Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Сообщество Dogecoin по-прежнему увлекается скоростными видами спорта. После бобслея адепты шиба-ину решили продемонстрировать свой бренд на автогонках, в американском чемпионате NASCAR. Активисты уже договорились с гонщиком Джошем Вайсом (Josh Wise), который выступает под номером 98 и как раз ищет спонсора.

 

Для того, чтобы выставить на гонки машину с эмблемами Dogecoin, требуется 50 000$, в то время как на спонсирование бобслейной команды с Ямайки собрали всего 30 000$. За первую неделю сообщество собрало 68.7 миллионов DOGE, или 75.6 BTC, что по сегодняшним курсам составляет чуть меньше требуемой суммы. При открытии сбора пожертвований курс DOGE был выше, поэтому планировалось собрать 67 500 000 DOGE. Следить за реализацией идеи можно на сайте проекта Doge4NASCAR.org.

 

Источник:

http://www.cryptocoinsnews.com/2014/03/26/doge4nascar-succeeds-raising-67-8m-doge-sponsor-josh-wise-talladega/

Edited by Tomcat_MkII
Posted

Мне кажется, что доги это единственная монета, которая рекламирует себя, а другие как-то сами по себе.

Posted

Доги действительно первый форк с миллиардами у которого не было премайна, надесюь он взлетит после того как его намайнят более 75% и будет продаваться по одному центу 

  • 2 weeks later...
Posted (edited)

Не пропустите первый заезд догимобиля на чемпионате NASCAR.

 
 

2nascar-84466_1280_tn.jpg      

Сообщество Dogecoin на Reddit совместно с сообществом популярных гонокNascar собрало 67,5 млн. DOGE для участия догимобиля в чемпионате NASCAR Sprint Cup Series.

NASCAR, Национальная Ассоциация гонок серийных автомобилей, проводит чемпионаты в США, Мексике и Канаде. Дебютный заезд догимобиля на Aarons 499 Sprint Series Cup состоится 4 мая на трассе Talladega Superspeedway.

afc655f4e391912a953cefbb8559044c71012bb5Конечно же, на покупку гоночного автомобиля 67,5 млн. doge не хватит, поэтому криптовалюта станет спонсором подающего надежды пилота NASCAR Джоша Вайса. У Джоша не было спонсора, поэтому он с радостью согласился разместить символику весёлой криптовалюты на всём корпусе своего автомобиля за $50 000.

Сообщество вдохновилось идеей огромного логотипа Dogecoin на капоте гоночного автомобиля, которую увидят тысячи телезрителей со всего мира, запустило кампанию Doge4Nascar и собрало нужную сумму всего за 8 дней. Конечно же, появился и меценат, пожертвовавший треть нужной суммы на развитие Dogecoin.

Дизайн MoonRocket, как и принято в сообществах Reddit, создают и выбирают сами участники. Конкурс на лучший дизайн продлился до 1 апреля, вот несколько конкурсных работ:

IcikK5l-150x150.jpg 8430955_tn1-150x150.jpg c12TEsn-150x150.jpg
m4xmqFc-150x150.jpg d2_tn-150x150.jpg d3_tn-150x150.jpg
XZepbLK_tn-150x150.jpg HGOB7bX_tn-150x150.jpg M2ksYMC_tn-150x150.jpg
 

Сообщества Dogecoin известно своей благотворительной деятельностью — шиби с лёгкостью собирают тысячи долларов для ямайских бобслеистов и индийского саночника, на обучение собак-поводырей, научные исследования и питьевую воду для Кении. Теперь поклонники Dogecoin наконец-то решили позаботится о любимой криптовалюте и поработать над распространением информации о Dogecoin, в общем, нести криптовалюты в массы. А реклама «в телевизоре» — лучший способ дотянуться до тех, кто вряд ли сам случайно наткнётся на /r/dogecoin.

Edited by vladsimbioz
Posted

Мне нравится, как ребята пиарят свою валюту. И дела полезные делают и карму криптовалют повышают )

Posted

Смахивает на рекламу МММ

Смахивает на тупой троллинг
Posted

Доги действительно первый форк с миллиардами у которого не было премайна, надесюь он взлетит после того как его намайнят более 75% и будет продаваться по одному центу 

Все дут этого дня!!!

Покорее бы!!!!

  • 2 weeks later...
Posted

в россии правда такого рода акцию не сделаешь в поддержку какого нибудь форка

Posted

Ребята просто молодчики, это так покатит, скоро у большенства на языках будет вертется не биткойн или лайткоин.

Posted

а в этом и есть суть, люди собирали деньги не  для поднятия курса а популяризовать догов, скидывались ради идеи а у нас одни насмехаются другие стонут когда курс вверх пойдет

для большинства на форуме даже крипта это лишь средство нагребсти денег

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Dogecoin, [DOGE]

      Официальный сайт | Исходный код | Twitter | Reddit | IRC | Discord Chat | Капитализация криптовалюты | Wiki | Foundation | Faucet | Статистика   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), уда

      in Scrypt

    • Закрытое сообщество для участников DEX мемов — приглашаем в элитный клуб!

      Если вы в теме мем-токенов и хотите получать эксклюзивные сигналы по покупке и продаже, то это предложение для вас! Наш клуб ориентирован на трейдинг мемами на DEX-платформах. Это уникальная возможность для опытных и начинающих трейдеров заработать на мем-токенах. Набор участников ограничен и продлится до 01 января 2026 года. Что вы получите: Эксклюзивные сигналы для покупки и продажи мем-токенов. Возможность участвовать в закрытом криптовалютном сообществе.

      in Сигналы, вангования

    • Bitwise запустила биржевой фонд на Dogecoin

      Компания Bitwise Asset Management запустила биржевой фонд (ETF), привязанный к криптовалюте Dogecoin. ETF торгуется под тикером BWOW на фондовой бирже NYSE Arca. BWOW собирается взимать комиссию за управление в размере 0,34%, однако в первый месяц комиссия останется нулевой — или пока объем вложений в фонд не достигнет $500 млн. Запуск ETF последовал после долгого рассмотрения заявки Bitwise Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) — регулятор переносил вынесение решения.   BWOW

      in Новости криптовалют

    • Сообщество Polkadot DAO поддержало ограничение эмиссии DOT

      81% участников сообщества Polkadot DAO проголосовали за предложение, ограничивающее верхний порог эмиссии токенов DOT в 2,1 млрд монет. Референдум 1710 на треке Wish For Change состоялся 14 сентября. Общим решением стало — заменить модель неограниченной эмиссии, при которой ежегодно создавалось 120 млн токенов DOT.      Сейчас в обращении находится 1,6 млрд токенов. Новые правила вводят двухлетний период инфляции, после чего эмиссия должна снижаться каждые два года — 14 марта

      in Новости криптовалют

    • Эрик Балчунас назвал дату выхода первого спотового ETF на Dogecoin

      Старший аналитик Bloomberg Intelligence Эрик Балчунас (Eric Balchunas) заявил, что первый спотовый Dogecoin-ETF под тикером DOJE должен выйти на американский рынок 11 сентября. По словам Балчунаса, спотовый ETF на Dogecoin станет первым среди других биржевых продуктов, в основе которого будет актив, не имеющий значительной практической ценности на рынке.   Dogecoin-ETF не считается стандартным одобренным Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) фондом. Данный продукт зарегистрир

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...