Перейти к содержанию

[ALL/СНГ/Россия/Рязань] opt7shop.ru - Наличие+Предзаказ: Ebit Miner E10 18TH/s (SHA-256) - 347000 руб, Ebit Miner E9 Plus 9TH/s (SHA-256) - 187000 руб, BW-L21+PSU - 550MH/s (Skrypt) - 203000 руб. Antminer D3 - 15GH/s (X11) - 110000 руб


Alexander_777_bit

Рекомендуемые сообщения

Ну наконец выходят нормальные поставщики! Пипец всем перекупам с накруткой в 200%!

Alexander_777_bit - не обращайте внимания на нападки ! Это перекупы местные тролят, настоящий покупатель(с деньгами) выходит на прямую и общается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чет не могу по нему информацию найти. Название точно указано?

 

А ее и нету друг мой) Это название я ему сам дал, а они его называют - майнер для Биткоина... То есть производители: PANGOLINMINER.

Мы через личные контакты с ними общаемся, вот что они нам сообщили, то и скинули :-) 

Как бы вот описание есть, в фотке в ВК и все. Если кто закажет, сделаем несколько фото, проведем тест конечно. Но я думаю, что пангалины хорошо делают свое дело :-) И заявленные характеристики соответствуют. 

 

 

 

Ну наконец выходят нормальные поставщики! Пипец всем перекупам с накруткой в 200%!

Alexander_777_bit - не обращайте внимания на нападки ! Это перекупы местные тролят, настоящий покупатель(с деньгами) выходит на прямую и общается. 

Будем надеяться, что сейчас к тебе пару сообщений от них в личку не прилетит :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр приветствую Вас.

Очень надеюсь, что все это правда. Радует что под ИП и готовы встретиться.

В данный момент мы также вышли напрямую, но учитывая Ваше предложение, скорее всего (не обещаю), закажем через Вас. При честных ценах нет смысла самим возиться.

Деньги в пакете уже залежались в ожидании нормальных цен, поставщиков,продавцов и т.д.

 

Прочитал всю баталию и могу сказать, что за такие бабки люди будут сражаться (+200 тысяч маржа, а на ибелинке 10.8 все 500 тысяч)

Со своей стороны могу оказать Вам поддержку, если потребуется и пока что, я на Вашей стороне в надежде на Вашу ответственность..

Если возникнут какие-либо проблемы в связи с желанием торговать асиками по данным расценкам, смело пишите - это не шутка.(мое предложение)

Сам хочу, чтобы была возможность у наших людей купить.

 

Господа, предлагаю оставить нападки до тех пор как подтвердится честность либо обратное данного продавца, а далее по делу.

Всем говорю, человека не трогайте. Если окажется честным и ответственным тем более обходите его за километр.

Не только я, но уверен и другие надеемся, что Вы настоящий. Продолжайте вести правильный бизнес мы Вас поддержим с любой стороны.

Дай Бог в ближайшем будущем появится больше таких людей и у нас в России можно будет приобретать асики не в три дорого (Вместо 1500 баков - 5500)

Изменено пользователем M_18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@M_18, первые отзывы скоро начнут появляться :-) При чем я буду прям видео отзывы просить делать, а просить я умею :-D
Уверен, скоро сработаемся. 

А тем временем, у нас еще одна новость!
Есть возможность заказать: iBeLink™ DM11G X11/Dash Miner Hash Rate 10.8 GH/s ±5% потребление  810W, 0.076 J/MH

Отгрузка по Китаю до конца августа, что не может не радовать. Далее по срокам, указанным в шапке топика. 

Цена от 1 штуки: 7190$

Карточка товара: https://vk.cc/6YhxP7

Всем Хорошего дня, и эффективного майнинга :-) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да больше чем уверен,что тот кто якобы приехал в Рязань на встречу там и не был вообще.Более того Александр сказал приезжать не нужно заранее. Если припрет можно биллинг сделать по номеру,но поймите правильно мне это нафиг не нужно.

Что касается своими деньгами...да готов. Нг

Мне гораздо легче в России с кем то договор заключить,тем более ИП.

Достаточно пробить какая собственность есть на человеке,он ею компенсирует если что.

И уверяю Вас))) русскому будет в 100500 раз сложнее спрятаться.

 

Вот если я прямо сейчас попрошу встретиться Вас Александр,Вы согласитесь?

Если да,то когда можем увидеться?

 

Кстати цена на ибелинк 10.8 четкая. Мне такую же предлагают 7500 через месяц либо 17500 через неделю.

Сказать что вы делаете? Берете предоплату на 17500 и покупаете за 7500 и ЧИРИБАС зелени в карман. Такой как Саша это кость в горле.

Изменено пользователем M_18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще. Приеду заключу договор с продавцом напрямую с его ИП как физик. Какой трёхсторонний? Какая ячейка? Что за теории заговора?

Бред какой то. Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно пробить какая собственность есть на человеке,он ею компенсирует если что.

И уверяю Вас))) русскому будет в 100500 раз сложнее спрятаться.

Готов предоставить документы на 2 квартиры, 1-ая 25кв/м, вторая 123,8

на Автомобиль Мерседес ЦЛА-200

Ну и так по мелочи

 

 

 

Вот если я прямо сейчас попрошу встретиться Вас Александр,Вы согласитесь?

Если да,то когда можем увидеться?

Со среды включительно в любой день.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщался с продавцом в ВК, ответил на все вопросы. Решил рискнуть и начать сотрудничать с ним. Отпишусь как пройдет сделка. Попробую предоставить все пруфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРЕК!!!!!

 

3. В конференции запрещается:

3.8. Флеймить, то есть вести разговор на "вольные темы", кроме соответствующего раздела Флейм.
3.9. Флудить, то есть размещать бессодержательные (малосодержательные) или повторяющиеся (сходные) сообщения в одной и той же или разных темах конференции. Под бессодержательными (малосодержательными) понимаются, в частности, сообщения, содержащие исключительно или преимущественно эмоции (ругань, одобрение, возмущение и так далее).
3.10. Оффтопить, то есть отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме, в том числе вести личные разговоры в ветках форума (для этого существуют Личные Сообщения). Всякий переход на личности участников обсуждения, независимо от того, содержатся ли в нём другие нарушения Правил, считается оффтопиком.

В разделе Барахолка запрещается:

5.11 Флудить в теме, размещая, например, необоснованные сообщения типа: "Дорого!!!", "лучше взять другую видеокарту, эта не окупится" "Там-то дешевле" " и подобные;

 

Особо горячие головы буду остужать БАНами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шапке нет D3 dash miner он будет в продаже?

Если завтра будет продажа открыта не только для Мира, но и для Китая, оформим, оплатим и вам выложим предложение уже оплаченных - если нет, то нет. 

Скажем когда был предзаказ на R4, он был ровно 1,5 минуты... оформить не успели. Так что тут не известно что будет. 

 

 

 

Alexander_777_bit

Здравствуйте!

Сам работаю с Ebit E9/E9 plus, знаю некоторые их заморочки)

Я так понял у Вас заказали Е9 плюс, выложите пожалуйста в теме "бумажку" на оплату сего аппарата.

Только не надо про засаживание конкурентами и т.д. Отпишу здесь как есть! Возможно кто-то лучше будет спать, а у кого-то появится стимул купить у Вас! Без обид! 

 

Товар уже заказан и едет по Китаю. Я сегодня еще не смотрел фото отчеты, может уже и пришел к нам на склад. Как придет, выложим фото отчет. Точнее даже клиент. 

Бумажка вам какая нужна? 

То, что мы с Китайского банка, перевели деньги в Китайский банк? Такую бумажку?

Или о чем речь?

И чем вам это поможет? Это вообще относится к вашему желанию купить продукт, или вы просто - за других переживаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander_777_bit

Да, бумажка, то что Вы с Китайского банка перевели деньги в Китайский банк.

Переживаю за других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander_777_bit

Да, бумажка, то что Вы с Китайского банка перевели деньги в Китайский банк.

Переживаю за других.

 

 

1. https://forum.bits.media/index.php?/topic/43373-allrossiiariazan-predzakaz-ibelink-dm22g-dash-22-ghs-x11-7350-antminer-l3-504mhs-scrypt-2990-ebit-miner-e9-9ths/?p=818307 - Читайте пост!

 

Вы не клиент, вам я ничего не предоставлю - уже проходили на 12 страницах этой ветки, в итоге все удалили Администраторы. 

Не засоряйте ветку. Фото товара будет по приходу его к нам на склад в Китае, и не для вас, а для покупателей и заказчика :-) 

 

И вы как продавец таких же устройств конкурируя, тупо не довольны тем, что цена у нас ниже... Это понятно! Как вы думаете, люди этого не понимают?

Что вы приходите и начинаете троллить, просить всякую фигню скинуть, когда вы просто обычный не довольный КОНКУРЕНТ! 

Преследуя цель, все таки, склонять людей брать у вас, хоть и дороже. А не цель, добиться реальных каких-то фактов, там.

Жалобу написал на вас. На форуме подобные вещи запрещены. 

 

Название вашим действиям: Чёрный пиар

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказали Блоки Питания, вместе с партией L3+ в 36 единиц. 
В итоге они прислали Блоки Питания раньше... Поедут в РФ тогда поездом, все равно L3+ то будет в октябре :-)
Не продаются. Заказаны под устройства
Поедут как и все Асики в деревянной обрешетке.
Чтобы прям все до единого без царапинки пришли :-)
Картону не доверяю такие вещи :-) 
3wggxhxvigs_75f7b295dffe946c7c0c3184c441

 

um0bd4ycniu_77ec2d982d917826a5a0f254e539

 

ryxqait_aam_2708e181727c02c987142cd1215e

 

8wlqrg8kkji_4efa985c07b3c3d8b4f56b0a63bf

 

z10q-c1g_5i_272b32177abd928ac321afb1e29b

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то есть за что плюсануть.

По панголину на ша256 есть новости? хочется пощупать этого зверя. Я бы может даже заказал его, если бы точно был уверен что придет и будет реально выдавать свои терахэши. И какое у него потребление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то есть за что плюсануть.

По панголину на ша256 есть новости? хочется пощупать этого зверя. Я бы может даже заказал его, если бы точно был уверен что придет и будет реально выдавать свои терахэши. И какое у него потребление?

1800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то есть за что плюсануть.

По панголину на ша256 есть новости? хочется пощупать этого зверя. Я бы может даже заказал его, если бы точно был уверен что придет и будет реально выдавать свои терахэши. И какое у него потребление?

Я прям уверен, что он выдает свою мощность... И Производители это заявляют. Но проверить можно только на свой страх и риск

Ну и его основной минус, это как раз мощность.

Блок Питания в комплекте. 

Мощность: 1800W

 

Это почти в 2 раза больше тепла, чем от S9. И конечно расход электричества. 

Если есть большая площадь, и халявная розетка, тогда отличный вариант. 

Готов сделать скидку в 5% на первый заказ на него, учитывая обстоятельства. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Блок Питания в комплекте.  Мощность: 1800W

А с чего вы взяли, что мощность блока питания = потребляемая мощность?

У меня L3+ все висят на блоках 1600 ватт, при этом жрут по 800.

Нужен нормальный тест и обзор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли, что мощность блока питания = потребляемая мощность?

У меня L3+ все висят на блоках 1600 ватт, при этом жрут по 800.

Нужен нормальный тест и обзор.

Утонил:

Блок Питания в комплекте. 

Мощность устройства: 1800W

Блок Питания: 2000W

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если завтра будет продажа открыта не только для Мира, но и для Китая, оформим, оплатим и вам выложим предложение уже оплаченных - если нет, то нет. 

Скажем когда был предзаказ на R4, он был ровно 1,5 минуты... оформить не успели. Так что тут не известно что будет. 

 

 

 

Я так понял, что продаж D3 не будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта продавец!!!! Вот это цены..!!!! Я понимаю..))) уважение и успехов...!!!!

Возможно обращусь за sha256 с моделью ещё не определился...)) сам юзаю пока s9...что послветуете?(в VK прочел что s9 недоступны...)

Sahsa сказал(а) 10 Авг 2017 - 19:57:

Смотря что у вас с помещением. 

Если Розетка условно бесплатная, и тепло не проблема, то:

ЕСТЬ! Майнер PANGOLINMINER+PSU (SHA-256) - 11-12TH/s - 1820$ (В наличии в Китае!)

https://vk.cc/6YcwWH

он 1800 Ватт

 

Ну либо: Майнер Ebit Miner E9 Plus 9TH/s+PSU (SHA-256) - 1690$ (В наличии в Китае!) - https://vk.cc/6Wx70t - их вообще любое количество есть. Недавно запрашивал 150 штук, сказали - без проблем, в течении 3-5 дней отправят, если 150. Идут с блоком Питания тоже.

 

 

Ну и под заказ айбелинки: ЕСТЬ! iBeLink™ DM11G X11/Dash Miner Hash Rate 10.8 GH/s ±5% потребление  810W, 0.076 J/MH - 7190$ (Отгрузка до конца Августа)

https://vk.cc/6YhDnv

До конца августа уже отпаравят. 

 

Это если по быстрее получить, если есть время, и готовы ждать - вариантов масса прям))) 

 

S9 нет в наличии в Китае, а если брать у перекупов в Китае, по цене получится как тут из наличия брать, на 10тыс рублей дешевле. Особо смысла нет. 

 

 

 

Я так понял, что продаж D3 не будет....

Будет - я уже будильник на 6 утра поставил, Крипты купил. Буду сидеть ждать :-) Но Может получиться так, что не смогу оформить, или закончатся - тогда не будет... 

Поэтому заранее ничего не сообщаю, дабы не давать ложные надежны

 

Ну и Новость:

Innosilicon A5 DashMaster 30.2GH/s

Вообще не знают, когда откроется предзаказ следующий. Может даже не в этом месяце. 

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майнер Baikal Miner Giant+ Dash A2000 2000Mh/S 271 200 руб. есть он в наличие, и цена блока питания интересна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Майнер Baikal Miner Giant+ Dash A2000 2000Mh/S 271 200 руб. есть он в наличие, и цена блока питания интересна. 

 

Baikal Miner Giant+ 

цитирую

 

 

(Отгрузка к нам в Китай доступна прямо сейчас, в течении недели, после оформления заказа!)

цена 271200 руб - от 5ти штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Майнер Baikal Miner Giant+ Dash A2000 2000Mh/S 271 200 руб. есть он в наличие, и цена блока питания интересна. 

 

Да есть в наличии в Китае. 

Только ценник не оч вкусный если 1 штуку брать, от 5-ти уже по интереснее будет, и я думаю, что если 3 взять, у нас получится сбить цену как за 5. Уверен договоримся с производителем. К тому же, по такой цене может кого еще заинтересует. в Личку

 

@Multipulty, Этому фото уже более 3 лет и оно больше по стебу сделано было. Жалобу кинул за офф топ.

 

Ну и для читателей - я веду прозрачную жизнь:

Все можно увидеть в ВК и инстаграм.

Канал на ютуб, где видно офис, много раз: https://vk.cc/5evSei

 

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...