Перейти к содержанию

[ALL/СНГ/Россия/Рязань] opt7shop.ru - Наличие+Предзаказ: Ebit Miner E10 18TH/s (SHA-256) - 347000 руб, Ebit Miner E9 Plus 9TH/s (SHA-256) - 187000 руб, BW-L21+PSU - 550MH/s (Skrypt) - 203000 руб. Antminer D3 - 15GH/s (X11) - 110000 руб


Alexander_777_bit

Рекомендуемые сообщения

1% Пенсионному вы из своих платите? )))

Они используются в налогах. Полная часть пенсионных отчислений используется в погашение налогов в тот же период.

 

 

Это проблемы продавца - предупредить покупателя!

Так я оповестил.

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обновил шапку темы, Добавил:

1. Майнер Baikal Miner Giant+ Dash A2000 2000Mh/S (X11-X13-X14-X15-Quark-Qubit) - 3750$-4950$ (Отгрузка по Китаю спустя неделю после оплаты!)

https://vk.cc/6Wx6U0 - интересен тем, что майнит не только Х11, который скоро может просто накрыться из  за роста сложности.


2. Майнер Ebit E9 Miner 6.3TH/s+PSU (SHA-256) - 999$ (В наличии в Китае!)

https://vk.cc/6Wx75J


3. Майнер Ebit Miner E9 Plus 9TH/s+PSU (SHA-256) - 1490$ (В наличии в Китае!)

https://vk.cc/6Wx70t

 


Все эти товары есть в Китае на складах производителей. Осталось только доставить до РФ. Сроки хорошие, в шапке все подробности. 

И хотел бы спросить совета, что-ли.
Я понял, что по предзаказу работать сложно, при условии, что нет имени на форуме. В связи с этим я решил заказать товар в наличие, только вот тех самых интересных D3, А5 и L3+ нет в доступне даже под заказ. Но как будут, я понимаю, что брать лучше их. 

Под шумок заказал уже 2 штуки - А4, и 1 штуку - L3+, дороже на 800$ у перекупа. Когда приедут выставлю...
Вопрос скорее в другом - что еще можно привезти в наличие? Может побольше А4? или L3+ на конец сентября, но дороже?
Кроме: D3, А5 и L3+ от фабрик, их там просто нет.
Тот же Майнер Baikal Miner Giant+ будет интересен? Как думаете? 
Нужно ли вообще добавлять: 
https://www.pandaminer.com/default/product_detail?id=11 ?

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, ребята надежные. Сам заказал 2 L3+. Проплатил. Договор подписал. Теперь жду прихода))

 

 

 

 

 

Я понял, что по предзаказу работать сложно, при условии, что нет имени на форуме. В связи с этим я решил заказать товар в наличие, только вот тех самых интересных D3, А5 и L3+ нет в доступне даже под заказ. Но как будут, я понимаю, что брать лучше их. 

 

Под шумок заказал уже 2 штуки - А4, и 1 штуку - L3+, дороже на 800$ у перекупа. Когда приедут выставлю...

 

 

Как эти два момента увязываются между собой?

Изменено пользователем Slavs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как эти два момента увязываются между собой?

Ну заказы то были, просто мало. Хочется более массово все это делать, отсюда и вопрос.

 

А Л3+ был заказан уже после основной партии. На самом деле цель покупки этого Л3+ проверить перекупа одного из Китая.

Уверен, что порядочный, но лучше увидеть

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости:
AntMiner L3+ 504MH/s (Scrypt) - 2940$, официалы сообщили, что ближайшая пред-продажа будет на след неделе, и она будет на октябрь месяц!
Поэтому - лучше брать те же:

Майнер Baikal Miner Giant+ Dash A2000 2000Mh/S (X11-X13-X14-X15-Quark-Qubit) - 3890$-4990$ (Отгрузка по Китаю спустя неделю после оплаты!)

https://vk.cc/6Wx6U0
 

Они до 15 Ноября уже окупятся, и в плюс пойдут. К тому же - всегда есть, что еще по майнить, кроме Х11!

Ценник если брать в ближайшие дни, будет как за 5 штук, при покупке даже одной... Беру себе и знакомому. 

 

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Майнер Baikal Miner Giant+ Dash A2000 2000Mh/S (X11-X13-X14-X15-Quark-Qubit) - 3890$-4990$ (Отгрузка по Китаю спустя неделю после оплаты!)

Они до 15 Ноября уже окупятся, и в плюс пойдут. 

 

 

Вы с калькуляторами так же плохо дружите как и с головой?

Их доходность сейчас не больше 20 баксов в день, а если учесть сложность, которая и без D3 и А5, каждый день растет, то в плюс они пойдут к 15 ноября 2020 года...

Изменено пользователем PavelFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с калькуляторами так же плохо дружите как и с головой?

Их доходность сейчас не больше 20 баксов в день, а если учесть сложность, которая и без D3 и А5, каждый день растет, то в плюс они пойдут к 15 ноября 2020 года...

И к чему такие оскорбления? Вы вообще кто, чтобы такие вещи то говорить? 

 

 

1. Настройки: https://yadi.sk/i/SVNJjmA_3LbqwS

2. Цифры: https://yadi.sk/i/UOViaI-N3Lbr5B

3. Расчеты: https://yadi.sk/i/IxTWH54o3Lbr8p

 

И это по найсхеш. не лучший из вариантов. Если почитал, майнят по 30-35$ в день щас, те кто по активнее. 

Цимус тут в том, что если Х11 падает, то всегда можно уйти на Кубит, или Другие алгоритмы. Чего не дает, ни D3, ни А5, ни любые другие асики, только байкал, и видюхи всех мастей.

 

Далее сообщение лично для PavelFox (такие обезьяны часто не знают даже сегодняшней даты) - сегодня 01.08.2017! 15.11.2017 только отгрузка от битмайн!

В запасе: 105 дней!

 

Ну я думаю ума отнять одно число от другого то хватит... если нет, пиши - помогу)) А лучше не сюда.

 

p.p.s. Ну давайте после ответа корректировать сообщения:

Рост сложности каснется в основном именно х11 - на него забиваем и майним на чем-то другом. 

Вот и решение

Тот же кубит почти такие же выдает деньги в день.

 

Перед тем как перейти на оскорбления, уважаемый господин, разберитесь сами, о том, что я написал, а далее уже пишите. 

 

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Интересует майнер Ebit Miner E9 Plus 9TH/s+PSU (SHA-256).

Оплата по безналу и необходима будет доставка по РФ. Желательно ТК ДЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Интересует майнер Ebit Miner E9 Plus 9TH/s+PSU (SHA-256).

Оплата по безналу и необходима будет доставка по РФ. Желательно ТК ДЛ.

По оплате безналом на расчетный счет ИП -  есть в шапке.

По РФ доставим либо ТК ДЛ, либо СДЕК - СДЕК скорей всего даже дешевле будет + надежно. У нас с ними договор уже несколько лет, ценники хорошие.

 

Пишите в личку :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это по найсхеш. не лучший из вариантов. Если почитал, майнят по 30-35$ в день щас, те кто по активнее. 

 

Зачем смотреть цифры за прошлый месяц? 17.87 профит на сегодняшний день. Повторюсь с учетом роста сложности, он будет только падать.jA9LsWEiqqI.jpg

 

 

 

Далее сообщение лично для PavelFox (такие обезьяны часто не знают даже сегодняшней даты) - сегодня 01.08.2017! 15.11.2017 только отгрузка от битмайн!

В запасе: 105 дней!

 

 

Не знаю, что вам будет отгружать битмайн в середине ноября, у меня отгрузка D3 стоит на 15-25 сентября. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не знаю, что вам будет отгружать битмайн в середине ноября, у меня отгрузка D3 стоит на 15-25 сентября. 

Ну это потому, что вы оплатили когда был предзаказ. 

Сейчас их нет, если оплачивать на сегодняшний день, и оформлять. 

 

К тому же вы смотрите только Х11? 

https://yadi.sk/i/CWMLb4TZ3Lc7CR - учитывайте все алгоритмы. И рост сложности не будет таким, как на Х11. 

И рисков меньше из за роста сложности будет

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вопрос скорее в другом - что еще можно привезти в наличие? Может побольше А4? или L3+ на конец сентября, но дороже?

Вот теперь вообще сложно что-то конкретное сказать. Скрипт сегодня звонко ударился об дно. Да так, что выгоднее стало майнить чистый лайт. А это, ни много-ни мало, $40-55 в день за гигахэш. То есть примерно в 3 раза меньше чем 3 недели назад.

Сложность начинает свой полёт. Поэтому то, что приедет в сентябре будет уже под большим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь вообще сложно что-то конкретное сказать. Скрипт сегодня звонко ударился об дно. Да так, что выгоднее стало майнить чистый лайт. А это, ни много-ни мало, $40-55 в день за гигахэш. То есть примерно в 3 раза меньше чем 3 недели назад.

Сложность начинает свой полёт. Поэтому то, что приедет в сентябре будет уже под большим вопросом.

А те же самые байкалы?

У них как раз разные алгоритмы же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байкалы, как и Риги на rx470 шутки многозадачные, но говорить о серьёзных перспективах мне лично сложно. Майнить альты надо умеючи и постоянно мониторить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, что при нынешней перекупной стоимости быстрая окупаемость при росте сложности под вопросом. А учитывая дефицит и партии на конец года вкладывать в лайт и даш,а потом ждать три месяца, что бы грустно просчитывать когда же железяка окупиться вариант ли?... И не дай бог майнер заглючит)))

Короче, может все же в  SHA256 вкладываться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, что при нынешней перекупной стоимости быстрая окупаемость при росте сложности под вопросом. А учитывая дефицит и партии на конец года вкладывать в лайт и даш,а потом ждать три месяца, что бы грустно просчитывать когда же железяка окупиться вариант ли?... И не дай бог майнер заглючит)))

Короче, может все же в  SHA256 вкладываться? 

Ну тогда те же самые R4 привезти битмайна... 

Они тихие.

Вариант? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова открыт предзаказ на:
AntMiner L3+ 504MH/s (Scrypt) - 2990$ (Отгрузка 10-20 октября)

https://vk.cc/6UM5sG
Блок питания идет отдельно! Цена 170$.

Товар уже оплачен, сроки не поменяются - в наличии 7 штук! Всего брали 35, эти 7 штук взяли запасом, думал, может кого заинтересует. 
Если нет, по приходу продам дороже из наличия. Ну или себе вообще поставлю. не пропадут, думаю :-) 

Вся остальная информация в Шапке темы форума. Все гарантии, договор от ИП. Принимаем оплату на расчетный счет ИП, выставим счет, дадим все документы для налоговой, если потребуется. gb6y25iw4pc_8903ac43e09da4134535e1583aa8

ycup5yngp54_fcb724bec2db27a7aef7e2a13475

p.s. Кто-нибудь может ли подсказать, как вообще можно сюда фото вставить? Я чета все перенажимал уже.
3 формата попробовал, ссылки с яндекс диска и ВК....

p.p.s. не успел сегодня в 6 утра оформить 5 штук R4... Хотел дома поставить. Предзаказ закрылся за 1,5 минуты :-D Будем ловить дальше. Интересная вещица как показалось.
 

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставляете URL в этот квадратик по середине

 

qyhx4ikkcky_4800ad8a9a0ae23b05572d9df834

Спасибо конечно, но это я понял. Он ссылки с яндекс диска судя по всему не понимает... А вы куда заливаете, чтобы скрин потом скинуть так? :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно, но это я понял. Он ссылки с яндекс диска судя по всему не понимает... А вы куда заливаете, чтобы скрин потом скинуть так? :-) 

 

А загружаю их в вк(не публикую, просто загружаю), и нажимаю копировать URL картинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А загружаю их в вк(не публикую, просто загружаю), и нажимаю копировать URL картинки

Гениально)))) Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а  зачем так демпинговать с ценами даже при 100% предоплате?? думаете, что  захватите много народа и  будет много наперед клиентов?  здесь не товарка. здесь были выстроены спросом определенные цены, а вы кидаете предложение, которое заставит других тоже опускать цены на асики. ну и к  какому результату приведут подобные действия? вы же не обладаете эксклюзивным правом покупки на Битмайне  товара и здесь вам не получится, как в вашей любимой товарке, убеждать людей   что надо брать у вас, т. к. качество, скорость, надежность, проверенные поставщики  и т.д. на этом форуме достаточно людей , которые самостоятельно делают заказ на заводе и эти люди начинали этот бизнес с асиками до вашего тут появления. ваш демпинг не даст вам больше клиентов, если бы вы выставили цену на асики в пределах тех же 300т.р. на L3+. просто начнется ценовой демпинг и при этом доходы у всех упадут. вы вроде не пацан молодой, а приходится элементарные вещи из школы экономики объяснять. без обид, но вы поступаете не правильно, играя в низкие цены. мы все можем спокойно зарабатывать  и не ломать при этом цены на этот товар в РФ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а  зачем так демпинговать с ценами даже при 100% предоплате?? думаете, что  захватите много народа и  будет много наперед клиентов?  здесь не товарка. здесь были выстроены спросом определенные цены, а вы кидаете предложение, которое заставит других тоже опускать цены на асики. ну и к  какому результату приведут подобные действия? вы же не обладаете эксклюзивным правом покупки на Битмайне  товара и здесь вам не получится, как в вашей любимой товарке, убеждать людей   что надо брать у вас, т. к. качество, скорость, надежность, проверенные поставщики  и т.д. на этом форуме достаточно людей , которые самостоятельно делают заказ на заводе и эти люди начинали этот бизнес с асиками до вашего тут появления. ваш демпинг не даст вам больше клиентов, если бы вы выставили цену на асики в пределах тех же 300т.р. на L3+. просто начнется ценовой демпинг и при этом доходы у всех упадут. вы вроде не пацан молодой, а приходится элементарные вещи из школы экономики объяснять. без обид, но вы поступаете не правильно, играя в низкие цены. мы все можем спокойно зарабатывать  и не ломать при этом цены на этот товар в РФ. 

Я правильно понял, что у вас претензия в том, что у меня слишком маленькая цена по вашей оценке?

 

Это забавно, на самом деле, потому, что большенство до этого момента считали наоборот, и так же была груда хейта на счет ВЫСОКИХ цен. :-) В нынешний момент времени, мне необходимо собрать с десятка 2 отзывов, и видео отзывов, и у меня есть свои цели :-) К тому же, 1 постоянный клиент, в разы важнее, разовой выгодной сделки - это я вам как предприниматель с опытом говорю. В России 150.000.000 человек, и 300.000.000 русско-говорящих по всей планете. На каждого найдутся свои клиенты.

 

У меня своя политика, у вас своя. И попрошу вас впредь воздержаться от подобных комментариев, это все равно ничего не изменит. 

 

Мне тут даже вспомнилась притча, я ее нашел и с радостью поделюсь с вами этой мудростью:

 

Как-то раз отец со своим сыном и ослом в полуденную жару путешествовали по улицам города. Отец сидел верхом на осле, а сын вёл его за уздечку. 

— Бедный мальчик, — сказал прохожий, — его маленькие ножки едва поспевают за ослом. Как ты можешь лениво восседать на осле, когда видишь, что мальчишка совсем выбился из сил?

Отец принял его слова близко к сердцу. Когда они завернули за угол, он слез с осла и велел сыну сесть на него.

Очень скоро повстречался им другой человек и сказал: 

— Как не стыдно! Малый сидит верхом на ослике, как султан, а его бедный старый отец бежит следом. 

Мальчик очень огорчился от этих слов и попросил отца сесть на ослика позади него. 

— Люди добрые, видали вы где-либо подобное? — заголосила женщина под чадрой. — Так мучить животное! У бедного ослика уже провис хребет чуть ли не до земли, а старый и молодой бездельники восседают на нём, будто он диван, о несчастное животное! 

Не говоря ни слова, отец и сын, посрамлённые, слезли с осла. 

Едва они сделали несколько шагов, как встретившийся им человек стал насмехаться над ними: 

— Чего это ваш осёл ничего не делает, не приносит никакой пользы и даже не везёт кого-нибудь из вас на себе? 

Отец сунул ослику полную пригоршню соломы и положил руку на плечо сына. 

— Что бы мы ни делали, — сказал он, — обязательно найдётся кто-то, кто с нами будет не согласен. Я думаю, мы сами должны решать, как нам путешествовать. 

Иной раз полезней, не слушая чужих советов, следовать своим путем по своему плану. Ведь свою жизнь проживаем мы, а не посторонние советчики.

 

p.s. Кстати я опять же по опыту знаю, подобные вещи пишут сильно не уверенные в себе продавцы, (Уж не обижайтесь, просто говорю как есть!) у которых только самое начало пути, и у них идут дела не так, как они рассчитывали. И они винят всех во всем, пытаются поменять направление течения громадной реки продаж, вместо того, чтобы просто его принять так, как оно есть, и сделать свои, правильные выводы и действия на пути достижения нужного результата.

Надеюсь вы понимаете, что я пишу :-)

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет у меня к вам никаких претензий. поступайте как хотите. у нас свободный рынок. и предпринимательский опыт у меня достаточный, чтобы понимать вашу притчу и видеть ваши планы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...