Перейти к содержанию

Питер Буквар прогнозирует обвал биткоина на 90%


volangott

Рекомендуемые сообщения

"...И смерть любого вида из представителей рода не приведёт к смерти рода.... "

браво! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сколько уже было этих предсказателей  аналитиков:smile:

Как перестают угадывать, тут же новые появляются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1/29/2018 в 09:57, scopus сказал:

Забьем? Что ниже не будет:

 

ну и?

bitcoindump.thumb.png.0e593f965eb470f38953190e5293acff.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2018 в 09:48, scopus сказал:

а так же, два раза изменившаяся сложность и топчайщийся на месте уже с неделю курс, говорит о том, что скоро подьем курса...:wink: и похороны не состоятся, они будут пока отложены..:biggrin: я уже молчу про то, что  им вообще не торгуют и все держат...

Будет вниз пока всех верующих и неверующих вытрясут под нолик, похоже кто то на х.з. сколько миллиардов хочет прикупиться, а текущая цена не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый раз я по такой теме за $200 брал :) 

Может, сейчас хотя бы по 1000 выйдет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, iRybin сказал:

ну и?

отыграл уже назад :biggrin: вот и все, не будет его по восемь и даже по девять долго, а скакануть на какой нибудь бирже в один момент для очередной стрижки он может и до 1 бакса...

Я же не трейдер, мне это качели пофиг... майню, собираю,продаю на пике, опять же не все, а ровно столько, сколько нужно в данный момент.. поэтому у меня всегда плюс...

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они одинаковые все эти заслуженные эксперты "Я ничего не понимаю, но обвалится. Покупайте акции Боинга."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака лает - караван идёт. Уже кто только не хайпился на своих прогнозах по биткоину. Что-то мне подсказывает, что когда изобретали паровой двигатель, электричество и беспроводную связь, тут же набегали толпы аналитиков, предсказывающих, что это "пузырь" и  всем будет плохо.

Изменено пользователем PorkyDew
добавление текста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..это не пузырь, а ПУЗЫРИЩЩЕ (с) и "эта ж амэмэм какой та" (с)

аналитиков легко понять, актив набравший бабла в тысячи раз превысив начальную стоимость просто не может не дешеветь,а вот на сколько пытаются угадать но не у всех получается.но мысль же материализуется, и выдав биткоин буит 500к или я съем свой член(с) общество сразу поделилось на тех кому хочется поглядеть на процесс и того кому не хочется членовредительством заняться 8)) вот и льют ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше 5000-6000$ я его не вижу :)

А потом конечно до 50000$ :)

Изменено пользователем Ressive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus ну так что там с тем, что "дешевле не будет"? - когда отскока ждать и до каких значений? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iRybin сказал:

ну так что там с тем, что "дешевле не будет"?

я все ждал, когда ты вспомнишь :biggrin: а это, что конец и это уже именно, то что называется коррекция?

Я пока вижу обычную горку, а не реальный курс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, scopus сказал:

Я пока вижу обычную горку, а не реальный курс...

 

так он и 20к был не реальным :) - в этом-то вся и фишка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, iRybin сказал:

так он и 20к был не реальным :

А кто спорит? Я же уже писал,а ты наверное не раз читал это, мое ИХМО реальный курс, это когда есть пропорции между стоимостью оборудования (не спекулятивной,а  от производителя) и сроком его окупаемости,обычно всегда срабатывало, не считаю краткосрочные минусы, которые не влияют на этот процесс координально.

В 22.01.2018 в 21:09, volangott сказал:

«Я не удивлюсь, если в течение года он упадёт до $1000-$3000»

Поэтому этого прогноза не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, scopus сказал:

не спекулятивной,а  от производителя

 

покуда с партнёром пытаемся "барыжить асиками" :) (вернее он, я больше как инвестор и спец по крипте) - то слежу за этим тоже активно - у Битмайна в последние полгода это ещё более спекулятивный актив, чем курс крипты... за месяц цена грёбанного куска люминия меняется в 2 раза в разную сторону, то же самое делает срок поставки - от предзаказа на через 3 месяца до отгрузки за 10 дней.

 

Ушли времена спокойствия и предсказуемости - вот это я уже точно могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iRybin сказал:

Ушли времена спокойствия и предсказуемости - вот это я уже точно могу сказать.

Соглашусь с тобой полностью дружище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь обвал ниже 4000 долл будет означать, что майнинг перестанет окупать электричество (по крайней мере во многих странах), а значит, биткоин умрёт. Уверен, этого не случится, значит Букварь обкакался, или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Knot манипулям плевать на майнеров. Для поддержания сети достаточно одного асика в условии отсутствия конкурентов. Падение мощности сети в 2 раза ничего не изменит (разве что временный стояк до пересчёта сложности).

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iRybin сказал:

@Knot манипулям плевать на майнеров. Для поддержания сети достаточно одного асика в условии отсутствия конкурентов.

Жирно будет. Процессора за глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scopus, вы то чего оптимизм теряете? Мало волн пережили что ли. Думаю, что всё будет хорошо. Есть возможность закупить.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Комрад боже упаси..:biggrin: я наоборот это считаю хорошим делом, асики в цене упадут, вот и думаю еще расшириться,  за битки купил последнюю партию S9 когда он был около 18,0 бакинских, а асики по цене ниже 200,0 , машину собираюсь поменять, так это в марте, пусть лежат, жрать не просят...:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, что, действительно время модернизации для майнеров и закупки для трейдеров настало. Нытьё, типа из-за электричества не выгодно, право смешно. Короче, работаем дальше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, gantzalex сказал:

Жирно будет. Процессора за глаза

 

вооьще - да :) - но уже не стал так жестоко набрасывать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Питер Шифф: «Транзакции в сети Биткоина слишком медленные и дорогие»

      Экономист, инвестор и сторонник инвестиций в золото раскритиковал сеть Биткоина за медленную скорость и высокую стоимость транзакций, а монету выставил нежизнеспособной. Питер Шифф (Peter Schiff) запостил твит о том, что для совершения транзакции в Биткоине от пользователей сейчас требуется платить около $128, а обработка транзакций занимает от 30 минут до часа.   The cost to complete a #Bitcoin transaction is now $128 and it takes a half hour to process. This is another reason why

      в Новости криптовалют

    • Питер Шифф: «Биткоин растет только благодаря теории большого дурака»

      Глава компании Euro Pacific Capital заявил, что биткоин является финансовой пирамидой, активом, не имеющий реальной ценности для рынка, а держателей BTC ожидает самый большой крах за всю историю финансового рынка. Питер Шифф (Peter Schiff) во время выступления в подкасте Патрика Бет-Дэвида (Patrick Beth-David) настаивал: курс биткоина растет только за счет ажиотажа. А появление на американском рынке спотовых биткоин-ETF приведет цифровое золото к краху.   Президент Euro Pacific Capita

      в Новости криптовалют

    • Питер Брандт: «Монета Solana сможет превзойти по стоимости эфир»

      Криптовалютный аналитик и бывалый трейдер заметил высокий уровень сопротивления на графике SOL/ETH, предсказывающий поворотный, по его мнению, момент для роста цены криптовалюты Solana. Питер Брандт (Peter Brandt) предполагает, что, если SOL удастся преодолеть этот уровень сопротивления, ценность монеты может удвоиться по сравнению со второй по капитализации криптовалютой:   «Есть прямая перспектива удвоения стоимости Solana по отношению к эфиру».   Трейдер считает, что эфир

      в Новости криптовалют

    • Питер Шифф: «У биткоин-ходлеров осталась последняя попытка продать свои монеты»

      Президент Euro Pacific Capital, финансовый аналитик, сторонник инвестиций в золото и противник криптовалют считает, что у держателей биткоинов остался последний шанс продать свои активы по выгодной цене. Питер Шифф (Peter Schiff) сообщил, что с начала апреля стоимость золота прибавила 8,7%, серебра — 3,4%, а цена биткоина снизилась на 7%. Эксперт призвал покупать золото и отказаться от криптовалют.   «Внимание, биткоин-ходлеры. Возможно, у вас есть последняя попытка продать свои мон

      в Новости криптовалют

    • Питер Брандт: «Биткоин затмит государственные валюты и облигации»

      Популярный криптовалютный аналитик и трейдер назвал биткоин новым стандартом сохранения ценностей, который способен заменить бумажные валюты и государственные облигации. Питер Бранд (Peter Brandt) рассказал, что вырос в эпоху «враждебных корпоративных поглощений», которые «стали пищей» для публикаций изданий Wall Street Journal и Bloomberg. Сегодня возникает еще более серьезная проблема с поглощениями. Но биткоин, который претендует на статус нового стандарта сбережения, способен стать альт

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...