Перейти к содержанию

Netex24.net - автоматический обмен Bitcoin, Ethereum, Tether USDT и других криптовалютных активов на RUB, UAH, USD и др. фиатные валюты


Netex24_net

Рекомендуемые сообщения

8 minutes ago, Jon123 said:

что бы небыло проблем с людьми и репутацией вообще не стоит связываться с криптой ! она дефакто рискованная ! так что все это сказки что вы говорите банк всегда может сам заморозить средства . вы же их оставили у себя не хотите возвращать назад непонятно почему что вам мешает это сделать . отказали в переводе вернули деньги все вопрос решен!

 

Напишите мне на личную почту номер транзакции, я постараюсь ускорить процесс возврата или зачисления. tocovolties@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 hours ago, Jon123 said:

тоже кинули вчера на деньги просят пройти проверку . это становица массовым действием.

 

говорю я готов лично предоставить вам все документы доказать происхождения средств. но лично. загружать документы в сеть я не готово. я имею полное право на это. дайте мне возможность пройти проверку при личном присутствии или верните деньги. я готов пройти проверку в любом городе РФ от вас нужен только адрес вашей конторы. еще раз говорю это мое право по закону вы должны мне предоставить такую возможность.

я 2 года работал с ними ни разу не просили документов . так там такой комплект документов что можно взять не только кредит на мое имя ! в общем полное кидалово хорошо переводил не большую сумму . работаю веб мастером получаю выплоты с партнерок и тд на крипту . как мне им доказать что каждый биткоин чистый . )) полный бред 

под предлогом амл воруют деньги, а амл в великобритании это для их каких-то целей.

2 hours ago, Jon123 said:

что бы небыло проблем с людьми и репутацией вообще не стоит связываться с криптой ! она дефакто рискованная ! так что все это сказки что вы говорите банк всегда может сам заморозить средства . вы же их оставили у себя не хотите возвращать назад непонятно почему что вам мешает это сделать . отказали в переводе вернули деньги все вопрос решен!

 

https://t.me/edikkm

пишите мне сюда, есть данные ООО и владельца этой обменки.

 

тут ещё тема про амл и это дерьмо которым они прикрываются

https://mmgp.com/threads/chto-takoe-aml-i-naskolko-realno-lishitsja-svoix-sredstv-iz-za-nego.686919/page-5

там же на форуме много обменок без амл и прочего дерьма.

Изменено пользователем NOCHO1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.08.2023 в 09:51, Netex.Trade сказал:

Вас никто не кидал, уверяю вас, ваши данные никуда не уйдут дальше переписки со службой поддержки. В последнее время проверка связана с повышенной регуляций на территории РФ и это запрос банка, а не наша прихоть. Мы же в свою очередь постараемся урегулировать ситуацию в кратчайшие сроки, обращайтесь в поддержку и вам помогут, чужие деньги нам не нужны

хватит уже врать. сбербанк проверяет биткоины? может ваши сотни дроп карт сберу надо проверить? ООО не имеет права ими пользоваться, ***, учи законы.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Jon123 said:

тоже кинули вчера на деньги просят пройти проверку . это становица массовым действием.

 

говорю я готов лично предоставить вам все документы доказать происхождения средств. но лично. загружать документы в сеть я не готово. я имею полное право на это. дайте мне возможность пройти проверку при личном присутствии или верните деньги. я готов пройти проверку в любом городе РФ от вас нужен только адрес вашей конторы. еще раз говорю это мое право по закону вы должны мне предоставить такую возможность.

я 2 года работал с ними ни разу не просили документов . так там такой комплект документов что можно взять не только кредит на мое имя ! в общем полное кидалово хорошо переводил не большую сумму . работаю веб мастером получаю выплоты с партнерок и тд на крипту . как мне им доказать что каждый биткоин чистый . )) полный бред 

они так свои аккаунты на западных биржах верифицируют, просят лоха тут пройти проверку и на него оформляется аккаунт

2 hours ago, Jon123 said:

да да сбербанку нужна вся информация )) счета за квартиру налоговые данные паспорт прописка и тд )) + доказать свою платежеспособность ! они и так видят мою способность! если им нужно пусть сами у меня попросят я приду в отделение сбера и дам всю инфу ! а грузить документы в непонятный сервис! не лучшая идея ) а для вас это только повод отжать немного деньжат! 

они забрали мои последние 150 долларов. я начинаю поднимать такой шум, что скорей всего обменками займутся всеми, и так сильно, что работать им станет ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ сложно. Через обменки уходят деньги мошенникам, через обменки покупают крипту для покупки наркоты, продавцы наркоты отмывают деньги через обменки, неуплата налогов, отмывание денег, такое уже не может продолжаться. Несколько обменок в СИТИ в этом году хлопнули. В Новосибирске хлопнули крупную обменку недавно:

"Новосибирская криптовалютная компания «Байсейл Экчендже» оказалась в «красной зоне» ЦБ, из-за чего все банки отказывают в дистанционном обслуживании. Первая проблема: в качестве основного вида деятельности заявлена розничная торговля по почте или в интернете, а не деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий - именно она рекомендована для криптовалют). Второе: компания существует с мая 2023 и никакой отчетности в налоговую ещё не сдавала. В итоге, компания получает запросы от банков о предоставлении документов, но счета один за другим блокировали на основании 115-ФЗ. Деньги переводились из одного банка в другой, при этом оплачивалась комиссия за перевод, плюс фирма уже заплатила 1,3 млн руб налогов. Даже жалоба в ЦБ закончилась запросом документов, но прямого подтверждения о внесении в «красную зону» не последовало. Вот и получается, что обращение криптовалют разрешено, но оплачивать товары и услуги запрещено (а фирма работает по договорам купли-продажи). Да и вообще нет никаких четких правил, поэтому такая ситуация неудивительна. Операции с цифровой валютой не запрещены, но являются подозрительными, потому что вполне могут использоваться для обналичивания и незаконной деятельности. Именно поэтому блокировка по 115-ФЗ имеет под собой вполне законные основания."

 

Я очень удивляюсь, что Роскомнадзор ещё не заблочил Bestchange, тот же localbitcoins блокнут был. Думаю это вопрос ближайшего времени.

 

Написал ещё журналистке знакомой из  РИА "Новости", жду ответ, я думаю им такой горячий материал будет очень интересен. Уверен, что кто-то из ФНС и МВД захочет, как минимум, звёзд лишних себе на погоны, а тут такой клондайк.

 

Изменено пользователем NOCHO1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jon123 , если ваша проблема не решится на приемлемых для вас и ТСа условиях, то вернитесь в эту тему и расскажите подробнее про свой случай.

Что на что меняли, и какой набор доков требует обменник

 

16 часов назад, Jon123 сказал:

работаю веб мастером получаю выплоты с партнерок и тд на крипту . как мне им доказать что каждый биткоин чистый .

Здесь для начала надо видеть, что показывает AML чекер по вашей транзакции. 
Кто в наше время может быть на 100% уверен, что его монеты чистые. Только Сатоши и его майнеры-современники. Остальные получили их еще от кого-то.

Если это не топовая биржа, то…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Helber сказал:

@Jon123 , если ваша проблема не решится на приемлемых для вас и ТСа условиях, то вернитесь в эту тему и расскажите подробнее про свой случай.

Что на что меняли, и какой набор доков требует обменник

 

Здесь для начала надо видеть, что показывает AML чекер по вашей транзакции. 
Кто в наше время может быть на 100% уверен, что его монеты чистые. Только Сатоши и его майнеры-современники. Остальные получили их еще от кого-то.

Если это не топовая биржа, то…

изначально просили пройти aml + доказать от куда средства и что они легальные ) доказать свою платежеспособность там в общем нужно было бы собрать целый комплект доков все это загрузить непонятно кому! и не факт что доказал бы что средства чистые! 

 

получил сегодня письмо от сапорта сказали решили что можно пройти упрощенную верификацию через сапорт . попросили паспорт и телефон для видео связи . скинул данные жду звонка от них . как только вопрос будет решен напишу чем все завершилось! по поводу монет вы совершенно правы что партнерка заплатила то мы и выводим через обменники .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, NOCHO1 сказал:

они так свои аккаунты на западных биржах верифицируют, просят лоха тут пройти проверку и на него оформляется аккаунт

они забрали мои последние 150 долларов. я начинаю поднимать такой шум, что скорей всего обменками займутся всеми, и так сильно, что работать им станет ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ сложно. Через обменки уходят деньги мошенникам, через обменки покупают крипту для покупки наркоты, продавцы наркоты отмывают деньги через обменки, неуплата налогов, отмывание денег, такое уже не может продолжаться. Несколько обменок в СИТИ в этом году хлопнули. В Новосибирске хлопнули крупную обменку недавно:

"Новосибирская криптовалютная компания «Байсейл Экчендже» оказалась в «красной зоне» ЦБ, из-за чего все банки отказывают в дистанционном обслуживании. Первая проблема: в качестве основного вида деятельности заявлена розничная торговля по почте или в интернете, а не деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий - именно она рекомендована для криптовалют). Второе: компания существует с мая 2023 и никакой отчетности в налоговую ещё не сдавала. В итоге, компания получает запросы от банков о предоставлении документов, но счета один за другим блокировали на основании 115-ФЗ. Деньги переводились из одного банка в другой, при этом оплачивалась комиссия за перевод, плюс фирма уже заплатила 1,3 млн руб налогов. Даже жалоба в ЦБ закончилась запросом документов, но прямого подтверждения о внесении в «красную зону» не последовало. Вот и получается, что обращение криптовалют разрешено, но оплачивать товары и услуги запрещено (а фирма работает по договорам купли-продажи). Да и вообще нет никаких четких правил, поэтому такая ситуация неудивительна. Операции с цифровой валютой не запрещены, но являются подозрительными, потому что вполне могут использоваться для обналичивания и незаконной деятельности. Именно поэтому блокировка по 115-ФЗ имеет под собой вполне законные основания."

 

Я очень удивляюсь, что Роскомнадзор ещё не заблочил Bestchange, тот же localbitcoins блокнут был. Думаю это вопрос ближайшего времени.

 

Написал ещё журналистке знакомой из  РИА "Новости", жду ответ, я думаю им такой горячий материал будет очень интересен. Уверен, что кто-то из ФНС и МВД захочет, как минимум, звёзд лишних себе на погоны, а тут такой клондайк.

 

Чел, ты такую *** городишь, сам то веришь что написал? ??? иди в цирк, найди свое признание

Изменено пользователем Helber
Без мата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hi_man , без мата пожалуйста

 

И если сейчас начнутся личные разборки, то стоит вести их в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я предупреждал. Срачеводство приводит к ридонли для всех усердно старавшихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем моя проблема не решилась пока .. время у нас разное . вчера после их предложения я ответить им смог только через 10 часов так как у меня была ночь ! потом они после моего ответа ответили мне только через 12 часов и сказали что на данный момент нет сотрудника проверить меня это у меня уже был вечер . сейчас у меня уже утро написал им попросил в ближайшие 10 часов мне позвонить пока я на месте !)

если не получица у них тогда попросил закрыть тикет забрать деньги себе и забуду я это все как страшный сон! из за 200 баксов тратить свои нервы ! фото паспорта и телефон я им послал . по номеру можно узнать что паспорт и телефон на одного человека так как к номеру привязана карта на которую я выводил . тоесть данные карта паспорт совпадают . в общем мутная история . пусть каждый решает сам нужно оно ему или нет! вот так менять свои монеты) есть обменники которые перед обменом проверяют ваш кошелек и если им что то не нравица они отказывают в обмене . наверное это правильное решение! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошло 7 часов сапорт даже не ответил ! когда просили пройти верификацию отвечали каждые 10 минут в это же время . значит кто то видит мое сообщение ! наверное верификацию должен проводить какой то особенный человек который на рабочем месте очень редко .! ну попросили бы видео с паспортом я бы снял и все дела в общем мозг тока еп...т . 2 суток уже . вот тебе и сапорт 24на 7!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема решена деньги вернули обратно на биткоин . ну если переводите биткоин или другую крипту ищите обменник бел амл ! таких как оказалось много!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Jon123 сказал:

ищите обменник бел амл ! таких как оказалось много!

Проще на мой взгляд проверять AML заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявления в ФНС, ОБЭП и Роскомонадзор отправлены. Следующее в прокуратуру. Все признаки статей 198, 199, 172, 174.

Когда отмываешь бабки, гоняешь бабло мимо налогов, делаешь П2П переводы, а сам ООО, не платишь налоги, то сидеть надо на попе ровно и не вонять, старикан лысый.

Изменено пользователем NOCHO1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/15/2022 at 12:49 PM, Anastasiya44 said:

12 декабоя 22 NetEx24 приняли перевод XRP с адреса на холодном кошельке Ledger (заявка 7799523). 

Отказались выплачивать деньги под предлогом, что монеты на кошельке Ledger имеют “высокорисковый источник”. 

За 22 год на мой адрес было НОЛЬ входящих транзакций, монеты лежали на хранении 

(скрины с подтверждением у администрации Bestchange).

 

Отказываются возвращать монеты — требуют отправить селфи, паспорт, прописку на сторонний сайт https://in.sumsub.com 

На запрос лицензии на обработку перс. данных NetEx24 отказался ее предоставить (нарушение 152-ФЗ). 

 

Получается, NetEx24 может забрать ваш актив и взамен требовать ваши перс. данные в пользу третьих лиц https://in.sumsub.com 

Есть все основания полагать, что netex24.net и sumsub.com не имеют лицензий на обработку перс. данных в соответствии с 152-ФЗ, т.е. ваши селфи, паспорта и права потом будут гулять по даркнету как перекати-поле.

 

Сейчас NetEx24 пытается погасить мою претензию в отзывах на bestchange https://www.bestchange.net/netex24-exchanger.html 

Все скрины с подтверждениями отправлены в администрацию bestchange, результата нет. 

Беспредел со стороны ООО "ЦОЭП" продолжается. Факты незаконной деятельности отправлены в ФНС и ОБЭП.

Изменено пользователем NOCHO1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, пришёл ответ из ФНС

"Ваше обращение направлено в соответствующую территориальную
налоговую инспекцию г. Москвы для сведения и использования в работе.
Согласно пункту 1 статьи 102 НК РФ информация о планируемых и
проводимых контрольных мероприятиях составляет налоговую тайну и не
подлежит разглашению налоговыми органами.
Благодарим Вас за пользование интернет-сервисами ФНС России."

 

Ждём когда обменку отработают.

Суши сухари, престарелый татарин.

АЛЛАХ АКБАР!

Изменено пользователем NOCHO1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, NOCHO1 сказал:

так, пришёл ответ из ФНС

"Ваше обращение направлено в соответствующую территориальную
налоговую инспекцию г. Москвы для сведения и использования в работе.
Согласно пункту 1 статьи 102 НК РФ информация о планируемых и
проводимых контрольных мероприятиях составляет налоговую тайну и не
подлежит разглашению налоговыми органами.
Благодарим Вас за пользование интернет-сервисами ФНС России."

 

Ждём когда обменку отработают.

Суши сухари, престарелый татарин.

АЛЛАХ АКБАР!

Приветствую, заметил ваше негодование по данному продукту, я админю и веду небольшой канал в ТГ по крипте и арбитражу, сейчас собираю материал по обменникам и статистику по качеству работы, скажите, хотели бы вы дать небольшое интервью? мне кажется, что у вас интересный кейс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Дядя скрудж said:

Приветствую, заметил ваше негодование по данному продукту, я админю и веду небольшой канал в ТГ по крипте и арбитражу, сейчас собираю материал по обменникам и статистику по качеству работы, скажите, хотели бы вы дать небольшое интервью? мне кажется, что у вас интересный кейс

да, конечно. напишите в ЛС контакт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я предупреждал. За раскрытие личных данных буду банить. В этот раз дал неделю парной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Худший обменник на районе. Менял мелочь 150$ из-за перегруженной сети деньги пришли спустя 3-4 часа и мне поменяли по текущему курсу, ХОТЯ мне надо было ровно 14к руб я об этом сообщил и попросил назад отправить деньги на биток. В итоге пришло 13300. Классно;) Больше тут ничего менять не буду.
@Helber

Заблокируйте этот топик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, daniska said:

Худший обменник на районе. Менял мелочь 150$ из-за перегруженной сети деньги пришли спустя 3-4 часа и мне поменяли по текущему курсу, ХОТЯ мне надо было ровно 14к руб я об этом сообщил и попросил назад отправить деньги на биток. В итоге пришло 13300. Классно;) Больше тут ничего менять не буду.
@Helber

Заблокируйте этот топик

Вы сами только что указали, что была перегрузка и обмен произошел по текущему курсу, но вы забыли написать, что дали согласие на ускорение транзакции, а так же сами согласились с условиями. Обменник сработал по правилам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Netex.Trade сказал:

Вы сами только что указали, что была перегрузка и обмен произошел по текущему курсу, но вы забыли написать, что дали согласие на ускорение транзакции, а так же сами согласились с условиями. Обменник сработал по правилам

пришли полностью переписку а не 2 слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, daniska said:

пришли полностью переписку а не 2 слова.

Прислал бы, но там слишком много переходов на личности, правилами это запрещено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...