Перейти к содержанию

[ALL/СНГ/Россия/Рязань] opt7shop.ru - Наличие+Предзаказ: Ebit Miner E10 18TH/s (SHA-256) - 347000 руб, Ebit Miner E9 Plus 9TH/s (SHA-256) - 187000 руб, BW-L21+PSU - 550MH/s (Skrypt) - 203000 руб. Antminer D3 - 15GH/s (X11) - 110000 руб


Alexander_777_bit

Рекомендуемые сообщения

 

Следующий если будем брать, то на ноябрь. Но я пока не уверен, что это будет интересно.

 

 

Будет другая цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет! До оплаты дело не дошло. Я ещё подумаю. Причина - сложность DASH просто убивает. Вопрос окупаемости стоит ребром, особенно для меня, так как я купил по конской цене.

Я месяца ещё не отработал на BeLink™ DM11G X11, как сложность выросла в два раза. Надеюсь выйти в ноль до того момента когда белки сдохнут.  

post-61213-0-11084800-1503334532_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! До оплаты дело не дошло. Я ещё подумаю. Причина - сложность DASH просто убивает. Вопрос окупаемости стоит ребром, особенно для меня, так как я купил по конской цене.

Я месяца ещё не отработал на BeLink™ DM11G X11, как сложность выросла в два раза. Надеюсь выйти в ноль до того момента когда белки сдохнут.  

в твоём случае, просто копай даши и бережно храни их в кошелке  :)

своё возмёшь на росте курса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет другая цена?

Точно нет, расходы не увеличатся. А если сможем сократить, типо как на страховку, то может даже меньше. Но тоже вряд-ли. 

Я цены не по настроению или крипте или курсу ставлю, а в процентах. 

В долларах она будет такая же! 

Но вот будет ли смысл везти, я пока не знаю.... тут нельзя купить 1 ил 5 - надо сразу брать 50-100.

Будем наблюдать и думать в общем-то. 

 

 

Всем привет! До оплаты дело не дошло. Я ещё подумаю. Причина - сложность DASH просто убивает. Вопрос окупаемости стоит ребром, особенно для меня, так как я купил по конской цене.

Я месяца ещё не отработал на BeLink™ DM11G X11, как сложность выросла в два раза. Надеюсь выйти в ноль до того момента когда белки сдохнут.  

 

Да они не сдохнут, в прямом смысле слова, но такого профита может и не будет. 

Один фиг окупятся, даже по конской цене. 

Ну и совет на будущее, который вам не нужен. "просто не берите по конским ценам..." Порой лучше реально подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один фиг окупятся, даже по конской цене.

 

Не факт. Стоимость электроэнергии в какой-то момент станет выше, чем доход от асика. Тогда уже не окупится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт. Стоимость электроэнергии в какой-то момент станет выше, чем доход от асика. Тогда уже не окупится.

Ну это что-то на грани фантастики на таких мощностях.

 

Новости: Antminer D3 - 15GH/s (X11) не получилось оформить, в связи с тем, что оплата принималась только в Юанях, чего они по телефону не сказали. А у меня лежало в Крипте, и в Китай юани быстро перевести не получится никак, в течении суток. 

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это что-то на грани фантастики на таких мощностях.

:)  "такие мощности" 11GH/s были актуальны для июня-июля, сейчас это пшик)) фантастика может оказаться реальностью, если цена на DASH не вырастет...  

post-61213-0-63503100-1503390786_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  "такие мощности" 11GH/s были актуальны для июня-июля, сейчас это пшик)) фантастика может оказаться реальностью, если цена на DASH не вырастет...  

 

Пишите ваши мнения пожалуйста в другой теме, для этого есть специальные темы, обсуждения на форуме. И вы ошибаетесь, как бы вам по другому не хотелось думать. Спорить нет желания и что-то доказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это что-то на грани фантастики на таких мощностях.

 

Новости: Antminer D3 - 15GH/s (X11) не получилось оформить, в связи с тем, что оплата принималась только в Юанях, чего они по телефону не сказали. А у меня лежало в Крипте, и в Китай юани быстро перевести не получится никак, в течении суток. 

здравствуйте. а на какую дату завод ставил отправку D3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. а на какую дату завод ставил отправку D3?

16-30 ноября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости: Antminer D3 - 15GH/s (X11) не получилось оформить, в связи с тем, что оплата принималась только в Юанях, чего они по телефону не сказали. А у меня лежало в Крипте, и в Китай юани быстро перевести не получится никак, в течении суток. 

Когда следующая партия ожидается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда следующая партия ожидается?

На следующей неделе, как обычно. 

Более подробно не говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Александр, я вам в личке со вчерашнего дня вопросы задаю, а ответа всё нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Александр, я вам в личке со вчерашнего дня вопросы задаю, а ответа всё нет...

 

Да потому, что в ВК нужно писать :-)

В шапке темы есть об этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, чё-то я не понял. В шапке темы уже не актуальная инфа?

СКОРО БУДЕТ! Antminer D3 - 15GH/s (X11) - 2330$ (Отгрузка 1-12 ноября)
https://vk.cc/6ZAxQz

 

Если так, то почему не редактируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, чё-то я не понял. В шапке темы уже не актуальная инфа?

СКОРО БУДЕТ! Antminer D3 - 15GH/s (X11) - 2330$ (Отгрузка 1-12 ноября)

https://vk.cc/6ZAxQz

 

Если так, то почему не редактируете?

Скоро будет - значит нету. Будет скоро, это не "сейчас прям есть" и можно заказать.

Думаю это понятно. 

 

 

Новости: 

iBeLink™ DM11G X11/Dash Miner with 11 GH/s Hash Rate - Закончились, заказать не успели. не успел деньги в Китай пригнать....  Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будет - значит нету. Будет скоро, это не "сейчас прям есть" и можно заказать.

Думаю это понятно. 

 

Это как раз понятно. Только как оно вяжется теперь с этим?

 

Новости: Antminer D3 - 15GH/s (X11) не получилось оформить, в связи с тем, что оплата принималась только в Юанях, чего они по телефону не сказали. А у меня лежало в Крипте, и в Китай юани быстро перевести не получится никак, в течении суток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости:

Есть возможность заказать iBeLink™ DM11G X11/Dash Miner Hash Rate 10.8 GH/s ±5% потребление  810W, 0.076 J/MH

Цена: 7250$ под ключ!

Срок отгрузки из Китая: до 15 сентября, но точнее не говорят. Скорей всего прям раньше.

 

Количество ограничено 5 штуками, в брони уже 1. 

Предоплату за них в Китай внесу в четверг. Нужно время переправить деньги в Китай. Пред-заказы принимаются уже сейчас. 

 

Хешрейт: 10.8 GH/s ±5%

Энергопотребление: 730 W (при температуре окружающей среды 25 градусов Цельсия)

Энергоэффективность: 0.07 W/MH (при температуре окружающей среды 25 градусов Цельсия)

Число чипов TNB0303-FL28 28nm: 64

Рабочая температура: 0 °C to 40 °C

Подключение к сети: Ethernet

Питание: 110V to 240V, 50Hz/60Hz, встроенный БП на 850W

Сертификация: FC, CE, LVD

Габариты устройства: 490mm(L)*350mm(W)*180mm(H)

Вес: 22 kg

 

a3_hbq8ybgi_4943453ceb48f25fd69b51ef32a2

 

 

 

 

 

Возьму 1 шт из наличия. 

Изменено пользователем mugik21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз понятно. Только как оно вяжется теперь с этим?

 

Ну подумайте))))))))))

Зачем мне за вас думать то?

Вы кто? 

 

p.s. это значит что статус "скоро будет" не поменялся, на статус "доступен" или "есть", из за этого события! - Что не сходится то опять? Везде подвох видите где его даже нет.

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму 1 шт из наличия. 

Бронь с указанием страницы в ВК или телефона. В личные сообщения сюда, на форуме, а еще лучше в ВК пишите. 

 

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подумайте))))))))))

Зачем мне за вас думать то?

Вы кто? 

 

p.s. это значит что статус "скоро будет" не поменялся, на статус "доступен" или "есть", из за этого события! - Что не сходится то опять? Везде подвох видите где его даже нет.

 

Александр, какая-то у Вас не совсем адекватная реакция на вполне логичные вопросы Вашего потенциального покупателя. Возможно, Вас уже всякие недоброжелатели тут затролили и это Вы уже в каждом вопросе подвох видите? И думать за меня тоже не надо. Лучше научитесь выражать свои мысли на русском языке более правильно.

 

Итак, начнем разбираться заново. "Скоро будет" и дата отгрузки в скобках дают вполне правильное понимание того, что можно делать предзаказ с ожиданием отгрузки в указанный срок. Потом в ветке Вы пишите, что не удалось выкупить партию асиков по причине неожиданного отсутствия оплаты фиатом. Видя не изменившийся статус по этой позиции в шапке, у любого здравомыслящего человека, хорошо владеющего русским языком, возникает определенный когнитивный диссонанс. Поэтому Вам и был задан уточняющий вопрос, на который Вы не соизволили дать внятный и исчерпывающий ответ.

 

И, кстати, статус на "временно недоступен" Вы уже сменили после последнего ответа мне в 9:43? И по какой причине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 iBeLink™ DM11G X11 в сентябре точно будет в наличии? если да возьму 1 шт

в вк чуть позже  напишу.

Изменено пользователем Колек простой Паренек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронь с указанием страницы в ВК или телефона. В личные сообщения сюда, на форуме, а еще лучше в ВК пишите. 

 

в вк написал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Newsoundtech, Ну по сути так и есть. Тут слово скажи по человечески, сразу закидывать мнениями, фразами, оскорблениями начинают. Я уже тут вообще ничего писать не хочу. Не знаю как все, но я не привык к такому отношению...

Да, поправил шапку топика согласно вашим замечаниям.
Поясню, почему уверен, что было и так понятно - сотни людей писали, и все понимают, что это значило... 
А вы приводите примеры как раз "у любого здравомыслящего человека" и подобные цитаты. 
Я не согласен, что они все НЕ здравомыслящие, а вы один из не многих со здоровой психикой... 
Ну тем не менее исправил, чтобы и вам было понятно. 

И не обижайтесь :-) Если обиделись, извините :-) 
Барьеры и правда растут по отношению к форумчанам, из за троллей-конкурентов-продавцов - буду работать над этим. 

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...