Jump to content
Exmo

Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги

Recommended Posts

кто там мне на минусил в  репу/ напиши тут/

сыкло- школота

приспешники эксмо жуликов 

6 часов назад, Kozak Profitovich сказал:

@lotsopa@hitv.ru @LS64  

С чего вы взяли что ребята с Украины? Ну откуда вы берете такую информацию,она вам снится или бабка на улице нашептала ,я хз

Вот основной костяк команды https://crowdsale.exmo.com/ru/#team

То что один из офисов был в Киеве это не означает что биржа украинская или все сотрудники поголовно из Украины.

Да и по большому счету чья бы биржа не была  украинская,русская,китайская,американская мне абсолютно все равно.

Я биржу по надежности,удобности и тд. оцениваю совсем по другим критериям а не по национальности команды.

Вот это у тебя бомбит.

Да мне плевать чья она, хоть с Уругвая, лишь бы обеспечивала качество и скорость обслуживания.

А с Ехмо, увы, последнее время одни проблемы.

А как эксмо пыжилась когда скамнулась btc-e. Мол для нас приоритет это сохранность средств и пр.

Какой позорный скам, этой бирже доверяли больше остальных, проебать такой кредит доверия это надо постараться было.

4 минуты назад, LS64 сказал:

Да мне плевать чья она, хоть с Уругвая, лишь бы обеспечивала качество и скорость обслуживания

Хм. так я тоже самое и написал...не? :blink:

7 часов назад, lotsopa@hitv.ru сказал:

Парни не ссыте. Нормальная биржа. Просто временные проблемы. Учитывая что ребята с Украины. Никого кидатьне собираются. Просто терпение.

"Вот это вот как то и не сходится ))) "  -это кто писал и шрифт выделил? И что у тебя не сходится то что с Украины или то что Кидать не собираются?

Или вы сами забываете что пишете пару страниц назад?:smile:

Как же достала эта говнобиржа со своими говноботами. Сравняйте уже курсы. Ска от  жадности usdt 1 к 1.12 торгуется. Вы там вообще опухли. Свалить с этой говнобиржи стоит минимум 12% стоит. Только usdt не выводится, а в крипта свалить 20% стоит. Ни разу не кидалово. Самая чмошная биржа.

22 минуты назад, Kozak Profitovich сказал:

Хм. так я тоже самое и написал...не? :blink:

"Вот это вот как то и не сходится ))) "  -это кто писал и шрифт выделил? И что у тебя не сходится то что с Украины или то что Кидать не собираются?

Или вы сами забываете что пишете пару страниц назад?:smile:

Я искренне надеюсь, что ты не представитель биржи...

Upd.1

Пришел один из переводов.

Более старый, отправленный на пару часов ранее, еще в пути.

Edited by LS64

@Kinder2808  А кто тебе мешает выйти через обменник на qiwi ? даже с бонусом на данный момент .Резерв почти 500к. Хватит?:wink:

6 минут назад, Kinder2808 сказал:

Сравняйте уже курсы. Ска от  жадности usdt 1 к 1.12 торгуется

Ну так возьми сровняй,кто тебе мешает?

Мне допустим выгоден такой курс.....

И кстати манипулировать курсом проще всего через завышенный/заниженный  USD/RUB  и USDT/RUB  ( в зависимости от потребностей)  Это я вам большую тайну раскрываю :wink:

Ребята,учитесь видеть то что не лежит на поверхности,голова ведь дана не для того чтоб шапку носить .

Здравствуйте. У меня проблема со входом в аккаунт. При получении нового пароля выполняю все требования,пишет "новый пароль отправлен на почту", а на почте ничего нет. Написала о проблеме в тех поддержку еще 16 дней назад-ни ответа,ни привета: ждите. Что делать? Помогите девушке собрать деньги на приданное:smile::diablo:

А при чем тут рубли? Уйти на тот же битфайникс мне рубли помогут? Как так получилось что вся крипта одинаково имеет +15 процентов а через час +20, причём допустим эфир в среднем по биржам вырос на 10%. Но на эксмо он как вся крипта имеет +10 и на нем рост никак не отразился. Просто ставится эксмо ботом стенка на продажу 50к. Эксмо в 50к уперается на очень долго

5 минут назад, Kinder2808 сказал:

Как так получилось что вся крипта одинаково имеет +15 процентов а через час +20

Ты вообще понимаешь как работает внутрибиржевой арбитраж? И если завышается одна пара это тянет за собой последсвия....

Я тебе дал простой пример на двух парах чтоб ты мог немного подумать откуда ноги растут.

Я в курсе как работает. Ты мне на примере рипла вчера и сегодня расскажи. Когда он на 35 % боль Рынка был первый раз зачислили а второй лосих пор на проверке висит. Арбитражить только сама  эксмо  может. Другие сосите лапу. Это же самый лучший сервис. 

Я сегодня риплы заводил подскажите сдесь есть оф представители биржи может кто что прокоментить в 15,00 отправил риплу на эксмо  23,30 пусто  ничего не пришло, (люди с данной темы подсказывают что вчера рилпа на биржу залитала в течении 5ти минут) я уде жду более 9ти часов!!!??

@Kozak Profitovich 
Вы темой ошиблись. Здесь стена плача, а не Ваш ликбез по азам торговли. И если Вы уверены что на что-то там влияете: повлияйте на мой вывод. Нет?? Надо же. Тогда создайте профильную тему, и поучайте там тех, кому Ваша непокобелимость будет интересна. Проект не выводит крипту. У некоторых не вводит. Это основа проекта. Все остальное - хрень собачья. И рисуют цены именно для привлечения нового мяса. РИСУЮТ. Вся площадка - как мультик нарисована. А поток мяса обработать не в состоянии. Потому что дилетанты и хапуги.

4 минуты назад, CamaroZ28 сказал:

Здесь стена плача

Хм. странно ,я думал здесь обговариваются любые вопросы связанные с биржей Exmo.

И если вы почитаете внимательно то мой ликбез -как вы выразились ,был ответом на возмущение по поводу завышенного курса на бирже.

Но если у вас здесь "СТЕНА ПЛАЧА" то не буду вам мешать.

Всех с Наступающим Новым Годом!!!

Добрый день!

EXMO TICKET #252899
https://support.exmoney.com/hc/ru/requests/252899

Являюсь техническим директором крупного интернет проекта
Имею свою техподдержку и систему работы с клиентами.
Знаю эту кухню изнутри и могу сделать логичные выводы из того что увидел на EXMO.

похоже что сотрудники биржи крадут деньги с биржевых кошельков своих клиентов под носом у своего руководства.

19.12.2017 пытался вывести 0,067 BTC со своего биржевого счета exmo на счет своего bitcoin кошелька
19TjtCeyGsHH95uBUcLiLukEs3KVSpWB9F
сразу увидел сообщение в личном кабинете о том что перевод выполнен
http://joxi.ru/bmodq5uxgDMM2y

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! 
По совершенно непонятным причинам биржа exmo не предоставляет пользователю
id транзакции (txid) в истории операций

подобной операции я не вижу в сети bitcoin*blockchain
https://blockchain.info/address/19Tj...LukEs3KVSpWB9F

Как я писал в техподдержку exmo.com:
1) 19.12.2017 несмотря на мои технические обоснования проблемы мне сказали подождать 8 часов
2) 20.12.2017 запрос в техподдержку (через 36 часов) мне еще раз сказали о том что сеть перегружена
и (спасибо!) завели тикет #252899 - сказали что в течении*7 суток мне ответят.
3) 27.12.2017 очень дружелюбный сотрудник из ТП сказал что у них куча клиентов, но они вот-вот дойдут до моего тикета и разберутся 
1-3 дня и все будет

30.12.2017 пам парам....
никто ничего не решил

Можно сделать следующий*вывод:

1) Программисты exmo.me*добавили в ПО алгоритм который произвольно отправляет небольшие суммы
денежек на нужные*кошельки, при этом пишет пользователю что все ok с переводом.
Сотрудники техподдержки при этом*легко спускают на нет данные тикеты - просто забивают на них и передают руководству
информацию о том что данный тикет от очередного троля.

2) Я вижу что на mmgp куча претензий такого плана за последние пару недель (вывод на BTC)
http://mmgp.ru/showthread.php?t=555093
http://mmgp.ru/showthread.php?t=556290
http://mmgp.ru/showthread.php?t=555705
http://mmgp.ru/showthread.php?t=555903
http://mmgp.ru/showthread.php?t=555941
http://mmgp.ru/showthread.php?t=555109
http://mmgp.ru/showthread.php?t=556328

С таким списком можно уже писать на forklog или hyipstat для привлечения масс
С таким списком уже можно переносить биржу в список недоброжелательных (а почему нет???)

Ребят, я не верю что это технический сбой!
Это явная доработка ПО прогерами

вы уж найдите нарушителей
накажите!
И денежки людям не забудьте вернуть!

добавлено через 37 минут 
Вот прямо реалтайм можно видеть как воровство продолжается
в основном мелкими суммами:
http://mmgp.ru/showthread.php?t=556338

6 часов назад, Kozak Profitovich сказал:

Я боюсь что тебе не понять твоими  мозгами  ,что курс на бирже устанавливают сами пользователи.

Курс на  ВСЕХ биржах не ОДИНАКОВЫЙ  https://hypron.net/bitcoinwisdom/

После открытия WEX там курс был на 25-35% выше других бирж и что ?

А вообще если почитать чат Exmo,то там регулярно пишут фразы по типу - "Ой на других биржах курс уже на 200$ выше а мы стоим" или "Ой везде слив а у нас курс стоит"

Так ктож вам виноват что вы слоупоки не умеете работать по рынку а всегда ждете дядю,  который вам курс уронит чтоб вы бедные закупились или наоборот пропампит

Золотые слова!

Кстати, вывелось все, пришли деньги на карточку и биржА выполнила свои обязательства.

Всех с Новым годом товарищи, с новым гадом(с) А. Кураев

Особый привет работникам ТП, Вы в самом деле лучшие в этом секторе Галактики.

(кланяется) 

7 часов назад, vkuba сказал:

@Exmo 

Посмотрите плиз тикет 278563 - висят почти полбитка на выводе "на проверке" больше 12 часов без движения.

image.png

после выстаивания 3 часов в очереди на прием к саппорту (и это в ненагруженные ночные часы)

и краткого общения - BTC вывели, УРА! почти спустя сутки.

Было бы также без моего участия? Мне не проверить, не могу сидеть и спокойно ждать.

Некоторая статистика выводов, прям хоть кривые строй:

28/12 0.06 BTC - за два часа

29/12 0,14 BTC - за 9 часов

30/12 0,47 BTC - за 21 час.

zec зачислили за два дня, а вот деньги вывести не получается.

Вывели биткоины за 12 часов,только курс просел за 12 часов:angry:

21 час назад, Aligatt0r сказал:

@Exmo Добрый день. Средства зависли на вашей бирже, в онлайн чате никакой возможности нет с человеком пообщаться. Тикет 276349 и 276909, просьба разобраться, переводил BCH на другую биржу, истории на exmo перевода нет

Screenshot_3.jpg

Все так же никаких продвижений транзакция в статусе подтверждения 

Screenshot_4.jpg

@Exmo Здравствуйте ответьте пожалуйста на тикет 231388, деньги не приходят почти 3 недели.

Edited by ilyaSokol

Риплы пришли, шли почти 22часа

В 26.12.2017 в 18:43, mavamhs сказал:

Прошло уже 2 недели с момента подачи претензии. Техподдерка биржи молчит. Проблема НЕ РЕШАЕТСЯ. Сколько еще ждать решения проблемы?  ЗАПРОС НОМЕР 228501 (ПОДАВАЛ 2 РАЗА ПРЕТЕНЗИЮ В ОДИН ДЕНЬ - НИ ОДНА НЕ РЕШЕНА)

Вот и Новый Год. Прошло уже 19 дней с момента подачи претензии. Техподдерка биржи молчит. Проблема не решается. Сколько еще ждать решения проблемы? есть еще запрос номер 228501 (подавал 2 раза претензию в один день - ни одна не решена)

Вот и Новый Год. Прошло уже 19 дней с момента подачи претензии. Техподдерка биржи молчит. Проблема не решается. Сколько еще ждать решения проблемы? есть еще запрос номер 228501 (подавал 2 раза претензию в один день - ни одна не решена)

А у меня с 7 декабря 0.1 биткоина висит, со счёта ушли, никуда не пришли. От техподдержки два раза получал  "ожидайте ответ, который придет Вам на почту в течение 7ми дней".