Перейти к содержанию

Dogecoin, [DOGE]


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

@temrus63,нашел я старый кошель у себя..1.8.0..запустил синхрон..можно потом подсунуть твой валет дат попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да я ж не спорю и не понтуюсь :) лежит и хрен с ним. Те, у кого 200, я так думаю, делают так же. Ну а дальше - кто быстрее на папме не выдержит и сольёт или, наоборот, зажмётся и всё пропустит... Лотерея, не угадаешь :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@temrus63,т.е. когда поодсовываешь ему свой валет дат-кошель даже не запускается? Пишет про испорченный файл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@temrus63, тебе поможет pywallet. Он выдергивает из валет.дат приватные ключи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@temrus63, pywallet

1)Устанавливаешь Python 2.7 и все библиотеки из описания: https://github.com/jackjack-jj/pywallet
2) Заходешь в консоль в папку с файлом pywallet.py и пишешь типа такого: C:\Python27(32bit)\python.exe pywallet.py --web --port 8989
3) Заходишь в браузер и пишешь http://localhost:8989/
4) В браузере вводишь пути до файла wallet.dat (Возможно следует так же изменить поле Version с 0 на 48
5) жмёшь Dump your keys
6) Если всё хорошо, то копируешь приватные ключи от нужных адресов
7) и импортируешь их в новый wallet.dat

 

Изменено пользователем DimitriS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@temrus63, а этическая сторона вопроса вас же в первую очередь должна волновать. Вдруг тот кому вы доверите валет.дат всё и снимет с него?

В общем могу попробовать восстановить ключи. Но вероятность, что винт утянул несколько байт из файла есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все через гаранта тогда уж делать..валет дат в обмен на 150 баксов к примеру. В случае успеха собаки остаются у взломщика, а 150 баксов идут @temrus63,..хотя если взломщик хитрожопый, может сказать что не получилось, дождаться назад залоговых баксов, и...благополучно вывести себе собак..и просто слиться с форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lion74, @temrus63, думаю репа на форуме и вообще общий рейтинг участника вполне норм. В принципе, готов попробовать - но не раньше вечера субботы - сейчас сваливаю на локацию, где загрузка догекошелька затруднительна ввиду маленького SSD.

 

С другой стороны - на серваках у меня питон есть - могу им попробовать выдрать, но это тоже не прямо сейчас. Если есть интерес - стучись в личку, попробуем что можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

думаю репа на форуме и вообще общий рейтинг участника вполне норм
..дык даже без вопросов..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому в нашем не совершенном мире спасение утопающих дело самих утопающих. 
Был один случай с год назад:

   В чате так же один просил помочь с якобы испорченным валет.дат от лайткоина

И пересканировал кошелек и чинил, но всё не выходило у него. И рассказывал он эту байку, и скриншотами потчивал с некоторой суммой в лайткоинах, на которых было видно что кошелек не синхронизируются, а транзакции были год назад, и баланс завис.

И после того, как подогрел публику своими историями, слово за слово предложил он местным умельцам а не взять ли у него это самый валет.дат да восстановить. А что бы не потерять монеты и не нарваться на мошенника, то решил он продать этот файл за немного меньшую сумму, чем была на кошельке. Ведь поверили же, ибо сомнения не было, что человек с репутацией да и обманет.

Нашелся мастер - выставил свою цену, обменялись они монеты на файл.
В итоге что оказалось, что валлет.дат был совершенно не от лайткон кошелька, а от биткоина и к тому же в публичном доступе(из украденных).

 

Но самое интересное, что валюты настолько похожи, что у них приватные ключи подходят что к одному что к другому кошельку, этим и воспользовался наш злоумышленник. 

Было много нецензурной брани, много споров, кто кому и что должен, но в итого потеряно на нынешний курс всего то рублей 300, если не меньше. 

Мораль такова, что доверять нельзя никому, но и никому доверять тоже не правильно.

p.s. за ошибки не закидывайте валенками, ночь, а высказаться хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
с другой полугодовая новость о том что Джексон Палмер (основатель монеты) берет "отпуск" от работы с криптовалютами заставляет думать об обратном.

 

То, что основной разраб слился со словами "пошутили и хватит" - уже даавно не новость и на курс не влияет.

 

Тут скорее другой вопрос - найдётся ли сообщество, которое предложит дальнейшее развитие монеты для чего-либо. Ибо - "тысячи их" (с). Изначальный потенциал отработан на 200% и сейчас - закономерный трейдерский памп-н-дамп по нисходящей. Да - пёсики были самым успешным scrypt-форком - но сейчас это в прошлом. А уж merged-mining и так нагадил монете настолько сильно, как никакие премайны не гадили.

 

Рули я сообществом - сделал бы форк на неасиковый алгоритм и возобновил прямой майн. Это однозначно лучше того, что сейчас. А дальше - поиск ниши. В своё время пёсики отлично себя показали как монета для пожертвований - вот вам и флаг в руки. Croudsource-инг и всё такое. Зачем и почему эти наработки и репутацию монетки так бездарно слили в унитаз, приклеив её к Лайту - я не знаю... Вот только разве что это самое "пошутили и хватит" как объяснение.

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем и почему эти наработки и репутацию монетки так бездарно слили в унитаз, приклеив её к Лайту - я не знаю... Вот только разве что это самое "пошутили и хватит" как объяснение.

Хочу добавить, что для Litecoin это тоже ничего хорошего не принесло. Зачем лайту этот merged mining - незачем. Он и так хорошо майнился АСИКами. Хотели, видимо, таким образом собачек на лайте вывезти, так сказать, откусить чуток (а может и больше) репутации Litecoin. Толку? Если монету не развивать, то это как мертвому припарки. Теперь приходится лайту тащить за собой мертвую псину. Не то, чтобы это было накладно для лайта, но все же это балласт. В общем, я солидарен с @iRybin: лучше бы майнинг dogecoin отвязать от майнинга litecoin. Может это дало бы какую-никакую возможность dogecoin развиваться, а Litecoin стал бы полностью независим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ixion, справедливости ради - с точки зрения развития добавка merged - это последнее, что изменилось в лайте. В плане сообщества и развития он ещё более мёртвый, чем биток. И живёт исключительно на биржах и спекулях, увы. Его авторы ни разу не лучше. Но тут это оффтопик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin, а меня такое положение лайта вполне устраивает. Знаете, что лучшее - враг хорошего? Сделали изначально улучшенный форк биткоин, так зачем менять? Зачем метаться с нескончаемыми изменениями, как порой бывает на других форках, каждый месяц обновляя кошелек? Это будет отпугивать крупных инвесторов, я уже не говорю, что не все изменения идут на пользу валюте. Деньги любят стабильность, а на лайте - она наибольшая, наверно, из всех крупных криптовалют. Стабильность в развитии (или неразвитии - как хотите) лайта - своего рода плюс. Во-вторых, все же кошелек иногда обновляется. Все основные изменения, опробованные на биткоин, переносятся и в лайткоин. Полагаю, что какие-то проверенные временем решения и из других криптовалют тоже в будущем будут переноситься в лайткоин. Сорри за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ув. Собаководы! :) Что думаете о курсе и будущим собак? Чет как то уныло все, опускается цена в течении месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Собаководы! :) Что думаете о курсе и будущим собак? Чет как то уныло все, опускается цена в течении месяца.

Походу подохли собаки.

Хозяин наигрался.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хозяин наигрался.

 

Уже год как. Пора нового искать. А что - слабо набрать коммунити и форкнуть/обновить? Для начала убрать мерджед и сменить алго? Ну а дальше продолжить так бодро начатое направление благотворительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже год как. Пора нового искать. А что - слабо набрать коммунити и форкнуть/обновить? Для начала убрать мерджед и сменить алго? Ну а дальше продолжить так бодро начатое направление благотворительности.

Верткоин уже наигрался со сменой алгоритмов, что нахрен никому стал не нужен.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже год как. Пора нового искать. А что - слабо набрать коммунити и форкнуть/обновить? Для начала убрать мерджед и сменить алго? Ну а дальше продолжить так бодро начатое направление благотворительности.

Да мне то эти игры нафиг сдались.

Лучше заняться добычей профитных альткоинов.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://t.me/Dogedropton_bot - раздача НА 50 DOGE ежедневно и 100 DOGE за друга

      Раздача НА 50 DOGE ежедневно и 100 DOGE за друга   Раньше уже раздавали PEPE на TON, теперь запустили раздачу DOGE, будет много такие проектов, понятно что основная часть это такие себе токены, но стоить могут, поэтому такое стоить делать и приглашать друзей   1 Переходим по ссылке   2 Жмем Start, вступаем в телеграм и группу и жмем проверить, жмем Привязать Кошелек и заполняем свой TON адрес   3 Жмем забрать Бонус, после этого начислят 50 токенов, забират

      в Раздачи монет

    • ecats.online - Ежедневная раздача DOGE

      Стартуем топик по ежедневной раздаче монет DOGE в ваучерах, можно сразу активировать и вывести, никаких ограничений нет, отписывайте пожалуйста комментариями что активировали, тогда будем публиковать следующий:   FREE 30 DOGE ZYOIBKUGVV https://ecats.online/voucher/activate/ZYOIBKUGVV

      в Раздачи монет

    • DOGE CLONE токен Binance Smart Chain (BSC)

      DOGE CLONE старт монеты 01.08.2022 Количество монет 15 000 000 000. Трекер DOGAMG Адрес контракта 0x5666D8Bc531f3214167661008a4066ef03C8F026 BscScan https://bscscan.com/address/0x5666d8bc531f3214167661008a4066ef03c8f026 сайт  https://www.dogeclone.com Телеграм https://t.me/dogeclone Твиттер https://mobile.twitter.com/DogeClone Биржа https://pancakeswap.finance/info/pairs/0xa21d0bd4d993d280653d7dc36890194a76e222c1   

      в DeFi, токены

    • IntoTheBlock: Количество активных адресов Dogecoin превысило 6 млн

      Согласно цифрам сервиса IntoTheBlock, экосистема Dogecoin достигла размера в 6,27 млн адресов, что указывает на рост доверия к DOGE со стороны криптоэнтузиастов. Всплеск открытия новых адресов совпал по времени с бычьим импульсом биткоина, ставшим главным драйвером роста криптовалютного рынка. В моменте количество активных адресов, открытых новыми пользователями Dogecoin в течении суток, достигало 506 000.     Транзакционная активность сообщества вплотную приблизилась к пиковым

      в Новости криптовалют

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...