Перейти к содержанию

[ALL/СНГ/Россия/Рязань] opt7shop.ru - Наличие+Предзаказ: Ebit Miner E10 18TH/s (SHA-256) - 347000 руб, Ebit Miner E9 Plus 9TH/s (SHA-256) - 187000 руб, BW-L21+PSU - 550MH/s (Skrypt) - 203000 руб. Antminer D3 - 15GH/s (X11) - 110000 руб


Alexander_777_bit

Рекомендуемые сообщения

да нет у меня к вам никаких претензий. поступайте как хотите. у нас свободный рынок. и предпринимательский опыт у меня достаточный, чтобы понимать вашу притчу и видеть ваши планы. 

Не переживайте) 

В любом динамично развивающимся рынке, постоянно будут появляться конкуренты - и это нормально :-) 

Мне тоже не нравится когда оптовики в товарке появляются, но что делать? )

 

Все будет хорошо :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а  зачем так демпинговать с ценами даже при 100% предоплате?? думаете, что  захватите много народа и  будет много наперед клиентов?  здесь не товарка. здесь были выстроены спросом определенные цены, а вы кидаете предложение, которое заставит других тоже опускать цены на асики. ну и к  какому результату приведут подобные действия? вы же не обладаете эксклюзивным правом покупки на Битмайне  товара и здесь вам не получится, как в вашей любимой товарке, убеждать людей   что надо брать у вас, т. к. качество, скорость, надежность, проверенные поставщики  и т.д. на этом форуме достаточно людей , которые самостоятельно делают заказ на заводе и эти люди начинали этот бизнес с асиками до вашего тут появления. ваш демпинг не даст вам больше клиентов, если бы вы выставили цену на асики в пределах тех же 300т.р. на L3+. просто начнется ценовой демпинг и при этом доходы у всех упадут. вы вроде не пацан молодой, а приходится элементарные вещи из школы экономики объяснять. без обид, но вы поступаете не правильно, играя в низкие цены. мы все можем спокойно зарабатывать  и не ломать при этом цены на этот товар в РФ. 

Так выкупите весь предзаказ у господина бизнес-тренера и продавайте по своим ценам, а не жалуйтесь) и удержите рынок продаж на таких ценах. дел то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to   Александр, нужно 3шт блока питания. Как купить? Шапку читал - там прям "запах" МЕГАпокупок на МЕГАсуммы... У меня скромный запрос - нужно 3шт блока питания с доставкой через ТС.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to   Александр, нужно 3шт блока питания. Как купить? Шапку читал - там прям "запах" МЕГАпокупок на МЕГАсуммы... У меня скромный запрос - нужно 3шт блока питания с доставкой через ТС.  

Да мне кажется вам надо просто их в РФ купить :-) 

Я видел у многих в наличии за 169$, и ждать не нужно!  https://forum.bits.media/index.php?/topic/11640-allukrainarossiiaevropa-predzakaz-antminer-s9-135ths-ukr-antminer-s9-125ths-13/

Я вожу за 170 - но и то там как бы почти в ноль, мои деньги в асике заложены. 

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+Добавили возможность оплачивать Асики в Крипто-валюте - LTC и BTC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал по предоплате у ТСа Ebit Miner E9 Plus. Все ок.

По получению отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ок - это значит ТС согласился взять взять предоплату?

Да именно так. 

Взял предоплату, заказал товар, дал договор и все нужные документы, принял (ВНИМАНИЕ!) Оплату на расчетный счет ИП. 

 

По вашему все кругом только кидалы, если из наличия не продают? 

Как же тогда люди миллиарды переводят на счета компании, даже не видя товара? 

А просто менеджера... 

У вас какая-то разновидность параной уже) Уж извините, если оскорбил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно так. 

Взял предоплату, заказал товар, дал договор и все нужные документы, принял (ВНИМАНИЕ!) Оплату на расчетный счет ИП. 

 

По вашему все кругом только кидалы, если из наличия не продают? 

Как же тогда люди миллиарды переводят на счета компании, даже не видя товара? 

А просто менеджера... 

У вас какая-то разновидность параной уже) Уж извините, если оскорбил.

 

Такой вопрос, а где вы общались с Milevskyas по поводу оформления заказа? Вконтакте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, а где вы общались с Milevskyas по поводу оформления заказа? Вконтакте? 

Именно, господин Лис :-) 

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+Добавили возможность оплачивать Асики в Крипто-валюте - LTC и BTC.

здравствуйте. после такого сообщения возникает вопрос- неужели вы думаете, что те, кто уже имеет LTC  и  BTC( да даже эфир)  не могут сами сделать заказ на Битмайне и оплатить его с собственных кошельков? тем более, что так еще и выгодней. им то чем может быть интересно ваше предложение? покупают все в одном месте, отгрузка тоже в одно время. или вы думаете, что владельцы крипты не знают где обитают асики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как же тогда люди миллиарды переводят на счета компании, даже не видя товара?
У вашей компании 100 летняя репуация или 20 дней с момента регистрации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы когда сами себе писали, забыли про сроки доставки спросить  :D

Попытка хорошая, но не очень реалистичная

 

Те кто, что-то продавал на этом форуме думаю меня поймут. Вопрос о гарантиях с вашей минусовой репутацией - будет один из первых. Второй - о предоплате, точнее об ее отсутствии. По цене тоже не очень понятно, в личке на форуме подтверждаете цену в 89тыс+6%, а в платежках уже перевод на 102+6тыс? Выросла цена, но клиент ничего не заметил? Бывает

Изначально я расчитал по цене в 1490$ + 6%! Курс был ниже. Потом курс вырос, и по цене произошли изменения. Поэтому в итоге такая сумма вышла. 

Ваше желание не держать слово и переложить ответственность на меня мне понятна, большего я от вас и не ожидал по сути. Сначала даете условия пари, потом сливаетесь.

 

И вы правда думаете, что я ждал подобного вопроса, и задним числом сделал всю эту переписку? Может я еще 25 клиентов, тоже выдумал и сам себе сижу пишу, при условии оптового бизнеса, тренинга, товарного бизнеса и еще одного проекта? Не все такие дети как вы. 

 

Не засоряйте ветку. Прекратите играть в Шерлока Холмса, у него хотя бы логика была. 

 

 

 

У вашей компании 100 летняя репуация или 20 дней с момента регистрации?

Почитал ваши сообщения, ходите по веткам и всех троллите тупо. 

ИП открыто с 2013 года. Гугл в помощь. И кто сказал про 100 лет кроме вас?

Не подменяйте понятия. Вам что не скажи, все ложь, не правда, обманщики... 

Опять же и вы заканчивайте засорять тему. 

 

 

здравствуйте. после такого сообщения возникает вопрос- неужели вы думаете, что те, кто уже имеет LTC  и  BTC( да даже эфир)  не могут сами сделать заказ на Битмайне и оплатить его с собственных кошельков? тем более, что так еще и выгодней. им то чем может быть интересно ваше предложение? покупают все в одном месте, отгрузка тоже в одно время. или вы думаете, что владельцы крипты не знают где обитают асики?

Ага. И именно поэтому у меня как раз около 5 запросов на оплату криптой было. 

К тому же люди платят за гарантию доставки, прохождения таможни, сроки доставки, гарантию поставки, возможность отправить через нас товар обратно, в случае поломки в будущем, за договор, который даем им спокойно спать по ночам и не кликать на трек номер по 100 раз в день, а так же за возможность оплатить товар, который уже был выкуплен, и получить конкретные сроки. К тому же на битмайне предзаказ закрыт, и когда откроется, и на какую дату никто не знает. 

И вот серьезно... 

Если лично вас что-то не устрайвает, я не понимаю, в чем проблема? Не берите! заказывайте на прямую (И не важно что 30% асиков даже по 1 штуке не проходят таможню, и на выходе теряется несколько месяцев... Если не учитывать срок доставки в 1-2 месяца до РФ)

Я вас разве к чему-то призываю или лично вам что-то предлагаю?

 

Сделайте тоже самое, что вы делаете тут в другой сфере.

Сходите куда-нибудь в магазин продуктов, и выскажите им: "Разве вы не знаете, вы что тут ХЛЕБ продаете - вот я там пшеницу видел за углом бесплатную, Кидаете тут людей... Зарабатываете на хлебе"

или сходите в тур агенство, и скажите:

"Вот вы думаете люди сами билеты купить не могут, зачем вы им путевки продаете? открыл пару сайтов, забронировал номер и самолет, и полетел!

тем более, что так еще и выгодней. им то чем может быть интересно ваше предложение? покупают все в одном месте"

 

Для меня ваше замечание выглядит так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально я расчитал по цене в 1490$ + 6%! Курс был ниже. Потом курс вырос, и по цене произошли изменения. Поэтому в итоге такая сумма вышла. 

 

 

Но покупателя вы никак не предупредили об изменении цен, и он был собственно не против заплатить на 13 тысяч больше, верно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но покупателя вы никак не предупредили об изменении цен, и он был собственно не против заплатить на 13 тысяч больше, верно?)

Да как же не оповестил - он знал о ней, я тупо не правильно изначально рассчитал,но человек видел цену в долларах, а потом я себя поправил уже в счете. 

Ценник изменился не когда он написал, а ранее, дня на два.  

... Вам сильно обидно, что придраться не к чему? Заканчивайте пожалуйста. Вы банально ищете причину придраться, по троллить, а не до истины хотите докопаться. Это видно. И тем более общаться с человеком, кто не держит слово мне не приятно. Удачи вам)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.11 Флудить в теме, размещая, например, необоснованные сообщения типа: "Дорого!!!", "лучше взять другую видеокарту, эта не окупится" "Там-то дешевле" " и подобные;


Какое это отношение имеет к топику и продаже вообще? Буду жаловаться - достали :-) 
​Коммент из группы по опту, связанной с товарным бизнесом. И на скрипте не только лайт майнится.
И к тому же - биткоин, это как доллар для мировой экономики. От него много чего зависит - биткоин становится дороже, лайт тоже из за этого станет дороже. 

Тот же nicehash вообще все через биткоин показывает и выбранную валюту. И Лайт - это прокаченная версия Биткоина, и они прям тесно связаны.
 

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже читал не стал, что вы тут развели... 
Топик посвящен продаже Асиков, вы его загадили. По другому это сложно назвать.
Придется теперь на него забивать, его закрывать или даже удалять, и заново вести, с новым опытом, игнорируя не понятных сомнительных личностей. 

Дискусии пожалуйста ведите в топике посвященном обсуждению разных тем, но никак не топику настроенному на продажу. 
На каждый пост буду черкать жалобу, может поможет, может нет - но больше не общаюсь, только с клиентами. 
Да - мне на вас троих пофиг, вообще - вы обычные тролли - а те кому надо в личку пишут, чтобы вы случайно не написали херню по нормальных людей здесь, отстебывая их. 

p.s. Те кому нужно со мною связаться, пишите пожалуйста в ВК. Этот форум не лучший метод связи, здесь много конкурентов и философов-всезнаек :-) 

p.p.s. Спасибо Админам, что все удалили лишнее. 

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово. L3+ предзаказ за 3000 баксов. на какой месяц отгрузка?

В шапке форума все есть. 

10-20 октября по Китаю, далее по срокам.

 

Из Шапки поста: Срок отгрузки указанный около названия товара, это срок отгрузки продукции от производителя к нам. 

После отправки по Китаю, ASICи будут ехать около 1-3 дней по Китаю, и далее 8-12 дней до РФ. 

После получения, в тот же, или на следующий день, в зависимости от времени суток и дня недели, мы отправим вам ваш заказ, и если вам это будет все же необходимо, предоставим фото отчет о проверке в Китае, в РФ и отправке товара вам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказываю у топикстартера договор на поставку а4, беру первый асик, ранее майнил на ГК. судя по отпускным ценам производителей, вполне около дела, без оскотинившейся накрутки некоторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказываю у топикстартера договор на поставку а4, беру первый асик, ранее майнил на ГК. судя по отпускным ценам производителей, вполне около дела, без оскотинившейся накрутки некоторых.

Ну по идее сюда лучше даже не писать... 

Вас щас сожрут опять :-) Как и предыдущих.

Это же ничего по сути не дает.

А на троллинг нарваться дело быстрое :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем у нас новый товар, поставка конец октября нам в Китай, далее по срокам, описанным в шапке топика:
iBelink DM22G Dash X11 ASIC Miner - новая модель на 22 GH/s, (Х11)
Карточка товара: 
https://vk.cc/6XZB9D
Обратите внимание, что на 22 GH/s, а не на 10,8 
GH/s.
То есть это новая модель, второе поколение как бы :-) (или даже правильнее сказать, третье, в этом корпусе)

Пока что судя по всему эксклюзив, на ближайшие часы. :-) 


От 1 штуки: 7350$ Возможна оплата 50/50 - 50% сейчас, 50% в начале октября, до отгрузки. (Цена указана под ключ, с доставкой до РФ, таможней, страховкой и всеми мелкими расходами) - подробности в шапке поста. От 5 штук, возможны не большие скидки. 

Отгрузка до конца октября!

Все подробности желательно через личные сообщения:
https://vk.cc/4RFBZ6

Хешрейт: 22 GH/s ±5%
Энергопотребление: 810 W (при температуре окружающей среды 25 градусов Цельсия)
Энергоэффективность: 0.037 W/MH (при температуре окружающей среды 25 градусов Цельсия)
Число чипов TNB0303: 216
Рабочая температура: 0 °C to 40 °C
Подключение к сети: Ethernet
Питание: 110V to 240V, 50Hz/60Hz, встроенный БП
Сертификация: FCC, CE
Габариты устройства: 490mm(L)*350mm(W)*180mm(H)
Вес: 20 kg

iBelink™ DM22G для майнинга Dash и X11 самый энергоэффективный и высокодоходный майнер в Мире.Энергопотребление майнера составляет всего порядка 810W при этом Хешрейт достигает 22GH/s(22000MH/s). Данное решение стало самым мощным решением на алгоритме X11,опередив ближайших конкурентов в десятки раз по производительности и энергопотреблению.Устройство было разработано Китайским консорциумом высокотехнологичных компаний Tiannengbo Group. iBelink™ DM22G сохранил внешний вид и структуру, как у предыдущей модели DM384M. Контрольная плата Raspberry Pi B+, устройство обладает функциями: автодиагностики, оповещения на email, перезагрузки, самовосстановления, тем самым делает устройство надежным.Также отдельно о системе охлаждения и тепловыделении: шум и тепловыделение от майнера в два раза ниже по сравнению с Bitcoin Asic майнерами. iBelink™ DM11G-революционное решение, которое обеспечит быструю окупаемость и простоту в обслуживании.

1. Только официальные производители!
2. Договор от нашего ИП + Спецификация. Делаем все официальные документы по запросу, в том числе для налоговой!
3. Мы на рынке уже более 2 лет. Имеем 200 отзывов в группе, и более 200 видео отзывов в обучающем проекте!
4. Гарантия качества! 100%, так же по договору!
5. Поставки только от официального производителя! 
6. Гарантируем лучшую цену, из тех, кто реально возит товар, а не только об этом заявил! По запросу распишем все расходы!
7. Основатель проекта - известный бизнес тренер! Более 50000 подписчиков в социальных сетях! Самый популярный канал на YouTube по товарному бизнесу!
8. Застраховано на 100% цены товара!

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавили в пред-заказ 3 майнера:


 

ЕСТЬ! Майнер PANGOLINMINER+PSU (ZEC 2500H/s, ETH 200MH/s) - 3890$ (В наличии в Китае!)

https://vk.cc/6Ycwse

ЕСТЬ! Майнер PANGOLINMINER+PSU (SHA-256) - 11-12TH/s - 1820$ (В наличии в Китае!)
https://vk.cc/6YcwWH
 

ЕСТЬ! Майнер PandaMiner B3 Plus - 237MH/s (ETH), 2150H/S (Zcash) - 3790$ (Отгрузка 20-30 августа)
https://vk.cc/6YcxMy

Изменено пользователем Alexander_777_bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЕСТЬ! Майнер PANGOLINMINER+PSU (SHA-256) - 11-12TH/s - 1820$ (В наличии в Китае!)

https://vk.cc/6YcwWH

 

 

Чет не могу по нему информацию найти. Название точно указано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...