Jump to content
Sign in to follow this  
mineKuzma

Автоматический вывод на карту visa master способы

Recommended Posts

Подскажите как проще отправить криптовалюту на карту visa , master
Есть ли такие сервисы? Прямо с фермы 

Edited by mineKuzma

13 минут назад, mineKuzma сказал:

Прямо с фермы 

аплодис.gif

@Lexis77 че ты докопался, у человека такая манера излагать.
"Втыкаю монитор через рэйзер"

"У меня в диспетчере устройств висит Интел HD график, как его убрать, и сделать чтоб с внешней видеокарты стартовала система"

"Сигнал на монитор при добавлении карт, может уйти на другую видеокарту"
"У всех так, запускаю GPU-Z и окошко вылазит, это ерунда или чё "
"Данная хрень может встречаться из за погнутой ноги процесора на матери, как у меня"
"Я не первый думаю с таким вопросом. "

"Пинги идут нормально, не рвутся"

Симптом называется "рандомный действительный, средневозвратный и страдательный залог в глобальном масштабе".
Аналогичный пример с деепричастием у классика.
"Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа"

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Exmo.com: Удобный сервис ✔ Низкие комиссии ✔ Быстрый вывод ✔ Широкий выбор криптовалют ✔ Автоматические торги ✔ Круглосуточная служба поддержки ✔

Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!   Проект EXMO разрабатывался более года и в своем создании принимал во внимание все ошибки и недочеты сторонних сервисов, чтобы не повторять их печальный опыт, а также учитывал лучший опыт наших коллег, рекомендации пользователей и, разумеется, наш личный опыт, чтобы сервис оказался максимально полным, качественным, надежным, безопасным и удобным для каждого!   Наши преимущества:    — Широкий выбор методов ввода/вывода средств; — Воз

in Биржи криптовалют

• AlgoMiner - автоматический майнинг

AlgoMiner – программа для автоматического майнинга (пока только для nVidia)   1. Работа с пулами имеющими автообмен на биткойн   2. Поддержка большинства алгоритмов   3. Мониторинг майнинг пулов в реальном времени.   5. Мониторинг состояния видеокарт.   6. Автоматическое переключение майнеров по прибыльности   7. Автоматическое переключение профилей MSIAfterburner.   8. Простой интерфейс и настройка.   9. Встроенный бенчмарк алгоритмов.   Поддерж

in Программы для майнинга

• ExpressCrypto.io - новый сервис сбора микрокриптоплатежей (ЗАМКНИТЕЛЬ FaucetHub) - на вывод не проверен

Новый сервис (наподобие FaucetHub)    Поддерживает сейчас 20 криптовалют: BTC, BCH, BLK, BCN, DASH, DGB, DOGE, ETH, LSK, LTC, XMR, XEM, NEO, PPC, POT, XPR, TRX,ZEC   Кранов у них в списке пока только 27, но админы начинают присоединяться (я уже вижу Dutch, Greg89 и др.) - так что может контора и разовьётся... 🙄   Есть внутренняя криптовалюта: EXG, EXS - для есть покликушник (шортлинкс и офферваллс) и два крана, и потом их можно поменять на любую другую валюту и выве

in Кошельки для криптовалют

• На Binance появился ввод/вывод депозитов в рублях

Криптовалютная биржа Binance в эту среду активировала возможность внесения депозитов в российских рублях.  Согласно представленным на сайте инструкциям, ввод/вывод средств осуществляется через платёжную систему AdvCash, в том числе с использованием банковских карт.  Комиссия за депозит при этом составляет 3%, за вывод – 2,5% плюс 50 рублей.  Для ввода/вывода активов в рублях необходимо перейти на вкладку «Купить криптовалюты» в верхней панели управления либо выбрать валюту «RUB» в кошельк

in Новости криптовалют

• [GUNBOT] Автоматический торговый криптовалютный бот

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ:Я предлагаю всем прочитать эту тему, даже если вы не хотите покупать GUNBOT: алгоритм, который использует этот бот, может применяться и к ручной торговле, поэтому, если вы хотите начать торговлю альткоинами, внимательно прочитайте это и вы получите прибыль за очень короткое время. Разница между ручным трейдингом и торговлей с GUNBOT заключается в способности торговать и получать прибыль 24/7, даже когда вы спите.Сайт: https://gunbot-store.com/Как это работаетОн работает

in Софт для трейдинга

• Create New...