Перейти к содержанию

[СКАМ] Optsale.biz [ALL/Шэньчжэнь/Москва/Россия/Казахстан/Украина] Whatsminer M20S


isa

Рекомендуемые сообщения

- Задержали доставку на 3 недели! (Ссылаются что это не по их вине, но кого это волнует , если вы платите деньги и хотите что бы все условия были соблюдены)

- Привезли всю партию с испорченными коробками (хотя они берут 2% на страховку, ничего менять или возмещать они отказываются)

- Практически вся партия с бракованным товаром! Гениальные менеджеры говорят что «Вы же хотели подешевле - вот вам подешевле» . Перед отгрузкой прислали видео с товаром , где было видно что он не качественный , мы на это сделали замечание , а менеджер заверил что вся партия в хорошем состояние можете не переживать. Доверившись им мы согласились. А теперь при выяснении оказывается что они проверяют только 10% от партии, хотя раньше об этом никто не говорил!

- В договоре написали вес груза больше , чем он есть на самом деле , что бы срубить больше денег за доставку!

- Итого : привезли с задержкой , 90% бракованной партии с испорченными коробками (товарным видом), ещё и обманом разводят на деньги . Оправдываются всеми правдами и неправдами. Предлагают в качестве компенсации скидку на следующие заказы. Поэтому если вам нужны такие проблемы , то вы можете обращаться в эту компанию! У меня есть все доказательства : договор , переписки - что они недобросовестная компания и связывается с ними ни в коем случае нельзя !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Optsale.biz
  • Helber изменил название на optsale.biz [ALL/СНГ/Россия/Украина/Казахстан] .Наличие+Предзаказ в Китае: Baikal Giant B / Baikal Giant X10 / Ebit E10(Предзаказ)

ФЕЙКОВЫЙ ОТЗЫВ!

Спойлер

Пишу отзыв о покупке вотсмайнеров, с момента оплаты, до момента получения в транспортной компании прошел ровно месяц, доставка была авиа. Пришел один агрегат с замятым корпусом на плате управления, но на работоспособность это не повлияло. Обе машинки работают. Сейчас разбираюсь с их настройкой. 

И сразу же вопрос, есть ещё счастливые обдажатеди таких машинок? Почему то выдаёт только половину производительности?

Ещё было бы хорошо, если бы ложили кабель питания в комплект, или предупреждали что его нет. Потому что пришлось заказывать и ждать его отдельно.

По этому пишу здесь, кто заказывает такие же, покупайте кабель с заранее отдельно

photo_2022-01-18 09.54.28.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на [Недобросовестность!] Optsale.biz [ALL/Шэньчжэнь/Москва/Россия/Казахстан/Украина] Whatsminer M20S

СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛ СВОЙ ПЕРВЫЙ АСИК INNOSILICON T2T HF+ 32 TH
пока не включал, дам отлежаться сутки.
Напишу о доставке:
1. Покупал 5 сентября, в воскресенье по цене 44 500 грн.
У меня не хватало до суммы 10 000, но OPTSALE пошли на встречу, прописав в договоре, и оплатив за меня эти 10 000 недостающие, с расчётом что я их доплачу через 2 недели (это было очень круто). Спасибо, менеджеру Максиму Жарикову.

2. Асик проверили на работу в тот же день в Китае и отправили мне видео. Асик 2018 года, новый, стоял на складе, со слов Оптсейл.

3. 9 сентября выдали на отправку в карго. Я не спросил про нюансы доставки и к своему сожалению, заказал обычную доставку.

4. Пошли мучительные дни ожидания, расспросы у тех кто уже получил, вычисления какой максимальный срок клиенты ждали доставку и в РФ и  в Украине. Оказалось, что в Украине максимум человек ждал 2 месяца и 5 дней.
Настораживало то что мне не могли дать ответа по трекингу карго, и что такого трекинга не дают. Потом насторожило, что долго уже на таможне держат груз.

5. 6 октября (через 27 дней) мне сообщила логист, что асик в Киеве на таможне.

6. На прошлой неделе, когда подошёл срок 45 дней, как было указано по доставке при покупке, но асик я так ещё и не получил, тогда я попросил выйти на видео связь Сергея Данилюка. Мы поговорили с ним и с менеджером Максимом, что меня успокоило, меня уверили, что в случае если асик не придет спустя 60 дней - вернут деньги. Я спрашивал у ребят, кстати, которые не дождались асиков,  всем вернули деньги по их просьбе.

7. Я прочитал договор, там оказалось есть пункт что доставка осуществляется в течении 60 дней.

8. И вот в субботу 23 октября мне сообщили, что мой асик отдали с таможни и отправляют мне доставкой.

9. Сегодня, 27 октября я получил свой новенький т2т 32.

10. Итого с момента покупки до момента получения прошло 1 месяц и 18 дней (48 дней).

11. Моя ошибка была, что я не поинтересовался об експресс доставке.

12. За доставку заплатил 120 долларов.

Всем говорю, что с фирмой ОПТСЕЙЛ можно работать.

13. Теперь решающий момент - включить асик и проверить на работоспособность и исправность. Завтра это сделаю и запилю отзыв 2.

Надеюсь что все будет лакалут

#OptsaleВделе

Спасибо ещё раз команде и Сергею Данилюку лично.

Совет всем: берите експресс доставку, разница в районе 100 долларов, но без геморроя и нервов ни себе ни менеджерам Optsale.

 Всем мегапрофита!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Verify сказал:

СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛ СВОЙ ПЕРВЫЙ АСИК INNOSILICON T2T HF+ 32 TH
пока не включал, дам отлежаться сутки.
Напишу о доставке:
1. Покупал 5 сентября, в воскресенье по цене 44 500 грн.
У меня не хватало до суммы 10 000, но OPTSALE пошли на встречу, прописав в договоре, и оплатив за меня эти 10 000 недостающие, с расчётом что я их доплачу через 2 недели (это было очень круто). Спасибо, менеджеру Максиму Жарикову.

2. Асик проверили на работу в тот же день в Китае и отправили мне видео. Асик 2018 года, новый, стоял на складе, со слов Оптсейл.

3. 9 сентября выдали на отправку в карго. Я не спросил про нюансы доставки и к своему сожалению, заказал обычную доставку.

4. Пошли мучительные дни ожидания, расспросы у тех кто уже получил, вычисления какой максимальный срок клиенты ждали доставку и в РФ и  в Украине. Оказалось, что в Украине максимум человек ждал 2 месяца и 5 дней.
Настораживало то что мне не могли дать ответа по трекингу карго, и что такого трекинга не дают. Потом насторожило, что долго уже на таможне держат груз.

5. 6 октября (через 27 дней) мне сообщила логист, что асик в Киеве на таможне.

6. На прошлой неделе, когда подошёл срок 45 дней, как было указано по доставке при покупке, но асик я так ещё и не получил, тогда я попросил выйти на видео связь Сергея Данилюка. Мы поговорили с ним и с менеджером Максимом, что меня успокоило, меня уверили, что в случае если асик не придет спустя 60 дней - вернут деньги. Я спрашивал у ребят, кстати, которые не дождались асиков,  всем вернули деньги по их просьбе.

7. Я прочитал договор, там оказалось есть пункт что доставка осуществляется в течении 60 дней.

8. И вот в субботу 23 октября мне сообщили, что мой асик отдали с таможни и отправляют мне доставкой.

9. Сегодня, 27 октября я получил свой новенький т2т 32.

10. Итого с момента покупки до момента получения прошло 1 месяц и 18 дней (48 дней).

11. Моя ошибка была, что я не поинтересовался об експресс доставке.

12. За доставку заплатил 120 долларов.

Всем говорю, что с фирмой ОПТСЕЙЛ можно работать.

13. Теперь решающий момент - включить асик и проверить на работоспособность и исправность. Завтра это сделаю и запилю отзыв 2.

Надеюсь что все будет лакалут

#OptsaleВделе

Спасибо ещё раз команде и Сергею Данилюку лично.

Совет всем: берите експресс доставку, разница в районе 100 долларов, но без геморроя и нервов ни себе ни менеджерам Optsale.

 Всем мегапрофита!!!)

 

Чё за позапрошлогодние отзывы-копипасты пошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго время суток, заказывал асик Whatsminer m21s 58 в OptSale 4шт. До Иркутской области дошли за 48 дней (авиа до МСК дальше сдэк). Упакованы в коробки сверху обрешетка ,в общем, к упаковке не докопаешься. Машинки все рабочие (чистка требовалась), тащат заявленное! Спасибо менеджеру Антону и логисту Яне. Всем добра!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю отзывы и решил оставить свой..
заказывал 2 штучки л3+ восстановленых, доставка в целом меня устроила, была минимальная задержка в пару дней, но логисты меня за это предупредили.
упаковали добротно в деревянную обрешётку.
когда забрал и стал подключать возникли проблемы, но Александр и менеджер Сергей были на связи, и всё подсказывали.
так что, огромное спасибо за ваш труд!
ребята проверенные, смело заказывайте ?

Изменено пользователем Александр Выгулярный
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lexis77 сказал:

Фейковые отзывы!

а зачем они? lДжекил проснулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, прежде чем свзязаться с этой Шаражкиной Конторой, ищите отзывы в интернете, у себя в соцсетях и на ютубе они трут отзывы и банят пользователей, плюс пишут фейковые положительные отзывы. Данилюк самый настоящий беспринципный скамер. Моя история ниже, постепенно обновлял ее.

 

Купил нерабочий б/у асик через менеджера Владислава Грицищенко. Асик жужжит, подключается к пулу, но майнит 1 час и отключается от пула, Владислав на следующий день предложил новый аккаунт пула создать, чтобы решить проблему, но история повторилась. Я захотел его вернуть, но Владислав говорит, что ничего не знает, они его тестили, он рабочий и он даже видео может скинуть, как он работает. Лол,я тоже видео могу скинуть, как работает этот асик. Он жужжит, и даже может майнить 1 час на одном аккаунте пула, а потом отлетает в оффлайн, только жужжит и потребляет электричество. Контакт Данилюка Владислав давать отказался, согласился на репутационные потери, которые понесет компания в случае освещения этой истории.

 

Позже Владислав согласился соединить меня со своим руководством. Позвонила мне хамка Алина, и объяснила, что асик рабочий, просто его нужно всего лишь отнести в сервисный центр на диагностику, потому что там что-то сильно греется, может нужно сменить термопасту.  При этом говорит, что его тестили перед отправкой мне, и там с температурным режимом было все ок.При покупке мне говорили, что он будет рабочий, и не уточняли, что его в сервисный центр сносить нужно, чтобы заработал. Деньги возвращать не хочет, говорит и так сделали скидку 200 долларов. Хм, мне кажется понятно откуда взялась такая скидка)

 

Компания опт сейл решила убивать свою репутацию до конца. Алина сказала, что вышлет мне видеоподтверждение того, что мой асик тестился перед отправкой мне(забрал я его 27.01.22) и показывал нормальную температуру. Вы не поверите, присылает мне видео, а там на рабочем столе дата 6.11.2021, это просто жесть, что творят. На мой вопрос как так можно, зачем вы так низко лжете? Она отвечает, что это видео было снято в Китае перед отправкой(то есть почти 3 месяца асик шел с Китая). У меня есть пруфы общения с Владиславом, где он говорит, что этот асик от партнера в Украине, а не из Китая. https://skr.sh/sCJcM5DXPK5

 

После того, как я поймал лгунов за хвост со старым видеоподтверждением работоспособности асика, они мне наяривают и рассказывают, что асик шел клиенту из Китая долгой доставкой, и пока шел, клиент добавил и купил другой асик, а этот мне чуть ли не с корабля прислали) Почему Владислав мне говорил друге, они не знают.

 

Еще предлагают бесплатно отремонтировать, но ни в какую не хотят возвращать деньги. Говорят, могут вернуть деньги только в том случае, когда найдут клиента на этот асик, фирма веники не вяжет, че) То есть люди на столько сомневаются что могут продать этот асик кому-то, что могут оформить возврат только в случае нахождения нового лоха)

 

Держу в курсе, возможно скоро сайт с полной историей и пруфами прийдется сделать)

https://skr.sh/sCJvdoK5XaV

https://skr.sh/sCKWJiGcDyU

https://skr.sh/sCKnpe0L8Qv

 

Данилюку по барабану кидки его менеджеров, видимо компания реально скамиться собралась, будьте осторожны!

https://skr.sh/sCKC0CUX8Y4

 

Лгут в каждом сообщении, фу. Диагностику перед продажей нужно было делать, клоуны.

https://skr.sh/sCKUe00am3O

 

https://skr.sh/sCK1LGk3s0J

ааа, так я оказывается не первый, вы уже известная Шаражкина Контора. Ну что же, вашим будущим клиентам повезло, что вы на меня наткнулись, будут информированы максимально, заколебетесь удалять и банить?

 

https://skr.sh/sCK056tRAzm

Изменено пользователем al887722
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.01.2018 в 10:44, Realtag сказал:

Покупал асик вот на этом сайте https://asic.optsale.biz    цены на много ниже чем на алике и выбор есть.  Доставка 3 недели , на watsapp прислали видео отчет о проверке хешрейта и копию т.т.накладной, договор прислали на эл.почту. Если кому интересно.

СКАМ! Кинули кучу людей, ищите отзывы в инете, во всех соцсетях они моментально турут сообщения и банят, там даже специально обученные люди для этого сидят.

 

Купил нерабочий б/у асик через менеджера Владислава Грицищенко. Асик жужжит, подключается к пулу, но майнит 1 час и отключается от пула, Владислав на следующий день предложил новый аккаунт пула создать, чтобы решить проблему, но история повторилась. Я захотел его вернуть, но Владислав говорит, что ничего не знает, они его тестили, он рабочий и он даже видео может скинуть, как он работает. Лол,я тоже видео могу скинуть, как работает этот асик. Он жужжит, и даже может майнить 1 час на одном аккаунте пула, а потом отлетает в оффлайн, только жужжит и потребляет электричество. Контакт Данилюка Владислав давать отказался, согласился на репутационные потери, которые понесет компания в случае освещения этой истории.

 

Позже Владислав согласился соединить меня со своим руководством. Позвонила мне хамка Алина, и объяснила, что асик рабочий, просто его нужно всего лишь отнести в сервисный центр на диагностику, потому что там что-то сильно греется, может нужно сменить термопасту.  При этом говорит, что его тестили перед отправкой мне, и там с температурным режимом было все ок.При покупке мне говорили, что он будет рабочий, и не уточняли, что его в сервисный центр сносить нужно, чтобы заработал. Деньги возвращать не хочет, говорит и так сделали скидку 200 долларов. Хм, мне кажется понятно откуда взялась такая скидка)

 

Компания опт сейл решила убивать свою репутацию до конца. Алина сказала, что вышлет мне видеоподтверждение того, что мой асик тестился перед отправкой мне(забрал я его 27.01.22) и показывал нормальную температуру. Вы не поверите, присылает мне видео, а там на рабочем столе дата 6.11.2021, это просто жесть, что творят. На мой вопрос как так можно, зачем вы так низко лжете? Она отвечает, что это видео было снято в Китае перед отправкой(то есть почти 3 месяца асик шел с Китая). У меня есть пруфы общения с Владиславом, где он говорит, что этот асик от партнера в Украине, а не из Китая. https://skr.sh/sCJcM5DXPK5

 

После того, как я поймал лгунов за хвост со старым видеоподтверждением работоспособности асика, они мне наяривают и рассказывают, что асик шел клиенту из Китая долгой доставкой, и пока шел, клиент добавил и купил другой асик, а этот мне чуть ли не с корабля прислали) Почему Владислав мне говорил друге, они не знают.

 

Еще предлагают бесплатно отремонтировать, но ни в какую не хотят возвращать деньги. Говорят, могут вернуть деньги только в том случае, когда найдут клиента на этот асик, фирма веники не вяжет, че) То есть люди на столько сомневаются что могут продать этот асик кому-то, что могут оформить возврат только в случае нахождения нового лоха)

 

Держу в курсе, возможно скоро сайт с полной историей и пруфами прийдется сделать)

https://skr.sh/sCJvdoK5XaV

https://skr.sh/sCKWJiGcDyU

https://skr.sh/sCKnpe0L8Qv

 

Данилюку по барабану кидки его менеджеров, видимо компания реально скамиться собралась, будьте осторожны!

https://skr.sh/sCKC0CUX8Y4

 

Лгут в каждом сообщении, фу. Диагностику перед продажей нужно было делать, клоуны.

https://skr.sh/sCKUe00am3O

 

https://skr.sh/sCK1LGk3s0J

ааа, так я оказывается не первый, вы уже известная Шаражкина Контора. Ну что же, вашим будущим клиентам повезло, что вы на меня наткнулись, будут информированы максимально, заколебетесь удалять и банить?

 

https://skr.sh/sCK056tRAzm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@al887722 , я понимаю ваше возмущение. Но все же прошу описывать свой опыт в пределах данной темы, не в других, типа топика Whatsminer m3

Пост перенес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@al887722 немного не в тему, но так красиво написано, вам можно книги писать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

ФЕЙКОВЫЙ ОТЗЫВ!

Спойлер

День добрый. А я забрал свой асик в понидельник. Заказывал в конце июня, 27 числа. 25 уже получил в руки. Быстро, супер. Всё вроде топ, защитку ели снял конечно. Паковали так словно страховались на случай катастрофы чтоли) Асик целенький, постоял сутки, подключил. Их техник помог настроить пул и прочее, спасибо. какие та не понятные у некоторых были отношения с компанией, понимаю, дело случая. Мне их товарищи посоветовали так что всё хорошо. Я доволен

2022-07-28 13.44.29.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lexis77 изменил название на [СКАМ] Optsale.biz [ALL/Шэньчжэнь/Москва/Россия/Казахстан/Украина] Whatsminer M20S

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...