Перейти к содержанию

ASIC майнеры от Butterfly Labs


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

 

выслали письмо с треком 24го июля

через месяц доедет и сразу в музей  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

выслали письмо с треком 24го июля

через месяц доедет и сразу в музей  :D

та отож, сам жду сингл от февраля и две жопалены от апреля, тоже для музея :(

Изменено пользователем qwerty40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже клиент БФЛ. решил больше никогда предзаказов не делать, бесплатные кредиты выдавать мне не понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

через месяц доедет и сразу в музей 

ну главное что бы себя окупила, а так пусть стоит на работке 24/7, авось для внуков накоплю что-нить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление от BFL:
Jalapenos: от 14 ноября 2012 года

Little Singles:  от 25 июня 2012 года

Singles: 24-26 июня 2012 года

MiniRigs от 23 июня 2012 года

Оригинальная новость: https://forums.butterflylabs.com/blogs/bfl_jody/259-tuesday-july-30-2013-shipping-update.html

 

Каким образом vitan получил трек, я не знаю. Может, к сожалению, без БП плывёт посылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера всем) Свой заказ я сделал 25 октября 2012г. За все это время я хотел сделать рефаунд и продать свое место в очереди, но передумал. Тешил себя надеждой, что он когда-нибудь прийдет. И сегодня зайдя на usps я увидел, что он пришел на почту) Простояв место в слоу почте я наконец его получил и подключил. Вот вам пару фоток:

 

iURnTbnL.jpg

UR1U4GsM.jpg

tehB44QM.jpg

Изменено пользователем Lapish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи!

Напоминаю что это тема о ASIC майнерах от компании Butterlylabs Labs.

В теме приводим факты о топике и официальные новости компании.

Погань вроде рублика тут пожалуйста не обсуждайте. Для обсуждения видеокарт тоже есть отдельная ветка.

Для сомневающихся и размышляющих "что собрать?" есть тема для новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что щас выгоднее ? на биткоинах сидеть и купить пару таких штук

USB-стики будете ждать, опять же 1-2 месяца, я свою с ебея ждал ровно 1.5 месяца, причем, за это время цена на них успела уменьшится в два раза.. Если их брать, то только сразу живьем, пусть будет чуть дороже.. Если нужны живые прошу в личку.

 

или перейти на ЛАЙТКОИНТЫ , или как их там.

для начала Вы должны забыть про ВК от nVidia для майнинга, а использовать ВК от ATI

 

P.S. А вообще, Уважаемый TrEK может на самом деле, Вам бы с этими вопросами в тему для новичков, как попросил Shambler

Изменено пользователем soweto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, @Lasergun,@soweto, за наставление новичка на путь истинный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста!

Есть у меня два неоплаченных ордера у "бабочек", еще по старым (низким) ценам.

Если я сейчас оплачу ордер по старой цене, мне это зачтется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если я сейчас оплачу ордер по старой цене, мне это зачтется?

нет конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста!

Есть у меня два неоплаченных ордера у "бабочек", еще по старым (низким) ценам.

Если я сейчас оплачу ордер по старой цене, мне это зачтется?

а старые-низкие - это какие цены ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"старые низкие" указаны на первой странице форума



 

Если я сейчас оплачу ордер по старой цене, мне это зачтется?

нет конечно

а почему?  :(

а на буржуйском форуме нет прямого ответа? (может кто видел...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а почему?

15 лет назад я хотел купить у Вас доллары по 7 рублей, если я сейчас Вам заплачу - продадите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. В связи с тем что в майнинге являюсь новичком хотел бы обратиться к знающем свое дело.
Майнинг заманил меня еще в прошлом году правда на то время курс БТ был низким и я не стал даваться в подробности.
Ну ладно к делу. Вообщем хочю инвестировать в майнинг порядко 50к усд. В связи с этим хотел услышать мнение опытных майнеров.
Возникают вопросы стоят ли "бабочки" своих средств, возможно ли кастомизация оборудование под нужный мне бюджет и мощность?
И последнее, при моем бюджете как быстро можно отбить средства при удачном раскладе? Имееться своя энергия. Зарание благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

15 лет назад я хотел купить у Вас доллары по 7 рублей, если я сейчас Вам заплачу - продадите?

 

Я так понимаю, что ордер - это договор на оплату, а срок его действия у них не указан, во всяком случае, мне не попадался.

А вот если бы мы с вами 15 лет назад договорились, что я куплю у Вас доллары по 7 рублей, не обговорив при этом сроков данной договоренности, то я вправе надеяться купить эти доллары у Вас сейчас именно по 7 рублей.

 

 Хотя наверно "бабочки" скажут, что характеристики устройств изменились, а новые они продают по новым ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот если бы мы с вами 15 лет назад договорились, что я куплю у Вас доллары по 7 рублей, не обговорив при этом сроков данной договоренности, то я вправе надеяться купить эти доллары у Вас сейчас именно по 7 рублей.

Как-то Вы в свою пользу все сразу переворачиваете :)

 

Вообщем хочю инвестировать в майнинг порядко 50к усд. В связи с этим хотел услышать мнение опытных майнеров.

С такой суммой лучше купить биржевого бота и зарабатывать на бирже.

На майнинге теперь зарабатывают только те, кто сам разработал свой чип. Любой заказанный Вами асик приедет к Вам только тогда, когда срок его окупаемости будет в районе года (а до этого будут кормить завтраками).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста!

Есть у меня два неоплаченных ордера у "бабочек", еще по старым (низким) ценам.

Если я сейчас оплачу ордер по старой цене, мне это зачтется?

Нет, я пробовал-не продают по старым ценам. 

This order is too old to be paid for now. Sorry, but you will need to place a new order.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Golden Rush, едешь к метабанкам и выбиваеш из них пару десятков битфури. После этого можно не работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. В связи с тем что в майнинге являюсь новичком хотел бы обратиться к знающем свое дело.

Майнинг заманил меня еще в прошлом году правда на то время курс БТ был низким и я не стал даваться в подробности.

Ну ладно к делу. Вообщем хочю инвестировать в майнинг порядко 50к усд. В связи с этим хотел услышать мнение опытных майнеров.

Возникают вопросы стоят ли "бабочки" своих средств, возможно ли кастомизация оборудование под нужный мне бюджет и мощность?

И последнее, при моем бюджете как быстро можно отбить средства при удачном раскладе? Имееться своя энергия. Зарание благодарен!

Обратитесь к человеку с ником DDN на биткоинталке. Он продаёт 13 Терахеш.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=266710.0

 

Извиняюсь,модераторы, перенесите в тему про асики от Метабанка

Изменено пользователем Ocja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lapish,

Это жалопена без апгрейда?

Опишите поподробней процесс получения (можно в личку). Просто у меня заказ от 31го октября и посылка уже в пути, а я ни разу ничего по почте не получал )

 

п.с. Громкая она?

Изменено пользователем vitan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Рикке Стайер: «Майнеры будут вынуждены продать запасы биткоинов»

      Генеральный директор компании Coinify Рикке Стаер считает, что сокращение вознаграждения майнерам вдвое сделает нерентабельной работу части устройств по добыче биткоина. Рикке Стаер (Rikke Staer) отметила, что реакция на халвинг не будет мгновенной среди трейдеров и инвесторов, и займет несколько месяцев, что станет препятствием для ралли биткоина. По ее словам, приток первой криптовалюты на биржи от майнеров превысит объем выставленных ордеров на покупку и приведет к снижению цены BTC.

      в Новости криптовалют

    • Fineqia International: «Майнеры биткоина вынуждены искать более доступные источники электроэнергии»

      Аналитик компании Fineqia International объявил, что предстоящий халвинг Биткоина окажет положительное влияние на экологичность майнинга. По мнению Маттео Греко (Matteo Greco), благодаря халвингу сеть биткоина станет более устойчивой и безопасной для окружающей среды. Майнеры будут вынуждены переходить на возобновляемые источники электроэнергии, верят в Fineqia International:   «Халвинг вынуждает майнеров оптимизировать эффективность использования капитала и искать более доступные и

      в Новости криптовалют

    • Адам Свик: «Майнеры биткоина охотятся за “эпическим” сатоши»

      Директор по развитию Marathon Digital Адам Свик рассказал, что майнеры биткоина охотятся за первым после предстоящего халвинга блоком, в котором содержится «эпический» сатоши. Два года назад программист Кейси Родармор (Casey Rodarmor), один из основателей проекта Ordinals, опубликовал материал с классификацией редкости сатоши. Он разделил их на классы: от обычного до эпического. К последнему относится первый сатоши генезис-блока Биткоина, вероятно принадлежащий Сатоси Накамото (Satoshi Naka

      в Новости криптовалют

    • Маркус Тилен: «В ближайшие полгода майнеры могут продать биткоинов на $5 млрд»

      По мнению основателя компании 10x Research Маркуса Тилена, в течение 6 месяцев после халвинга майнеры биткоина могут продавать свои запасы BTC, а сумма продаж достигнет $5 млрд. В качестве основы для своего исследования Маркус Тилен (Markus Thielen) взял исторические данные ― действительно, история показывает, что после халвинга курс первой криптовалюты какое-то время консолидируется и лишь затем начинает быстрый рост. Например, в 2020 году BTC торговался в диапазоне от $9 000 до $11 500 в

      в Новости криптовалют

    • Как подключить asic к двухфазной сети

      По линии идут две фазы по 110 вольт( = 220 в ). Провода ( 0 ) нет вообще , и идут отводы в каждый дом 2 фазы - село Е.....ка . Возможно ли подключить асик к этой линии ? Для примера фото подключения на базе бензогенератора . Как правильно и будут ли проблемы ?   

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть


×
×
  • Создать...