Перейти к содержимому
kievpool

[MUSIC] [EXP] [SOIL] litepool.ru + соло: быстрый сервер в Москве

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

дак мы не мешаем, уже хорошо!

По поводу мизера 60 руб, типа не деньги - 100 майнеров уже на пивко есть, а если повезет то все 1000 - 10 000 - вкинься???

Успехов вам!

Профита нам! 

Изменено пользователем AsdSanta

Поделиться сообщением

Просто я почти доллар завалил в проект)) Ну надо ж чтобы хоть как-то эти центы себя отработали. Если ТС просто попробует, уже будет хотябы моральное удовлетворение, что вроде как не совсем зря потратил.  :D

Поделиться сообщением

Следующая тема будет

"Скидываемся на новый майнер для нового сервера"

Парни ну бред же,не? Там он Драф иб*т во все щели, куча напрягов то с выплатами то с отвалами, то с обновами................

Профита нам!

Поделиться сообщением

По поводу мизера 60 руб, типа не деньги - 100 майнеров уже на пивко есть, а если повезет то все 1000 - 10 000 - вкинься??? Успехов вам! Профита нам!

А если 1% с 1000 майнеров, то это уже 10 майнеров чисто на тебя пашут.

При стоимости 2к в месяц.

Вот такие они, "бесплатные" ПУЛы.

:D

Поделиться сообщением

А вот интересно, клейморфи этот пул будет выплачивать клеймору? ;)

Поделиться сообщением

(изменено)

Можете подробней рассказать каким образом сделать пул? Это надо договор с компанией-хозяином криптовалюты заключать, они что дают программное обеспечение, чтоб на сервер поставить, какие требования у них? И еще вопрос, почему хозяин крипты сам свой пул не сделает, он то точно заинтересован в надежности и честности?  

Изменено пользователем F123

Поделиться сообщением

А если 1% с 1000 майнеров, то это уже 10 майнеров чисто на тебя пашут.

При стоимости 2к в месяц.

Вот такие они, "бесплатные" ПУЛы.

:D

не идея ахренеть конешно - ток де они наберут сток майнеров?

Просьба тему не закрывать на всем протяжении.................Интрига понимаеш

Профита нам!

Поделиться сообщением

А вот интересно, клейморфи этот пул будет выплачивать клеймору?  ;)

Какой интересный вопрос! А реально вообще перенаправить клейморфи себе и распределять его в пуле? Ну или как автор пула, ТС может себе загребать эти fee?

Uliss в своих расчетах вы именно это и имели ввиду?

Поделиться сообщением

Итак, деньги собраны, сервер оплачен, начинаю работать над пулом. По результатам буду отписываться. Главное не торопите.

Кто не видит себя в списке оплативших - сообщите в личку.

Критики читаю достаточно, возможно вы и правы, но спорить сейчас не буду, сперва попытаемся воплотить задуманное.

Поделиться сообщением

По поводу мизера 60 руб, типа не деньги - 100 майнеров уже на пивко есть, а если повезет то все 1000 - 10 000 - вкинься???

по поводу мизера ,люди еще живут в мечтах где биток стоит 1000$ :D :lol:

странно почему пришло только 0,0009, я с биржи посылал 0,0011 так как у них комиссия за перевод 0,0001

Поделиться сообщением

странно почему пришло только 0,0009, я с биржи посылал 0,0011 так как у них комиссия за перевод 0,0001

Все нормально пришло, опечатка. Вообще с битком связываться при оплате - тот еще геморой. Народ присылает ошибочные кошельки, либо по кошельку вообще ничего не отследить, какие-то дурные транзакции - короче чтобы понять от кого что пришло - это надо только этим и заниматься целый день.

Поделиться сообщением

Интересно, а за второй месяц работы сервера вы как заплатите? Если пул 0%, то пользователи сейчас расчитывают получать вознаграждение полностью.

Поделиться сообщением

Интересно, а за второй месяц работы сервера вы как заплатите? Если пул 0%, то пользователи сейчас расчитывают получать вознаграждение полностью.

какой второй месяц?

набрали 25 людей - условно, скок они накопают БЛОКОВ, к примеру на Зере или Ефире? какой будет доход?

или я че-то не понимаю в их бизнес-плане?

Профита нам!

Поделиться сообщением

(изменено)

Удачи. С интересом слежу за вашими успехами.

А мой вопрос отпал, поэтому я его убрал.

Изменено пользователем Dagomys2014

Поделиться сообщением

по поводу мизера ,люди еще живут в мечтах где биток стоит 1000$ :D :lol:

Такая же хрень)) с Полыни отправил 0.0011, а приход написан 0.0009

Поделиться сообщением

(изменено)

Друзья, пул почти готов (начал с эфира - ETH), сейчас идет закачка базы блокчейна, уже скачано 1844000 блоков.

После это останутся финальные настройки, возможно нужна будет ваша консультация по некоторым параметрам.

Кто знает сколько времени примерно займет докачка блокчейна? Вначале он грузился быстро, я думал за пол дня, день скачает.

Пока это все дело грузится думаю разбираться со второй монетой - XMR. 

Два человека из списка в шапке так и не сообщили что сделали перевод, поэтому не понятно от кого были переводы. Пишите в личку.

Изменено пользователем kievpool

Поделиться сообщением

Друзья, пул почти готов (начал с эфира - ETH), сейчас идет закачка базы блокчейна, уже скачано 1844000 блоков.

После это останутся финальные настройки, возможно нужна будет ваша консультация по некоторым параметрам.

Кто знает сколько времени примерно займет докачка блокчейна? Вначале он грузился быстро, я думал за пол дня, день скачает.

Два человека из списка в шапке так и не сообщили что сделали перевод, поэтому не понятно от кого были переводы. Пишите в личку.

может лучше SiaCoin или Decred, чтоб дуал майнить на одном пуле?

Поделиться сообщением

Опять... Да не трогайте вы эфир для старта пула! Надо минимум 50 гиг для более-менее старта пула. Для более-менее стабильного поиска блоков надо 200-300 гиг.

Соберете столько? Хотя-бы ETC попробуйте... там сложность на порядок меньше.

Поделиться сообщением

Это очень разумная мысль

Поделиться сообщением

может лучше SiaCoin или Decred, чтоб дуал майнить на одном пуле?

Пробовал я этот дуал майнинг, лично мое мнение - не стоит лишний перегрев карт и дополнительный расход электроэнергии этого.

Но решать всем нам, как скажете, только соберите большинство голосов :)

Поделиться сообщением

Опять... Да не трогайте вы эфир для старта пула! Надо минимум 50 гиг для более-менее старта пула. Для более-менее стабильного поиска блоков надо 200-300 гиг.

Соберете столько? Хотя-бы ETC попробуйте... там сложность на порядок меньше.

Поддержу на 100%

Поделиться сообщением

(изменено)
Отправлено Сегодня, 20:11 Igor67 сказал(а) 13 Янв 2017 - 18:58: Опять... Да не трогайте вы эфир для старта пула! Надо минимум 50 гиг для более-менее старта пула. Для более-менее стабильного поиска блоков надо 200-300 гиг. Соберете столько? Хотя-бы ETC попробуйте... там сложность на порядок меньше. Поддержу на 100%

На ETC по быстренькому переключиться не проблема кстати, там только демон меняется. Ничего, попробуем ETH, если что перейдем на ETC

Вообще умные мысли надо было раньше говорить :) 

Изменено пользователем kievpool

Поделиться сообщением

Вроде интересно , пока послежу за темой.

Поделиться сообщением

etc exp... 

Поделиться сообщением

Куда кефир, да без дуала.. смысла = 0 . 

zec 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.