Перейти к содержанию

Bitcoin Segwit2x [B2X]


Sigmaren

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, edritov сказал:

@Семенов сколько приносит монет один д3 в сутки? знаю знаю... вопрос глупый, но сам промайнил полтора дня, а кошель у меня так и не синхронизировался, поэтому не знаю что там получилось... а интересно до ужаса...

Самое хреновое что цена за монету падает очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitorgun о чем я и предупредил. но все равно к добыче не вернусь пока не увижу в своем кошелке хоть что-то. да и общее впечатление об этом форке не очень, как то все криво началось у них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, edritov сказал:

а кошель у меня так и не синхронизировался, поэтому не знаю что там получилось... а интересно до ужаса...

Блокчейн? Не, не слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleksey555 по сути эта монета сейчас ничего не стоит, потому что её пока никто не купил, а та цена что на ёбите и хитбтц, цена на фьючерс придуманная самой биржей в октябре-ноябре, когда должен был быть оригинальный хардфорк. так что тут чисто на удачу, вдруг попрет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, edritov сказал:

@Семенов сколько приносит монет один д3 в сутки? знаю знаю... вопрос глупый, но сам промайнил полтора дня, а кошель у меня так и не синхронизировался, поэтому не знаю что там получилось... а интересно до ужаса...

по идее 0,5 монеты на вчера за сутки. Тут верно заметили, что что то сильно падает заработок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, edritov сказал:

@vitorgun о чем я и предупредил. но все равно к добыче не вернусь пока не увижу в своем кошелке хоть что-то. да и общее впечатление об этом форке не очень, как то все криво началось у них...

b2x.multipools.club

он жэ показывает скорость  намайненное . засеки время например час и посмотри сколько прибавит.... как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@e46btcбыл бы браузер и проблем бы не было, но его нет и я ничего не вижу... ну или раз у меня ничего не получется помогите посмотреть что на моём кошелке 1JqHyH4xdkKwUNp6J6463caGxczURpDzcM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, edritov сказал:

@Aleksey555 по сути эта монета сейчас ничего не стоит, потому что её пока никто не купил, а та цена что на ёбите и хитбтц, цена на фьючерс придуманная самой биржей в октябре-ноябре, когда должен был быть оригинальный хардфорк. так что тут чисто на удачу, вдруг попрет....

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, edritov сказал:

@e46btcбыл бы браузер и проблем бы не было, но его нет и я ничего не вижу... ну или раз у меня ничего не получется помогите посмотреть что на моём кошелке 1JqHyH4xdkKwUNp6J6463caGxczURpDzcM

http://b2x.altexplorer.co:8081/search

Вот тут посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, edritov сказал:

@mihal68 смотрел я там, ничего нет. печаль... 

ноль показывает  или адрес не верный ?

 

прошу прощения за офф топ, что озночают минус один справа от сообщения ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на 1 белке с 30 12  намайнил 1.45 монеты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто владеет инфой когда начнется старт обмена монет в сети по человечески?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Семенов сказал:

я на 1 белке с 30 12  намайнил 1.45 монеты 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С 31 с 18,00 до сегодня 21,04 (Д3) на кошельке 1,41 монеты и на пуле 0,02 вот как то так.

Изменено пользователем mihal68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mihal68 я и на оф пуле майнил и на https://b2x.multipools.club/, причем с последнего отправил себе на кошель 0,5 шиткоина. ладно на другом компе надеюсь кошель заработает и я узнаю правду.

 

@vitorgun Error! : Search found no results for: 1JqHyH4xdkKwUNp6J6463caGxczURpDzcM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мере увеличения майнеров на пуле падает доходность ... но растет количество пойманых шаров ... в среднем по 0.50 в сутки на один асик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mihal68 ну че нормально, если можно будет их ещё нормально продать, то считай красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Семенов сказал:

по мере увеличения майнеров на пуле падает доходность ... но растет количество пойманых шаров ... в среднем по 0.50 в сутки на один асик

То есть по русски плиз - тот пул лучше на котором больше воркеров рабочих или на оборот? 6658 воркеров или 47 - что выбрать?

Изменено пользователем mihal68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где больше воркеров (то есь мощьность ) тот больше шар ловит 

даже если выплата меньше то все равно их больше по количеству

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Семенов сказал:

где больше воркеров (то есь мощьность ) тот больше шар ловит 

даже если выплата меньше то все равно их больше по количеству

Это я заметил кстати, между шарами было 2 мин, потом 3 сейчас 7-10 стало. Я хренею от мощности что люди развивают - это 100 и более асиков Д3.

ID Date TX Type Status Payment Address TX # Block # Amount
2394433 2018-01-02 20:00:17 Fee Unconfirmed     504398 0.00000818
2394432 2018-01-02 20:00:17 Credit Unconfirmed     504398 0.00081817
2391834 2018-01-02 19:49:46 Fee Unconfirmed     504395 0.00001149
2391833 2018-01-02 19:49:46 Credit Unconfirmed     504395 0.00114930
2389249 2018-01-02 19:36:17 Fee Unconfirmed     504392 0.00000716
2389248 2018-01-02 19:36:17 Credit Unconfirmed     504392 0.00071634
2386656 2018-01-02 19:26:19 Fee Unconfirmed     504389 0.00000767
2386655 2018-01-02 19:26:19 Credit Unconfirmed     504389 0.00076689
2384089 2018-01-02 19:24:18 Fee Unconfirmed     504387 0.00000845
2384088 2018-01-02 19:24:18 Credit Unconfirmed     504387 0.00084469
Изменено пользователем mihal68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vvvb1 когда мы это узнаем, возможно майнинг этой монеты будут такой же прибыльный как майнинг даши, а может и нет. Сейчс мало что извесно, что ждет нас в будущем. есть цена на бирже ёбит, но нет возможности туда завести монету с локального кошелька. как появится так и начнутся продажи, а потом мы увидим реальный курс, через пару дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Приговор для Чанпэна Чжао / Арест основателя Bitcoin.com Роджера Вера

      Американские правоохранители продолжают преследовать представителей компаний, работающих с криптовалютами. Когда выйдет на свободу россиянин Александр Винник? Какой приговор получил основатель Binance Чанпэн Чжао? В чем власти США обвинили основателя Bitcoin.com Роджера Вера? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • Чарльз Хоскинсон предложил провести интеграцию сетей Cardano и Bitcoin Cash

      Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон провел опрос среди подписчиков в социальной сети X, спросив их, будут ли они заинтересованы в интеграции блокчейнов Cardano и Bitcoin Cash. Чарльз Хоскинсон (Charles Hoskinson) намекнул на возможное партнерство с Bitcoin Cash. Он спросил криптосообщество, что оно думает о том, если бы Bitcoin Cash стал партнерской цепочкой Cardano, обновленной с помощью технологий Useful Proof of Work Leios, NiPoPoW и Ergo. По мнению Хоскинсона, эта интеграция способствов

      в Новости криптовалют

    • Администратор Bitcoin.org: «США скоро запретят владение биткоином»

      Один из операторов главного сайта инфраструктуры сети Биткоина, админ под ником Cobra, выступил с алармистским предупреждением: власти США скоро запретят людям самостоятельно хранить биткоины. Американские регуляторы, по мнению администратора Bitcoin.org, готовятся ввести полный запрет на самостоятельное хранение криптовалюты. Это означает, что гражданам США придется привлекать посредников, которые будут хранить цифровые активы. Cobra считает, что введение ограничений и их соблюдение может о

      в Новости криптовалют

    • Комиссии Bitcoin

      Попытался собрать воедино информацию по комиссиям Биткоина:   Где посмотреть текущую комиссию Биткоина? Вот утилита для расчета комиссий Биткоина. Ее обсуждение и лог разработки здесь. Кто назначает комиссию в Биткоине? Комиссию назначает пользователь самостоятельно при отправке. Чем больше комиссия- тем выше приоритет у транзакции.   Что такое комиссия в техническом плане? Комиссия в сети Биткоин - это разница между фактически отправленной суммой и раз

      в Биткоин

×
×
  • Создать...