Перейти к содержанию

Dogecoin, [DOGE]


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Граждане, ну помогите же соло настроить без длинных описаний. почему не стартует кошелек 1.4 синхронизированный как сервер - просит какую-то хрень с паролями и юзером  в кнфиг файле - все поменял и нифига, запускаюсь и тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он должен лежать не там.

А вот сюда надо класть

С:\Users\имя юзвера в винде\AppData\Roaming\DogeCoin\

 

ЗЫ Эта папка автоматом создается при первом запуске кошеля.

Изменено пользователем udjin123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что все закупились бобиками? Идем ко дну дальше.

Ещё не все. На закуп пёсиков на глюкси стеночка в 25 биточков/101 мегасобаку. Так что вниз ещё ой как не скоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та все, хана собакам, уже пулы закрываются, например http://doge.scryptpools.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем надеятся что не хана. хотя если и дальше по таким бросовым ценам сливать будут то будет точно хана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бросовые аль не бросовые, но как может умереть форк в который столько влупили? он до сих пор на крипсти 4-е место занимает, а льют его ого-го. Не загнулся ведь за месяц, хоть и говно форк но живучий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну что все закупились бобиками? Идем ко дну дальше.

Ещё не все. На закуп пёсиков на глюкси стеночка в 25 биточков/101 мегасобаку. Так что вниз ещё ой как не скоро...

 

в день догов сетью майнится на 175 битков    по текущему курсу 25 сатоши за дог. Стеночка?  я вас умоляю.....  через пол дня будет 24 сатоши за дог послезавтра 23

Наманено уже почти половина до перерасчета так что еще увидим  я думаю и 10 сатоши за дог  думаю это дно потом может курс и подскочет.

Изменено пользователем NEET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё таки - у меня не получается его в соло гнать. Киньте кто-нить плиз готовый конфиг как должен выглядеть чтобы именно с догами работал - очень большое спасибо заранее. Обещаю - с первого же блока в благодарность скину ровно 50%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та все, хана собакам, уже пулы закрываются, например http://doge.scryptpools.com/

 

Кто следит и в теме - там с НГ проблемы. То-ли админ всех кинул осознанно, то-ли сам себя нае обманул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё таки - у меня не получается его в соло гнать. Киньте кто-нить плиз готовый конфиг как должен выглядеть чтобы именно с догами работал - очень большое спасибо заранее. Обещаю - с первого же блока в благодарность скину ровно 50%.

 

А чё там кидать-то? - всё просто-тупо-и-педально:

 

 

rpcuser=username

rpcpassword=pass

addnode=67.205.20.10

addnode=95.85.29.144

addnode=162.243.113.110

addnode=146.185.181.114

rpcport=3335

server=1

daemon=1

rpcallowip=127.0.0.1

rpcallowip=192.168.0.*

 

Кошелёк запущен на WinServer2003 - конфиг оттуда. Класть в папочку \Application Data\DogeCoin\ своего юзера (она разная в зависимости от версии Win).

Соответственно в rpcallowip= пишешь свою подсеть с "лопатами".

 

Тока какие-ж мощности, если не секрет, чтобы соло при нонешней сложности копать?...

Да - Coins-E наконец остановила приём/вывод DOGE - написано, что кошелёк на обслуживании. Но торги идут и курс сильно выше Глюксти. Вот интересно, как они выйдут из ситуации с почти неделей на "не том" блокчейне?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то мне кажется, что меня на этих форках нае...ют. На пулах вечно какие-то зависания по 500%, да и блоки чаще ниже среднего попадаются. В итоге выхлоп получается раза в 1.5 меньше, чем по калькулятору.

 

Пулы HashFaster и Suchcoins. Может, есть более нормальные?

Изменено пользователем maxf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и всё таки - у меня не получается его в соло гнать. Киньте кто-нить плиз готовый конфиг как должен выглядеть чтобы именно с догами работал - очень большое спасибо заранее. Обещаю - с первого же блока в благодарность скину ровно 50%.

 

А чё там кидать-то? - всё просто-тупо-и-педально:

 

 

rpcuser=username

rpcpassword=pass

addnode=67.205.20.10

addnode=95.85.29.144

addnode=162.243.113.110

addnode=146.185.181.114

rpcport=3335

server=1

daemon=1

rpcallowip=127.0.0.1

rpcallowip=192.168.0.*

 

Кошелёк запущен на WinServer2003 - конфиг оттуда. Класть в папочку \Application Data\DogeCoin\ своего юзера (она разная в зависимости от версии Win).

Соответственно в rpcallowip= пишешь свою подсеть с "лопатами".

 

Тока какие-ж мощности, если не секрет, чтобы соло при нонешней сложности копать?...

Да - Coins-E наконец остановила приём/вывод DOGE - написано, что кошелёк на обслуживании. Но торги идут и курс сильно выше Глюксти. Вот интересно, как они выйдут из ситуации с почти неделей на "не том" блокчейне?..

 

У тебя два раза пишется рпцаллоуайпи - так и надо? во втором что писать? айпишник машины который ей роутер дал? если я порт 5000 указал как в предыдущем мануале - ничего страшного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос - я проверил - у меня порт 5000 и 3335 закрыты - это что как и надо ли их открывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал запустить ферму - скорости совсем не такие как когда на пуле.

как понять - ищет или не ищет?

и надо ли чтобы порт 5000 был открыт? я порт указал 5000 - проверил через 2ip.ru - пишет, что он у меня закрыт.

Кстати, как его открыть-то? А то я в мануале прочитал, что если вдруг найду блок  -он не сохранится в кошельке.

 

И, мой конфиг выглядит так:

rpcuser=username
rpcpassword=pass
addnode=67.205.20.10
addnode=95.85.29.144
addnode=162.243.113.110
addnode=146.185.181.114
rpcport=5000
server=1
daemon=1
rpcallowip=127.0.0.1

 

-------------------------------------------------------------------------------
 (5s):726.7K (avg):918.4Kh/s | A:0  R:0  HW:0  WU:941.9/m
 ST: 0  SS: 0  NB: 58  LW: 0  GF: 0  RF: 0
 Connected to 127.0.0.1 diff 15.5M without LP as user username
 Block: b6a4b3b8...  Diff:236  Started: [01:58:04]  Best share: 27.9K
-------------------------------------------------------------------------------
 [P]ool management [G]PU management ettings [D]isplay options [Q]uit
 GPU 0:  42.0C  65%    | 252.0K/231.3Kh/s | A:0 R:0 HW:0 WU: 167.7/m I:19
 GPU 1:  50.0C  65%    | 233.3K/238.4Kh/s | A:0 R:0 HW:0 WU: 353.0/m I:19
 GPU 2:  41.0C  69%    | 303.3K/273.4Kh/s | A:0 R:0 HW:0 WU: 231.1/m I:19
 GPU 3:  46.0C  70%    | 192.7K/203.3Kh/s | A:0 R:0 HW:0 WU: 190.1/m I:19
-------------------------------------------------------------------------------

 [2014-01-09 01:58:01] Network diff set to 236
 [2014-01-09 01:58:01] New block detected on network
 [2014-01-09 01:58:01] Network diff set to 236
 [2014-01-09 01:58:01] New block detected on network
 [2014-01-09 01:58:02] Network diff set to 236
 [2014-01-09 01:58:02] New block detected on network
 [2014-01-09 01:58:03] Network diff set to 236
 [2014-01-09 01:58:03] New block detected on network
 [2014-01-09 01:58:04] Network diff set to 236
 [2014-01-09 01:58:04] New block detected on network
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доги в соло? Да ты знаешь толк в извращениях или хочешь проверить удачливость.

Вроде как при 10 мегахешах блок находится примерно (поправка) за 30 часов.

Изменено пользователем NEET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем 5000?

Штатный 22555

Внешним тебе проверять не надо сервисом октрыть закрыт

Главное на локале чтоб открыть был

попробуй localhost:22555 в браузере по идее должно запросить логин и пароль

 

И что получается фиг определишь пока блок не найдешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем собаководам рекомендуется зарегистрироваться на reddit И подписаться на http://www.reddit.com/r/dogecoin/

 

Многие сервисы (биржи, кошели, комерсы и т.д.) смотрят какую следующую монету поддержать по количеству подписчиков.

 

Это важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем 5000?

Штатный 22555

Внешним тебе проверять не надо сервисом октрыть закрыт

Главное на локале чтоб открыть был

попробуй localhost:22555 в браузере по идее должно запросить логин и пароль

 

И что получается фиг определишь пока блок не найдешь)

А если машина питается инетом с вайфая как мне порт открыть-то?

у меня этот 22555 не открылся - ну т.е. он закрыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Coins-E вышел на правильную цепочку и собачки снова резвятся

 

https://twitter.com/coins_e

 

>>

 

Всем собаководам рекомендуется зарегистрироваться на reddit И подписаться на http://www.reddit.com/r/dogecoin/

 

Многие сервисы (биржи, кошели, комерсы и т.д.) смотрят какую следующую монету поддержать по количеству подписчиков.

 

Это важно!

Изменено пользователем mxmz.in
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как связаться с админом фаст-пула??? ЛС на биткинтолк не предлагать.

обратная связь на пуле не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://t.me/Dogedropton_bot - раздача НА 50 DOGE ежедневно и 100 DOGE за друга

      Раздача НА 50 DOGE ежедневно и 100 DOGE за друга   Раньше уже раздавали PEPE на TON, теперь запустили раздачу DOGE, будет много такие проектов, понятно что основная часть это такие себе токены, но стоить могут, поэтому такое стоить делать и приглашать друзей   1 Переходим по ссылке   2 Жмем Start, вступаем в телеграм и группу и жмем проверить, жмем Привязать Кошелек и заполняем свой TON адрес   3 Жмем забрать Бонус, после этого начислят 50 токенов, забират

      в Раздачи монет

    • ecats.online - Ежедневная раздача DOGE

      Стартуем топик по ежедневной раздаче монет DOGE в ваучерах, можно сразу активировать и вывести, никаких ограничений нет, отписывайте пожалуйста комментариями что активировали, тогда будем публиковать следующий:   FREE 30 DOGE ZYOIBKUGVV https://ecats.online/voucher/activate/ZYOIBKUGVV

      в Раздачи монет

    • DOGE CLONE токен Binance Smart Chain (BSC)

      DOGE CLONE старт монеты 01.08.2022 Количество монет 15 000 000 000. Трекер DOGAMG Адрес контракта 0x5666D8Bc531f3214167661008a4066ef03C8F026 BscScan https://bscscan.com/address/0x5666d8bc531f3214167661008a4066ef03c8f026 сайт  https://www.dogeclone.com Телеграм https://t.me/dogeclone Твиттер https://mobile.twitter.com/DogeClone Биржа https://pancakeswap.finance/info/pairs/0xa21d0bd4d993d280653d7dc36890194a76e222c1   

      в DeFi, токены

    • IntoTheBlock: Количество активных адресов Dogecoin превысило 6 млн

      Согласно цифрам сервиса IntoTheBlock, экосистема Dogecoin достигла размера в 6,27 млн адресов, что указывает на рост доверия к DOGE со стороны криптоэнтузиастов. Всплеск открытия новых адресов совпал по времени с бычьим импульсом биткоина, ставшим главным драйвером роста криптовалютного рынка. В моменте количество активных адресов, открытых новыми пользователями Dogecoin в течении суток, достигало 506 000.     Транзакционная активность сообщества вплотную приблизилась к пиковым

      в Новости криптовалют

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...