Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

Вопрос? как хакер получил данные о btc-e code которыми пополнялся аккаунт?

 

Я таких даных не хранил. В истори акаунта по словам поддержки такой инфи нет!

 

Я делал пополнения счета  кодами клиентов. А также с сервиса майнинга. Но поддержу интересуют именно коды. Почему?

 

"Предоставить запрашиваемую информацию по кодам, так как другой пользователь ее предоставил в полном объеме."ПОДДЕРЖКА

 

Что делать ? Я могу доказать только переводы BTC ETH. А поддержка хочет только коды?

Изменено пользователем andriymail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кодов пополнения аккаунта в истории действительно нет, видно только коды, которые сам сгенерировал. Где вы коды брали? Клиенты как вам коды присылали? Возможно, там что-то осталось. Если было бабло с майнинга - покажите поддержке скриншоты со статистикой пула, фотографии вашей фермы с документами в руках на фоне - такую фотку сложно нарисовать. Поддержка имеет право требовать какие-либо доказательства, иначе как они узнают кто реальный владелец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кодов пополнения аккаунта в истории действительно нет, видно только коды, которые сам сгенерировал. Где вы коды брали? Клиенты как вам коды присылали? Возможно, там что-то осталось. Если было бабло с майнинга - покажите поддержке скриншоты со статистикой пула, фотографии вашей фермы с документами в руках на фоне - такую фотку сложно нарисовать. Поддержка имеет право требовать какие-либо доказательства, иначе как они узнают кто реальный владелец?

Клиенты коды присылали в чате. Там уже нет записей. У меня есть акаунт откуда делал пополнения своего  счета BTC ETH. Пишу поддержи могу дать доступ-молчат пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу что могу дать доступ-мочат. У хакера доступа нет 100%.

 

Кодов пополнения аккаунта в истории действительно нет, видно только коды, которые сам сгенерировал. Где вы коды брали? Клиенты как вам коды присылали? Возможно, там что-то осталось. Если было бабло с майнинга - покажите поддержке скриншоты со статистикой пула, фотографии вашей фермы с документами в руках на фоне - такую фотку сложно нарисовать. Поддержка имеет право требовать какие-либо доказательства, иначе как они узнают кто реальный владелец?

fd9cf1fb5481.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос? как хакер получил данные о btc-e code которыми пополнялся аккаунт?

 

Я таких даных не хранил. В истори акаунта по словам поддержки такой инфи нет!

 

Я делал пополнения счета  кодами клиентов. А также с сервиса майнинга. Но поддержу интересуют именно коды. Почему?

 

"Предоставить запрашиваемую информацию по кодам, так как другой пользователь ее предоставил в полном объеме."ПОДДЕРЖКА

 

Что делать ? Я могу доказать только переводы BTC ETH. А поддержка хочет только коды?

 

 

Уважаемый пользователь!

 

Раз уж вы хотите обсудить эти вопросы общественно давайте обсудим.

Мы связались с обменниками который меняли вам коды они вас прекрасно помнят и у них есть информация о том что и на что вы меняли, вопрос простой, от кого вы получили последние коды эти коды были выпущены в начале декабря и что на что вы меняли, ответ мы рекомендуем вам написать в тикет.

И второй вопросы мы через тикет пытается у вас выяснить про остальные коды, но от вас только и слышим, что вы не помните где меняли и на что при чем про все коды.

Изменено пользователем btc-e.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

 

Уважаемый пользователь!

 

Раз уж вы хотите обсудить эти вопросы общественно давайте обсудим.

Мы связались с обменниками который меняли вам коды они вас прекрасно помнят и у них есть информация о том что и на что вы меняли, вопрос простой, от кого вы получили последние коды эти коды были выпущены в начале декабря и что на что вы меняли, ответ мы рекомендуем вам написать в тикет.

И второй вопросы мы через тикет пытается у вас выяснить про остальные коды, но от вас только и слышим, что вы не помните где меняли и на что при чем про все коды.

Уважаемый пользователь!

Я коды не хранил никогда после активации. Я делал пополения депозита с других сервисов. Могу и хочу дать доступ. Отписал в тикете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая поддержка все будет публично!

 

Поддержка "Вопрос в том откуда и за какие услуги вы получали эти коды?"

 

почему службе поддержки нужна информация за какие услуги был предоставлен код, которым был пополнен мой аккаунт. Я лишь хочу доказать что аккаунт  andriymail  МОЙ
 
Поддержка: "Пользователь который передал вам коды сообщил абсолютно другую информацию об услуге за которую с вами рассчитался."

 

Он взломал мою почту-возьмите у него паспортные данные. Буду писать заявления в полицию о зломе почты. Я вам отправлял  свою заверенную копию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служба поддержки с меня издевается. Я хочу дать доказательства внесения депозитов на свой аккаунт andriymail  с ресурса майнинга https://hashflare.io которых нет у хакера. Почему вы не спросите хакера об эту информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть:" По этому пишите заявление и пришлите нам его заверенный скан." 
 

А на кого писать не хотите подказать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержка:"У вас в аккаунте есть пополнения BTC-e code, сообщите откуда вы их получили?"

 

вы так и не написали на кого (за паспортом писать заявление в полицию ). Почему вы не береты вниманию другие депозиты BTC и ETH, не коды. . Я вам зделаю рекламу 100%, у меня все доказательства по аккаунту!

Изменено пользователем andriymail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЕСТЬ!

"Другой пользователь нам так же предоставил доступ к https://hashflare.io
По этому это не показатель того, что вы являетесь собственником аккаунта."

 

 

Как хакер мог ето сделать?

 

Я сменил пароль могу бросить в личку на форуме.! Как уже все достало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andriymail, Ты хотя бы пароль менял на компьютере заведомо чистом от вирусов? Или на том на котором этот пароль увели в первый раз? На смартфоне тоже вирусня может быть, особенно если рутовал/ставил .apk всякие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andriymail, Ты хотя бы пароль менял на компьютере заведомо чистом от вирусов? Или на том на котором этот пароль увели в первый раз? На смартфоне тоже вирусня может быть, особенно если рутовал/ставил .apk всякие.

спасибо за совет, завтра буду писать с другого пк, просто в командировке

Изменено пользователем andriymail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хакер пишет мне на почту . Будете знать как оны роботают! Хочет мне дать коды :) Жесть.   Навел курсор чтобы было выдно адрес отправителя. Он негодяй пишет от моего имени

 

Хакеру нужен доступ к сервису  https://hashflare.io , где я сменил пароль и написал новый пароль  на форуме в ЛС.

 

8eb426e49064.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  #HFN-525-55220

Сколько можно ждать ответ?

Я написал Вам ЛС  инфу. У хакера нет такой. В тикет пишу-тишина! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно чтобы поддержка, я и хакер были онлайн (можно спросить хакера есть ли у него время и можно начинать проверку - я постоянно онлайн, письма мне приходят на телефон). После можно начинать менять пароль к сервису https://hashflare.io и будет понятно кто имеет настоящий доступ с подтвержденным телефоном до почты andriymail@yandex.ua, которая была привязана к моему счету andriymail(сумма на счете 1780 S).

Также документы !!!
Я гражданин Украины, соответственно у меня есть украинский паспорт. Я могу выйти на связь в скайп и показать свое лицо и паспорт. Предложите хакеру так сделать. Он же присылал заверенную мной копию паспорта. Когда мне ломали почту все ip адреса были из РФ. Поэтому я думаю что у хакера нет вообще любого украинского паспорта. Большинство кодов были закуплены в Украине .

Жду очень Ваш ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поздравляю Вас Новым Годом.
Всего Вам наилучшего!
С уважением, Андрей Марыиняк
 
Изменено пользователем andriymail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BTC-E Support
Персонал:

"Так как и вы и другой пользователь предоставляете одинаковые данные аккаунт не будет разблокирован. "

 

хакер отправил поддержке заверенные мною копии паспорта(у хакера был доступ к моему ПК).

 

Я предлагаю снять на видеокамеру оригинал паспорта (это точно не одинаковые данные).

 

Также у хакера нет оригинала нотариально заверенной копии паспорта, я ее могу знать на видео вместе с  оригиналом паспорта. Ну разве это не 100% доказательство?

 

Такое впечатление что служба поддержки издевается, хотя понимает как все есть на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Такое впечатление что служба поддержки издевается, хотя понимает как все есть на самом деле

Они не издеваются. Они пытаются максимально себя обезопасить и Ваши деньги сохранить.

 

 

хакер отправил поддержке заверенные мною копии паспорта(у хакера был доступ к моему ПК).

Потом Вы с деньгами пропадёте а хакер начнёт орать что это его деньги были.

Вы сначала разберитесь со своей проблемой. Сделайте доступ к компу не возможным. Не надо в этом случае наезжать на техподдержку когда сами встряли двумя ногами в жир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не издеваются. Они пытаются максимально себя обезопасить и Ваши деньги сохранить.

 

 

Потом Вы с деньгами пропадёте а хакер начнёт орать что это его деньги были.

Вы сначала разберитесь со своей проблемой. Сделайте доступ к компу не возможным. Не надо в этом случае наезжать на техподдержку когда сами встряли двумя ногами в жир.

какие еще доказательства могут помочь мне вернуть аккаунт?

наличие оригинала паспорта является доказательством?

наличие номера телефона который подтверждает контроль над почтой  является доказательством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

какие еще доказательства могут помочь мне вернуть аккаунт? наличие оригинала паспорта является доказательством? наличие номера телефона который подтверждает контроль над почтой является доказательством?

Делайте доступ к почте единолично. Потом дальше общайтесь с поддержкой. Спешить не надо. Косяк за Вами, биржа тут никаким боком не виновата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте доступ к почте единолично. Потом дальше общайтесь с поддержкой. Спешить не надо. Косяк за Вами, биржа тут никаким боком не виновата.

Как сделать доступ к почте единолично? Уже пишу с другого ПК, пароли сменил. Я понял что косяк за мной.  Но хакер присылал  поддержке  заверенную МНОЙ копию паспорта. Я могу снять видио где держу оригинал паспорта в руках +оригинал нотариуса. Хакер так не сможет! Почему так не решить вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а скок грошей хоть блоконули?

С какой целью интересуешься?


 

 

Почему так не решить вопрос?

Я думаю решиться рано или поздно. Вы забываете о том что таких как Вы наверняка не один десяток, щёлкающих клювом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Beribit - криптовалютная биржа с возможностью пополнения и вывода рублей

      Beribit – криптобиржа с возможностью приобретения криптоактивов за фиат. Минимальные комиссии, защищенные сделки и быстрые транзакции. Beribit предлагает торговлю самыми крупными по капитализации криптовалютами – BTC, ETH, USDT.   Для USDT доступны блокчейны: TRC20, BEP20, ERC20 Для BTC доступны блокчейны: BTC, BEP20 Для ETH доступны блокчейны: ERC20, BEP20   На бирже Beribit доступен раздел P2P, в котором вы сможете пополнить рублевый счет любым удобным способ

      в Биржи криптовалют

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Биржа Crypto.com отложила запуск торговой платформы в Южной Корее

      Сингапурская криптовалютная биржа Crypto.com отложила запуск своего торгового мобильного приложения в Южной Корее из-за повышенного внимания со стороны местных регулирующих органов. Руководство Crypto.com планировало запустить сервис 29 апреля. Оно стало бы альтернативой местной лицензированной бирже OK-BIT, которую Crypto.com приобрела в 2022 году. Однако запуск новой торговой площадки в Южной Корее пришлось перенести на неопределенное будущее, пока не будут урегулированы проблемы с южноко

      в Новости криптовалют

    • http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp. Первая гибридная биржа Blum. Проект от менеджеров Binance.

      Бывшие топ-менеджеры  Binance запускают гибридное приложение Blum. Blum - гибридная биржа, которая совмещает в себе CEX и DEX, будет работать через приложение в Telegram и поддерживать 30+ самых популярных сетей. Сервис будет автоматически листить у себя ликвидные и популярные монеты. Подтверждена поддержка со стороны Binance Labs (кликнуть на этот твит, там можно кликнуть на Blum, перекинет на их твиттер и это подтвердит, что это именно этот Blum). Будет свой токен и доступен май

      в Раздачи монет

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...