Перейти к содержанию

polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Уже говорили про токены 3s-5s. Обычно, когда альт падает минус x2, то токен с плечом 5S дает x12-x15 )

 

Сегодня уже 3 раза спасли Биткоин от пробития 40к, скоро полетит зеленой свечой на 48-50к+

Изменено пользователем Ferrumandsteel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ferrumandsteel Я понимаю, что я был круглым двоечником в школе, но считать научился чуть-чуть.

Актив может упасть максимум на сто процентов, с пятым плечом (5s), это всего Х5, максимум. Не говоря уже, о даже глубокой коррекции в 50%. О каких 15-30 иксах вы говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Супер профит сказал:

@Ferrumandsteel Я понимаю, что я был круглым двоечником в школе, но считать научился чуть-чуть.

Актив может упасть максимум на сто процентов, с пятым плечом (5s), это всего Х5, максимум. Не говоря уже, о даже глубокой коррекции в 50%. О каких 15-30 иксах вы говорите?

 

ну так риск всегда есть... Отрастет потом все равно до выхода в 0. У этих активов нет ликвидации (в этом их отличие)...

На марже тебя ликвиднет и заберет все деньги, а здесь можно долго ждать..

Изменено пользователем Ferrumandsteel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ferrumandsteel А, ну дальше понятно. Просто красивые цифры и очень хочется Х-сов. Всё, больше не пристаю с дурацкими вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Супер профит сказал:

@Ferrumandsteel А, ну дальше понятно. Просто красивые цифры и очень хочется Х-сов. Всё, больше не пристаю с дурацкими вопросами.

 

у меня есть наводки на разные монеты. Обычно в них сижу 2-3 месяца до роста или падения. Просто так их набирать на бум конечно не стоит.

Изменено пользователем Ferrumandsteel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ferrumandsteel сказал:

 

у меня есть наводки на разные монеты.

Дай НаВодку:biggrin:

Изменено пользователем prorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, prorok сказал:

Дай НаВодку:biggrin:

 

закрою шорты, дам наводку на монету на споте, которая сделает от x100. Я пока в шортах. В лонги не верю...

Изменено пользователем Ferrumandsteel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ferrumandsteel сказал:

а здесь можно долго ждать..

 

Нельзя. Гугли volatility decay.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Супер профит сказал:

 Вы лучше объясните, как на шорте сделать Х15-30? Пусть даже с пятым плечём. 

А не нужно делать х15. 
Достаточно делать х1.08 раз в сутки с третьим плечом, чтобы купить весь этот безумный мир. 
Здесь подробно =>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Зоркий Сокол Меня не интересуют такие Х-сы. Мой вопрос про математику был. Человек "не знает таблицы умножения", а машет флагом крутого трейдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Супер профит сказал:

Человек "не знает таблицы умножения"

Здесь вааще никто не знает таблицу умножения. Все хотят много и сразу. 
И это мне подсказывает, что в ближайшие годы я не умру от голода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там FTX продает, кит продает или майнеры сливают... Не знаю пока, что дальше придумают...

 

4я попытка за день пробития 40к ? Мин. 40102 хахаха

Изменено пользователем Ferrumandsteel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ferrumandsteel еще не закрыл шерты ? , я жду сто баксов и думаю , где этот парень остановится  неужели будет ждать пробития 40к !? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Арчи сказал:

@Ferrumandsteel еще не закрыл шерты ? , я жду сто баксов и думаю , где этот парень остановится  неужели будет ждать пробития 40к !? 

 

конечно буду ждать пробития. Буду ждать 30к, а может и ниже. Посмотрим по ситуации. Я про тебя не забыл, слово я всегда свое держу.

Я - честный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я про другое , откуда такая уверенность в 30 к !?  Я конечно понимаю что особое мнение и расширение фибоначи ....но 30 к это как то нелогично 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Арчи сказал:

Да я про другое , откуда такая уверенность в 30 к !?  Я конечно понимаю что особое мнение и расширение фибоначи ....но 30 к это как то нелогично 

 

каждый раз от этих точек падало до 29-28к. Падение от 49к - до 42к, это были продажи на новостях про ЕТФ, все это в расчет не берем.

Если начнется слив до 35к, то начнется паниксейл, все начнут все сливать по рынку... Никогда такого не было и вот опять...

____________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Куда все пропали ? ?

Изменено пользователем Ferrumandsteel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странное падение, альты тоже падают но не особо охотно и с никакими объемами

Изменено пользователем Teotihuacan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Teotihuacan сказал:

странное падение, альты тоже падают но не особо охотно и с никакими объемами

 

когда резко дернут до 30к или ниже, нормально просядут...

 

Вся причина в доминации Битка 51.24%. Когда она была 54% при росте Битка одна из моих монет просто ушла погулять с 0.030 до 0.022, на целых 8 пунктов.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Ferrumandsteel сказал:

Куда все пропали ?

затариваемся, в черный киберпонедельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mikanoshi Не подскажите на какой площадке и таймфрейме можно глянуть гэп?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mikanoshi А, это фьючерс, еле нашёл. Да, есть такое дело, закрыли. Спасибо за наводочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ExchangeSumo.com - как найти лучший курс в обменниках?

      ExchangeSumo.com -  это сервис опережающий ваши мысли. Вы еще себе не задали вопрос " Как найти лучший курс в обменниках? ", а наш мониторинг обменников, уже на него ответил понятным меню направления обмена и отбором лучшего курса в проверенных обменниках.   Основными принципами доверия к обменникам, являются надежность и оперативность обмена валют по самым разным направлениям. Эти два показателя, строго учитываются в ExchangeSumo.com, когда принимается решение включить в перечень обме

      в Мониторинг

    • Спотовые биржевые фонды на эфир одобрены / Как это повлияло на курс ETH?

      Американский финансовый регулятор долго тянул с одобрением спотовых биржевых фондов на эфир, но это произошло. Какие компании и как скоро начнут запуск? Где будут торговаться паи криптофондов? Что стало с совладельцем рухнувшей российской криптобиржи BTC-e? Как обстоят дела с выплатами клиентам скандальной московской биржи Beribit? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Белая книга Биткоина вновь размещена на сайте Bitcoin.org

      Технический документ Биткоина был повторно загружен на сайт Bitcoin.org после неудачной попытки Крейга Райта доказать в суде, что он является создателем первой криптовалюты под псевдонимом Сатоши Накамото. Администрация сайта Bitcoin.org уведомила пользователей, что после победы в суде технический документ «Bitcoin: A Peer-to-Peer Electronic Cash System» вновь размещен на ресурсах домена Bitcoin Core.   В 2021 году веб-сайт Bitcoin.org был вынужден удалить из доступа PDF-файл с техни

      в Новости криптовалют

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

    • Курс биткоина вырос более чем на 6% за сутки

      За сутки стоимость первой криптовалюты выросла на 6,1%, преодолев отметку в $71 000. При этом объем ликвидаций по фьючерсным контрактам на рынке криптоактивов вырос до $340 млн. Согласно данным платформы Coinglass, $262 млн потерь пришлось на шорт-позиции, $78 млн — на лонг. Показатель доминирования биткоина на рынке не продемонстрировал значительных изменений: за сутки он упал на 1% и составил 55%.   По информации аналитиков компании Santiment, крупные инвесторы возобновили покупки

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...