Перейти к содержанию

Определить биржу по адресу кошелька


kursexpert

Рекомендуемые сообщения

@zhorzh72 пишут, что биржа европейская, но юрисдикцию не указывают.

KYC необходим для осуществления любых депозитов и выводов средств, создания и активации Gixbit-кодов и использования функции "Купить крипту".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, zhorzh72 сказал:

Я даже комментировать это не буду...

Это же мечта ferrumsteel, дед по 23 -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Mask сказал:

TZ1EgQRfHn4wZ1xGnoXos3yeajsgWT3anR  - индивидуальный адрес пользователя @tzehuat (Сингапур)

Можешь тыкнуть меня носом, где узнал?

Гугл ничего не выдает по этому адресу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Helber сказал:

Можешь тыкнуть меня носом, где узнал?

Сори, не тот адрес. Смотрел в platform.arkhamintelligence.com

Но сейчас показывает только что на нём $23 в тронах. Переводы с Бинанса и с разных адресов.

С TVjwYFzwVxL7VWhpHJYNBsF8Pv79eDsoqF тоже косяк, уже arkham не показывает что это Коля. На нём $6,208,170 в тронах, тезере и KRRX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое Спасибо, парни, за помощь, ссылки и подсказки. Ну и моральный пинок... Жадность затмевает разум, что даже видя очевидные знаки - пропускаешь их в угоду надежде на халяву.

Вывели из оборота с ними свои деньги, оставили только те, что они, как мы поняли - для прикормки, нам дали за всё это время. Если на них наебут - будет не жалко, так как от них их и получили(Человеческая жадность и глупость не знает границ, да..). Возникли подозрения, что таким образом отмывают деньги, быть может - ещё несколько сотен получим, и выведем, пока лавочку не прикроют.
Ну и пытаемся понять сейчас, что такое нормальный арбитраж, и насколько он ещё живой для тех, кто это делает ручками и не десятки тысяч ЮСДТ на руках. Пока выходит сложно, тяжко и убыточно, но постараемся разобраться:)

Ещё раз - большое Спасибо Маску и Хелберу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди, переводил через обменник со своей карты на Tether USDT и при копировании адреса кошелька он изменился на другой (TB2FXCfdqgVPcGudDkdzjMoaVHWTkFFztc). Могу ли я как то вернуть деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@neardea1h , это троян, который подменяет адреса. Чистите комп

 

1 час назад, neardea1h сказал:

Могу ли я как то вернуть деньги?

Никак. Благодаря вирусне вы своими руками отправили их мошеннику((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Helber сказал:

@neardea1h , это троян, который подменяет адреса. Чистите комп

 

Никак. Благодаря вирусне вы своими руками отправили их мошеннику((

а неплохо он живет,  в основном мелочь переводят, но три раза джекпоты прилетали: 17000, 7000, 9300 баксов...

такое попадалово...

 

аккаунту 2 года, но не удивлюсь, если по aml он окажется белый и пушистый.

Изменено пользователем zhorzh72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, neardea1h сказал:

Люди, переводил через обменник со своей карты на Tether USDT и при копировании адреса кошелька он изменился на другой (TB2FXCfdqgVPcGudDkdzjMoaVHWTkFFztc). Могу ли я как то вернуть деньги?

@neardea1h Кошелек довольно активный, поэтому у вас есть шанс написать на одну из бирж, куда он делает выводы, но подозреваю, что это сервис, который ни в чем не виноват, то есть мошенник каким-то образом затреуголил и вышел сухим.
image.thumb.png.b62fef3941e62e8ad78928c954401216.png
Слева вход, справа выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть старый адрес кошелька 163LLKRZustQ2bW3iYzz2tmLjUFMVsRaTR нашел его по BitinfoCharts а как можно средства с него вывести или перевести на новый кошелек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@amt , если бы можно было так просто вывести средства, лишь зная адрес!

Какие еще у вас доступы к этому адресу - сид фраза, ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот кошелек был на бирже которой уже нет вернее по ее адресу открывается Faucet  но другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Други, поскольку тема называется "Определить биржу по адресу кошелька", есть такой вопрос.

Какие есть механизмы спарсить адреса кошельков бирж из etherscan например?  API тэги не выдает.

Может есть у кого-то список адресов кошельков бирж? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@project_ss

1 час назад, project_ss сказал:

Может есть у кого-то список адресов кошельков бирж? 

Есть вероятность, что только вручную.
+Сервисы типа  bitcoininfocharts собирают инфу по адресам с крупнейшими балансами. Для биткоина гугл выдал их страничку, для эфира почему-то нет.

 

Или гуглите так https://www.google.com/search?q=list+big+address+hold+ethereum&client=safari&sca_esv=2e8a42a989b18c72&sca_upv=1&channel=iphone_bm&ei=q_RyZvudJNyExc8PnbOfSA&oq=list+big+address+hold+ethereum&gs_lp=EhNtb2JpbGUtZ3dzLXdpei1zZXJwIh5saXN0IGJpZyBhZGRyZXNzIGhvbGQgZXRoZXJldW0yBRAhGJ8FMgUQIRifBTIFECEYnwUyBRAhGJ8FMgUQIRifBUi5JFDlD1iEInACeAGQAQCYAfABoAHACqoBBTAuNS4zuAEDyAEA-AEBmAIKoAKRC8ICChAAGLADGNYEGEfCAgUQIRigAcICBxAhGKABGAqYAwCIBgGQBgiSBwUyLjQuNKAHiBs&sclient=mobile-gws-wiz-serp


+Вводим/выводим с каждой биржи, смотрим, с какого адреса пришло/ушло. Почти каждый раз надо проходить вериф или покупать верифнутый акк:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Можете, пожалуйста, объяснить, как узнать, кому принадлежат адрес и hash?

TXE9MhFfGwdsY6T5ov7KgCRY3o7D5NLdxZ 

Hash: e720bffa3bs2f888cac03256d6665d4ed907d74305a6963917b54f6be11e8ae0

 

Знаю почту пользователя, но не знаю, поможет ли

Изменено пользователем Anna_kin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день ребята подскажите что это за биржа или кошелёк? 

UQCEdykYaLm0Mbp5s0M0HLVXjIVIUbQ7RlK5zEdsa0vDb6ai

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sergo28 сказал:

UQCEdykYaLm0Mbp5s0M0HLVXjIVIUbQ7RlK5zEdsa0vDb6ai

Это адрес в блокчейне TON  в статусе "Inactive" (не активный). Это значит, что кошелёк не инициализирован (код для смарт-контракта кошелька еще не развернут в сети).

На такой кошелёк можно получать средства, что уже и сделано. На него получено 2 135,171347988 HMSTR (~13$).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Sergo28 сказал:

А как то можно выйти из этой ситуации?? Или всё в пролёте? 

Цитируйте собеседника. Или тегайте

@Mask

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Sergo28 сказал:

А как то можно выйти из этой ситуации?? Или всё в пролёте? 

С какой ситуации? Скорее всего это личный кошелёк, нужно вспомнить от него сид-фразу и импортировать её в кошелёк TonKeeper или MyTonWallet. Пополнить его хотя бы на 0,4 TON (может и меньше, я не пробовал) и вывести на биржу, что бы на что-то обменять. Если не хотите биржу с KYC, хотите в рубли на карту, то посмотрите на CrexSoft, там сейчас покупают по 0.55 рубля.

 

За две транзакции на биржу (выводил HMSTR и DOGS) в сумме потратил 0,074 TON. По идее, можно и меньше для комсы закинуть, но хз, как там она эта комса списывается, я особо не отслеживал. Раньше помню, списывали больше, затем со списанного забирали своё, остальное возвращали.

 

Как только сделаете одну исходящую транзакцию, кошелёк станет в статусе "Active".

 

Может ли это быть биржевой кошелёк?

Я на ТОПовых биржах не владею TONом, поэтому нет возможности изучить, какой статус у свежевыданного кошелька.

Но могу порассуждать про кошелёк биржи CrexSoft. Он у них один, все пополнения пользователей через MEMO, это значит, что ваш кошелёк на этой бирже не может быть в статусе "Inactive", даже если вы с него не делали ни одной транзакции.

На Bitrue так же, один адрес, на всех пользователей, только вместо MEMO, вводим Tag (одно и то же).

На ТОПовых биржах скорее всего так же.

 

Поэтому это ваш личный кошелёк, от которого нужно вспомнить сид, импортировать и пополнив TON для комиссии, вывести на биржу токены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Подскажите плиз с какой биржи этот кошелек. Это кошелек с хамстера.

UQBcDw_SM9V__WcTP7qk-r4tPn_BEPJOTeMlIiwT5PBanhUa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! 
Нарвался на мошейников, которые предлагали юридические услуги, ну и нифига я взамен не получил кроме финансовых потерь...в итоге теперь хочу хотябы выяснить куда и на что были выведены мои кровные 3500$ монеток((.
История движения: 
TBjFo8DjaxzmBv7j8PfCG9zAKJWdx3J4FK  -> TRhWJEuDGTtWpC9K3obC1DxEvoFauLGPCm -> TLuQH5yMDyxpsjCyo85pJ6gw5Yd6ko1hYf -> TVaHLSfHvdqxCAaiYY5eY5tm1ouHL9zDU1

так же вижу "связанные" адреса, такой как это: TSVJBt5ky62WGAjjEGrZmQFHiy4qPRgpMz

помогите, плз., найти какие-то концы/зацепки

Изменено пользователем Front90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

  • Similar Topics

    • Хомяки идут на биржу: Hamster Kombat раздает токены HMSTR — что будет дальше

      26 сентября должен состояться эйрдроп и листинг токена HMSTR — раздача монет и запуск торговли на криптобиржах. Скандалы вокруг проекта достигли высшей точки: игроки жаловались, что разработчики не оставят шанса получить ожидаемую прибыль, ограничившись жалкими подачками. Так ли это на самом деле? И чем именно завершится раздача HMSTR? Hamster Kombat — токен-кликер, который возник на волне популярности первого подобного проекта-кликера — Notcoin. А точнее на волне успешного листинга его ток

      в Новости криптовалют

    • Биржа Binance через биржу Tokocrypto получила полный доступ к рынку Индонезии

      Криптовалютная торговая площадка Tokocrypto, дочерняя компания криптобиржи Binance, объявила о получении лицензии Physical Crypto Asset Trader (PFAK) от Агентства по регулированию торговли товарными фьючерсами Индонезии (Bappebti). Лицензия дает криптовалютной площадке полное право работать в качестве криптовалютного трейдера. Генеральный директор Tokocrypto Юдхоно Равис (Yudhono Rawis) отметил, что компания стала третьей криптобиржей, получившей лицензию регулятора на оказание услуг польз

      в Новости криптовалют

    • Ищу биржу, которая принимает средства с гарантекс

      Бинанс, байбит, мекс - блочат. Проверено на личном опыте. Т.к. закупаю криптовалюту с наличных - рассматриваю именно с гарантекса. Если есть другие варианты , буду благодарен подсказке.   На данный момент нужно выводить с гары на другую биржу для конвертации в другие криптовалюты для перепродажи. Подскажите, у кого есть информация, какие биржи смогут принимать тезер с гарантекса без проблем.

      в Биржи криптовалют

    • Власти Индии обвинили биржу Binance в уклонении от уплаты налогов

      Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance столкнулась с налоговыми проблемами в Индии. Фискальные  органы выявили у компании задолженность по платежам в бюджет на сумму в 722 крор рупий ($86 млн). Нарушения со стороны Binance выявило главное управления по разведке и надзору за соблюдением правил налогообложения (DGG Intelligence) штата Ахмадабад. Требование обусловлено классификацией Binance как поставщика услуг доступа к онлайн-базам данных или их поиска (OIDAR). Подобные компании облаг

      в Новости криптовалют

    • One Trading запустила первую в Евросоюзе биржу криптовалютных деривативов

      Управление по финансовым рынкам Нидерландов (AFM) разрешило операционную деятельность компании One Trading на территории Евросоюза. One Trading получила лицензию организованной торговой площадки (OTF) и стала первой после трехлетнего перерыва лицензированной площадкой в ЕС. Услуги One Trading будут регулироваться директивой Евросоюза «O рынках финансовых инструментов» MiFID II.   Благодаря лицензии OTF One Trading стала единственной платформой в ЕС предназначенной для торговли бессро

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...