Перейти к содержанию

btc-e.com

Рекомендуемые сообщения

Если он им вообще  "друг" а не просто крупный меняла, тогда они его с удовольствием ФБР сдадут , при том что ему пожизненное светит , и продолжат свой бизнес без него.

Изменено пользователем Злой криптоинвестор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, думал уже не буду заходить в эту тему до завтра, но тут наткнулся на картинку. Просто не могу не выложить здесь. Не ведитесь на тролей ;)

15133866.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, думал уже не буду заходить в эту тему до завтра, но тут наткнулся на картинку. Просто не могу не выложить здесь. Не ведитесь на тролей ;)

 

15133866_6b63a4129ed77c22ded313f1f7f592a

У меня складывается мнение, что каждый желающий просто заходит и говорит - вот моя какаха, я просто положу ее тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитываю иногда темку,

Сочувствую тем кто принял потерю

А вот кто остальные? Боты, проплаченые btce спамеры или просто по жизни лохи, которые верят, что их не кинули?

Господа, признайте уже, что денег не вернуть и биржа вас просто кинула, включите логику, не ищите позитив там где его нет.

 

P.S.

На минусы мне плевать :)

Изменено пользователем RedKid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня складывается мнение, что каждый желающий просто заходит и говорит - вот моя какаха, я просто положу ее тут.

 

Людям нужно сбрасывать куда-то негатив и напряжение, я могу понять, о таких сумма речь идет... Но троли достали, особенно вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты будешь жить спокойно, если будешь ездить по пресловутым странам, где в ФША не выдают?

А вдруг начнут, а там 35 лет светит?

Или предпочтешь жить в полуфеодальной России, где заправляют менты и ФСБ?

Деваться особо некуда с этого шарика.

Ты понимаешь что любой из владельцев и даже сотрудников БТЦ-Е потенциально может находиться в пиндосских списках на арест? И проверить это можно только выехав за рубеж, а там как повезет. Какой идиот будет такой проверкой заниматься? Да любой здравомыслящий из них хрен когда теперь поедет не то что в Европу, даже в Таиланд. У них выбора нет уже, только в тех странах жить где не выдают, и резко вдруг выдавать не станут данные страны ввиду исторических и политических причин. А если вдруг начнут, то это заранее уже понятно станет что теперь они на такое согласны, а значит соваться туда нельзя. Тут не рассуждения в стиле "Тварь я дрожащая иль право имею", а простая логика, и по этой логике для них риски со стороны США ровным счетом никак не поменяются от того что включат они биржу взад или нет.

Изменено пользователем 0TH0N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людям нужно сбрасывать куда-то негатив и напряжение, я могу понять, о таких сумма речь идет... Но троли достали, особенно вчера.

Вчера был пик) Пуканы горели даже у тех кто просто зашел посмотреть))

 

По истечении сроков будет еше хуже))) А я с малолетства люблю цирк)))

Изменено пользователем ESoft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты понимаешь что любой из владельцев и даже сотрудников БТЦ-Е потенциально может находиться в пиндосских списках на арест? И проверить это можно только выехав за рубеж, а там как повезет. Какой идиот будет такой проверкой заниматься? Да любой здравомыслящий из них хрен когда теперь поедет не то что в Европу, даже в Таиланд. У них выбора нет уже, только в тех странах жить где не выдают, и резко вдруг выдавать не станут данные страны ввиду исторических и политических причин. А если вдруг начнут, то это заранее уже понятно станет что теперь они на такое согласны, а значит соваться туда нельзя. Тут не рассуждения в стиле "Тварь я дрожащая иль право имею", а простая логика, и по этой логике для них риски со стороны США ровным счетом никак не поменяются от того что включат они биржу взад или нет.

Дело говоришь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно ребят, а было такое, что биржа предупреждала о своей в будущем неплатежеспособности и просила выводить средства, дабы потом не остаться без них? Или это что-то из области фантастики?

UPD: Ну не знаю как на биржах, но на мультивалютном кошельке HolyTransaction такая ситуэйшин была. Админы просили выводить средства и дали срок своего закрытия.

Изменено пользователем bytaliga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернее позавчера.

позавчера были уникальные посты - можно было читать. А потом по кругу.

 

А теперь каждый второй сэр харрингтон

 

south-park-s16e01c14-sir-harrington-16x9

Изменено пользователем ESoft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам ребята, чтобы биржа заработала! Хотя отношение BTC-e к вам никакое, ни одного поста,инфы, чтобы успокоить народ нет. Одним словом, положили хy на вас. Это наводит на мысль нехорошую. И вообще, когда в 2014 в открытый доступ в инете попали аки с паролями, первая мысль была, наверное кто то из своих. Высказал свое субъективное мнение

Изменено пользователем Amateur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать как дело сложиться. Но.. Должна быть наша Российская биржа.

Этого не умею делать..Где наши кодеры со светлой головой.

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не треп, чувак

а я не чувак, друг)) (отсылка)

Сложно сказать как дело сложиться. Но.. Должна быть наша Российская биржа.

Этого не умею делать..

Главное не гос биржа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько тут дерьма в людях... Настоящие неудачники, всем негативщекам и тем кто злорадствует тут, это все обернется боком в жизни. Вы попадете в такую же ситуацию и из за вашего негатива вы потоните в своем же говнеце.

А всем нормальным парнягам кто верит в btc-e респект и уважуха все восстановится!!!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, думал уже не буду заходить в эту тему до завтра, но тут наткнулся на картинку. Просто не могу не выложить здесь. Не ведитесь на тролей ;)

 

15133866_6b63a4129ed77c22ded313f1f7f592a

 

Всего я ожидал, кроме гадалок) Был пост про вангование курса по звездам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько тут дерьма в людях...

Не нужно глотку драть. Лучше молча думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно глотку драть. Лучше молча думать.

Вот бы админы тоже молча думали, а то прочитав гнилые комменты - можно и психануть, как было написано много выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать как дело сложиться. Но.. Должна быть наша Российская биржа.

Этого не умею делать..Где наши кодеры со светлой головой.

Кодеры со светлой головой уже есть, они на BTC-e.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы админы тоже молча думали, а то прочитав гнилые комменты - можно и психануть, как было написано много выше.

Никто не застрахован. Попасть может любой в чужой стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кодеры со светлой головой уже есть, они на BTC-e.

Все нормальные кодеры на своих проектах, а BTC-E хороший проект 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все, ребятки. Домен у бтце отобрали

 

root# ping btc-e.com
PING btc-e.com (74.208.15.160): 56 data bytes
64 bytes from 74.208.15.160: seq=0 ttl=55 time=175.390 ms
64 bytes from 74.208.15.160: seq=1 ttl=55 time=172.723 ms
64 bytes from 74.208.15.160: seq=2 ttl=55 time=170.876 ms

Ип 74.208.15.160 принадлежит FBI. http://74.208.15.160/index.html
 
Скоро обновятся днс и вы сами все увидите. :( 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова доводы что капут https://youtu.be/wFfBq00o8T0?t=906

да там олень какой то, несет чушь... да будет отток первое время... но не долго он продлится... торговать то где-то надо. да даже после оттока средств, я уверен, что на бирже будет объём торгов не меньше чем половина от того что был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот и все, ребятки. Домен у бтце отобрали

 

root# ping btc-e.com
PING btc-e.com (74.208.15.160): 56 data bytes
64 bytes from 74.208.15.160: seq=0 ttl=55 time=175.390 ms
64 bytes from 74.208.15.160: seq=1 ttl=55 time=172.723 ms
64 bytes from 74.208.15.160: seq=2 ttl=55 time=170.876 ms

Ип 74.208.15.160 принадлежит FBI. http://74.208.15.160/index.html

 
Скоро обновятся днс и вы сами все увидите. :(

 

PING btc-e.nz (104.20.19.80): 56 data bytes

64 bytes from 104.20.19.80: icmp_seq=0 ttl=47 time=197.984 ms

64 bytes from 104.20.19.80: icmp_seq=1 ttl=47 time=180.846 ms

64 bytes from 104.20.19.80: icmp_seq=2 ttl=47 time=245.121 ms

64 bytes from 104.20.19.80: icmp_seq=3 ttl=47 time=181.824 ms

64 bytes from 104.20.19.80: icmp_seq=4 ttl=47 time=178.210 ms

64 bytes from 104.20.19.80: icmp_seq=5 ttl=47 time=182.813 ms

64 bytes from 104.20.19.80: icmp_seq=6 ttl=47 time=181.960 ms

64 bytes from 104.20.19.80: icmp_seq=7 ttl=47 time=176.495 ms

64 bytes from 104.20.19.80: icmp_seq=8 ttl=47 time=176.654 ms

64 bytes from 104.20.19.80: icmp_seq=9 ttl=47 time=176.258 ms

 

64 bytes from 104.20.19.80: icmp_seq=10 ttl=47 time=182.788 ms

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот и все, ребятки. Домен у бтце отобрали

 

root# ping btc-e.com
PING btc-e.com (74.208.15.160): 56 data bytes
64 bytes from 74.208.15.160: seq=0 ttl=55 time=175.390 ms
64 bytes from 74.208.15.160: seq=1 ttl=55 time=172.723 ms
64 bytes from 74.208.15.160: seq=2 ttl=55 time=170.876 ms

Ип 74.208.15.160 принадлежит FBI. http://74.208.15.160/index.html

 
Скоро обновятся днс и вы сами все увидите. :(

 

журналист форклоха перелогинься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа aax

      Здравствуйте, как вернуть деньги с биржи aax

      в Биржи криптовалют

    • Beribit - криптовалютная биржа с возможностью пополнения и вывода рублей

      Beribit – криптобиржа с возможностью приобретения криптоактивов за фиат. Минимальные комиссии, защищенные сделки и быстрые транзакции. Beribit предлагает торговлю самыми крупными по капитализации криптовалютами – BTC, ETH, USDT.   Для USDT доступны блокчейны: TRC20, BEP20, ERC20 Для BTC доступны блокчейны: BTC, BEP20 Для ETH доступны блокчейны: ERC20, BEP20   На бирже Beribit доступен раздел P2P, в котором вы сможете пополнить рублевый счет любым удобным способ

      в Биржи криптовалют

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Биржа Crypto.com отложила запуск торговой платформы в Южной Корее

      Сингапурская криптовалютная биржа Crypto.com отложила запуск своего торгового мобильного приложения в Южной Корее из-за повышенного внимания со стороны местных регулирующих органов. Руководство Crypto.com планировало запустить сервис 29 апреля. Оно стало бы альтернативой местной лицензированной бирже OK-BIT, которую Crypto.com приобрела в 2022 году. Однако запуск новой торговой площадки в Южной Корее пришлось перенести на неопределенное будущее, пока не будут урегулированы проблемы с южноко

      в Новости криптовалют

    • http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp. Первая гибридная биржа Blum. Проект от менеджеров Binance.

      Бывшие топ-менеджеры  Binance запускают гибридное приложение Blum. Blum - гибридная биржа, которая совмещает в себе CEX и DEX, будет работать через приложение в Telegram и поддерживать 30+ самых популярных сетей. Сервис будет автоматически листить у себя ликвидные и популярные монеты. Подтверждена поддержка со стороны Binance Labs (кликнуть на этот твит, там можно кликнуть на Blum, перекинет на их твиттер и это подтвердит, что это именно этот Blum). Будет свой токен и доступен май

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...