Jump to content
Sign in to follow this  
mineKuzma

Автоматический вывод на карту visa master способы

Recommended Posts

Подскажите как проще отправить криптовалюту на карту visa , master
Есть ли такие сервисы? Прямо с фермы 

Edited by mineKuzma

13 минут назад, mineKuzma сказал:

Прямо с фермы 

аплодис.gif

@Lexis77 че ты докопался, у человека такая манера излагать.
"Втыкаю монитор через рэйзер"

"У меня в диспетчере устройств висит Интел HD график, как его убрать, и сделать чтоб с внешней видеокарты стартовала система"

"Сигнал на монитор при добавлении карт, может уйти на другую видеокарту"
"У всех так, запускаю GPU-Z и окошко вылазит, это ерунда или чё "
"Данная хрень может встречаться из за погнутой ноги процесора на матери, как у меня"
"Я не первый думаю с таким вопросом. "

"Пинги идут нормально, не рвутся"

Симптом называется "рандомный действительный, средневозвратный и страдательный залог в глобальном масштабе".
Аналогичный пример с деепричастием у классика.
"Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа"

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги

Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!   Проект EXMO разрабатывался более года и в своем создании принимал во внимание все ошибки и недочеты сторонних сервисов, чтобы не повторять их печальный опыт, а также учитывал лучший опыт наших коллег, рекомендации пользователей и, разумеется, наш личный опыт, чтобы сервис оказался максимально полным, качественным, надежным, безопасным и удобным для каждого!   Наши преимущества:    — Широкий выбор методов ввода/вывода средств; — Воз

in Биржи криптовалют

• как делать автоматический перевод денег!

Я делаю сайт обменник криптовалют и меня интересно знать как сделать автоматический перевод денег с моего счета на счет клиента!  Я пользуюсь PerfectMoney and Binance!  

in Разработка

• Вывод фиата с биржи CoinBase

Здравствуйте. Есть аккаунт юридического лица  (США) на бирже  CoinBase.  Подскажите, пожалуйста, как осуществляется вывод фиата на счет юридического лица? Есть ли ограничения по банка /платежкам, с которыми работает биржа?  Есть ли нюансы с АСН / wires (лимиты, ограничения)? Спасибо! 

in Биржи криптовалют

• Вывод биткоина с акк юрлица на криптобирже на фиатные счета 3 лиц в банках

Здравствуйте. Американская компания хочет получить биткоины  на акк в криптобирже, перевести их в фиат и перечислять фиат на банковские счета своих партнеров по договорам. Без открытия фиатного счета для американской компании. Большинство бирж не имеет такого функционала. Пожалуйста, подскажите, какая из бирж может обеспечить вывод фиата на банковские счета третьих лиц? Возможно есть альтернативные способы решения вопроса? Буду очень благодарна! 

in Экономика

• Второй пароль на вывод.

Добрый вечер подскажите кто знает как скинуть или узнать второй пароль для вывода битков из кошелька???

in Безопасность

• Create New...