Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

Спасибо сотрудникам биржи за оперативное решение моей ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как мне написать в чат BTC-E.com

, а то не даёт писать сообщения, в чём может быть проблема? На балансе есть средства, как в крипте, так и в $.

Изменено пользователем Anna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anna, support.btc-e.com, нажимаете submit ticket, выбираете категорию, пишите данные, сам вопрос, потом нажимаете submit. Язык интерфэйса можно поменять на русский. Саппорт тоже русский язык понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую через данную биржу, особенно на закуп через яндекс, 100% блокнут на 72 часа и не раньше, как они обещают, 4-7 раз пробовал, больше не хочу. Теряете клиентов на пустом месте. Видимо пора поддерживать конкурентов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@swish, дак у них такой договор с Яндексом... Скоро payeer должны вернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте BTC-E. Прошу Вас разъяснить несколько моментов по выводу средств на карты(увеличение лимитов).

 

Цитата из btc-e новостей:

Теперь вы можете выводить на свою карту до 4998 USD в неделю. 

С 01.07.2014г. увеличивается частота выводов на карты VISA/MC: 
- За один рабочий день можно сделать 1 вывод на сумму до 2499 долларов США 
- В течение рабочей недели можно делать 2 вывода на карты, с интервалом между заявками минимум 1 рабочий день.

 

Лимит в 4998 USD установлен на одну карту(на одно имя) или вообще на аккаунт? Могу я вывести, например, за неделю, со своего аккаунта, на две разные карты(на разные имена) 4998*2=9996 USD?

А так же, могу я вывести за один рабочий день, на две разные карты(на разные имена) 2499*2=4998 USD?

...............

 

Еще боле непонятна информация в профиле, в разделе "Финансы", как это все связать? 

Цитата: 

5. На одну карту разрешается делать переводы до 2499 USD в неделю. 

...............

Заранее благодарен за ответы!

Изменено пользователем Valentinovych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте BTC-E. Прошу Вас разъяснить несколько моментов по выводу средств на карты(увеличение лимитов).

 

Цитата из btc-e новостей:

Теперь вы можете выводить на свою карту до 4998 USD в неделю. 

С 01.07.2014г. увеличивается частота выводов на карты VISA/MC: 

- За один рабочий день можно сделать 1 вывод на сумму до 2499 долларов США 

- В течение рабочей недели можно делать 2 вывода на карты, с интервалом между заявками минимум 1 рабочий день.

 

Лимит в 4998 USD установлен на одну карту(на одно имя) или вообще на аккаунт? Могу я вывести, например, за неделю, со своего аккаунта, на две разные карты(на разные имена) 4998*2=9996 USD?

А так же, могу я вывести за один рабочий день, на две разные карты(на разные имена) 2499*2=4998 USD?

...............

 

Еще боле непонятна информация в профиле, в разделе "Финансы", как это все связать? 

Цитата: 

5. На одну карту разрешается делать переводы до 2499 USD в неделю. 

...............

Заранее благодарен за ответы!

 

Добрый день 

 

Лимит установлен на ФИО 
Можно вывести за неделю 4998*2=9996 USD на два разных ФИО 
можно вывести за рабочий день 2499*2=4998 USD на два разных ФИО 
 
ну будущее для оперативного ответа такие вопросу лучше всего писать в https://support.btc-e.com/
Изменено пользователем btc-e.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимит установлен на ФИО  Можно вывести за неделю 4998*2=9996 USD на два разных ФИО  можно вывести за рабочий день 2499*2=4998 USD на два разных ФИО

ОК, понял, спасибо.

 

 

ну будущее для оперативного ответа такие вопросу лучше всего писать в https://support.btc-e.com/

Вот тут Вы видимо погорячились со словом "оперативно"  :) В прошлом году имела место быть затяжная переписка с саппортом, как говорится: - осадок остался. Здесь, куда как оперативнее, видно же по постам(числам).

 

Thanks!

 

 

Изменено пользователем Valentinovych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#HEK-967-39647 номер тикета

ломанули по ходу и все деньги вывели ,это при двух факторной верификации!!!!!!!

Изменено пользователем tokarka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 

Извините, но ваши деньги были выведены из BTC-E. 
Вывод средств были подтверждены с вашей почты.
#690160320 -0.87809979 BTC Вывод BTC на адрес 1NvyemTHojwhGrZQqWvfYMPM5CE2sCdRSk 29.07.14
01:31:40 yes
Мы не можем вам вернуть их. 

 от таки дела малята :o баксы ушли и куда забыли сказать,судя по ордерам на закритие всех сделок и вывод было потрачено минуты две на почте подтверждения вывода НЕТ!!!!хотя сапорт говорит что на бирже есть так что Приплык кролик

судя по ай пи это был киев я же из кривбасса

порыскав в нете понимаю что вся хвалёная защита биржи не более чем фарс

Изменено пользователем tokarka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гугломыле подтверждение по смс при входе не со своего компа стояло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@izlevinv,на почте вообще никаких сообщений о выводе нет хотя тех поддержка утверждает что у них есть

также на самой бирже нет и одного оповещения о продаже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё что хотел сказать- акки у меня на разных биржах есть-битрекс полониех и т.д.

так вот -всяко бывало,было неправильно вводил данные и отправлял,БЕЗ ПРОБЛЕМ через тикет возвращали средства

а здесь чистый взлом и техподдержка даже не чешется.....просто ребята будьте осторожны с этой биржей если покопать в нете я не первый и видимо не последний у кого деньги тю тю а биржа на морозе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@izlevinv,на почте вообще никаких сообщений о выводе нет хотя тех поддержка утверждает что у них есть

также на самой бирже нет и одного оповещения о продаже нет

Перелистните 5 страниц назад, почитайте мои сообщения, тоже самое.На этом форуме полно подобных тем- все сводится к одному, какой то недобросовестный сотрудник БТС-Е ворует средства со счетов клиентов.

Они будут утверждать, что у них есть подтверждения и ip адреса, даже предоставят их.

Я обратился в правоохранительные органы, быстро завели дело по факту хищения, но информация предоставленная БТС-Е не подтвердилась! Все заверения в сотрудничестве с ОВД и связью с представителями- на деле оказались липой.

По всем проверкам со стороны отдела К, вариант хищения средств только один- со стороны представителей админестрации ресурса.

Скоро выложу официальное экспертное заключение, как придет ответ на еще один спец-запрос.

Пишите заявление в любой дежурной части, и только массовые обращение граждан смогут способствовать тому чтобы привлеч этих мошенников к ответу и ликвидировать деятельность представителей бтс-е на территории РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и деньги сперли, т.к. знают что дробится правды путем "оперативного" сотрудничества с ОВД РФ- интересный процесс.

Я из Белоруссии, в основном те у кого БТС-Е ворует не из РФ и суммы 1-5к$.

Сейчас вообще у вас работа правоохранительных органов весьма напряжена, но представители БТС-Е есть в Украине, пусть решают вопрос через них, предаставляют ip адреса входа в аккаунт для проверки.

У меня так вообще смешно было, в течении 6 часов писал в саппорт и чат что деньги уходят, баланс тает- админ знал, но "неуспел" за 6 часов нажать кнопку блокировки вывода. Чистое мошенничество. Как ОВД предоставит все экспертные заключения, сделаю сканы и выложу, подробно опишу ситуацию на всех форумах, в т.ч. и здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и деньги сперли, т.к. знают что дробится правды путем "оперативного" сотрудничества с ОВД РФ- интересный процесс.

Я из Белоруссии, в основном те у кого БТС-Е ворует не из РФ и суммы 1-5к$.

Сейчас вообще у вас работа правоохранительных органов весьма напряжена, но представители БТС-Е есть в Украине, пусть решают вопрос через них, предаставляют ip адреса входа в аккаунт для проверки.

У меня так вообще смешно было, в течении 6 часов писал в саппорт и чат что деньги уходят, баланс тает- админ знал, но "неуспел" за 6 часов нажать кнопку блокировки вывода. Чистое мошенничество. Как ОВД предоставит все экспертные заключения, сделаю сканы и выложу, подробно опишу ситуацию на всех форумах, в т.ч. и здесь.

 

Интересная ситуация получается.

К нам пришел официальный запрос на предоставление всех данных и доступов в ваш аккаунт.

Мы по этому запросу предоставили всю информацию включая IP которые принадлежат Белорусскому сотовому оператору.

И написали пояснительную запуску с каких IP и кто и когда входил, а так же какие действия производил.

Тогда вопрос к органам есть IP причем сотового оператора Белоруссии через который вывели средства почему его нельзя проверить? 

Мне не сложно выложить сюда бланк запроса и бланк ответа.

Пока я вижу, что вы не хотите разбираться, что именно случилось с вашим аккаунтом.

Изменено пользователем btc-e.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И написали пояснительную запуску с каких IP и кто и когда входил, а так же какие действия производил.

То что вы написали всяких ip, это правда. Именно эта ваша информация не подтвердилась.

В ближайшее время будет дано экспертное заключение по нашей ситуации, пока все факты говорят о том что средства похитить мог только сотрудник компании.

Изменено пользователем alex1coin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Kucoin.com - криптовалютная биржа с собственным токеном KCS

      Всем привет.   В связи с интересом к криптовалюте Red Pulse, наткнулся на новую биржу Kucoin, которая будет первой листить эти токены. Наш Telegram канал @crypto_an решил разобрать, что это за биржа.   От модератора: на май 2022 г. все еще доступен вывод до 1BTC/сутки без верификации Базовая комиссия 0.1%, подробнее по комиссиям см.тут  Блин, в мобильном браузере страница неохотно работает... Ссылка: https://www.kucoin.com  

      в Биржи криптовалют

    • Биржа BitPanda расширила свое присутствие в Австрии через партнерство с Raiffeisen Bank

      Австрийская криптовалютная биржа будет предлагать свои услуги клиентам Raiffeisen Bank в 55 банковских отделениях по всей стране. Заместитель генерального директора BitPanda Лукас Конрад (Lukas Konrad) заявил, что партнерство с Raiffeisen Bank стало возможно на фоне реализации плана Евросоюза по институциональному принятию и регулированию цифровых активов.   «У Европы есть большое преимущество, когда дело касается принятия и регулирования цифровых активов, а также четкая нормативная

      в Новости криптовалют

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp. Первая гибридная биржа Blum. Проект от менеджеров Binance.

      Бывшие топ-менеджеры  Binance запускают гибридное приложение Blum. Blum - гибридная биржа, которая совмещает в себе CEX и DEX, будет работать через приложение в Telegram и поддерживать 30+ самых популярных сетей. Сервис будет автоматически листить у себя ликвидные и популярные монеты. Подтверждена поддержка со стороны Binance Labs (кликнуть на этот твит, там можно кликнуть на Blum, перекинет на их твиттер и это подтвердит, что это именно этот Blum). Будет свой токен и доступен май

      в Раздачи монет

    • Биржа криптовалют ABCeX

      Приветствуем, друзья! Мы рады представить вам самое горячее и захватывающее событие - открытие совершенно новой крипто-фиатной биржи с возможностью торговли парами USDT-RUB.   В первую очередь, это возможность для обмена и торговли валютами.    Что это означает для вас?  Самый выгодный обменный курс по USDT-рубль и наоборот. Экономия на комиссиях. Интуитивно понятный интерфейс нашей биржи.   Ваша безопасность и удобство - наш приоритет.

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...