Jump to content

Recommended Posts

18.05.2020 в 22:52, iEXBaseSupport сказал:

• Зарубежные крипто-блогеры: Золотой крест, выход их треугольника - будет сильный рост (Причем говорят уверенно)
  • BitMEX обвиняют в мошенничестве, манипуляциях - рынок вообще не отреагировал.
  • Опять напечатали и фондовые рынки +10 +15% за день. (Через 2-5 дней все сдуется)
  • Также появляются посты что Bitcoin скоро $80k - $100k (Псевдо Макаки) (Макаки хоть *** собирался есть свой, а эти просто твитят)

Очень многие зарубежные блогеры смотрят именно на то что было раньше и из этого делают выводы что Bitcoin должен улететь на небеса. (Мол: раньше была синяя точка, в этот раз она тоже появилась, ждем рост: https://www.youtube.com/watch?v=YhpU2BuNLyA&feature=youtu.be)

Вам не кажется странным что, такие информации появились только после того как Bitcoin пробила 8-9k. (Если сейчас она сдуется, все уйдут в тень, и даже удалят посты свои).

Хорошим ростом это не закончится, запустят ложный фитель на 10200-10500 а там сюрприз. (Все очень странно, и даже неизвестно пробьем ли 10k - там огромные продажи)

Как же теперь интересно послушать идиотов (блогеров), которые топили за рост. (идем уверенно на 11k) - (треугольник должен сработать и.т.п)

Мол скажут: Знаете ребята Золотой крест как та неправильно пересекла - и случилось падение.

Edited by iEXBaseSupport

47 минут назад, iEXBaseSupport сказал:

За 5 сек  -7% (Сколько там лонгистов было, всех вынесли)

де ты там 7% увидел?

7 минут назад, Teotihuacan сказал:

де ты там 7% увидел?

2020-05-20_19-30-56.thumb.png.ee194a5589246d8acbb4636619d98cfa.png

За 5 сек. ($-40 млн) - ликвидировали ))

У многих стопы в районе 9300.

Круто развели их )))

Edited by iEXBaseSupport

14 минут назад, Teotihuacan сказал:

де ты там 7% увидел?

Она была зажата в треугольнике, многие топили за рост (криптоблогеры)

2020-05-20_19-39-47.thumb.png.0587964ef0be20100aa72986245c1659.png

Если бы Bitcoin, пробила треугольник (привет 10500 - 11k). (Почти $74 млн на продажу в районе 10100k, 10200k) - огромная стена

Edited by iEXBaseSupport

17.05.2020 в 09:24, ASGARDTylman сказал:

так я понимаю, что биткойнов стало меньше выпускаться, с одной стороны, а с другой- криминал растет в хаосе, как было в послевоенные годы, криминалу нужны анонимные платежи- спрос на деда растет, не?

Биткоин не анонимен.

1 час назад, Makushima сказал:

Биткоин не анонимен.

https://bitinfocharts.com/ru/top-100-richest-bitcoin-addresses.html

Начинайте с имен и адресов. Там кроме бирж, куча адресов. Очень интересно чье.

3 часа назад, iEXBaseSupport сказал:

Просто эти "вангователи-аналитики" тупо "перенесли" фигуру тех/анализа на крипту... но это не фондовый рынок, где фигуры отрабатывают себя. Это молодой рынок, которому пофигу на тех.анализ и различные новостные и экономические факторы, в отличие от фонды.

Edited by QIWIm

26 минут назад, QIWIm сказал:

Просто эти "вангователи-аналитики" тупо "перенесли" фигуру тех/анализа на крипту... но это не фондовый рынок, где фигуры отрабатывают себя. Это молодой рынок, которому пофигу на тех.анализ и различные новостные и экономические факторы, в отличие от фонды.

Bitcoin - это валюта которая  хвалится своей непредсказуемостью.

А тут все диванные блогеры крипто-аналитики прям 1-1 узнали что есть такое пересечение как Золотой крест и зажатие в треугольнике. Но они даже не учли маленькую деталь что последние 12 часов оно стало наклоняться. Это не очень хороший сигнал. (И в этих уровнях огромная стена, которая не пробьется так просто).

Это было бы слишком просто и предсказуемо, чего не свойственно биткоину. (Ему насрать на эти тренды, треугольники он пробьет их за 1 сек.) Тренды (флэт) иногда помогают, но когда зажимают (это уже другой сценарий).

Если бы Bitcoin был предсказуем, все бы зарабатывали.

Как я уже сказал: Сегодня они выпустили новые ролики и сказали, ребята ну не сработало (Теперь ждем 6k) 😁😁

Они думают, что сейчас Bitcoin купили (Киосаки и другие миллиардеры) -- неужели они такие идиоты, чтобы купить по таким ценам - да еще и валюту у которой очень сильная волатильность. -- Эти ребята очень умные, когда они купят, об этом никто не узнает.

Edited by iEXBaseSupport

Странно, что нет новости и обсуждения законопроекта о цфа, согласно которому за владение криптой скоро всех как миним штрвфовать , а как максимум сажать, в том числе и за майниг , даже законно оплачиваемый . 

Не хочет наше гос-во дать людям немножко свободы. Побаловались и хватит. Корона, тотальный контроль и запрет крипты , вот будущее нашей замечательной страны. В новости разместить не могу , пишу с телефона. На РБК она есть. https://www.rbc.ru/finances/21/05/2020/5ec54f6a9a7947448e60319a

Edited by vdanya

17 минут назад, vdanya сказал:

Странно, что нет новости и обсуждения законопроекта о цфа, согласно которому за владение криптой скоро всех как миним штрвфовать , а как максимум сажать, в том числе и за майниг , даже законно оплачиваемый . 

Не хочет наше гос-во дать людям немножко свободы. Побаловались и хватит. Корона, тотальный контроль и запрет крипты , вот будущее нашей замечательной страны. В новости разместить не могу , пишу с телефона. На РБК она есть. https://www.rbc.ru/finances/21/05/2020/5ec54f6a9a7947448e60319a

Эти поправки еще не приняли, если даже примут то у многих будет мотивация свалить из России.

Мне интересно как они собираются это проверять.  

Если судить по тому где мы живем, то сделают это через одно место и ничего работать не будет.

Edited by iEXBaseSupport

За организацию проституции тоже есть статья. Но... Люди могут любить друг друга. Люди могут давать друг другу деньги. 

За наркотики статья более менее работает, потому что иметь наркотики на кармане незаконно.

Когда иметь пачку денег станет незаконно, да, это будет работать. А так я пошел в москва-сити и продал частному лицу редкую плату от матричного принтера 1980 года выпуска (у меня есть).  Ну и где-то на серверах черт знает где поменялись какие-то циферки.

@iEXBaseSupport Ну зачем так огульно ? возможный максимум был 10200 а не 10500 , во вторых  не все в этом мире ведутся на хайп :blum3:

11 часов назад, iEXBaseSupport сказал:

Если бы Bitcoin, пробила треугольник (привет 10500 - 11k). (Почти $74 млн на продажу в районе 10100k, 10200k) - огромная стена

Не смотрите Вы на эти стенки, это из разряда развода хомяков. Народ ставит стопы за эти стенки, думая что не зацепит и там железное сопротивление, ордера которые в стенке манимейкерами за долю секунды убираются, и цена может пройти и до 12000 за несколько минут. А хомяки потом локти кусают - как меня вынесло там же стенка на 100500 миллионов была)))

3 минуты назад, Fan42 сказал:

Не смотрите Вы на эти стенки, это из разряда развода хомяков. Народ ставит стопы за эти стенки,

Адекватные люди не будут ставить стопы за стенками. (Это идиотизм). -- Я вообще ни это имел в виду.

9 часов назад, iEXBaseSupport сказал:

Мне интересно как они собираются это проверять.  

Элементарно. При выводе/переводе денег.

9 часов назад, 2lexcross сказал:

А так я пошел в москва-сити и продал частному лицу

Даже не сомневайся. Это лицо сотрудник. На каждого приходящего - отдельное досье. 

Конечно будут способы. Пока у одного есть что продать, буду те, кто на этом заработают. Но Плюсов к массовому пользованию это не прибавит.

Главный вопрос - зачем оно надо, если пользы от него 0, а гемора на 100 по 10ти бальной шкале.

какой смысл на стеки вообще смотреть , если можно как неожиданно 100500 млн выставить так и убрать не говорят уже про невидимые ордера

По поводу оживших битков. Гундят, что это могло быть поводом для красных соплей.

Пришли в движение биткоины, которые могут принадлежать Сатоши Накамото

Кошелек с пришедшими в движение ранними биткоинами фигурирует в деле против Крейга Райта

Нормальный такой инвестиционный фонд, цифровое золото. Которое от любого шухера в обморок падает. Представляю какой геволт будет стоять когда битки самого сатошика шевельнуться )))

китайцы чет массово железо сливают..

1066-50тх по 4к ю ет ппц конечно... самое смешно там 26000шт=)))

думаю ща как говно полетим вниз

16 часов назад, vdanya сказал:

Если бы подобная новость появилась за рубежом (в США к примеру) - Bitcoin рухнул бы на 10-20% это как минимум.

А так можно даже не переживать за курс, если даже в России полностью запретят работу с криптой -- Bitcoin даже прибавит несколько процентов.

Итог: Bitcoin через одно место, какие там в России поправки от безмозглых существ 😁

9 часов назад, Fan42 сказал:

Не смотрите Вы на эти стенки, это из разряда развода хомяков. Народ ставит стопы за эти стенки, думая что не зацепит и там железное сопротивление, ордера которые в стенке манимейкерами за долю секунды убираются, и цена может пройти и до 12000 за несколько минут. А хомяки потом локти кусают - как меня вынесло там же стенка на 100500 миллионов была)))

треугольник показывает что мы уперлись в стену, которую держат хомячки, с другой стороны фиксики устали бегать и ремонтировать полудохлые S7 S9 etc ... тем самым нифига не понятно куда пойдёт эта оранжевая линия, будут ли зеленые графики и текст или все покраснеет, хочется прям сказать "следующий ход, крутите барабан" 

пора тему переименовать в "битву крипто-экстрасенсов"  или шутки за 30 :biggrin:  хотя в данный момент актуальнее "шутки за 9" :biggrin::biggrin:

2 минуты назад, iEXBaseSupport сказал:

Если бы подобная новость появилась за рубежом (в США к примеру) - Bitcoin рухнул бы на 10-20% это как минимум.

А так можно даже не переживать за курс, если даже в России полностью запретят работу с криптой -- Bitcoin даже прибавит несколько процентов.

Итог: Bitcoin через одно место, какие там в России поправки от безмозглых существ 😁

Да дело не в том, что не получится ныкаться, получится. Но когда я спокойно владею и сплю зная что в любой момент мои сбережения могут выручить, и обратная ситуация когда я сплю уже не так спокойно, зная, что любой е...й мент, может докопаться до моих ферм за повышенные счета ЭЭ, или до того,  почему с бирж мне приходят средства на карту, это как бы абсолютно разные вещи. И эти миллионные штрафы со сроками, пр-ву доверие не повышает, оно и так на нуле, но после короны, и вот этих поправок если их примут, это пробить дно. Реально надо сваливать от сюда или в глубинку, где ты нафиг ни кому не нужен, и то мне кажется если сильно захотят найдут или в другую страну.

Это как говорится лучше перебдеть, чем недобдеть.

А поднимется курс или опустится это не важно, важно, что оставшиеся ручейки свободы хотят закрыть недалёкие полоумки.

Не нравятся мне воспоминания о прошлогоднем халвинге лайта - со 140 дол пришли к сегодняшним 40 . Если такое будет и с битком то это просто выход в окно (как и прогнозилось - все ждали рост , а закономерно получили задницу) .

16 минут назад, razniza сказал:

все ждали рост , а закономерно получили задницу

"Ваши ожидания - ваши проблемы"

1 час назад, vdanya сказал:

и вот этих поправок если их примут, это пробить дно.

Никаких "если" теперь быть не может. Закон о дистанционном голосовании уже написан, а дальше уже дело техники.)

Hyperblock  кажись домайнился. Выставил на аукцион 20MW. 

Кстати падение биткоина  как то совпало с прекращением печатания тезера по 100 мульенов в день.

Screenshot_103.thumb.jpg.52bd0c02e3fba3b9917f205128e258d9.jpg