Перейти к содержанию

[ALL/СНГ/Россия/Рязань] opt7shop.ru - Наличие+Предзаказ: Ebit Miner E10 18TH/s (SHA-256) - 347000 руб, Ebit Miner E9 Plus 9TH/s (SHA-256) - 187000 руб, BW-L21+PSU - 550MH/s (Skrypt) - 203000 руб. Antminer D3 - 15GH/s (X11) - 110000 руб


Alexander_777_bit

Рекомендуемые сообщения

@indiv4, Для начала, пожалуй, мое объяснение начнется с жалобы за оффтоп. Которое я кинул модераторам. К продаже ваши ссылки никак не относятся все же. 

https://hujo77.nethouse.ru - сайт собирался для продажи товара, потом был заброшен. Это его корень, до переноса на основной домен. 

Сайты:
http://dieseltrendwatch.ru
http://lpmarket24.ru/demo-templates/1361-faststowage.ru/
http://selfie-rings24.ru
http://antistresscube24.ru
Ко мне имеют лишь косвенное значение. Это сайты учеников, у которых нет ИП, но которые пришли в обучение в тренинге, и они порой, не слушая, берут мой ИП. Найти подобных товарищей будет крайне сложно. На сообщения они не отвечают, да и это не на что не влияет по сути. У медийных личностей так часто бывает. Фейковые страницы, фейковые сайты итп. 

baellerry.klocks2.ru/
gpsbaby.su/
Принадлежат мне. Указанные телефоны давно не работают, так как они были куплены на zadarma.com, и на нынешний момент мы используем только мобильные. Адрес в Москве указан Пункта самовывоза СДЕК, с которыми у нас договор, с их позволения. Из Москвы по Москве охотнее заказывают.

Сайтам более года, и мы сейчас с них уже не продаем. В платной рекламе они не участвуют. Не стали удалять исключительно из за того, что они попали в некоторые позиции в СЕО выдаче яндекса, и оттуда порой приходят бесплатные заявки.  

Реквизиты далее указаны мои. 

Эта ссылка относится ко мне так же, как и первые 4-ре сайта: 
http://forum.motolodka.ru/read.php?f=2&i=948811&t=948770 - то есть никак.
Мы подобные устройства не продаем!
Вы можете в этом убедиться, посмотрев данный товар у нас в опте! У нас его нет)) Если бы мы его продавали в розницу, мы бы возили его и оптом, и так же предлагали бы своим клиентам. Именно так мы и делаем! Какой смысл нам не до получать деньги на продаже этого же товара оптом? Если у вас есть ответ, напишите - я с радостью увижу его)

https://vk.com/market-61357877 - можете сами убедиться, как в каталоге в ВК, так и на сайте: http://opt7shop.ru - В опте у нас много товаров, и те что продаем сами, всегда добавляем в опт. Всегда)

К сожалею, когда имеешь широкую известность среди определенной сферы деятельности, подобных вещей не избежать. И некоторые, не очень добросовестные продавцы, могут использовать в том числе и мои контактные данные - "ну раз товарке учит, Возьмем его ИП" - как-то так)))
 

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На чей тогда счёт они платили?

"Нашел чек перевода денег, деньги ушли на ООО "ЮС ПЛЮС". Инет выдал что это за "продукт". Оказывается его многие хотят. Написал и я жалобу, жду, что ответят."[/size]

Вы читать точно не умеете. Как и считать что мы уже выяснили. А вот троллить ваше все. По существу что нибудь будет? Данные ИП я по вашему запросу нахожу. Форумы левые читаю и информацию до вас доношу. А вы встречаться с людьми не хотите. Может действительно будете в личку меня спрашивать по интересующим вас вопросам? За символическую плату готов отвечать на ваши вопросы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, вы забыли перелогиниться?

При чем тут я то? Тут вроде даже по IP банят, если второй аккаунт завести. 

 

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, вы занялись серьезным делом - оптовой торговлей асиками, и вроде бы даже ответственно подошли к этому. Но затем, по моему мнению, вы начали применять  дешевые трюки из ВКшной торговли (боты, самореклама в других темах, жалобы). Это прокатывает когда продаете школьникам спиннеры, здесь люди проверяют прежде чем потратить даже 200 долларов на блок питания и проверяют все очень тщательно. Вы показываете довольно странную реакцию на такие проверки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, вы занялись серьезным делом - оптовой торговлей асиками, и вроде бы даже ответственно подошли к этому. Но затем, по моему мнению, вы начали применять  дешевые трюки из ВКшной торговли (боты, самореклама в других темах, жалобы). Это прокатывает когда продаете школьникам спиннеры, здесь люди проверяют прежде чем потратить даже 200 долларов на блок питания и проверяют все очень тщательно. Вы показываете довольно странную реакцию на такие проверки...

То есть вы уверены, что это мой аккаунт?

Какие у вас есть доказательства, кроме ваших догадок?

Вы меня оскорбляете, как и всю сферу, и людей, кто мне верит. 

 

Объяснил все по выше изложенному, пока не пришли вы, и еще этот товарищ офтоппер: FJS. Которому давно уже ляп пора вкатить, не знаю, куда админы смотрят. 

 

Тем не менее, вы меня обвиняете уже в том, что я тут какие то аккаунты регестрирую, лайки ставлю и еще что-то.... 

 

Вы бы хоть стиль письма сравнили. Хоть какие-то признаки нашли, уже потом писали бы.

Но не стали бы, так как не нашли бы.

 

Самопиаром в других группах я занялся ровно на 2 сообщения, в самом начале, так как не знал правил форума. После разобрался! Каюсь, не красиво... Сейчас удалю. Я картинки то на 70-ом сообщений научился вставлять, так как формат не подходил. 

И ботов я не использую.

 

Очень надоело оправдываться. Очень надоело что-то объяснять конкурентам, таким же продавцам, которые будто бы пытаются вывести на чистую воду, а сами тупо преследуют цель черного пиара. А кроме как жалобы кидать, больше на вас методов нет.

 

 

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то отзывов от покупателей нету. давайте уже отписывайтесь, ждем.  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа кому очень интересно пишем в личку.

 

Как-то в начале я обещал, что буду первым, если что так вот:

 

У меня есть реально 2 миллиона (для начала,) которые я готов был вложить в покупку - это реальность.

Кто сомневаетесь подъезжайте посидим пивка выпьем,шашлык съедим.

Тут все серьезно.

 

Так как понеслась заварушка со старта и я даже лелеял надежду, то защищал.....

Александр, обещаю Вам, что конфиденциальная информация о Вас так и останется тайной для всех, но скажу пару вещей:

там много всего....некоторые выдержки

1) Вы человек, которому есть что скрывать и для этого Вы НАМЕРЕННО меняли паспорт. (после уголовного дела и Вы не были свидетелем, а именно ИНИЦИАТОРОМ)

2) (Как факт) После этого на такой паспорт можно брать кредиты и т.д.

3) Ваша прописка совпадает с первоначальной регистрацией ИП (как трактовать сами решайте)

4) Вы скрылись с места ДТП. Забавно, что номера Вышей 2109 и 21103 причудливо отличаются одной цифрой.

5) Мне понравился Ваш тренинг, как продать товар, которого у Вас нет....

 

и самое важное - ВСЕ это обычная реклама какой-то херни (прошу прощения, правда).

 

Даже не понимаю, зачем потратил какие-то силы.

 

П.С. Даже близко не являюсь сотрудником полиции если-что.

 

П.П.С. Если я в чем-то ошибаюсь прошу заранее меня извинить. Я хочу защитить интересы таких как я. Более того впрягся со старта, о чем сейчас сожалею.

Ежели у кого есть сомнения можете написать лично.

Я понимаю, что даже обладая этой информацией могу ошибаться. К сожалению так бывает, но склонен доверять фактам.

 

Кстати у кого есть желание минусануть скажу, что я знаю про этого человека то, чего скорее всего даже мама родная не знает. Не торопитесь =)))

Тут вам не детишки с фантиками собрались.

Изменено пользователем M_18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз друзья!
Встречи днем, исключительно!
Звонки - с 10:00 до 20:00
Встречаться в 22:00 где-то где вам удобно, "подъедь Сань туда, ну че ты братан" - все мимо!

О месте встречи договариваемся заранее, если опаздываете на цать часов, извините... Могут появиться дела :-) 
Спасибо за понимание, и хорошего вам сна :-) 

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

 

Хочешь напишу какой номер у твоего мерса, который ты хрен знает как умудрился в 2016 году купить?

 

Или серию номер паспорта?

 

Вы тут не со шпаной базарите в подворотне из Мурманска, откуда Вы, кстати, уважаемый родом....имейте ввиду

 

Лучше расскажите что такое  - 

Метилендиоксипировалерон, которого при Вас было 0.72 грамма в 2011 году

Изменено пользователем M_18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть реально 2 миллиона (для начала,) которые я готов был вложить в покупку - это реальность.

..

Тут все серьезно.

Ого! ОГОГО! 2! МИЛЛИОНА!

 

Так купил бы у ТСа девайс какой попроще за 100к и рассказал нам как и что.

Изменено пользователем Boris_059
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, хорош тут ужасы наводить, очень надеюсь до конца сентября оставить ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв в данной ветке форума

 

Ого! ОГОГО! 2! МИЛЛИОНА!

 

Так купил бы у ТСа девайс какой попроще за 100к и рассказал нам как и что.

если таким способом проверять продаванов, то деньги очень быстро закончатся...

...и 2 миллиона это совсем не ОГОГО

 

post-62428-0-37426800-1502529761_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и 2 миллиона это совсем не ОГОГО

Это был, конечно, сарказм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Вы человек, которому есть что скрывать и для этого Вы НАМЕРЕННО меняли паспорт. (после уголовного дела и Вы не были свидетелем, а именно ИНИЦИАТОРОМ) 2) (Как факт) После этого на такой паспорт можно брать кредиты и т.д. 3) Ваша прописка совпадает с первоначальной регистрацией ИП (как трактовать сами решайте) 4) Вы скрылись с места ДТП. Забавно, что номера Вышей 2109 и 21103 причудливо отличаются одной цифрой. 5) Мне понравился Ваш тренинг, как продать товар, которого у Вас нет....

1) Паспорт износился. Думаю может намеренно  его поменять.( Инициатором чего? Уголовного дела? ТС написал заявление на кого-то и исполнил свой гражданский долг? Или что имеется ввиду? )

2) На любой паспорт можно взять кредит. Даже если нельзя читайте предложение №1.

3) В наличии 3 ИП. Жены, Отца, Брата. Все они на домашний адрес по прописке. Законом это разрешено. Более того почти все ИП на адрес по прописке. Более того, разрешено регистрировать Юр.лица (ООО и пр.) по адресу прописки. У меня к примеру ООО на адрес прописки. Законом это не запрещаеться.

4) Купить номера на АМ причудливо различающиеся 1 цифрой не проблема. Как и номера телефона и пр. Ну а ДТП... Какое отношение это имеет к теме?

5) Тут фактически у всех товар которого нет. Пробегитесь по всем пред заказам, пробейте всех, напишите разгромные статьи.  Где кто и когда перешел дорогу не в том месте.

и самое важное - ВСЕ это обычная реклама какой-то херни (прошу прощения, правда).

Самое важное это Вода и Еда. Которые стоят на вершине пирамиды потребностей. Все остальное это какая-то хрень. Без которой можно прожить.

Более того впрягся со старта, о чем сейчас сожалею.

А зачем впрягаться, а потом жалеть? Так не впрягайтесь, и на вас ездить не будут. Я не впрягался, а ваш пост больше похож на черный пиар. Типа сначала впрягся, а потом выдал на гора разоблачение(причем бестолковое и к теме отношение не имеющее)

Хочешь напишу какой номер у твоего мерса, который ты хрен знает как умудрился в 2016 году купить?   Или серию номер паспорта?

Вообще не понял этого поста. Поясните пожалуйста. Вы здесь угрожаете? Чем? Е043ТА90 к примеру номер моей рабочей машины. И что?

Вы тут не со шпаной базарите в подворотне из Мурманска, откуда Вы, кстати, уважаемый родом....имейте ввиду

Перечитал посты, вроде ни с кем Александр не базарил. Говорил вроде. Четко ясно и по делу. А вот вы.. то впрягаетесь, то не впрягаетесь.. Определитесь.

Лучше расскажите что такое  -  Метилендиоксипировалерон, которого при Вас было 0.72 грамма в 2011 году

Какое отношение это имеет к теме? Специально для вас рассказываю. МетилендиоксипировалеронМДПВ не используется в медицинских целях, однако продаётся с 2007 года, как легальный психостимулятор, применяется в исследованиях как химическое соединение и употребляется людьми как сильный стимулятор. На данное время МДПВ внесён в перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации (с 25 февраля 2011 года). Но повторюсь какое отношение это имеет к теме?

 

Если есть что-то конкретное так пишите. К примеру- ФИО такой-то 17.06.2015 проходил по делу такому-то где доказано​ что он мошенническим путем завладел средствами ФИО такого-то. И получил за это наказание в виде Срок, штраф, принудительные работы(нужное подчеркнуть, лишнее вычеркнуть). А в обратном случае это все лирика и флуд(Читаем правила форума). Относительно его ИП к примеру никаких судебных мероприятий не проводилось. Не поленился, проверил. И в первую очередь всех здесь интересуют Экономические преступления. И точно не уголовка, административка, хулиганка(Может он в рыло дал кому-то кто его оскорблял, а это между прочим можно даже до убийства квалифицировать).

 

P.S. Вообще пора вводить добровольную верификацию пользователей что-ли...

Изменено пользователем Миротворец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миротворец

 

Так это Вы были с ним тогда, когда с наркотой взяли =)))

 

Для остальных скажу, что этот наркотик один из самых тяжелых, а не травка как говорилось.

 

Вы мозги будете пудрить шпане из Мурманска повторяю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это Вы были с ним тогда, когда с наркотой взяли =)))

Это вопрос или утверждение?

 

Для остальных скажу, что этот наркотик один из самых тяжелых, а не травка как говорилось.

Лично я про травку ничего не говорил. Просто скопировал выдержку из Википедии. Если интересует полная информация по данному препарату я думаю вы ее найдете. Вы спросили, я ответил.

 

 

Вы мозги будете пудрить шпане из Мурманска повторяю.....

Лично я в Мурманске был один раз. Проездом. Когда нес службу в армии. Была передислокация бригады и я гнал технику. Не небыл) Это оказывается за полярным кругом) География 3) С каким-то другим городом перепутал)

 

P.S. Подглядел на маршруте с каким) С Муромом) 

Изменено пользователем Миротворец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так это Вы были с ним тогда, когда с наркотой взяли =)))

нууууу... я то думал, что вы действительно серьёзный человек, а оказывается распальцованная шпана из Питера...

 

 

Вы мозги будете пудрить шпане из Мурманска повторяю

что то я не заметил, чтобы @Миротворец,тут кому то мозги пудрил и оставьте уже в покое Мурманск, уж он то точно к данной теме никаким боком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, паспорт причудливо стал негодным после УГ дела =)

Ничего особенного, просто совпадени. Подумаешь в джинсах оставил, его и постирали =))))

С вас угораю, Вы что меня и остальных за школоту держите?

 

Миротворец, повторяю не пудрите голову.

Может и есть шанс, что этот человек надежный и взялся за голову, но такой шанс, глядя на его судьбу 1-2-3%.И это я дальше не копал.

 

Искренне желаю, чтобы всем кто купил у него товар он дошел, но думаю, что все отписки будут от ботов или знакомых.

Писал сообщение это не как конкурент.

Ну а Сашка обычный мелкий жульман, решивший на ажиотаже рубануть бабоса и съе...ть в Тайланд =) Так ведь? )

И канал ютуб со всеми подписчиками резко переедет как и сайт....Старый то стал не пригоден ))) Что тут такого?

 

Так то могу копнуть откуда мерен. Кредит? На ИП? =))))

Все заканчиваю тут флудить. 

Модераторам прошу не банить и не ругать. Больше не буду.

 

П.с.  Explay  - Вы бы как и миротворец сначала узнали Что такое МДПВ. Что это намного круче герыча, а потом мычали про распальцовки.

Изменено пользователем M_18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, паспорт причудливо стал негодным после УГ дела =)

Так вы и отвечайте по теме и по порядку. К чему эти может, причудливо. Если есть что по делу пишите. Первым плюсану.

Инициатором чего? Уголовного дела? ТС написал заявление на кого-то и исполнил свой гражданский долг? Или что имеется ввиду?

Вы как-то пишите пишите. А на вопросы не отвечаете.

Это вопрос или утверждение?

 

А пока у вас не по делу посты. Можно распечатать и в туалет сходить(и удовлетворить потребность пирамиды потребностей)

но думаю, что все отписки будут от ботов или знакомых.

Отписки по поводу чего? Или именно все описки и вы также являетесь знакомым либо ботом Александра? Может все таки поаккуратней в высказываниях?

 

Ну а Сашка обычный мелкий жульман, решивший на ажиотаже рубануть бабоса и съе...ть в Тайланд =) Так ведь? )

Вот тут вообще не пойму. Первое предложение утверждение, второе вопрос. Они к друг другу относятся?  Если нет тогда доказательства в студию.

 

 

 

Так то могу копнуть откуда мерен. Кредит? На ИП? =))))

Опять не пойму как к теме относиться.

Изменено пользователем Миротворец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, хорош тут ужасы наводить, очень надеюсь до конца сентября оставить ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв в данной ветке форума

 

если таким способом проверять продаванов, то деньги очень быстро закончатся...

...и 2 миллиона это совсем не ОГОГО

Ничего кроме восхищения и белой зависти такие люди как Вы не вызывают:) Реально, гвозди бы делать из таких людей. Я серьезно, не сарказм и не троллинг. Я бы так не смог. Но с другой стороны, кто не рискует, тот шампанского не пьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минутка смеха(сказка ложь да в ней намек, добрым молодцам урок)

На дискотеке, парень Девушке:
- Танцуешь?
- Танцую, пою, стихи читаю, кошек люблю...
- Ты че плетешь?
- Плету, вышиваю, спицами вяжу...
- Гонишь, что ли?
- Гоню самогон, брагу, нефть иногда...
- Ну ты даешь!
- Даю, в рот беру, зад подставляю...
- Да че ты лечишь?
- Геморрой, гайморит, сексуальные расстройства...
- Ты че ? Тупишь?
- Туплю, острю, точу ножи-ножницы, бритвы правлю...
- Чё?
- Блять, замуж я хочу, чё не понятно что ли?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего кроме восхищения и белой зависти такие люди как Вы не вызывают :) Реально, гвозди бы делать из таких людей. Я серьезно, не сарказм и не троллинг. Я бы так не смог. Но с другой стороны, кто не рискует, тот шампанского не пьет.

Спасибо конечно, но что то после сообщений @M_18, реально ливер внутри подрагивать начинает, уж не на кидок - ли я попал, но время покажет, буду надеяться на лучшее...

 

Модераторы, всё флудить прекращаю, не применяйте ко мне санкции... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все выше изложенное я не реагирую, как и обещал :-)

А тем временем на склад в Китай пришел EBIT E9+ - чуть с задержкой. Поставщик долго отправлял... Скорей всего это связано с тем, что не большие объемы, такие как 1-2 штуки обычно обрабатываются поставщиком с меньшим приоритетом, и порой задерживают на 1-2 дня, если у компании есть более приоритетные заказы. Далее по срокам, от нас по доставке уже задержек не будет. Видео: https://yadi.sk/d/YYo0K-BK3LwUQa

Фото:
mszgahkgmgs_42550a1902c68c7d8e2d2a8cb6c2

 

trakb6xssru_8fa55b105700034c3862b0ca5af4

 

tt7bxcwpzl8_de36b610ed3a55fa8c5e6df4e2fb

 

ipdld6skneq_1004f8ef912fd5bb2bda3a68385b

 

hxtiygxcsm4_2125d134b6b6827c3a2833f0d232

 

abyiuqwkezo_734561deb398e1e6ed86f8318cb0

 

Ну и несколько пруфов, о том, что успел заказать 11 штук D3 - но как бы они уже просившим и постоянным клиентам ушли. 

gserr0ezbxq_0cceb5a25376625cd45528682cc9

 

Истории транзакций:
https://live.blockcypher.com/ltc/tx/63473693c47084d0456507081d375e175415018a95260aade9a934dd29a84c62/
https://live.blockcypher.com/ltc/tx/a7071b6a0b04e7a4476dde8b33761632c6332f4fc543fb45dbe1209b5916c7f1/
https://live.blockcypher.com/ltc/tx/114fd79c9e88653ed3f7cb932d95784442358718df8236a74f0f35904dbad78a/

А так же есть появилась возможность заказать из наличия в Китае:
Майнер iBelink DM11G Dash X11 ASIC Miner (10,8GH/s)
Ценник: 12970$... Не особо интересно, я понимаю - но зато наличие. Перекуп с проверенного места. 

p.s. Шерлоки Холмсы, далее обвиняющие меня (Я Вангую) что это все фотошоп, посмотрите фото со склада при проверке товара из Китая, в группе по опту - там всегда пол синий... Это наш пол :-)

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще маленькая новость, но опять же, не уверен, что кого-то заинтересует!
Есть прайс на продукцию фирмы Colorful: Пишите, скину в личку. В основном это видео карты. 
Цена внутри, указана с моими процентами. 
Минимальный заказ от 100 штук. Доставка рассчитывается отдельно, через личку. Есть разные методы доставки, и у товара разный вес - Но доставка 1 единицы выйдет примерно в 2%-3% от цены видео карты + 8-14$. Более точно уже после запроса.
Цена доставки зависит от цены товара и веса видео карты. Если будет интерес, рассчитаем хоть каждую позицию, и выложим...
Пока смотрю спрос, поэтому так - примерно. На первый заказ по видео картам скидка. Поставщик - официальный производитель Colorful.

nfyhxy6y2qq_6471fc6ebcf6ec94d872add70774

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скатались к одному перекупу ради проверки. В наличии ничего на данный момент у него нет, но пообщались, посмотрели на документы фирмы, и сделали несколько фото работающих ферм в Китае на видео картах. Доки конечно тоже зафоткали.
Набиваем базу потенциальных продавцов на будущее. Всякое бывает, может и пригодятся :-) 

jotxnytxn4g_999232e63c952f37cc8a7acbcd20
 

x40wlld3e78_b6a04c861b4ec7feb41851b32141

 

nkgkqeazufs_a18e9e5d49ba7b2ad695f20cc0ec

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...