Перейти к содержанию

Определить биржу по адресу кошелька


kursexpert

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Helber сказал:

Я бы посоветовал вам, во избежание проблем, сперва получить LTC на свой собственный кошелек, и уж с него отправить

 

Обменники не любят переводы на счета третьих лиц


 

Вы используете мониторинги обменников? Знаете о них?

https://kurs.expert/

https://www.bestchange.net/

И наш форумный  

https://bits.media/exchanger/ 

Сервисы недоступны для части российских пользователей, в случае проблем с доступом используйте VPN

 

да я использую bestchange.

Как я понял мне сначало надо купить ltc на свой кошелек и потом перевести их другому юзеру? какой кошелек лучше и проще будет для этого trust wallet или litecoin core?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, getsmxke сказал:

Как я понял мне сначало надо купить ltc на свой кошелек и потом перевести их другому юзеру?

Да

Только что, getsmxke сказал:

какой кошелек лучше и проще будет для этого trust wallet или litecoin core?

Trust wallet точно будет лучше и проще, тем более для новичка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Helber сказал:

Да

Trust wallet точно будет лучше и проще, тем более для новичка

Сможет ли trust wallet отправить ltc как вы сказали по адресу  Legacy формата? извинясь за глупые вопросы, не варюсь в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, getsmxke сказал:

Сможет ли trust wallet отправить ltc как вы сказали по адресу  Legacy формата? извинясь за глупые вопросы, не варюсь в этом

99,9%, что сможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber если не сложно, не могли бы вы глянуть адрес TTiCGF312KSihP9DqF17nd2KJBMX5FYfiC 

к сожалению мошенники развели на 3к, хочется верить что лежит на какой-нибудь бирже, хочу попытаться вернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, AllDayWatching сказал:

@Helber если не сложно, не могли бы вы глянуть адрес TTiCGF312KSihP9DqF17nd2KJBMX5FYfiC 

к сожалению мошенники развели на 3к, хочется верить что лежит на какой-нибудь бирже, хочу попытаться вернуть

На биржевой адрес не похоже. Пришли уже 2 дня назад деньги(сначала 103 USDT, потом ваши 3000), и их до сих пор не перекинуло дальше.

Вообще нет выходных транз с адреса

 

Обратите внимание на это:

https://tronscan.org/#/transaction/8a1b622c79c01d06a47e4a2f0380597ad96d522b9a71cd2e77e683cadae480d8
 

Первое пополнение из двух — с вайтбита (биржа с KYC). Чисто теоретически, это может быть и с аккаунта мошенника. Конечно, дропового, но хоть что-то.

Но я бы поставил на то, что он еще кого-то кинул до вас, с биржи перевела именно жертва. И тогда это ничего не даст.

 

А какой был сценарий обмана? Есть догадки, чей мог быть первый перевод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber развод полная ерунда, у них есть множество их сайтов обложек для заманивания людей (например https://treyder-otzyvy.ru/ на сайте ВСЕ СКАМ) обещания на р2р арбитраже заработать денег,  закидываешь маленькую сумму, они тебе ее прокручивают, скидывают обратно с небольшим плюсом, дальше вводишь крупную сумму и досвидули. Я на другом форуме решил написать про эту историю, вдруг кому-нибудь пригодиться (не уверен что здесь можно скидывать ссылки на другие форумы). Мне кажется у этих педиков очень основательно все сделано, они спизженную крипту на криптобиржу не отправляют, скорее всего повисит какое-то время на холодном кошельке, и не удивлюсь если они еще потом ее пробьют, не стала ли она серой...

Изменено пользователем AllDayWatching
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 12.02.2024 в 16:44, Helber сказал:

На биржевой адрес не похоже. Пришли уже 2 дня назад деньги(сначала 103 USDT, потом ваши 3000), и их до сих пор не перекинуло дальше.

Вообще нет выходных транз с адреса

 

Обратите внимание на это:

https://tronscan.org/#/transaction/8a1b622c79c01d06a47e4a2f0380597ad96d522b9a71cd2e77e683cadae480d8
 

Первое пополнение из двух — с вайтбита (биржа с KYC). Чисто теоретически, это может быть и с аккаунта мошенника. Конечно, дропового, но хоть что-то.

Но я бы поставил на то, что он еще кого-то кинул до вас, с биржи перевела именно жертва. И тогда это ничего не даст.

 

А какой был сценарий обмана? Есть догадки, чей мог быть первый перевод?

Здравствуйте у меня есть просьба не могли бы вы помочь узнать биржу по адресу трона

TE1gTnaRkUf53PMXcWc1EDBkRptzvigwWS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Guliver сказал:

TE1gTnaRkUf53PMXcWc1EDBkRptzvigwWS

Похоже на адрес биржи средней руки. Или иного немаленького сервиса.

Активность высокая, баланс значительный.

Какая именно биржа, определить не могу.

 

А какова предыстория? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2024 в 05:20, Helber сказал:

Похоже на адрес биржи средней руки. Или иного немаленького сервиса.

Активность высокая, баланс значительный.

Какая именно биржа, определить не могу.

 

А какова предыстория? 

К счастью не заскамили, там юсдт можно купить по хорошему курсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Guliver сказал:

К счастью не заскамили, там юсдт можно купить по хорошему курсу

То есть вы не знаете, как сервис называется, но знаете, какие там курсы:wacko2:

Не пойму что-то

И да, курс существенно лучше рынка это или какой-то закрытый оффер для своих, или (скорее всего) — скам

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста к какой платежной системе относится кошелек? 

TFW3hsJvcC3G2ZGHKnuABKJi57UUsAhTKS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Diyorbek100 сказал:

подскажите пожалуйста к какой платежной системе относится кошелек? 

TFW3hsJvcC3G2ZGHKnuABKJi57UUsAhTKS

Это сеть TRON https://tronscan.org/#/address/TFW3hsJvcC3G2ZGHKnuABKJi57UUsAhTKS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • rammendo изменил название на Определить биржу по адресу кошелька

Здравствуйте. подскажите пожалуйста к какой бирже принадлежит данный адрес: 1GJZNmbjhPbYpQ96kUtRGujyRcRg6n2PeW

спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, как выясняют принадлежность кошельков BTC? C ERC20 и им подобными сетями - всё понятно и просто, кошелек не меняется, а  в BTC же не особо распространено использовать один кошелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста определить к какому сервису/бирже относится данный биткоин кошелек: 

bc1qqdxra7e3c33he23gm7jntph6rx98pw0nmx6lxs

5 часов назад, Валерончик сказал:

Помогите пожалуйста определить к какому сервису/бирже относится данный биткоин кошелек: 

bc1qqdxra7e3c33he23gm7jntph6rx98pw0nmx6lxs

Возможно попал на фишинг, возможно что то предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Помогите пожалуйста определить к какому сервису/бирже относится этот адрес: 
TVjwYFzwVxL7VWhpHJYNBsF8Pv79eDsoqF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, кому принадлежит кошелёк.

Есть подозрение, что биржа, которой пользуюсь - липовая, и на деле - это не мой кошелёк, а один из кошельков мошенников. 

TZ1EgQRfHn4wZ1xGnoXos3yeajsgWT3anR - Это USDT.


TUEt4ZSwigbn76dSjRu8fJTCe6yaA1JQH3  - Это Трон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexandrAB , все что могу сказать — монеты, которые туда приходят, вскоре пересылают на другой, более жирный адрес. И там накапливаются. 
Пересылают скорее всего вручную, т.к. далеко не сразу, это тоже не признак биржи. 
 

5 минут назад, AlexandrAB сказал:

Есть подозрение, что биржа, которой пользуюсь - липовая, и на деле - это не мой кошелёк, а один из кошельков мошенников. 

Кошелек конечно же не ваш, раз переводы уходят с него дальше. Значит, ключи не вы контролируете.

 

А можно узнать вашу историю целиком?

Я и сейчас не очень-то сомневаюсь, что это мошенники. Но мог бы высказаться определеннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://gixbit.com/

image.thumb.png.0ea93b939855f0ba2a10e08bebc3f446.png

Не Банньте - не реклама. Рынок на бирже работает не интуитивно. Смена языков не работает совсем, хотя флашка смены есть и там 10 языков, но при нажатии - ничего не происходит. 
Как прочитаете - уберу редакцией ссылку.

Биржа с 21 года, судя по подписям внизу страницы, работает. Тоже бы это как-то глянуть. На одном сайте мне высвечивалось, что домен с прошлого года.

3 раза в неделю появляется связка, одинаковая, уже 2 недели как. На бирже зарегался, перевожу туда USDT, сразу обмениваю ЮСДТ на Трон и вывожу на бинанс, байбит с спредом спредом в ~3%(Он варьируется и в течении дня и в течении включения связки)



В телеге говорят о том, что бы не делали более 4х кругов, мол - у службы безопасности вопросы возникают. - Тут тоже можете подсказать, насколько это достоверная информация.


Спустя час-два работы связок всегда начинается "высокая нагрузка на сеть" и транзакции на вывод задерживаются от 30 минут до двух часов. 

Думаю на тему увеличения обьёмов, но инфу по бирже не нашёл, кроме одной статейки и отзывов в телетипе. В Крипторанге и КОинМаркетКапе тоже её нет. 

Для проверки попробовал ещё сделать кошелёк валюты не связанной с связкой, - за пол часа вывел десятку матиксов с этой "биржи" себе на бинанс.

Телеграмму почти 2 года, админ менялся всего раз - год назад. Если знаете как проверить сайт или биржу, - будет чудесно. Сайты которые я нашёл - или не работают, или не находят.

Изменено пользователем AlexandrAB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AlexandrAB , по всему вами рассказанному - однозначно лохотрон.

В стиле подобного  https://forum.bits.media/index.php?/topic/226790-«крипто-связки»-«зарабатывай-5-в-день-на-арбитраже-криптовалюты»-«сигналы»-и-тд-—-это-мошенничество-не-ведитесь/

 

4 минуты назад, AlexandrAB сказал:

Биржа с 21 года, судя по странице, работает. Тоже бы это как-то глянуть. На однос сайте мне высвечивалось, что домен с прошлого года.

Вы уже глянули. Тоже пример их нечестности - вранье даже в легко проверяемых мелочах

 

5 минут назад, AlexandrAB сказал:

В телеге говорят о том, что бы не делали более 4х кругов, мол - у службы безопасности вопросы возникают. - Тут тоже можете подсказать, насколько это достоверная информация.

Прежде всего вам создаст проблемы данная биржа мошенников. По сравнению с ней, других бирж можно не опасаться:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Helber сказал:

@AlexandrAB , по всему вами рассказанному - однозначно лохотрон.

В стиле подобного  https://forum.bits.media/index.php?/topic/226790-«крипто-связки»-«зарабатывай-5-в-день-на-арбитраже-криптовалюты»-«сигналы»-и-тд-—-это-мошенничество-не-ведитесь/

 

Вы уже глянули. Тоже пример их нечестности - вранье даже в легко проверяемых мелочах

 

Прежде всего вам создаст проблемы данная биржа мошенников. По сравнению с ней, других бирж можно не опасаться:smile:

Я понимаю, что, возможно, прошу лишнего. И при этом, хочу спросить, - можете ли Вы отправить несколько скриншотов транзакций с этого кошелька на "другой", что бы я сослался на Вас, как на авторитета, что как минимум может посмотреть историю переводов, чего не могу сделать я ввиду своей закостенелости.

Скриншоты с суммой этих переводов, что бы я мог подтвердить, что это мои переводы, и адреса отправителя ЮСДТ, Трона,  "жирного кошелька" - было бы великолепно.

У меня есть хороший, однако, куда более доверчивый, друг, который, собственно, и пригласил меня туда. И хотелось бы добавить ему осторожности, во избежания встревания в долговые ямы.

Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, AlexandrAB сказал:

Я понимаю, что, возможно, прошу лишнего. И при этом, хочу спросить, - можете ли Вы отправить несколько скриншотов транзакций с этого кошелька на "другой", что бы я сослался на Вас, как на авторитета, что как минимум может посмотреть историю переводов, чего не могу сделать я ввиду своей закостенелости.

Да у меня ширины экрана телефона не хватит, чтобы вместить на один скриншот все компоненты…

Вот один из выводов с «вашего» адреса на «жирный»

https://tronscan.org/#/transaction/0a2b04fdebe1b7180159d989b08fdcc60616dff54c80278b9848a1c09f4a8ef1

Вот сам «жирный» адрес https://tronscan.org/#/address/TFPfoNDy4dceBGiY2yS3hp9aEk1CmVN184

 

Перескринить сможете и сам.


Учитесь пользоваться трон эксплорером , там не так уж сложно разобраться.

Вот это как бы «ваш» адрес, один из упомянутых вами https://tronscan.org/#/address/TZ1EgQRfHn4wZ1xGnoXos3yeajsgWT3anR/transfers

Тот, что для USDT. Выше его общее состояние. Внизу можете видеть список переводов. Transfers — это переводы токенов трона, в основном USDT.

Для другого адреса можно обратить внимание на Transactions — это переводы именно базовой монеты, а не токенов. То есть переводы в TRX.

 

38 минут назад, AlexandrAB сказал:

У меня есть хороший, однако, куда более доверчивый, друг, который, собственно, и пригласил меня туда.

Вы знаете его в реале? Если нет, то он легко может быть агентом мошенников.

И да, если , несмотря ни на какие ваши аргументы, он будет с утроенной силой убеждать вас , что там «все честно» и «все работает», вероятность этого особо высока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AlexandrAB сказал:

image.thumb.png.7352b526ab51e3053132da789cd0d942.png

думаю, биржа "честная", "никакого скама".
Я даже комментировать это не буду...

 

Откуда у вас вообще есть деньги, если за 10 секунд без всяких сомнений видно что это не скам, а
СКАМИНА.

а у Вас всё еще есть "сомнения".
 

P.S. Выделять все признаки не стал, их тут много, тренируйтесь.

 

 

 

47 минут назад, Mask сказал:

Индивидуальный адрес пользователя Kolia TVS. На счету более 4k зелени.

Ник в Х: @TVS_Kolia

Создатель ТГ-каналов ТЕМКА В СХЕМКЕ (TVS_TEAM) и Коля флипает (sol_TOP).

Личный ТГ: @kolia_volochay

Владелец KingsmanDAO - Закрытое сообщество криптоэнтузиастов , в котором делятся мнениями, стратегиями и инновациями. По сути, это такое же сообщество как и в ТГ, где освещает темы дропов и собирает рефералов. Адреса в ТГ и Х : @KingsmanDAO.

О, Коля - известный товарищ в крипте. И не бедный при этом, судя по тому что временами во всякой хрени про**вает по несколько десятков тысяч баксов)

Изменено пользователем zhorzh72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitget запускает поддержку перевода рублей на биржу через банковский депозит

      Bitget объявляет о запуске нового сервиса, предназначенного только для пользователей из России. Все верифицированные клиенты Bitget теперь могут пополнять счет на бирже в рублях. Пользоваться сервисом перевода рублей на биржу через банковский депозит могут все аккаунты Bitget в России, прошедшие верификацию личности. Преимущества сервиса:   Высокая степень защиты и безопасности: благодаря передовым мерам безопасности Bitget, пользователи могут совершать сделки, не беспокоясь о сохранно

      в Новости криптовалют

    • Проблемы с переводом крипты с Трезора на биржу.

      Прошу помощи знатоков. В 2018 г. с целью иметь заначку, небольшое количество биткоина поместил на аппаратный кошелек "TREZOR". Криптой не интересовался, полагая, что моя заначка сама по себе подрастет в цене. Так и случилось, она подросла. Недавно начал интересоваться криптой. Сейчас возникла необходимость перевести биткоин на биржу.  На Trezore крипта находится на каком-то Legacy SegWit счете. Из интернета узнал, что это какой-то устаревший счет, не использующийся сейчас и совершенно непонятный

      в Кошельки для криптовалют

    • Американский регулятор грозится подать в суд на децентрализованную биржу Uniswap

      Компания Uniswap Labs получила уведомление Wells от Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), грозящейся начать судебное разбирательство против децентрализованной биржи. Уведомление Wells — это официальное предупреждение, выдаваемое регулирующим органом после завершения расследования, когда регулятор планирует применить принудительные меры против получателя. SEC утверждает, что большинство токенов, торгуемых на площадке, являются ценными бумагами.   Руководство Uniswap объяснило

      в Новости криптовалют

    • «Важные истории»: Участники московского теракта могли вывести USDT через биржу ByBit

      Сразу после теракта в подмосковном развлекательном комплексе «Крокус Сити Холл» неизвестные вывели 3075 USDT с кошелька, используемого участниками телеграм-чата сторонников запрещенной в России террористической группировки ИГИЛ «Вилаят Хорасан». Первыми адрес TRC-20 обнаружили журналисты медиа «Важные истории». Мы тоже, вслед за коллегами, посмотрели транзакции. На адрес этого кошелька в сети Tron поступило:   550 USDT в день создания кошелька 14 марта; 325 USDT утром дня теракта 2

      в Новости криптовалют

    • Bloomberg: США и Великобритания проверяют переводы USDT через российскую биржу Garantex

      Издание Bloomberg, ссылаясь на собственный источники, сообщило, что власти США и Великобритании начали изучать транзакции со стейблкоинами USDT через российскую биржу Garantex на общую сумму свыше $20 млрд. Транзакции проводились через биржу Garantex с использованием USDT после того, как США и Великобритания ввели санкции против российской площадки, подозревая биржу в содействии противозаконным финансовым сделкам.   Источники Bloomberg сообщают, что расследование ведется в связи со с

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...