Jump to content
kursexpert

Посоветуйте фильм

Recommended Posts

Я уже пару раз сталкивалась с проблемой что не знаешь что посмотреть, в этой ситуации мня спасала  выборка сериалов на FilmX.net

на нем я листала вкладку сериалы и находила много интересного, что бывало такое даже в очередь ставила сериалы))

Горячие финские парни в фильме Hevi Reissu (2018) - хеви металл!

Описание фильма: Тяжёлая поездка (2018) - http://kinoline-hd.net/load/komedii/tjazhjolaja_poezdka/21-1-0-3626

Посмотрел недавно "Синий вельвет" Девида Линча. Триллер. Для разнообразия неплохо, но скорее не как триллер, а наверное больше как слегка мистическая драма конца 80х. Линч в принципе не всем заходит. Еще смотрел последнюю часть сериала "Твин пикс" - большей мистики вы вряд ли найдете и там есть над ем подумать.  

Привет, я вчера на нашол фильм "МАМАНГАМ", Решил посмотреть, поскольку обложка реально привлекательная. И я не пожалел. Сюжет и актери просто супер. После просмотра хочеться вторую часть. Никогда не думал, что Индия может снять такой фильм) Всем советую к просмотру! 

mamangam-2019-3d98281a.jpg

"Табу" сериал отлично зашел, и наш "Шторм" (не про стихийное бедствие. если что)). Хочу начать "Бумажный дом", много отличных отзывов

Эксперимент.

полистал топик,ничего нового,заезженные до дыр «топ 20» и рофл фильмы. Ну тогда посмотрите «Покрышка». Как же сложно стало найти,что-то интересное

28.09.2018 в 21:44, dart13 сказал:

Мне лично нравятся фильмы снятые в одной локации, и можно сказать построены на диалогах,

"Идеальные незнакомцы" идеально подходит под это описание. Ну еще первая Пила 😄

а мне нравятся фильмы такие как механик, перевозчик. Ну и еще сериал люцифер тоже норм

Рекомендую любой фильм Кристофера Нолана. ИМХО - самый гениальный режиссер всех времен и народов. Не верите - зайдите на топ250 IMDB и посмотрите рейтинги его фильмов... Математики могут вывести формулу соотношения количества фильмов, позиции в рейтинге, кассовых сборов и т.д.... Так вот, мне кажется, что по-совокупности всех этих критериев он будет на первом месте. Или не так? 

17.09.2020 в 11:44, bonfire66 сказал:

Рекомендую любой фильм Кристофера Нолана. ИМХО - самый гениальный режиссер всех времен и народов. Не верите - зайдите на топ250 IMDB и посмотрите рейтинги его фильмов... Математики могут вывести формулу соотношения количества фильмов, позиции в рейтинге, кассовых сборов и т.д.... Так вот, мне кажется, что по-совокупности всех этих критериев он будет на первом месте. Или не так? 

Мне очень понравились старые его фильмы: "Помни", "Престиж" и "Бессонница".  А о его гениальности говорит то, что он является одним из самых кассовых режиссёров в истории.

Посмотри лучше сериал из новых "Воспитанный волками"

Если говорить о сериалах... могу порекомендовать очень серьезный европейский мини-сериал 2019 года "The Spy" по реальным событиям 60х годов 20 века. Там совершенно гениально играет главную роль Саша Барон Коэн, которого все привыкли видеть в дико комедийных ролях типа Бората или Бруно. Кажется, это его первый опыт в серьезной драматической роли. Все подробности есть в Википедии...

Вышел "Борат-2" уже доступен на рутрекере.

Сериал «Эпидемия» по роману Яны Вагнер «Вонгозеро» - трейлер https://youtu.be/pMFcurA-YR4