Jump to content
ASGARDTylman

Видеокарты для майнинга. Совместимость, особенности, помощь в выборе

Recommended Posts

3 часа назад, alevlaslo сказал:

можно ли снять?

"Если один чего сделал, другой завсегда разломать сможет"

5 hours ago, alevlaslo said:

Но кулер быстро крутить, можно ли снять?

Да можно, но тогда придётся мутить иммерсионку на масле.

Ноль эффекта, понижение минимального ТДП и напряжения памяти ничего не дало, такой же расход 1.85 квт, буду опять делать как в том топике значит

и так тоже бесполезно, потребление не меняется

А где взять биос от Вульфа, котороый 33 дает? 

With performance timings you can have 30-31MH/s with RX 470/570 and 31+MH/s with RX 480/580 (It could be 33+MH/s If you have bios from Wolf0 or Eliovp!) 

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1954245.0

У кого 2-гиговые карты, можете попытать счастья на ETHO, профит не уступает эфиру

на воттумайн не смотрите, он врет чтобы майнили эфир и покупали новые карты

2019-10-20.png

Edited by alevlaslo

20.10.2019 в 13:17, alevlaslo сказал:

У кого 2-гиговые карты, можете попытать счастья на ETHO, профит не уступает эфиру

на воттумайн не смотрите, он врет чтобы майнили эфир и покупали новые карты

2019-10-20.png

Спасибо, я уж думал их выкидывать.

А из новых, вот статья норм https://mining-help.ru/articles/144-luchshie-videokarty-dlja-maininga-obzor-dohodnosti-skorosti-testirovanie-i-vybor.html, тут таблицы с топовым доходом видеокарт на майнинге, также таблицы с самой быстрой акупаемостью, при платной или бесплатной розеткой, я когда результаты увидел офигел. Вотумайн часто врет 

Edited by Слава Попов

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Легализация майнинга

Здравствуйте, интересует пара вопросов, может быть кто подскажет, или у когото есть личный опыт. В каких европейских странах нынче можно открыть небольшое ООО, занимающееся майнингом? Что бы все легально и официально.  

in Общие вопросы по майнингу

• Сложность майнинга биткоина упала на 7% за один пересчет

Сложность майнинга биткоина при последнем пересчете упала на 7%, это снижение стало крупнейшим в 2019 году. В прошлый раз схожее падение произошло в декабре 2018 года.   Как отметил в Твиттере криптовалютный предприниматель Алистер Милн (Alistair Milne), после очередного пересчета сложности, который происходит через каждые 2016 блоков, сложность майнинга биткоина снизилась на 7%. Механизм пересчета сложности выступает в качестве стабилизатора сети Биткоина, обеспечивая ее безопасно

in Новости криптовалют

• Власти Малайзии арестовали преступников, укравших 85 ферм для майнинга биткоина

В ходе полицейского рейда, прошедшего 2 ноября, власти Малайзии задержали пятерых подозреваемых, которые обвиняются в краже 85 устройств для майнинга биткоина.   Как сообщает издание The Sun Daily, четверо мужчин и одна женщина арендовали здание в Серембане рядом со складом, где хранились устройства для майнинга биткоина. Преступники украли оборудование, пробурив отверстие в бетонной стене, соединяющей два здания.   Стоимость каждого устройства для майнинга биткоина

in Новости криптовалют

• Морской контейнер для майнинга

Добрый день! Вчера стоял и держал отключенный S5, поднимаю глаза, а немного дальше стоит мой 20 т. контейнер, я снова на майнер и понимаю, а из контейнера получится ну просто отличный гигантский майнер. С двух сторон вентиляторы и много стеллажей с оборудованием, возможно даже и без корпусов, просто платы вычисления и управления, класс как мне кажется. Кто-то видел подобное или может есть какие мысли? Уже попросил чтобы к контейнеру от КТПН за выходные протянули 3 фазы по 50 квадратов, будем в

in Вентиляция и охлаждение

• Оптимизация видеокарт NVIDIA для майнинга эфира

Всем доброго дня, создаю данную тему для тех кто майнит эфириум на видеокартах nvidia на винде. Данная тема предлагается в основном новичкам, так как я не нашел похожих тем которые описуют данную операцию. Для чего это нужно: У меня самого майнится эфир на 2 х msi gtx 970 , использовав cuda майнер от genoil, получал 37 mh/s, хотя сам майнер показывал около 40. Поискав в интернете, понял что мойно выжать больше мегахешей с данных видеокарт, поэтому решил сделать overclock. И тогда я попал в

in Видеокарты

• Create New...