Перейти к содержимому

Фотография
Сообщений в теме: 8155

#7061 Neotex

Neotex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2206 сообщений

Отправлено 01 September 2017 - 16:58

Следующая психологически важная отметка 5к. Могут и коррекцию устроить, после круглых чисел всегда бывала коррекция, хотя не всегда сразу и не всегда большая.

• 0

#7062 igos

igos

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 September 2017 - 17:55

А кого нибудь кроме меня смущает капитализация рынка и время за которое рынок настолько поднялся? честн говоря мне страшно)) я уже неделю назад ждал обвала...

• 2

#7063 fxseminar

fxseminar

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений

Отправлено 01 September 2017 - 18:11

igos, "капитализация рынка криптовалют" по смыслу тождественна понятию денежная масса. А Яндекс утверждает (я не проверял, взял первый попавший заголовок), что "Общемировая денежная масса - 71,5 трлн долларов"

• 0

#7064 igos

igos

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 September 2017 - 18:15

Да это понятно. Я поэтому и уточнил что прошло очень мало времени.

• 0

#7065 alevlaslo

alevlaslo

Улыбатор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5421 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 September 2017 - 19:02

NXT и stellar пока не росли, где их купить за наличку?

• 0

#7066 alextrad

alextrad

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 01 September 2017 - 19:04

Кто во что битки переводит?
  • -1

#7067 igos

igos

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 September 2017 - 19:06

nxt вообще страшно брать после ико игниса. стелар вырос вроде, он тупо за риплом ходит...

• 0

#7068 kamikadze69

kamikadze69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1473 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 01 September 2017 - 19:07

Сума сошел? 
Нормальные люди наоборот всё в биткоин конвертируют.
Но особые извращенцы могут битки например в рубли перевести :) 
...
Разве что лайткоин сейчас ещё в краткосрочной перспективе вызывает интерес.
  • 0

Уровень мышления наших депутатов таков, что если депутат во вторник поскользнётся и сломает руку, то он будет бороться не с гололёдом, а со вторниками.
Общественное мнение — заведомо ложное мнение, так как большинство людей — полные идиоты.

#7069 alevlaslo

alevlaslo

Улыбатор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5421 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 September 2017 - 19:15

nxt вообще страшно брать после ико игниса. стелар вырос вроде, он тупо за риплом ходит...

зато на полониксе она в фиатном разделе элиты до сих пор

Сообщение отредактировал alevlaslo: 01 September 2017 - 19:15

• 0

#7070 ZakharN

ZakharN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1112 сообщений

Отправлено 01 September 2017 - 19:15

Есть еще трейдеры, которым обязательно надо уронить курс на время. Ждемс

У меня такая мысль. Вот есть трейдеры которые хотят уронить, есть инвесторы в битке которым это не нужно и продавать на низком курсе они точно не будут, и есть входящие инвесторы которые купят то, что первые трейдеры будут наливать. Так вот если раньше доминировал трейдерский капитал и они могли налить, то сейчас, возможно, начинает доминировать капитал инвесторов, и у них с удовольствием купят и большой просадки без серьёзной проблемы битка уже не добиться.
  • 1

#7071 alevlaslo

alevlaslo

Улыбатор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5421 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 September 2017 - 19:23

что не росло из хороших монет еще кроме этих двух?

Следующая психологически важная отметка 5к. Могут и коррекцию устроить, после круглых чисел всегда бывала коррекция, хотя не всегда сразу и не всегда большая.

один человек предсказал рост с 1000 до 5000 потом коррекцию до 1000, первая часть сбылась, значит и вторая сбудется

А кого нибудь кроме меня смущает капитализация рынка и время за которое рынок настолько поднялся? честн говоря мне страшно)) я уже неделю назад ждал обвала...

меня))

У меня такая мысль. Вот есть трейдеры которые хотят уронить, есть инвесторы в битке которым это не нужно и продавать на низком курсе они точно не будут, и есть входящие инвесторы которые купят то, что первые трейдеры будут наливать. Так вот если раньше доминировал трейдерский капитал и они могли налить, то сейчас, возможно, начинает доминировать капитал инвесторов, и у них с удовольствием купят и большой просадки без серьёзной проблемы битка уже не добиться.

всего 7 транзакций в секунду - чем не серьезная проблема?

• -3

#7072 kamikadze69

kamikadze69

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1473 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 01 September 2017 - 19:37

меня))

значит точно надо купить ещё, чаще чем ты, на этом форуме наверное никто не ошибался ))))

А чемодан золота на другой континент вообще почти не реально отправить, у него 0 транзакций в секунду, но оно почему-то не теряет популярности и инвестиционной привлекательности.

:)

Сообщение отредактировал kamikadze69: 01 September 2017 - 19:38

• 6

Уровень мышления наших депутатов таков, что если депутат во вторник поскользнётся и сломает руку, то он будет бороться не с гололёдом, а со вторниками.
Общественное мнение — заведомо ложное мнение, так как большинство людей — полные идиоты.

#7073 ZakharN

ZakharN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1112 сообщений

Отправлено 01 September 2017 - 19:38

alevlaslo, это всё уже известно и уже включено в цену. Ситуация меняется, о чём и речь, а что кто то сказал нужно понимать почему и так ли это сейчас.
  • 1

#7074 moneymaker

moneymaker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2629 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 September 2017 - 19:38

Половину в лайты. Половину на пару-тройку лет под подушку.
  • 0

Dominator A4 280 MH из НАЛИЧИЯ 

MNR - GPU фермы в 19" корпусах купить Хостинг 10 МВт 

Посетите мой блог. Полезные статьи по настройке Win10, наборы утилит для майнинга

#7075 ValM

ValM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 01 September 2017 - 20:20

ZakharN,

В какой-то момент инвесторы поедут в отпуск или может прибудет вагон спекулянтов с хорошим капиталом, кто-то из них перестает следить за ситуацией и в этот момент чаша весов склонится в другую сторону. Понятно что ненадолго, но все же на данный момент Биткоин - инструмент для заработка на его волатильности. Чем больше качка - тем больше доход.
  • 0

#7076 Criptos

Criptos

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 01 September 2017 - 20:37

ZakharN,
В какой-то момент инвесторы поедут в отпуск или может прибудет вагон спекулянтов с хорошим капиталом, кто-то из них перестает следить за ситуацией и в этот момент чаша весов склонится в другую сторону. Понятно что ненадолго, но все же на данный момент Биткоин - инструмент для заработка на его волатильности. Чем больше качка - тем больше доход.

Чем больше капитализация тем сложнее качнуть.

В биток пошли долгосрочные инвестиции.

что не росло из хороших монет еще кроме этих двух?

один человек предсказал рост с 1000 до 5000 потом коррекцию до 1000, первая часть сбылась, значит и вторая сбудется

меня))

Падение до 2000 уже было, биток разделился , теперь только рост с небольшими коррекциями.

Сообщение отредактировал Criptos: 01 September 2017 - 20:38

• 0

#7077 Karpet

Karpet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 01 September 2017 - 20:38

Биткоин - инструмент для заработка на его волатильности. Чем больше качка - тем больше доход.

А некоторых до сих пор с асфальта соскребают.

• 0

#7078 alevlaslo

alevlaslo

Улыбатор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5421 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 September 2017 - 20:38

скоро еще раз поделится

• 0

#7079 ValM

ValM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 295 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 01 September 2017 - 20:40

Чем больше капитализация тем сложнее качнуть.

В биток пошли долгосрочные инвестиции.

Для серьезных инвестиций Биткоин слишком серый. Вложение белой денежной массы тут же делает ее полулегальной. Только теневой капитал заходит, да и то осторожно.

Сообщение отредактировал ValM: 01 September 2017 - 20:42

• 0

#7080 Criptos

Criptos

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 01 September 2017 - 20:43

Для серьезных инвестиций Биткоин слишком серый. Вложение белой денежной массы тут же делает ее серой. Только теневой капитал заходит, да и то осторожно.

Серьезные инвесторы через бтце не заходят.

Для них полынь и подобное, все прозрачно.

Сам биток белее белого, все отслеживается

Сообщение отредактировал Criptos: 01 September 2017 - 20:45

• 1

Темы с аналогичным тегами Курс Bitcoin, Bitcoin exchange rate, exchange rate, Курс BTC, Курс Биткоин, Курс БТК

Количество пользователей, читающих эту тему: 33

12 пользователей, 20 гостей, 0 анонимных

Тему модерирует