Jump to content

разгон асиков baikal

Леха815
 Share

Recommended Posts

41 minutes ago, Groy said:

Почему при разгоне не меняется температура?

А как понять какая была до разгона? И как узнать на какой скорости работает вентилятор охлаждения. Если я не ошибаюсь, на видео этого не видно. Это не первый источник, который показывает возможность разгона. Так ли это на самом деле не берусь утверждать. Говорят еще, что частота меняется, но хешрейт остается прежним.

• 6 months later...

Стояли у меня 5 миников в этажерке , неубиваемые и вот после 2 недельного перерыва после включения только моргание светодиодов . SDкарту перепрошил , пробовал запасную контрольку - айпи сканер видит но показывает как нерабочий , в морду доступа нет . Есть у меня какая то папка  Baikal_MINI_V2.1_0712 , вот только как её использовать , может кто подскажет ?

@estsovest поменяй sd. Не перепрошей, а новую из коробки и образ туда. 99% проблем - рассыпалась флеха

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Иммерсионное охлаждение асиков

Решил сделать СВО для AntMiner s5 надеюсь смогу 300w тепла забрать.     залудить все аккуратно и запихнуть все в печку надеюсь на этой недели доделаю и на выходных проведу испытания. ( провел испытания на 1 трубке хорошо припаялось дальше припой кончился :(  )   да не актуально да геморно но что делать. 

in Вентиляция и охлаждение

• Baikal BK-G28

Модель BK-G28 из Байкальских горных алгоритмов 8 (X11, Quark, Qubit, Myriad-Groestl, Nist5, Skein, X11Gost, Groestl) с максимальным уровнем хэширования 28 ГГц / с при энергопотреблении 1300 Вт.   Baikal BK-G28   Description Model BK-G28 from Baikal mining 8 algorithms (X11, Quark, Qubit, Myriad-Groestl, Nist5, Skein, X11Gost, Groestl) with a maximum hashrate of 28Gh/s for a power consumption of 1300W. Profitability

in ASIC/FPGA майнеры

• Baikal Giant X10

Официальный сайт | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media) В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Фото:   Обзоры, видео, те

in ASIC/FPGA майнеры

• Охлаждение асиков

Собственно назрела ещё прошлым летом у меня эта тема. Решил пока зима во всю идёт надо к лету готовиться. Как лучше всего охладить помещение? Помещение производственное, подойдут все мало затратные варианты. Думаю как сделать подобие кондиционера недорого. Как залить хладагент в большую ёмкость. Пусть эта ёмкость стоит и морозит всё помещение. Чем холодней будет тем лучше. Может можно какие маленькие ёмкости использовать и класть на каждый майнер сверху. Пожалуйста высказывайте все варианты охл

in Вентиляция и охлаждение

• Магазин асиков GoldShell Miner

Всем салют, не так давно на просторах интернета наткнулся на магазин Goldshell Miner ( goldshell.com )Покупал кто нибудь оборудование у них ? Конкретно заинтересовала модель Goldshell LB-BOX, стоит вообще пробовать заказывать ? Интересно мнение каждого !

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• Create New...