Перейти к содержанию

[ALL/Россия, Москва, Иркутск.] ,ANTMINER BITMAIN S19 Hydro ,10 лет продаем майнеры. отзывы не самонабитые


adv

Рекомендуемые сообщения

@Tegar,

да

и скажу больше--к нему можно подключить монитор клавиатуру и мышку для управления и контроля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей вопрос немного не по теме....Тк специализируюсь на восстановлении видях - реально через тебя нерабочих некопаных под восстановление набрать? Ответ можно в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в крипте оплата принимается? - один хрен хочу расширяться :) - хотя, конечно, юнитовая версия была бы интереснее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikskovrov,

нереально

@iRybin,

принимаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

iRybin, принимаем

 

Эт хорошо :) - ещё бы внутренности глянуть :) - судя по хар-хам - это реально GPU-ядра, собранные на спецплате. Знать бы какие точно и что за софт. Но, скорее всего, должна быть возможность выкинуть китайское говно и поставить нормальный софт :) - тогда вообще отлично будет!

 

С другой стороны - компов у всех как грязи, смысл лепить мелкокомп, когда можно просто переходник с PCI-E x1 или expresscard - и любой комп/ноут годится, лишнее железо не нужно.

 

P.S.: в случае оплаты, будет ли возможность поставить "у себя" на майнинг до октября (весь сентябрь просто буду в Крыму) и получить удалёнку? С оплатой размещения разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin,

у нас 5.7р  за киловатт-час  а так нет проблем с местом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у нас 5.7р за киловатт-час

 

ну значит так... спасибо, учту, буду думать, отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin,

спасибо за доверие, все вопросы можем обсудить в мыле или по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны - компов у всех как грязи, смысл лепить мелкокомп, когда можно просто переходник с PCI-E x1 или expresscard - и любой комп/ноут годится, лишнее железо не нужно.

Есть смысл и достаточно большой в железке "под ключ".

Покупатель получает готовый продукт, а не приставку к ПК по типу Блейдов и Зевсов.

По фото - это тонкий клиент, виден адаптер miniPCI-e - USB3 для связи с майнером.

 

post-5592-0-15767800-1469904088.jpg post-5592-0-31665400-1469904093.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uliss, да это обычный мелкокомп (коих нынче как грязи и ценам им 10к) и переходник на PCI-E с аналогичной копеечной ценой. Мне вот они нафиг не упёрлись, например. Одно дело - 2U устройство, целиковое и законченное, другое - рассыпуха вот эта. За 2U готовый я готов отдать такие деньги не очень думая. Рассыпуха - ни БП, ни мелкокомп мне не нужны.

 

Второй момент - я ОЧЕНЬ хочу увидеть фото внутренностей девайса, а не мелкокомпа. Хочу знать, что там за чипы (уже прошла инфа, что это задаунвольченные Tahiti, которых сейчас как грязи и цена им копейки). Так же интересно увидеть софт + реальное потребление хотя-бы ETH+SIA. Эфир чистый - маложрущий алго со всеми вытекающими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin,

эххх  к нашим бы хотелкам так Китайцы относились :-)

 

Все полные характеристики будут после получения образца.

 

остаток 45 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2U готовый я готов отдать такие деньги не очень думая. Рассыпуха - ни БП, ни мелкокомп мне не нужны.

 

Да, с размерами 517 x 125 x 63 mm они явно перемудрили, логично было бы делать в ширину под внутренности 480мм рекового корпуса.

Хотя...

2U Exegate 2U2088 486 x 105 x 573 мм за  6к способен с лёгкостью принять в своё нутро пару таких майнеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с размерами 517 x 125 x 63 mm они явно перемудрили, логично было бы делать в ширину под внутренности 480мм рекового корпуса.

Я уверен в скором мы увидим реализацию данной идеи в одной из ваших тем - жду с нетерпением!)

Изменено пользователем Nikskovrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uliss,@Nikskovrov,дело в том коллеги , подразумеваеться производителем , что данные майнеры будут использоваться в составе ферм огромных, а не домашними  майнерами.

Поэтому поставив 6-7 штук стопкой , получается по их разумению самое то....я так думаю.

 

 

Всех имевших и имеющих отношение к флоту -с ДНЕМ ВМФ!!!!!!

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому поставив 6-7 штук стопкой , получается по их разумению самое то....я так думаю.

 

Еще один интересный момент - масштабируемость.

На модели 400мх видно, что 2 блока работают с одним ПК, но не понятно как они подключаются...

И сколько таких блоков сможет вытянуть один комп.

 

 

5887555_3634d096e72100d598b0e308100a94b2

 

 

P.S. Везёт тебе - парад посмотришь вживую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терминатор пришел в Красноярск :) И даже работает ))

Спасибо, Adv!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, нужны ли драйвера на данные асики производителей видеокарт. И вообще - определяется это железо, как обычный ПК с GPU?  Просто вот чтобы защитить монеты от централизации и оттока капиталов, активируют в том же эфире и декрете очередной хардфорк с антиасик модулем и але, улю. Или данные девайсы по существу ПК и возможный бан асик-устройств и алгоритмы асик-устойчивости им не помеха?

Изменено пользователем Димон Соник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димон Соник,

а если еще раз почитать тему?

 

написано же управляется своим компом--какие драйвера еще?

кто то писал что это ASIC устройство?

байкал на х-11 тоже кстати не ASIC в прямом понимании.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

байкал на х-11 тоже кстати не ASIC

 

Но и не GPU, а это - судя по всему реально 10-к ноутных карт с обвеской.

 

В общем - очень ждём живого с фотками внутри и пониманием софта.

 

 

 

что данные майнеры будут использоваться в составе ферм огромных, а не домашними майнерами. Поэтому поставив 6-7 штук стопкой , получается по их разумению самое то....я так думаю.

 

тогда отдельный управляющий комп в такой версии это вообще полный маразм... в стопки ставят рэковое железо. А это как раз хомякам - так почтой слать дешевле. Рэки пересылать дико дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

огда отдельный управляющий комп в такой версии это вообще полный маразм... в стопки ставят рэковое железо. А это как раз хомякам - так почтой слать дешевле. Рэки пересылать дико дорого.

чего ?????

 

какие реэки на фермах ?????????  ты наверное давно не видел фото китайских ферм :-))))))))

и пока не известно сколькими юнитами может управлять 1 тонкий клиент....а ну как 128 штуками.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и пока не известно сколькими юнитами может управлять 1 тонкий клиент....а ну как 128 штуками.....

 

PCI-E линий не хватит :)


 

 

какие реэки на фермах ????????? ты наверное давно не видел фото китайских ферм :-))))))))

 

ну кЕтайские фермы это да... БеЛинк в этом плане вообще шедевр - ящик в юнитовом исполнении непонятной ширины ) Хотя вон Алхимик вполне себе рэковый.

 

Ну и - одно дело васики под один алгоритм типа SHA - они на выброс (слив) через полгода, другое - GPU-версия, которой жить и жить...  В любом случае жду обзор :) - если он развеет сомнения и подтвердит убеждения - скорее всего возьму. Если все не разберут любители риска играть в закрытую ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv, а как с гарантией будет, потерять 195мх на ремонте 4-5 недель, если допустим 1-2 чипа будут отваливаться или вы со своей стороны будете менять целиком, а дальше уже сами разбираться с заводом?

Хотя если чипы сильно даунволчены, то не должны так быстро угробиться.

Не похоже что внутри чипы таити, скорей гаваи они и даунвольтятся хорошо и хешрейт не плохой.

Таити же всегда плохо переносили даунвольт, и сейчас 18мх от силы в стоке дают.

Версия на 440 достойнее конечно смотрится, там и бп анонсирован не плохой.

Такой всегда пригодиться в деле, да и продать его без проблем можно будет геймерам.

 

@iRybin, на дуал думаю не придется рассчитывать, иначе это было бы фичей и в первых рядах в названии стояло.

Главное чтобы плата выдержала повышении питалова и возможность чуть поднять напругу.

Хотя тут гарантия уже будет под вопросом.

Изменено пользователем Karasur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

все как с терминаторами

пока будет на складе -горячая замена.

Кто попал в гарантийный случай-знает что всем занимаемся мы, никто не мучается с Китаем сам.

Закончатся в наличии- будем в ускоренном темпе менять на заводе.

Все будет под пломбами.

По поводу блока питания в 400 мх версии--он платный  с завода идет,можно и такой а можно и лучше.

в остатке 43 штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

iRybin, на дуал думаю не придется рассчитывать, иначе это было бы фичей и в первых рядах в названии стояло.

 

да на одной из таких железок как раз проскакивало, что и дуал, и SIA (которая сама по себе без хака даунклока памяти жрёт как дуал), и ещё кучу всего... Чистый эфир ну вот вообще не интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin,

в контракте с заводом прописано что майнит 99% криптоалгоритмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В офисах криптоторговых площадок Москва-Сити начались обыски

      В офис криптобиржи Beribit, расположенном в башне Федерация комплекса Москва-Сити, нагрянули с обыском правоохранители. Телеграм-каналы вроде Mash и SHOT сообщают, что полиция и Следственный комитет зашли и к представителям нескольких других криптоторговых площадок. Сотрудники силовых органов выломали дверь помещения Beribit на 52 этаже небоскреба. Сайт криптобиржи вскоре перестал работать, появилась заглушка:     Одновременно полицейские зашли в офис открывшейся совсем недавн

      в Новости криптовалют

    • Сотрудников офиса в «Москва-Сити» задержали за криптомошенничество

      Руководители и сотрудники компании с офисом в «Москва-Сити» были задержаны из-за махинаций с криптовалютой. Об этом сообщили в МВД РФ. Сотрудники организации, а именно кол-центра, искали граждан, которые хотели бы вложить деньги в биткоины. Для приобретения цифрового актива они предлагали жертве перечислить сумму в рублях по реквизитам банковской карты. При этом для звонков использовался номер, зарегистрированный на неких иностранных граждан.    «Получив перевод, аферисты покупали

      в Новости криптовалют

    • Crypto Summit 2023, Москва, 26-27 Апреля

      Приветствую коллег. Кто нибудь планирует на это мероприятие?

      в Мероприятия

    • Дубль два: «Москва-сити» — центр незаконных криптовалютных операций

      После заявлений властей США о «русском следе» в кибератаках на американский бизнес компания по кибербезопасности Recorded Future заявила, что часть денег вымогателей проходит через «Москва-сити». Агентство компьютерной безопасности Recorded Future назвало комплекс «Москва-сити» центром, через который проходят незаконные транзакции с криптоактивами. Агентство утверждает, что располагает доказательствами в незаконной деятельности около 50 торговых криптовалютных площадок, офисы которых расп

      в Новости криптовалют

    • Как Bloomberg «неожиданно обнаружил» в Москва-Сити «криптопрачечную»

      Агентство Bloomberg «приоткрыло завесу тайны», назвав одно из зданий МДЦ, «Башня Федерация Восток», одним из крупнейших в мире центров по обналичиванию криптовалют. Многочисленные криптовалютные обменники работают в Москва-Сити уже не менее пяти лет. В том числе, занимаясь обменом криптовалют на наличные. Многие из них работали еще во время существования биржи BTC-e. Но крупнейшее деловое информационное агентство США обратило на них внимание только сейчас.    Агентство утверждает, ссы

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...