 11 April 2014 - 01:44

• 0

Темы с аналогичным тегами Курс Bitcoin, Bitcoin exchange rate, exchange rate, Курс BTC, Курс Биткоин, Курс БТК

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Тему модерирует