Перейти к содержанию

Netex24.net - автоматический обмен Bitcoin, Ethereum, Tether USDT и других криптовалютных активов на RUB, UAH, USD и др. фиатные валюты


Netex24_net

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, NOCHO1 сказал:
Администратор BestChange 11 августа 2023, 20:41
Нами была проведена проверка кошелька и транзакции. Транзакция в зоне среднего риска. Исходя из этого настоятельно рекомендуем осуществить пользователю возврат средств.
 

лысик, хватит врать !!!!!!!! 28.8%% общий риск. и ты никто, по картам дропов СБ сбера уже ведёт проверки. 115 фз будешь ловить постоянно, ***

Ну во первых, я не переходил на личности, во-вторых я не ***. Вам вернут ваши грязные средства, можете попробовать обналичить их с таким же успехом в другом месте. ваше знание законов вызывает не более чем улыбку, прекращайте позориться и ожидайте возврата

Изменено пользователем Helber
По жалобе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 minute ago, Helber said:

А как быть с этим?

 

D71F10FB-C6EC-4318-8160-850731386C66.png

внимательно ниже читаем сообщение от них,

  Администратор BestChange 11 августа 2023, 20:41
Нами была проведена проверка кошелька и транзакции. Транзакция в зоне среднего риска. Исходя из этого настоятельно рекомендуем осуществить пользователю возврат средств.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, NOCHO1 said:

внимательно ниже читаем сообщение от них,

  Администратор BestChange 11 августа 2023, 20:41
Нами была проведена проверка кошелька и транзакции. Транзакция в зоне среднего риска. Исходя из этого настоятельно рекомендуем осуществить пользователю возврат средств.
 

Так же читай внимательно, ожидайте возврат средств...Свою фотографию для KYC можно было бы скинуть и получше, вас там сразу не узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Netex.Trade said:

Так же читай внимательно, ожидайте возврат средств...Свою фотографию для KYC можно было бы скинуть и получше, вас там сразу не узнать.

с 20:41 вчерашнего дня с женой ждём. уже 10:25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NOCHO1 сказал:

внимательно ниже читаем сообщение от них,

  Администратор BestChange 11 августа 2023, 20:41
Нами была проведена проверка кошелька и транзакции. Транзакция в зоне среднего риска. Исходя из этого настоятельно рекомендуем осуществить пользователю возврат средств.

@BestChange, где ваша текущая позиция? 
В процитированном тексте?

Или все-таки в закрепе, который я скринил парой постов выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.08.2023 в 10:26, Helber сказал:

@BestChange, где ваша текущая позиция? 
В процитированном тексте?

Или все-таки в закрепе, который я скринил парой постов выше?

ну очевидно же, что закреп был сначала, а ниже результат их мнения. это и по времени видно

 

В 12.08.2023 в 10:24, Netex.Trade сказал:

Так же читай внимательно, ожидайте возврат средств...Свою фотографию для KYC можно было бы скинуть и получше, вас там сразу не узнать.

хватит резину тянуть. с вчерашнего дня ждём вовзрат. вернули и досвидос. хватит

 

В 12.08.2023 в 10:24, Netex.Trade сказал:

Так же читай внимательно, ожидайте возврат средств...Свою фотографию для KYC можно было бы скинуть и получше, вас там сразу не узнать.

где возврат???? уже сутки скоро пройдут

 

В 12.08.2023 в 10:24, Netex.Trade сказал:

Так же читай внимательно, ожидайте возврат средств...Свою фотографию для KYC можно было бы скинуть и получше, вас там сразу не узнать.

возвращай деньги, отмыватель денег! скоро ЦБ за вас очень серьёзно возьмётся, а налоговая уже начал с блогеров и обменок в сити, и твоя очередь придёт, повелитель дроп карт. верни деньги, ***.


4 поста объединяю в один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NOCHO1 , хватит писать одно и  то же каждые 2 часа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Helber said:

@NOCHO1 , хватит писать одно и  то же каждые 2 часа.

 

сутки жду возврата! сутки. что себе этот чёрт позволяет? не на тех напал, мы, чеченцы, своё вернём всегда. даже ценой собственной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, NOCHO1 сказал:

даже ценой собственной жизни.

Ясно. Можете убиться об стену, если думаете, что это ускорит возврат. А в этой теме активность стоит сократить. Это последнее вежливое предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Helber сказал:

@BestChange, где ваша текущая позиция? 
В процитированном тексте?

Или все-таки в закрепе, который я скринил парой постов выше?

 

Одно другому не противоречит. Несмотря на то, что более детальная проверка не показала серьёзных рисков, мы всё же рекомендовали провести возврат средств пользователю. Окончательное решение остаётся за обменным пунктом, хотя мы и рекомендовали ускорить процесс разбирательства.

 

Ну а с другой стороны, мы бы попросили пользователя вести себя более сдержанно и не нагнетать обстановку, мягко говоря, неэтичными и некорректными высказываниями. Процесс идёт и займёт ровно столько времени, сколько и должен был занять вне зависимости от угроз всем сторонам конфликта.

 

@Helber держим ситуацию на контроле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.08.2023 в 16:02, BestChange сказал:

 

Одно другому не противоречит. Несмотря на то, что более детальная проверка не показала серьёзных рисков, мы всё же рекомендовали провести возврат средств пользователю. Окончательное решение остаётся за обменным пунктом, хотя мы и рекомендовали ускорить процесс разбирательства.

 

Ну а с другой стороны, мы бы попросили пользователя вести себя более сдержанно и не нагнетать обстановку, мягко говоря, неэтичными и некорректными высказываниями. Процесс идёт и займёт ровно столько времени, сколько и должен был занять вне зависимости от угроз всем сторонам конфликта.

 

@Helber держим ситуацию на контроле.

какой процесс??? вы им вчера написали вернуть деньги. где они? данные на владельца *** уже лежат. шайтан думает крыша у него хорошая. но на каждую хитрую Ж и так далее. уже есть данные об отмывании денег для ВСУ через этот шлюз. Работаем.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.08.2023 в 10:05, NOCHO1 сказал:

думаю против администраторов бестченджа пару уголовных дел на эту тему быстро вопрос ускорят

Пипец, давно таких *** не видел, ты сделал мое утро. 

 

Общаюсь с несколькими чеченцами, с кем по работе, с кем просто. Все адекватные, спокойно и грамотно общаются и в нестандартных ситуациях - делают. Если бы они в живую услышали, что такой как ты говорит от лица всех  "чеченцев", они на месте бы тебя самого отлещевали и под зад бы пнули. Вопросы  скорее к тебе, что вместо прохождения процедуры KYC - ты истеришь, угрожаешь заявлениями На Бесте в отзывах просто - адище. 

Истеричка с ПМС, в следующий раз было бы не плохо попытаться прочитать регламент сервиса перед обменом..)) Кстати почему на мониторинге называешь себя Наташей? Чеченцы такое не одобрили бы :biggrin:
 

Изменено пользователем Helber
Без оскорблений плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NOCHO1, доброе утро. Спасибо за информацию.

Была проведена дополнительная, более детальная проверка отправленной Вами транзакции. Несмотря на низкий общий процент риска (не более 29%), в данной транзакции присутствуют активы с метками Enforcement Action (Проверка правоохранительных органов. В отношении субъекта проводится проверка со стороны правоохранительных органов) и Stolen Coins (украденные монеты). Есть вероятность, что транзакция и адрес кошелька отправителя напрямую или косвенно связаны с противоправной деятельностью. В такой ситуации обменный пункт вынужден проводить KYC согласно требованиям регуляторов. 

@Helber, приветствуем. Просим удалить персональные данные, опубликованные пользователем NOCHO1.

С уважением, администрация мониторинга обменных пунктов BestChange.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BestChange , ок

@24bitbank , прошу воздержаться от любых выражений, которые могут показаться явно оскорбительными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.08.2023 в 01:55, NOCHO1 сказал:

мошенники  в законе если так можно сказать. жена меняла деньги при чистых битокинах просят пройти какие-то немыслимые проверки

Результаты проверок в ботах выше и вот
 

 

NOCHO1 кто из вас такой быдла? "Жена Наташа", которая пыталась сделать обмен ворованных средств, Эдик, Артем или один из кучи других имен, которые вы используете в ваших неизбирательных информационных атаках на наш обменный сервис и наших партнеров. Очень не приятно показывать вашу "рожу" на уважаемом ресурсе, но без этого участники дискуссии не смогут оценить полноту кейса. Поэтому вынужден добавить некоторые заявления психа в этот пост

 

 image.thumb.png.78082631a66080e5fc5d8ac39b0252b2.png

 

image.thumb.png.36201a67af533c0e6a281b488f408c1f.png

 

image.thumb.png.31ec26572fe4f803fc480d0b7d74a0c3.png

Быдло добрался даже до компании разработчика ПО наших решений с угрозами в их адрес, в том же стиле

image.thumb.png.549afb31a49e3533d10d38a56eab3736.png

image.thumb.png.85314dd4dc2be644ef373d21286ba462.png 

Для тебя быдло у нас только один ответ. Чем быстрее ты обратишься в полицию, тем быстрее мы тебя найдем и вылечим!

P.S. Прошу прощения у сообщества за эту грязь. Даже если редакторы удалят этот пост мнение об этом существе останется!

Изменено пользователем Netex24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
On 8/16/2023 at 7:22 PM, Netex24 said:

 

NOCHO1 кто из вас такой быдла? "Жена Наташа", которая пыталась сделать обмен ворованных средств, Эдик, Артем или один из кучи других имен, которые вы используете в ваших неизбирательных информационных атаках на наш обменный сервис и наших партнеров. Очень не приятно показывать вашу "рожу" на уважаемом ресурсе, но без этого участники дискуссии не смогут оценить полноту кейса. Поэтому вынужден добавить некоторые заявления психа в этот пост

 

 image.thumb.png.78082631a66080e5fc5d8ac39b0252b2.png

 

image.thumb.png.36201a67af533c0e6a281b488f408c1f.png

 

image.thumb.png.31ec26572fe4f803fc480d0b7d74a0c3.png

Быдло добрался даже до компании разработчика ПО наших решений с угрозами в их адрес, в том же стиле

image.thumb.png.549afb31a49e3533d10d38a56eab3736.png

image.thumb.png.85314dd4dc2be644ef373d21286ba462.png 

Для тебя быдло у нас только один ответ. Чем быстрее ты обратишься в полицию, тем быстрее мы тебя найдем и вылечим!

P.S. Прошу прощения у сообщества за эту грязь. Даже если редакторы удалят этот пост мнение об этом существе останется!

ты деньги верни, урод

On 8/16/2023 at 7:22 PM, Netex24 said:

 

NOCHO1 кто из вас такой быдла? "Жена Наташа", которая пыталась сделать обмен ворованных средств, Эдик, Артем или один из кучи других имен, которые вы используете в ваших неизбирательных информационных атаках на наш обменный сервис и наших партнеров. Очень не приятно показывать вашу "рожу" на уважаемом ресурсе, но без этого участники дискуссии не смогут оценить полноту кейса. Поэтому вынужден добавить некоторые заявления психа в этот пост

 

 image.thumb.png.78082631a66080e5fc5d8ac39b0252b2.png

 

image.thumb.png.36201a67af533c0e6a281b488f408c1f.png

 

image.thumb.png.31ec26572fe4f803fc480d0b7d74a0c3.png

Быдло добрался даже до компании разработчика ПО наших решений с угрозами в их адрес, в том же стиле

image.thumb.png.549afb31a49e3533d10d38a56eab3736.png

image.thumb.png.85314dd4dc2be644ef373d21286ba462.png 

Для тебя быдло у нас только один ответ. Чем быстрее ты обратишься в полицию, тем быстрее мы тебя найдем и вылечим!

P.S. Прошу прощения у сообщества за эту грязь. Даже если редакторы удалят этот пост мнение об этом существе останется!

пруфы давай, что я их урал, васёк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальнейшие посты с оскорблениями могут быть скрыты без предупреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/16/2023 at 7:22 PM, Netex24 said:

 

NOCHO1 кто из вас такой быдла? "Жена Наташа", которая пыталась сделать обмен ворованных средств, Эдик, Артем или один из кучи других имен, которые вы используете в ваших неизбирательных информационных атаках на наш обменный сервис и наших партнеров. Очень не приятно показывать вашу "рожу" на уважаемом ресурсе, но без этого участники дискуссии не смогут оценить полноту кейса. Поэтому вынужден добавить некоторые заявления психа в этот пост

 

 image.thumb.png.78082631a66080e5fc5d8ac39b0252b2.png

 

image.thumb.png.36201a67af533c0e6a281b488f408c1f.png

 

image.thumb.png.31ec26572fe4f803fc480d0b7d74a0c3.png

Быдло добрался даже до компании разработчика ПО наших решений с угрозами в их адрес, в том же стиле

image.thumb.png.549afb31a49e3533d10d38a56eab3736.png

image.thumb.png.85314dd4dc2be644ef373d21286ba462.png 

Для тебя быдло у нас только один ответ. Чем быстрее ты обратишься в полицию, тем быстрее мы тебя найдем и вылечим!

P.S. Прошу прощения у сообщества за эту грязь. Даже если редакторы удалят этот пост мнение об этом существе останется!

как ещё с тобой разговаривать, кусок? ты деньги украл.

On 8/14/2023 at 6:38 AM, 24bitbank said:

Пипец, давно таких *** не видел, ты сделал мое утро. 

 

Общаюсь с несколькими чеченцами, с кем по работе, с кем просто. Все адекватные, спокойно и грамотно общаются и в нестандартных ситуациях - делают. Если бы они в живую услышали, что такой как ты говорит от лица всех  "чеченцев", они на месте бы тебя самого отлещевали и под зад бы пнули. Вопросы  скорее к тебе, что вместо прохождения процедуры KYC - ты истеришь, угрожаешь заявлениями На Бесте в отзывах просто - адище. 

Истеричка с ПМС, в следующий раз было бы не плохо попытаться прочитать регламент сервиса перед обменом..)) Кстати почему на мониторинге называешь себя Наташей? Чеченцы такое не одобрили бы :biggrin:
 

иди тоже изучай статьи про отмывание. уже не одну обменку приятнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NOCHO1 , еще раз опубликуете чьи-то личные данные без согласия - дам бан на несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/16/2023 at 7:22 PM, Netex24 said:

 

NOCHO1 кто из вас такой быдла? "Жена Наташа", которая пыталась сделать обмен ворованных средств, Эдик, Артем или один из кучи других имен, которые вы используете в ваших неизбирательных информационных атаках на наш обменный сервис и наших партнеров. Очень не приятно показывать вашу "рожу" на уважаемом ресурсе, но без этого участники дискуссии не смогут оценить полноту кейса. Поэтому вынужден добавить некоторые заявления психа в этот пост

 

 image.thumb.png.78082631a66080e5fc5d8ac39b0252b2.png

 

image.thumb.png.36201a67af533c0e6a281b488f408c1f.png

 

image.thumb.png.31ec26572fe4f803fc480d0b7d74a0c3.png

Быдло добрался даже до компании разработчика ПО наших решений с угрозами в их адрес, в том же стиле

image.thumb.png.549afb31a49e3533d10d38a56eab3736.png

image.thumb.png.85314dd4dc2be644ef373d21286ba462.png 

Для тебя быдло у нас только один ответ. Чем быстрее ты обратишься в полицию, тем быстрее мы тебя найдем и вылечим!

P.S. Прошу прощения у сообщества за эту грязь. Даже если редакторы удалят этот пост мнение об этом существе останется!

ещё расскажешь в компетентных и надзорных органах про кус в стране НАТО, а епут сейчас за подобное жёстко.

Я тут приболел, и не занимался тобой, васёк, сейчас будем газовать. В ФНС 33 будешь как на работу ездить. Там и расскажешь про психов, быдло и что ты всего-то разработчик и деньги не отмываешь.

Всё ведь у тебя, васёк, было нормально. И налоги не платил, и серые схемы мутил, и данные длля КУС в своих целях использовал, но 150 долларов ,которые ты украл, сильно изменят твою жизнь.

Ты, лысый, не отдупляешь в какое время ты сейчас живёшь. Идёт специальная военная операция, гибнут наши ребята, дети остаются без отца, государство им платит из твоих налогов, но ты получается воруешь у них, у одиноких сироток, оставшихся без отца, у инвалидов вернувшихся с СВО без ноги или руки. А такое сейчас государство не прощает и епут неплательщиков жёстко и сильно.

 

 

Изменено пользователем NOCHO1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже кинули вчера на деньги просят пройти проверку . это становица массовым действием.

 

говорю я готов лично предоставить вам все документы доказать происхождения средств. но лично. загружать документы в сеть я не готово. я имею полное право на это. дайте мне возможность пройти проверку при личном присутствии или верните деньги. я готов пройти проверку в любом городе РФ от вас нужен только адрес вашей конторы. еще раз говорю это мое право по закону вы должны мне предоставить такую возможность.

я 2 года работал с ними ни разу не просили документов . так там такой комплект документов что можно взять не только кредит на мое имя ! в общем полное кидалово хорошо переводил не большую сумму . работаю веб мастером получаю выплоты с партнерок и тд на крипту . как мне им доказать что каждый биткоин чистый . )) полный бред 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 minutes ago, Jon123 said:

тоже кинули вчера на деньги просят пройти проверку . это становица массовым действием.

 

говорю я готов лично предоставить вам все документы доказать происхождения средств. но лично. загружать документы в сеть я не готово. я имею полное право на это. дайте мне возможность пройти проверку при личном присутствии или верните деньги. я готов пройти проверку в любом городе РФ от вас нужен только адрес вашей конторы. еще раз говорю это мое право по закону вы должны мне предоставить такую возможность.

я 2 года работал с ними ни разу не просили документов . так там такой комплект документов что можно взять не только кредит на мое имя ! в общем полное кидалово хорошо переводил не большую сумму . работаю веб мастером получаю выплоты с партнерок и тд на крипту . как мне им доказать что каждый биткоин чистый . )) полный бред 

Вас никто не кидал, уверяю вас, ваши данные никуда не уйдут дальше переписки со службой поддержки. В последнее время проверка связана с повышенной регуляций на территории РФ и это запрос банка, а не наша прихоть. Мы же в свою очередь постараемся урегулировать ситуацию в кратчайшие сроки, обращайтесь в поддержку и вам помогут, чужие деньги нам не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Netex.Trade сказал:

Вас никто не кидал, уверяю вас, ваши данные никуда не уйдут дальше переписки со службой поддержки. В последнее время проверка связана с повышенной регуляций на территории РФ и это запрос банка, а не наша прихоть. Мы же в свою очередь постараемся урегулировать ситуацию в кратчайшие сроки, обращайтесь в поддержку и вам помогут, чужие деньги нам не нужны

да да сбербанку нужна вся информация )) счета за квартиру налоговые данные паспорт прописка и тд )) + доказать свою платежеспособность ! они и так видят мою способность! если им нужно пусть сами у меня попросят я приду в отделение сбера и дам всю инфу ! а грузить документы в непонятный сервис! не лучшая идея ) а для вас это только повод отжать немного деньжат! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Jon123 said:

да да сбербанку нужна вся информация )) счета за квартиру налоговые данные паспорт прописка и тд )) + доказать свою платежеспособность ! они и так видят мою способность! если им нужно пусть сами у меня попросят я приду в отделение сбера и дам всю инфу ! а грузить документы в непонятный сервис! не лучшая идея ) а для вас это только повод отжать немного деньжат! 

Вы правы, банкам нужна информация о вас, нам она не к чему, мы дорожим своей репутацией. На счет отжать деньжат вы не правы, думаете первому по денежному обороту крипты в РФ обменнику нужны 10 тысяч рублей и он готов испортить репутацию ради них?))) Мы наоборот ищем расположения своих клиентов, но регуляция банков работает против наших планов, из-за чего клиенты думают, что мы не чисты на руку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Netex.Trade сказал:

Вы правы, банкам нужна информация о вас, нам она не к чему, мы дорожим своей репутацией. На счет отжать деньжат вы не правы, думаете первому по денежному обороту крипты в РФ обменнику нужны 10 тысяч рублей и он готов испортить репутацию ради них?))) Мы наоборот ищем расположения своих клиентов, но регуляция банков работает против наших планов, из-за чего клиенты думают, что мы не чисты на руку)

что бы небыло проблем с людьми и репутацией вообще не стоит связываться с криптой ! она дефакто рискованная ! так что все это сказки что вы говорите банк всегда может сам заморозить средства . вы же их оставили у себя не хотите возвращать назад непонятно почему что вам мешает это сделать . отказали в переводе вернули деньги все вопрос решен!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...