Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

Я снял видео с сканами и оригиналом паспорта (которые хакер также отправлял поддержке, когда мой ПК был под его контролем), дал доступ к сервису майнинга после смены паролей, откуда также были депозиты на мой счет. В ответ поддержка пишет что у хакера есть информация о кодах пополнения, которых нет у МЕНЯ ( я их не покупал, а только активировал и не хранил). Разве это главное доказательство чей счет,если  депозити были не только кодами? Как быть в такой ситуации? откуда у хакера данные о кодах, такой информации у меня на ПК нет. Пишу поддержке: "пусть хакер покажет онлайн или на видео документы, так как я сделал"-молчание!

 

Кто может помочь, у кого были такие ситуации?

Почему поддержка так вяло реагирует на мои предложения которые хакер не может выполнить 100%(показать документы на видео или дать доступ к сервису майнинга после смены паролей , откуда также был пополнен мой счет ).?


У меня документы на руках, а у хакери их нет. А поддержка МОЛЧИТ уже больше недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Возник вопрос: где найти данные владельцев биржи, свидетельство о создании юридического лица, ИНН и прочие полезные вещи.

 

Если биржа вдруг решит закрыться кто будет нести ответственность?

Кто-нибудь вообще задавался подобными вопросами перед тем как хранить средства на таком сомнительном ресурсе?

 

Эта биржа одна из самых старых и ценится за анонимность - одну из основных идей криптовалют. Если в сети появятся  "данные владельцев биржи, свидетельство о создании юридического лица, ИНН"  и прочяя информация, которая можем только навредить их нормальной работе, то я выведу все свои средства, и никогда больше этой биржей пользоваться не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта биржа одна из самых старых и ценится за анонимность

А вы не боитесь, что биржа закроется, а всех её клиентов "кинут"?

Изменено пользователем andrpotapov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не боитесь, что биржа закроется, а всех её клиентов "кинут"?

боимся, и шо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

биржа закроется
а кто-то сомневается, что это может произойти? Это может произойти с любой биржей и в любое время. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не боитесь, что биржа закроется, а всех её клиентов "кинут"?

 В таком случае, это будет полезным уроком для "клиентов", т.к. нормальный трейдер никогда не станет держать все яйца в одной корзине, торговать суммой больше, чем он может позволить себе потерять.

Держу на депозите сумму, которую в любой момент готов оставить бирже, в качестве благодарности за их работу, и возможность заработать другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШОК

 

"Вы не предоставили информацию по btc-e code, что является большим доказательством владения вашим аккаунтом."

 

Вопрос к поддержке.

Я  пополнял свой счет с другого сервиса https://hashflare.io - это доказательство не является БОЛЬШИМ для Вас. Доступа https://hashflare.io у хакера уже нет -это легко проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду, что биржа действует не в юридическом поле и если вы поставите себя на место хозяев btc-e.com вы поймете какие риски мы, как клиенты, несем переводя свои средства на обезличенные счета

 

Сервис хорош в качестве единоразвых покупок/продаж криптовалюты, но торговать на постоянной основе, держа на депозите внушительную сумму денег очень рискованно и не сопоставимо с доходами от трейдинга

 

@scopus, @AsdSanta, @Lasergun, согласны со мной?

Изменено пользователем andrpotapov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,любые движения с криптой в интернете ( а больше то и не где) это риск...ибо все игроки вне правового поля..Я могу привести пример, где юридическое лицо даже предоставляло документы и заключало договор на то, что принимало ваши биткоины, ну и что? Так же растворились,как и многие. Вы в США поедите выбивать свои 2000 баксов? Нет. Поэтому вы от части правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,любые движения с криптой в интернете ( а больше то и не где) это риск...ибо все игроки вне правового поля..Я могу привести пример, где юридическое лицо даже предоставляло документы и заключало договор на то, что принимало ваши биткоины, ну и что? Так же растворились,как и многие. Вы в США поедите выбивать свои 2000 баксов? Нет. Поэтому вы от части правы.

Вот именно. Наличие правового поля не даёт почти никаких гарантий в современном мире, хорошо, что уже многие это понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я имею ввиду, что биржа действует не в юридическом поле и если вы поставите себя на место хозяев btc-e.com вы поймете какие риски мы, как клиенты, несем переводя свои средства на обезличенные счета

 

Сервис хорош в качестве единоразвых покупок/продаж криптовалюты, но торговать на постоянной основе, держа на депозите внушительную сумму денег очень рискованно и не сопоставимо с доходами от трейдинга

 

У этой биржи есть все необходимые реквизиты. Но они не для тебя, малыш ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть глупый вопрос, но кто-то может подсказать можно ли как-то решить вопрос в случае кражи кодов? Скорее всего кто-то взломал почту (не мою, просто часто сталкиваюсь с подобными ситауациями) и неправомерно погасил коды btc-e. Или хотя бы у кого-то удавалось выяснить информацию по движению украденных средств через поддержку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайз  каждый раз дают холд на вывод(24 часа) после ввода через okpay, 

как можно избежать такую учесть или это у всех так?
Изменено пользователем pantespot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос: где найти данные владельцев биржи, свидетельство о создании юридического лица, ИНН и прочие полезные вещи.   Если биржа вдруг решит закрыться кто будет нести ответственность?

Тут вопрос не правильно поставлен, не "если" а "когда" ;)

Владельцы известны, Бальтазар и Ко.

Кто будет нести ответственность? Тот-же кто нес её и на всех предыдущих скам проектах Бальтазара. 

А вот как найти Бальтазара, это уже вопрос другой. 

Сидит себе где нибудь на солнечном острове, и благодарит богов за то, что поток лохов не кончается :)

Изменено пользователем kamikadze69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть глупый вопрос, но кто-то может подсказать можно ли как-то решить вопрос в случае кражи кодов? Скорее всего кто-то взломал почту (не мою, просто часто сталкиваюсь с подобными ситауациями) и неправомерно погасил коды btc-e. Или хотя бы у кого-то удавалось выяснить информацию по движению украденных средств через поддержку?

если "кто-то" не вывел монеты с биржи, то поддержка скорее всего поставит ему холд на вывод с просьбой прокомментировать ситуацию. В любом случае написать стоит, поддержка там адекватная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Возник вопрос: где найти данные владельцев биржи, свидетельство о создании юридического лица, ИНН и прочие полезные вещи.

 

Если биржа вдруг решит закрыться кто будет нести ответственность?

Кто-нибудь вообще задавался подобными вопросами перед тем как хранить средства на таком сомнительном ресурсе?

Жирный жлоб - основатель Гокса, был как на ладони и свидетельства, и ИНН были, и чем же всё закончилось? 

И это лишь один пример.

Поймите, вышеназваное не даёт гарантий что вы не потеряете своих денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет нести ответственность? Тот-же кто нес её и на всех предыдущих скам проектах Бальтазара. 

 

Можно подробнее - что за предыдущие скам-проекты владельца btc-e???

Изменено пользователем zerocash_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно подробнее - что за предыдущие скам-проекты владельца btc-e???

Набери в поисковике "бальтазар биткоин"
Личность эпичная, широко известен в крипто кругах, кинул огромное количество людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набери в поисковике "бальтазар биткоин"

Личность эпичная, широко известен в крипто кругах, кинул огромное количество людей.

Хватит ахинею нести, никакой он не владелец биржи и никого не кидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • CryptoQuant: Биржа KuCoin вряд ли повторит судьбу рухнувшей FTX

      Генеральный директор CryptoQuant заявил, что спекуляции о возможном банкротстве криптовалютной биржи KuCoin на фоне юридических проблем и частичного оттока средств розничных клиентов — не имеют под собой фундаментальных основ. Ки Ен Джу (Ki Young Ju) привел довод: в отличие от FTX, биржа KuCoin не объединяла собственные средства и депозиты клиентов, а также сохранила значительные резервы для погашения обязательств (свыше $3,6 млрд), которые не затронул частичный отток средств.    В св

      в Новости криптовалют

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

    • Криптовалютная биржа Binance приняла стандарты FATF

      Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance присоединилась к альянсу Global Travel Rule. Торговая площадка согласилась помогать бороться с финансовыми преступлениями, такими как трансграничное отмывание денег и финансирование терроризма. Компания Sumsub, глобальный поставщик услуг полного цикла проверки соблюдения требований Международной организации по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма (FATF) объявила об интеграции своего решения Global Travel Rule (GTR) с сервисами B

      в Новости криптовалют

    • Kucoin.com - криптовалютная биржа с собственным токеном KCS

      Всем привет.   В связи с интересом к криптовалюте Red Pulse, наткнулся на новую биржу Kucoin, которая будет первой листить эти токены. Наш Telegram канал @crypto_an решил разобрать, что это за биржа.   От модератора: на май 2022 г. все еще доступен вывод до 1BTC/сутки без верификации Базовая комиссия 0.1%, подробнее по комиссиям см.тут  Блин, в мобильном браузере страница неохотно работает... Ссылка: https://www.kucoin.com  

      в Биржи криптовалют

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...