Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Helber сказал:

Ооо, сколько раз с тех пор 52 то было, "магическое число" Линия зайца!

курс5.jpg

Изменено пользователем cleaner1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ferrumandsteel стоп , Вы же говорили вот прикрою шерт по битку дам зайцу сто баксов . А тут уже биток не трогали . Я начинаю переживать за свое благосостояние  ... 😂

@cleaner1 Вам новый индикатор в копилочку - линия зайца 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил, когда закрою шорты... А не шорт по Битку. Про свое обещание я помню, не волнуйся. Я - честный человек.

Раньше я ждал 27-28к, сейчас вполне хватит до 35к, чтобы дало x10 от суммы входа. Главное, чтобы доминация Битка держалась

на уровне 52.2 хотя бы. Тогда когда Биткоин полетит вниз, вся альта просто провалится под землю... Ещё лучше если бы вернул доминацию до

54, тогда при его росте альта бы сама таяла.

Изменено пользователем Ferrumandsteel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ferrumandsteel Думал Вы именно биток зашертили . 

А так да , альты выгодно было шертить последнее время . Хотя на флэте пока они дергаются в узком диапазоне намного интереснее .  Жаль это не может продолжатся вечно .

Screenshot_2024-02-08-16-34-57-576_com.android.chrome.jpg

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали шортистов. Меня интересует каждый раз после очередной зеленушки вверх насколько сильно все укатится вниз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Арчи сказал:

@Serge71 на телеке есть инфоцыганка , Набиулина . Дак она вообще таргетирует инфляцию процентной ставкой рефинансирования 😂 С ее слов она ее заякоревает . ( Сам не знаю что значит заякаревание инфляции , но тетка и по сей день при должности ) .

Я бы посмотрел на Вашего рафаэля и на даты его поста про 52 и моего , дабы быть обьективным . А то по факту потом вылазит тыща хомяков которые все знали заранее ....

Ок. Подправим выражение. Теперь оно будет звучать так......Всякого рода инфо-цыгане с ютуба и Заяц с крипто-форума Битсмедиа уже как год прогнозируют 52К. 🙂 Ни разу пока не сбылось но толи ещё будет. А там как у Хаджи Насредина или шах или осёл......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ferrumandsteel сказал:

Раньше я ждал 27-28к, сейчас вполне хватит до 35к, чтобы дало x10 от суммы входа. Главное, чтобы доминация Битка держалась

на уровне 52.2 хотя бы. Тогда когда Биткоин полетит вниз, вся альта просто провалится под землю...

 

Хана твоему депозиту.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/224398-токены-с-кредитным-плечом/#comment-2365004

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Mikanoshi сказал:

 

где-то в твоей вселенной возможно 😄 Чтобы реально можно было испугаться Биткоин должен долететь до 60к и его доминация упасть до 45-40.

А так вообще пофиг. При его росте ничего не происходит, все на месте стоит кроме него... А вот когда он свалится на 8-10к, то как раз и будут те x10, а может x15 как повезет.

Изменено пользователем Ferrumandsteel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Арчи сказал:

Я бы посмотрел на Вашего рафаэля и на даты его поста про 52 и моего

если ты на 52 не меньше чем полгода - год, то сможешь с ним поконкурировать!

но дело в том что его цифра была 48-50, 50+ рассматривал как возможный но оптимистичный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Арчи сказал:

 

Я бы посмотрел на Вашего рафаэля и на даты его поста про 52 и моего , дабы быть обьективным .

 

Да. Я помню это время. Была чистая, почти святая, правда, которая преследовала Вас. Уверовали все. Больше Христа любили, наверное. 

Ваш уровень был ниже, чем сейчас и после 52к Вас не хватило на большее. Но ванговать не перестали и заставили Многих в дальнейшем усомниться в святости Лика. Мне было жаль. Кто-то даже откровенно посмеивался. Может даже я. Виноват, был глуп!

Сейчас же, считаю, уровень вырос ещё и на новом опыте (судя по прочитанному, - больше негативному). 

Вырос до такой степени, что правда вновь ДОЛЖНА быть с Вами. Есть такое же ощущение понимания как в случае с 52?

Есть понимание до куда вырастет сейчас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С попытками разжигания и воскурения срача лучше во флейм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JohnnyDepp да . Все как тогда . 52 будет . Это очень жесткая цифра , понятно что ее проскочит . Дальше полетит сильно выше , 90 + пощупаем точно , но тут же народу надо чтобы как в прогнозе погоды , мол через 2 дня 73501 и ни центом меньше .... Такого прогноза не даст никто , а если даст то солжет . Но народ ждет именно такие прогнозы . А их нет у меня . К сожалению или к счастью некоторые вещи остаются неизменны . Как не умел я считать / чувствовать время , так и не научился ( если это вообще возможно ) . 

Почему именно 52 сейчас , от них можем красную соплю с большей вероятностью дать . По факту мы ведь тут торгуем вероятностями , и 90 % хомяков находятся в неопределенности и от любого чиха переобуваются .  Но большие дела делаются медленно ... Если бы я знал время торговал бы опционы на Deribit. 

 По мимо etf США нам на руку жопа на китайском рынке недвижимости . Его уже не спасти .  И если китай в едином порыве попрет скупать биток ( а попрет как обычно на хаях ) то это будет финальная эпичная свеча этого цикла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл китайцам скупать какую-то непонятную цифровую хрень ?

 

Так все уже и так сидят набитые биткоином и альтами и ждут 60к+ и миллионы иксов. Кто и зачем потянет их на 52к ?

 

Все эти откупы специально делает MM, чтобы засадить побольше народу в Биток и альты. Показывает, что его кто-от откупает

и что к нему есть интерес.

Изменено пользователем Ferrumandsteel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ferrumandsteel откуда у Вас такие предрассудки что все сидят в битке ? 

Китайцы оооооочень азартны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, они в связи с кризисом, наоборот, могут начать распродавать свои битки )

 

Все ждут, что после халвинга он полетит вверх до 100к и выше. Как раз самое то закупиться за два месяца до начала всего этого...

Изменено пользователем Ferrumandsteel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот многие спрашивают, на чем же растёт биток?! Ответ же очевиден, на жадности!!! Сколько там капитализация у битка? Лярдов 700? А что будет если один только блэк рок зальёт в него триллион? А сколько у них, этих триллионов под управлением? А сколько таких блэкроков? А что если хотя бы 1 Россия в связи с обстоятельствами, начнёт использовать биток для трансграничных переводов? Перспективы для роста просто бесконечные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня такой знакомый, он тоже всегда после вываливал скрины с продажей...

 

Если ты такой ясновидящий и продаешь всегда на хаях, напиши нам откуда в этот раз будут сливать биток ?

 

 

Изменено пользователем Ferrumandsteel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ferrumandsteel сказал:

Был у меня такой знакомый, он тоже всегда после вываливал скрины с продажей...

 

Если ты такой ясновидящий и продаешь всегда на хаях, напиши нам откуда в этот раз будут сливать биток ?

 

 

Я не говорил что я всё знаю, я предполагаю. И я на хаях не продавал не разу, очкую. Раньше фиксирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, 45 не остановило биток, как предполагали некоторые. Теперь смотрим за 47). Новый хай этого цикла вырисовыется все отчётливее. Думаю сегодняшний вечер даст ответ, пойдём туда прям сейчас или подождём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, saqw82@gmail.com сказал:

Итак, 45 не остановило биток, как предполагали некоторые. Теперь смотрим за 47). Новый хай этого цикла вырисовыется все отчётливее. Думаю сегодняшний вечер даст ответ, пойдём туда прям сейчас или подождём.

 

курс6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   3 пользователя онлайн

  • Similar Topics

    • Курс биткоина вырос более чем на 6% за сутки

      За сутки стоимость первой криптовалюты выросла на 6,1%, преодолев отметку в $71 000. При этом объем ликвидаций по фьючерсным контрактам на рынке криптоактивов вырос до $340 млн. Согласно данным платформы Coinglass, $262 млн потерь пришлось на шорт-позиции, $78 млн — на лонг. Показатель доминирования биткоина на рынке не продемонстрировал значительных изменений: за сутки он упал на 1% и составил 55%.   По информации аналитиков компании Santiment, крупные инвесторы возобновили покупки

      в Новости криптовалют

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Дэн Тапиеро: «Курс биткоина взлетит до $90 000 — но при двух условиях»

      Генеральный директор 10T Holdings поделился со своими подписчиками наблюдениями о том, какие факторы могли бы подбросить биткоин к отметке $90 000 за монету и выше. Дэн Тапиеро (Dan Tapiero) предположил, что главной причиной сможет стать преодоление «критической отметки» в $65 000. Сразу после этого биткоин, верит бизнесмен и инвестор, сможет быстро вырасти как минимум на 45%. Сейчас первая криптовалюта проходит короткий период нисходящей консолидации после длительного бычьего тренда. По мн

      в Новости криптовалют

    • Райан Макмиллин: «Курс Solana может вырасти до $400 в ноябре 2024 года»

      Директор по инвестициям фонда Merkle Tree Capital предположил, что Solana подорожает в ноябре 2024 года до $400, а катализатором роста станет волна мемкоинов, посвященных предвыборной кампании в США. Райан Макмиллин (Ryan McMillin) указал, что мемкоины Jeo Boden (BODEN) и Doland Tremp (TREMP) помогли Solana обойти Эфириум по объему торгов. По мнению эксперта, данные активы будут активно торговаться в ближайшие несколько месяцев. Рост цен на них совпал с поддержкой криптовалют экс-президенто

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кийосаки: «Криптовалюта БРИКС обвалит курс доллара США»

      Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки предупредил о возможном обвале курса доллара США, если экономический блок БРИКС запустит криптовалюту, обеспеченную золотом. Согласно прогнозу американского предпринимателя Роберта Кийосаки (Robert Kiyosaki), если страны БРИКС запустят межгосударственный стейблкоин, привязанный к золоту, то триллионы «фальшивых бумажных долларов США хлынут обратно в Америку», вызвав в стране гиперинфляцию. В конечном итоге, доллар США будет уничт

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...