Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а если оформить доставку в Швецию а потом транспортной в Россию, прокатит?!

Поделиться сообщением

а если оформить доставку в Швецию а потом транспортной в Россию, прокатит?!

а какой смысл задавать подобный вопрос на этом форуме? спрашивайте в той транспортной, которая груз из Швеции будет доставлять. ну напишут здесь вам, что все о.к. все прокатит, вам легче станет от подобной инфы? ответственность то все-равно никто не несет за свои ответы. 

Поделиться сообщением

Я бы предложил на однотипные вопросы о доставке, таможне, нотификациях и т.д. просто не отвечать никаким образом (даже в негативном), т.к. люди все равно не понимают, когда Вы им пишете, что это уже обсуждалось, и в каких именно ветках. Просто игнорируйте. Меньше мусора в теме будет.

Поделиться сообщением

Кто нибудь из Украины заказывал майнер с Bitmain.com? Если да, то каким образом? Все дело в том что в меню выбора страны нет пункта - Украина. Буду благодарен за помощь в данном вопросе.

Привет. Есть рецепт для Украины(?

Поделиться сообщением

Привет. Есть рецепт для Украины(?

Есть, пиши мне на почту [email protected], опишу процедуру.

не могу тебе написать в ЛС. Пользователь Бетховен не может использовать личные сообщения

Поделиться сообщением

А кто знает куда делся александр777 со своей темой в платном размещении? Что-то не встречаю данную тему.

Поделиться сообщением

А кто знает куда делся александр777 со своей темой в платном размещении? Что-то не встречаю данную тему.

В Барахолка-Прочее. И я бы даже сказал что правильно его туда снесли.

Изменено пользователем alexoka

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите пожалуйста как выглядит подтверждение об оплате на Битмайне. Оплатил  Асик D3 20.08.2017 лайткойнами а заказ до сих пор Paid Unshipped Invalid

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите пожалуйста как выглядит подтверждение об оплате на Битмайне. Оплатил  Асик D3 20.08.2017 лайткойнами а заказ до сих пор Paid Unshipped Invalid

У тебя все нормально, заказ подтвержден, только недействительный-постучи в саппорт с просьбой исправить статус заказа так как все оплатил ! и в след раз не тяни с оплатой! написано же оплата в течении часа!

Поделиться сообщением

китайцам бы стоило вообще перестать указывать цену в баксах, а продавать только за крипту, посмотрел бы я тогда на рожи таможенных упырей, когда они стали бы пытаться определить таможенную стоимость.  :lol:

ну было бы примерно так. Они бы все изымали и устанавливали у себя))

Поделиться сообщением

так то таможенники может и упыри, но не дураки и интернетом пользоваться умеют... сколько раз было когда занижали инвойсы, а товар все равно попадает на таможенное оформление... да от них и не требуется определение точной стоимости, попадется дотошный и с крипты в доллары и в рубли переведет и среднюю стоимость на сайтах проверит... 

Поделиться сообщением

так то таможенники может и упыри, но не дураки и интернетом пользоваться умеют... сколько раз было когда занижали инвойсы, а товар все равно попадает на таможенное оформление... да от них и не требуется определение точной стоимости, попадется дотошный и с крипты в доллары и в рубли переведет и среднюю стоимость на сайтах проверит... 

С крипты в доллары переведет? с какой стати? крипта не является ни материальным ни нематериальным активом ни валютой. по крайне мере пока) поэтому все потуги упырей выразить стоимость в крипте в фиат абсолютно не имеют никаких законных оснований.

С таким же успехом можно облагать таможенной пошлиной мечи 80 левела при продаже за голдпойнты в какойнибудь онлайн игре от жителя Китая жителю России.

Поделиться сообщением

С крипты в доллары переведет? с какой стати? крипта не является ни материальным ни нематериальным активом ни валютой. по крайне мере пока) поэтому все потуги упырей выразить стоимость в крипте в фиат абсолютно не имеют никаких законных оснований.

С таким же успехом можно облагать таможенной пошлиной мечи 80 левела при продаже за голдпойнты в какойнибудь онлайн игре от жителя Китая жителю России.

Ваши доводы основаны на реальной практике или просто ИМХО?

Ради интереса изучите предмет того как определяет стоимость таможня. Для вас откроется многогранный мир, а то пишите о чем не ведаете, а потом еще и вопросами задаетесь))) Там уже на всякую хитрую жопу придумали не менее хитрый болт...  

Поделиться сообщением

Там уже на всякую хитрую жопу придумали не менее хитрый болт...  

А зачем жопу заставлять быть хитрой и придумывать для нее хитрый болт. Больше в России нечем заняться? 

Поделиться сообщением

А зачем жопу заставлять быть хитрой и придумывать для нее хитрый болт. Больше в России нечем заняться? 

Потому как жопа жадная и не хочет платить таможенный сбор. Так что не путайте причину со следствием  ;)

Поделиться сообщением

Народ я в деле вообще новичек.

Вопрос такой безопасно ли покупать акк Bitmana?

Какие нюансы?

возможно ли кинуть на этом?

Что нужно учитывать?

И как обезопаситься от кидалого?

Изменено пользователем Djebe Noyan

Поделиться сообщением

Народ я в деле вообще новичек.

Вопрос такой безопасно ли покупать акк Bitmana?

Какие нюансы?

возможно ли кинуть на этом?

Что нужно учитывать?

И как обезопаситься от кидалого?

начни с того, что прочитай первые 145 стр. и еще столько же в соседних ветках. тогда  вряд ли останутся вопросы, а если остануться, то просто забудь про майниг, аккаунты и про битмайн. займись чем- нибудь другим. 

Поделиться сообщением

начни с того, что прочитай первые 145 стр. и еще столько же в соседних ветках. тогда  вряд ли останутся вопросы, а если остануться, то просто забудь про майниг, аккаунты и про битмайн. займись чем- нибудь другим. 

с утра сижу читаю эту тему... много вопросов возникает... и те которые у меня собрались я вам дал

Поделиться сообщением

Покури хотя бы с месяцок эту тему (майнинг), а потом вопросы задавай

Поделиться сообщением

с утра сижу читаю эту тему... много вопросов возникает... и те которые у меня собрались я вам дал

скоро 1 сентября, займись лучше чем-то полезным 

Поделиться сообщением

Да ладно вам, накинулись на пацана :dirol: Пусть купит акк, входной билет оплатит.

Поделиться сообщением

@Djebe Noyan, ты не обижайся. Но какие вопросы, такие и ответы. И либо ты лукавишь, что прочитал всю тему, либо никакие ответы тебе не помогут.

Поделиться сообщением

Нет, чтобы нормально ответить....

почитай тему и ответишь на свои же вопросы, ну понятное дело чуть помыслить надо логически

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.