Перейти к содержанию

Dogecoin, [DOGE]


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

 

У тебя два раза пишется рпцаллоуайпи - так и надо? во втором что писать? айпишник машины который ей роутер дал? если я порт 5000 указал как в предыдущем мануале - ничего страшного?

 

 

Первый - для самого сервака, на котором кошель. Второй - для подсетки с "лопатами". Если у тебя это один единственный комп - то хватит 127.0.0.1.

 

Порт - наплевать какой, если только у тебя нет внешних лопат, которые ломятся "снаружи" - так как всё происходит в локалке и фильтрация портов попросту отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то мне кажется, что меня на этих форках нае...ют. На пулах вечно какие-то зависания по 500%, да и блоки чаще ниже среднего попадаются. В итоге выхлоп получается раза в 1.5 меньше, чем по калькулятору.

 

Пулы HashFaster и Suchcoins. Может, есть более нормальные?

 

Сам сижу на HashFaster - доволен, пока всё чётко платят. Калькулятор для догов неактуален - там тупо прописана награда 500,000 за блок - а она рандомная... Может и 800-900, а может и 80-90 тысяч собакевичей быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Coins-E вышел на правильную цепочку и собачки снова резвятся

 

https://twitter.com/coins_e

 

 

Не торопимся, коллеги-собаководы... Починили они криво - транзакции с блокчейна их проверялка по-прежнему не ловит, отправленные на тест 100 собак пока биржа не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Coins-E вышел на правильную цепочку и собачки снова резвятся

 

https://twitter.com/coins_e

 

 

Не торопимся, коллеги-собаководы... Починили они криво - транзакции с блокчейна их проверялка по-прежнему не ловит, отправленные на тест 100 собак пока биржа не видит.

 

Значит есть шанс что отправленные монеты могут подтвердиться и дойти до места назначения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит есть шанс что отправленные монеты могут подтвердиться и дойти до места назначения?

 

Учитывая, что из моих 120к "недошедших" догов "вернули" чуть больше 100 и хардкор в транзакциях с кошельком пополнения DOGE на блокчейне - я настоятельно не советую туда пока слать собак... И проверять суммами не больше 100 штук :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Значит есть шанс что отправленные монеты могут подтвердиться и дойти до места назначения?

 

Учитывая, что из моих 120к "недошедших" догов "вернули" чуть больше 100 и хардкор в транзакциях с кошельком пополнения DOGE на блокчейне - я настоятельно не советую туда пока слать собак... И проверять суммами не больше 100 штук :)

 

ну я уже перенастроил всё напрямую на биржу. буду тогда ждать когда кошель починят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я уже перенастроил всё напрямую на биржу. буду тогда ждать когда кошель починят.

 

После этого косяка - я только через кошель :) - т.к. говнобиржи говнофорков, как оказалось, штуки ненадёжные... Когда не весь день за компом - нафиг такие риски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня некоторые кошельки от "говнофорков" вообще не собираются. поэтому приходится напрямую на биржу. вроде пока никаких косяков замечено небыло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет- буду признателен кто объяснит мне,в чем у меня проблема!
Как я понимаю- у меня не чего не маиниться да?

post-9857-0-60933500-1389321779_thumb.png

post-9857-0-29897200-1389321784_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет- буду признателен кто объяснит мне,в чем у меня проблема!

Как я понимаю- у меня не чего не маиниться да?

содержимое батника в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин походу вот в чем проблема - не могу заити в свою видеокарту. Хочу заити в панель nvidia и не пускает туда.

post-9857-0-78648300-1389323854_thumb.png

Изменено пользователем barcko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас нвидиа, они плохо приспособлены для майнинга, а софтово еще хуже для чайника, нет софта типа рублика, или guiminer scrypt, минимум настроек, сам его использую. ну пока еще нет жлающих написать прогу, где только модель видюхи и производителя, плюс минимум настроек, потоки, интенсивность и т д,что можно по умолчанию как например выставить, что 99% данная модель заработает со средней скоростью и минимумом гемора для нубов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет- буду признателен кто объяснит мне,в чем у меня проблема!

Как я понимаю- у меня не чего не маиниться да?

коробка от компьютера осталась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет- буду признателен кто объяснит мне,в чем у меня проблема!

Как я понимаю- у меня не чего не маиниться да?

коробка от компьютера осталась?

 

ДА :)

 

Если это вам поможет,будет классно =)

post-9857-0-12857300-1389329254_thumb.png

Изменено пользователем barcko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас нвидиа, они плохо приспособлены для майнинга, а софтово еще хуже для чайника, нет софта типа рублика, или guiminer scrypt, минимум настроек, сам его использую. ну пока еще нет жлающих написать прогу, где только модель видюхи и производителя, плюс минимум настроек, потоки, интенсивность и т д,что можно по умолчанию как например выставить, что 99% данная модель заработает со средней скоростью и минимумом гемора для нубов

Скачал РУБЛИК и даже он не запускается.Пишет,что не может найти OPENcl - скачал openCL не помогло - короче походу с видухой проблемы.Даже на nvidia.com не может загрузить драйвер мат.плат =( - надо короче в мастерскую нести :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ненадо нести, просто упаковать ноут в коробку и дальше по схеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про коробку поддержу, иногда помогает, только не все коробки подходят, на совместимость коробки смотреть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую биржу https://vircurex.com сколько ей пользуюсь нареканий нет, да и друзья кто майнит тоже на ней сидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про коробку поддержу, иногда помогает, только не все коробки подходят, на совместимость коробки смотреть надо.

Кстати да, главное чтоб боковая крышка была прикручена, а не просто приложена. У меня из-за этого тоже ошибку в майнинге выбивало.

 

 

 

 

Всем привет- буду признателен кто объяснит мне,в чем у меня проблема!

Как я понимаю- у меня не чего не маиниться да?

коробка от компьютера осталась?

 

ДА :)

 

Если это вам поможет,будет классно =)

 

А какая у Вас клавиатура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для NVidia или cudaminer, работает - проверено. Но выхлоп совсем не тот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди скажите пожалуйста, что означает на ПУЛЕ звёздочка возле имя человека, типо дОнация что она даёт обьясните пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди скажите пожалуйста, что означает на ПУЛЕ звёздочка возле имя человека, типо дОнация что она даёт обьясните пожалуйста

 

ЧСВ увеличивает и приносит удовлетворение. Донорство это в пользу Пула. Типа на развитие и поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чего-то мне кажется, что меня на этих форках нае...ют. На пулах вечно какие-то зависания по 500%, да и блоки чаще ниже среднего попадаются. В итоге выхлоп получается раза в 1.5 меньше, чем по калькулятору.

 

Пулы HashFaster и Suchcoins. Может, есть более нормальные?

 

Сам сижу на HashFaster - доволен, пока всё чётко платят. Калькулятор для догов неактуален - там тупо прописана награда 500,000 за блок - а она рандомная... Может и 800-900, а может и 80-90 тысяч собакевичей быть...

 

 

Вот как раз Hashfaster, только что заметил, взял и прокинул меня на один из блоков, причем довольно жирный. И не самый короткий (46%). Я понимаю, когда блок меньше 5%, мои шары могут не успеть дойти, но не в этом случае. Написал в поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Люди скажите пожалуйста, что означает на ПУЛЕ звёздочка возле имя человека, типо дОнация что она даёт обьясните пожалуйста

 

ЧСВ увеличивает и приносит удовлетворение. Донорство это в пользу Пула. Типа на развитие и поддержку.

 

и ещё один тупой вопрос что такое ЧСВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://t.me/Dogedropton_bot - раздача НА 50 DOGE ежедневно и 100 DOGE за друга

      Раздача НА 50 DOGE ежедневно и 100 DOGE за друга   Раньше уже раздавали PEPE на TON, теперь запустили раздачу DOGE, будет много такие проектов, понятно что основная часть это такие себе токены, но стоить могут, поэтому такое стоить делать и приглашать друзей   1 Переходим по ссылке   2 Жмем Start, вступаем в телеграм и группу и жмем проверить, жмем Привязать Кошелек и заполняем свой TON адрес   3 Жмем забрать Бонус, после этого начислят 50 токенов, забират

      в Раздачи монет

    • ecats.online - Ежедневная раздача DOGE

      Стартуем топик по ежедневной раздаче монет DOGE в ваучерах, можно сразу активировать и вывести, никаких ограничений нет, отписывайте пожалуйста комментариями что активировали, тогда будем публиковать следующий:   FREE 30 DOGE ZYOIBKUGVV https://ecats.online/voucher/activate/ZYOIBKUGVV

      в Раздачи монет

    • DOGE CLONE токен Binance Smart Chain (BSC)

      DOGE CLONE старт монеты 01.08.2022 Количество монет 15 000 000 000. Трекер DOGAMG Адрес контракта 0x5666D8Bc531f3214167661008a4066ef03C8F026 BscScan https://bscscan.com/address/0x5666d8bc531f3214167661008a4066ef03c8f026 сайт  https://www.dogeclone.com Телеграм https://t.me/dogeclone Твиттер https://mobile.twitter.com/DogeClone Биржа https://pancakeswap.finance/info/pairs/0xa21d0bd4d993d280653d7dc36890194a76e222c1   

      в DeFi, токены

    • IntoTheBlock: Количество активных адресов Dogecoin превысило 6 млн

      Согласно цифрам сервиса IntoTheBlock, экосистема Dogecoin достигла размера в 6,27 млн адресов, что указывает на рост доверия к DOGE со стороны криптоэнтузиастов. Всплеск открытия новых адресов совпал по времени с бычьим импульсом биткоина, ставшим главным драйвером роста криптовалютного рынка. В моменте количество активных адресов, открытых новыми пользователями Dogecoin в течении суток, достигало 506 000.     Транзакционная активность сообщества вплотную приблизилась к пиковым

      в Новости криптовалют

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...