Перейти к содержанию

ASIC от Avalon. Вопросы, помощь, обсуждение.


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Думаю в марте, числа 5-15 начнется предпродажа третьей партии авалончиков

 

Кто-нибудь регался на сайте BitPay.com ? а то чот ничего не понятно )) как с него оплачивать, как пополнить?

Изменено пользователем Ochert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа. 

Думаю третью партию раскупят те кто получил заказы с первой :D

 

за два месяца свободно можно намайнить на 6 шт 

Изменено пользователем Furious
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И последний вопрос: какой смысл им распродавать эти машины, если можно самим врубить их на полную мощность и иметь хреналион долларов в неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ прост: что бы их разработать и изготовить нужно "иметь хреналион долларов". По этому и есть предзаказ. А в итоге оказывается что можно иметь "хреналион долларов" на продаже этого чуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые впечатления об авалоне

+ немного фоток

Изменено пользователем Ochert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще скорее всего надо будет покупать конвертер на 220-120

Большинство блоков вроде бы работают легко от 115 до 230В

 

http://www.nix.ru/autocatalog/power_supply_antec/Antec_TruePower_TRIO_TP3650_650W_076654_79209.html

Изменено пользователем Furious
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит придется докупать блок питания и еще УПС от напруги

Изменено пользователем Saimon2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Там по моему главное два 6 пиновых было. Где-то сегодня на форумах встречал. А все то что не подходит можно переделать :) Слава богу все разъемы продаются. А вообще думаю он прекрасно будет работать от 220. Правда сначала на до будет в этом убедиться без подключения модулей ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стандартный блок. http://www.acmemicro.com/ShowProduct.aspx?pid=9555

 

 

и сразу ответ на наш вопрос  -  Input Voltage: 100 ~ 240 VAC ± 10%

Изменено пользователем Furious
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне лучше расскажите как регаться в BitPay.com, вроде зарегался, написали в течении суток рассмотрят заявку, но так и ничего на почту не пришло. И как можно будет пополнить там счет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытался там регатся пришло письмо, что типа мы не можем обнаружить ваш сайт и чем он занимается. Там почему регистрируешься  как продавец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды вот, я тоже просто ссылку от контакта кидал туда и все )) а как обычному смертному то зарегаться? Вот беда) Не могут авалоны чтоли более простой способ оплаты выбрать))

Изменено пользователем Ochert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы мне лучше расскажите как регаться в BitPay.com

Если оплачивать биткоинами, то регистрация не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оплачивать биткоинами, то регистрация не нужна.

 

Все, спасибо :) разобрался на примере заказа у бабушек за битки :) просто с кошелька оплачиваешь и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем мне нравятся авалонцы, так это тем, что молча, без всякой фанфарности сделали продукт и тупо отправили его покупателям, при чем уже два раза. Интересно когда будет отправка партии №3...

Изменено пользователем Andrey69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А через что самое выгодное купить битки? за рубли

На бирже btc-e.com ввод рублей через Qiwi 2%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Супер программа для диагностики и настройки аппаратов Canaan Avalon

      Вот и вышел релиз 3 версии Avalon Viewer (Не путать с Avalon Miner Viewer!) Первые 2 версии были не публичные.   Получить программу можно у телегам-бота: Avalon_Service_Bot Связь с разработчиками: AvalonService Обсуждение программ: avalon_service_chat  

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Avalon 1126,- pro, 1166 pro; 60-72 Th/s

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Как подключить asic к двухфазной сети

      По линии идут две фазы по 110 вольт( = 220 в ). Провода ( 0 ) нет вообще , и идут отводы в каждый дом 2 фазы - село Е.....ка . Возможно ли подключить асик к этой линии ? Для примера фото подключения на базе бензогенератора . Как правильно и будут ли проблемы ?   

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Блок питания Avalon 1066

      Доброго времени суток всем! Подскажите: БП на авалон 1066 работает с двумя вентиляторами? Неохота в жижу опускать для проверки.

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Avalon 1066, 1047

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...