Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Helber сказал:

И если вы не продадите 1 биткоин по 65к, то есть вероятность, что через год жена вас так замучит, что продадите 2 биткоина по 32к. Ради точно той же квартиры.

ну у нас есть расписание +- по циклам роста и падения. сейчас цикл роста, то есть вероятность биткоина через год по 32к гораздо меньше вероятности 65+к + курс рубля который в РФ на долгосроке стабильно падает. можно исходить из этого

 

это без учёта жены 😄 

с женой может и лучше продать по 65. комфортно сразу будет 🙂  нервные клетки они как говорится не восстанавливаются

Изменено пользователем ZakharN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Helber сказал:

За биткоины можно купить многое, но хорошую жену - нет.

Хорошая - это без KYC и AML? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ZakharN сказал:

Да тут даже пари предлагал, один такой же трейдер

Пари о чем? О том что ты не продашь свой биткоин за 70к? Купленный за 69к в ноябре 2021 года. 

А я откуда знаю когда тебе че приспичит продавать? 
Тут таких холдеров пруд пруди. Которые лгут к собственной выгоде. Когда перспектива маячит вернуть свои "инвестиции" взад через 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Helber сказал:

Потребности растяжимы. Я не про доширак.

Допустим, у вас есть биткоины, но живете на съемном жилье. И жена усиленно лечит мозги: ну сколько можно, ну давай купим квартиру уже, ну у тебя же есть! 
И если вы не продадите 1 биткоин по 65к, то есть вероятность, что через год жена вас так замучит, что продадите 2 биткоина по 32к. Ради точно той же квартиры.
Или все равно не продадите, но тогда от вас уйдет жена…

Забавно, но это примерно история моего прошлого года😄. Меня как раз жена активно доставала на тему жилья, что сколько ждать можно, давай купим, а то опять доиграешься. И кредитом не хотела добивать сверх того, что и так свободно было. Вот пришлось в итоге в начале января распродать и крипту, и акции и купить таки квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Зоркий Сокол сказал:

Пари о чем? О том что ты не продашь свой биткоин за 70к? Купленный за 69к в ноябре 2021 года. 

А я откуда знаю когда тебе че приспичит продавать? 
Тут таких холдеров пруд пруди. Которые лгут к собственной выгоде. Когда перспектива маячит вернуть свои "инвестиции" взад через 3 года.

Пари о достижении определённой цены есс-но. фантазируешь опять 😄 

 

Они могут вернуть инвестиции, или щитаешь существенной разницу менее 10% от пика, и сколько этих холдеров, два землекопа. Выше 50к уже ~90% холдеров в +

 

щас бабок напоминаешь, когда-то (когда интернет был далеко не в каждой многоэтажке) оптоволокно проводили и они не давали ключи от лаза на крышу, мотивируя аааа у вас там лазер в проводах, он нас всех порежет! излучение! (всё на полном серьёзе). вы нам лжёте что там всё безопасно!

по факту их понимания мира не хватает разобраться в сути вопроса.

один в один

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vernichter
Ответил, но уже во флейме
Подаю тут некоторым пример. Как коммунист - беспартийным…

 

BD364734-4FD7-43F3-9C0B-1A05FF3B0335.thumb.png.45c5515f3344fb0c316cd28424a67dad.png

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ZakharN сказал:

Пари о достижении определённой цены есс-но

Я к манипулятору в мозг лучами не проникаю.
И не знаю что ему там завтра хозяин прикажет сделать. Затолкать цену к 200к или слить до 2к. 
 

Изменено пользователем Зоркий Сокол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Зоркий Сокол сказал:

И не знаю что ему там завтра

Справедливо. Поэтому и прогнозы такие и ценность таких прогнозов понятно какая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ZakharN сказал:

Справедливо. Поэтому и прогнозы такие и ценность таких прогнозов понятно какая.

Прогнозы пишут копипастеры копирайтеры за деньги. 
Сам могу написать 100 штук за 500$. По 2000 печ. знаков в каждом. Курс согласно ТЗ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Супер профит сказал:

Ну вот странные вы. Есть несколько основных бирж, с крупными игроками. Остальные держат пальцы на кнопках "бай"-"сел".

Ну сейчас уже роботы держат пальцы. Как только где-то пукнуло чуть, реакция мгновенная.

Аналитика в стиле "Слышал звон да не знаю где он" 😀 Где то, как то, кто то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Супер профит сказал:

Ну вот странные вы. Есть несколько основных бирж, с крупными игроками. Остальные держат пальцы на кнопках "бай"-"сел".

Ну сейчас уже роботы держат пальцы. Как только где-то пукнуло чуть, реакция мгновенная.

Мы тут как-то дискутировали по данному вопросу. И я выкладывал 1-секундные скрины с картинками.
Цена движется абсолютно синхронно вверх-вниз на всех крупных биржах с большими объемами торгов. 
Если бы это были разные игроки, то у каждого был бы свой бот со своим алгоритмом торговли. Алгоритмов сотни, а вместе с десятком настроек ботов получится миллион комбинаций. Вероятность совпадения движения по фазе близится к нулю.
На самом деле это один и тот же игрок, который манипулирует ценой на десятках крупных бирж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZakharN сказал:

 

Вывод когда сделали х3, х1 изначальные вернули чтобы не думалось, х2 остаётся и дальше докидываем. Максимально простые вещи стараемся.

 

Прямо паранойя какая то 😀 Зачем вы докидываете когда до этого вывели ? Перекладываете из правого кармана в левый ? Зашибись стратегия 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Helber сказал:

...

И если вы не продадите 1 биткоин по 65к, то есть вероятность, что через год жена вас так замучит, что продадите 2 биткоина по 32к. ...

 

Кстати, у меня, хоть и не будет "проблем с женой", но я, как раз считаю, что сейчас можно уже хотя бы, попробовать продать ВТС на 65+, как пробную продажу)) Типа, локальную) Но она же может перейти и в иную) Даже, если не удастся словить идеально все зигзаги, то потом есть шанс докупить на ...например, на 26 тыс за ВТС))

Но лучше, конечно же, держать руку на пульсе и быть готовым перезайти ниже для ловли кульминационного взбрыка наверх (как вариант) 

 

Пожалуй, пора вниз, короче))

 

Не удержался, таки( Продал пробно") (по 65127,69).

 

Спойлер

P.S. Это основная сделка - базовая. При потенциально намечающемся "шухере" ее трогать, вероятнее всего, не буду) То есть, при явно намечающихся отскоках, скорее всего, эту продажу закрывать не буду, а буду ловить встречными (двойными- это не замок, а быстрый переворот) сделками движение вверх)) Это проверенный более оперативный и удобный метод торговли для быстрой реакции. Одно нажатие на терминале вместо 2-х)) И психологически проще...) Ладно.

Всем удачи и профита на американских горках, которые нам предстоят на этой неделе...и позже...

 

 

bitcoin-rollercoaster.jpg

Изменено пользователем Познавший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Зоркий Сокол сказал:

Мы тут как-то дискутировали по данному вопросу. И я выкладывал 1-секундные скрины с картинками.
Цена движется абсолютно синхронно вверх-вниз на всех крупных биржах с большими объемами торгов. 
Если бы это были разные игроки, то у каждого был бы свой бот со своим алгоритмом торговли. Алгоритмов сотни, а вместе с десятком настроек ботов получится миллион комбинаций. Вероятность совпадения движения по фазе близится к нулю.
На самом деле это один и тот же игрок, который манипулирует ценой на десятках крупных бирж. 

Ну зачем же так сразу с плеча рубить. Пощади народ. У масс щас мозги взорвутся 😄 Какие такие манипуляторы на всех биржах ? Как же так? А как же спрос, предложение и новости ? Как же красивые статьи с умными дядьками красочно расписывающие что да как? Получается пацаны зря инфо-цыган смотрят, зря тратят своё время отслеживая фуфло новости. Это ж надо признать что тебя много лет имели и держали за дурака. НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО. Поэтому Зоркий Сокол ты несёшь чушь ! Это боты, телепатия и звёзды которые сошлись в нужное время и в нужном месте. 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комса вверх поперла, начали сливать потихоньку, так что ждем горку вниз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не телепатия, а арбитражные боты, скорость принятия решений которых на порядок меньше секундного). Впрочем каждый волен видеть это по-своему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saqw82@gmail.com  Да можно не рассказывать о ботах, тут человек создатель движка для всех бирж.

Сидит такая SEC, взъё.....ющая Койнбазе за всякие детские шалости на хулиарды, и молча наблюдает как идёт манипулирование курсом. И ещё разрешила, к этому безобразию, подключить миллионы американцев через ETF. Гении конспирологии. :biggrin:

Изменено пользователем Супер профит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, saqw82@gmail.com сказал:

Не телепатия, а арбитражные боты, скорость принятия решений которых на порядок меньше секундного). Впрочем каждый волен видеть это по-своему

местные трейдеры ещё не дошли до арбитражных ботов. у них там стратегии сотни тысяч. про уравнивание цен и заработке на этом пока не проходили.

думают что надо крипту между биржами гонять, чтобы уравнивать 😄 а про внутрибиржевой арбитраж через 2-3 пары это там вообще лучше даже не трогать такие темы.

любая неочевидная технология сравни магии, как говорится.

1 час назад, Serge71 сказал:

Прямо паранойя какая то 😀 Зачем вы докидываете когда до этого вывели ? Перекладываете из правого кармана в левый ? Зашибись стратегия 😄

потому что выводишь множко, делаешь д - диверсификацию, недвижка акции облигации херакции в общем много чего. а вкидываешь  когда возможность есть и столько сколько комфортно.

Изменено пользователем ZakharN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На битке щас заметно увеличилась волатильность, уж не знаю плохой это знак или хороший.

Но поначалу это обычно хороший знак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чувство, когда закрыл лонг по битку в сотни % профита, сделал 4.5 икса к котлете, а всё равно не весело, т.к. не поймал 10х пампа на мемкоинах 😁 Буллран такой буллран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прикиньте на секунду...  сейчас прет-прет а потом фигак и резко сопля до 15к чуть ли не за день 😄

Забавно было бы? 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LuckAD сказал:

до 15к

 

Влажные медвежьи мечты) 40% коррекция с 69 будет выше 40к. Ниже 30к битка уже не будет никогда, сколько раз повторять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего то второй горячий понедельник , а уж и паром изошли.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, rezervist сказал:

Всего то второй горячий понедельник , а уж и паром изошли.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Супер профит сказал:

Сидит такая SEC, взъё.....ющая Койнбазе за всякие детские шалости на хулиарды, и молча наблюдает как идёт манипулирование курсом. И ещё разрешила, к этому безобразию, подключить миллионы американцев через ETF. Гении конспирологии. :biggrin:

😄😄

Ты ж знаешь ответ,- вся эта SEC в кармане у Бильден... бильдер... в общем клуба, и только мы лохи в сказки верим (на самом деле нам пофиг, но если мы не лохи, то как же себя гением почувствовать (к Соколу не относится, он просто от души стебётся)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitcoin Core

      Bitcoin Core - это полноценный клиент, составляющий основу сети. Для него характерен высокий уровень безопасности, конфиденциальности и стабильности. Однако, у него меньше опций и он занимает довольно много места на диске и оперативной памяти.   Официальный сайт  |  Исходный код  |  История версий  В теме действуют все Правила форума: перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время; для обсуждения и поиск

      в Кошельки для криптовалют

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Bitcoin Magazine: 75% биткоинов выведены из обращения

      Обозреватели Bitcoin Magazine заявили, что почти 75% из всех находящихся в обращении биткоинов остаются бездействующими вот уже более шести месяцев, что демонстрирует доверие долгосрочных инвесторов и устойчивую тенденцию к накоплению.  Аналитики Bitcoin Magazine оперируют цифрами диаграммы HODL Waves — инструмента наблюдений, который визуализирует возраст биткоинов на основе времени последнего перемещения и иллюстрирует реакцию различных групп держателей актива на изменение рыночных услови

      в Новости криптовалют

    • Arkham Intelligence: Курс биткоина упал ниже $58 000 из-за одной понятной причины

      Эксперты аналитической платформы Arkham Intelligence сообщили, что власти США перевели 10 000 биткоинов на адрес площадки Coinbase Prime. На фоне этой новости курс биткоина продемонстрировал просадку ниже $58 000. Это биткоины, ранее принадлежавшие даркнет-маркетплейсу Silk Road. Порядок конфискации активов был утвержден окружным апелляционным судом Калифорнии в декабре 2023 года. В январе 2024 года власти США объявили, что планируют продать криптовалюту, и в апреле на площадку Coinbase Pri

      в Новости криптовалют

    • Сальвадор собрал инвестиции для строительства Bitcoin City

      Правительство Сальвадора заявило об успешном привлечении частных инвестиций размером $1,6 млрд для строительства так называемого Bitcoin City. Власти подчеркнули: эти инвестиции стали крупнейшими в истории страны. Большая часть инвестиций предоставлен турецкой холдинговой компанией Yilport, уточнили чиновники. Средства будут направлены на модернизацию морского порта в Акахутле и строительство нового порта в Ла-Унион, где и планируется возвести Bitcoin City. Первоначальное соглашение об ин

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...