Jump to content

ASIC24 - МОШЕННИКИ


Recommended Posts

Posted

Здравствуйте. Вопрос: знает ли кто, покупал ли на этом (asic24.ru) сайте оборудование?

Как-то смущает немного... Отзывов в интернете мало очень, но все хорошие. <_<

Posted

Как-то смущает немного... Отзывов в интернете мало очень, но все хорошие. <_<

Смущает немного?

S9 + БП за 75000 руб. Меня стльнее смущает!  :D

В смысле? Они восстали из пепла? :)

В смысле "кидалы еще существуют"

Posted

Это мошенники чистой воды.Сам чуть не клюнул давно на их удочку,благо "загуглил"и прочитал на этом ресурсе весь расклад.

Posted (edited)

По словам уважаемого Лекса, все конторы названия которых:  -" Асик...  Асис  ..." .  Или начало слова с  "Asic..Asis... (Asic - тринити,тред, 61, 38  и прочее) - сплошное жульё. 

Но...

Так и есть на самом деле. Минимум  - тягомотины с большой  буквы  "Т". 

Например: -  " Ваш предоплаченный груз придёт через 33 года три месяца и три часа". Если корабль не потонет.

Такое было.

Edited by Karbados
  • 2 weeks later...
Posted

Вооо ребята работают..... http://sites.reviews/otzyvy/site/asic24.ru/?id=87345

Я звонил им говорят приезжайте  платите забирайте.... 25т и он типа ваш....

Не могу понять их схему, на каком этапе происходит наЁ...во если заказываешь самовывозом и расчитывашся  налом....

Может есть кто из Калининграда... Подъехали б разузнали чего за контора

Posted

Вот плюсодин, реально приглашают приехать забрать самовывозом. я даже списывался. Но веры как-то нет совсем, даже не учитывая на их косяки на данном форуме, просто, из общения, нет желания отдать людям деньги.

Posted

Не могу понять их схему, на каком этапе происходит наЁ...во если заказываешь самовывозом и расчитывашся  налом....

Может есть кто из Калининграда... Подъехали б разузнали чего за контора

Зачем тебе понимать их схему? Хочется повторить? Написано же - скам.

Ну, приедешь ты к ним, например, тебе скажут: "Извините, но сейчас нет в наличии, приходите завтра!" Много ты наездишься к ним?

Posted

 

Вооо ребята работают.....
alex9137 Уважаемый! Попробуйте включить голову. Она ведь Вам нужна не только чтобы в неё есть. На этом форуме представлены продавцы со всей России. Почему этой гоп конторы asic24.ru здесь нет? Разве им не нужны лишние покупатели? Покупатели нужны всем кто торгует, тем более таким специфическим товаром. Разве они не знают об этом форуме? Прекрасно знают. На форуме пользователи со всей России. НО. Этой конторы нет на этом форуме и не будет, по одной единственной причине. Эта контора кидал. Они не продают оборудование. Они собирают деньги с наивных чукотских юношей и девушек. Собирают БЕЗВОЗМЕЗДНО. То есть Вы им деньги они Вам ничего. P.S. С запятыми наверно как обычно обсохатился.
Posted

Вот плюсодин, реально приглашают приехать забрать самовывозом. я даже списывался. Но веры как-то нет совсем, даже не учитывая на их косяки на данном форуме, просто, из общения, нет желания отдать людям деньги.

 

Они в большинстве своем соглашаются на самовывоз, усыпляют бдительность. Даже если назовут адрес - прокатитесь куда-то в гаражи, а потом трубку брать не будут.

Posted

Да ладно не наезжайте... Я у них типа заказал... сказали приезжайте.... я выждал через час набираю меня спрашивают "Вы подъехали?" я говорю "да" чел. говорит "поднимайтесь"... дальше я трубу повесил... т.к. евстевственно никуда не ездил.... т.к. из др. города...

Posted

Да ладно не наезжайте... Я у них типа заказал... сказали приезжайте.... я выждал через час набираю меня спрашивают "Вы подъехали?" я говорю "да" чел. говорит "поднимайтесь"... дальше я трубу повесил... т.к. евстевственно никуда не ездил.... т.к. из др. города...

Из их конторы, что ли? Тогда купи у них оптовую партию, а здесь, на форуме, перепродашь +10%. С руками оторвут.

Posted (edited)

купил бы пару сотен (100-200 шт) 

терминаторов  и алхимиков

 

только у них от мертвого осла уши.....

ASIC24  -кидалово и обман

 

а если байкалы у них купить то можно и самому заводу продать по такой цене

Edited by adv
Posted

Моя история взаимодействия с ASIC24.RU

 

1. Сделал заказ 09.11.16 на asic24.ru  на А4 терминатор за 90000 руб (цена интересная - производитель продает от 1800 у.е., а асик24 предлагает за 1350 у.е.)

2. Мне пришел такой счет:

-----------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте! Заказ #1445
Стоимость майнера A4 DOMINATOR 280MH/S  + БЛОК ПИТАНИЯ в количестве 1 шт. составляет 90000 рублей. Стоимость зафиксирована на 24 часа.
Способ доставки:Транспортная компания: "DHL"
Реквизиты на оплату:
Кошелек в BTC: 1rJ3Dza1yhZJmsUA868YHrxvFX7uaTxDH (перевод в рублях по курсу BTC-e биржа.)
____________________________

Реквизиты перевода на счет карты СБЕРБАНКА:
Master Card: 5469 5400 1165 2086

                                                 Получатель:                                            Волков Алексей Витальевич.
                                                 Номер счета:                                          40817810454409154190
________________________________________________________________

                                                 Банк получателя: Банк:                          ОТДЕЛЕНИЕ N6991 СБЕРБАНКА РОССИИ
                                                 БИК:                                                          043601607
                                                 Корреспондентский счет:                        30101810200000000607
                                                 КПП:                                                          631602001
                                                 ИНН:                                                         7707083893
                                                 ОКПО:                                                      02750515
                                                ОГРН:                                                       1027700132195

                                                Юридический адрес банка:                   117997, МОСКВА, УЛ.ВАВИЛОВА,19

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

3. Я собрал денежку для оплаты и уже собирался было делать перевод, как в поиске нашел эту ветку форума. 

4. Дальнейшее наше с ними общение: 

     Я: Наткнулся на вот такую тему

          Не знаю что и думать, поэтому нужны гарантии получения купленного продукта. Деньги уже на руках.
 
     ASIC24: Битсмедиа тресет с нас деньги чтобы нас включить в список продавцов, нам это не надо работаем с рекламой и SEO, в итоге создают странные темы , мы работаем начиная с 14 года, под темой ни одного отзыва где кого то "кинули" , а просто безсовестные обвинения.
 
     Я: Возможно, но хотелось бы получить какие-то гарантии выполнления заказа - все-таки деньги немалые. 
         Если у вас еть доверенное лицо в ГОРОДЕ - я бы к нему подъехал и взял у него товар с рук и расплатился при получении. 
 
     ASIC24:  Ваше предложение крайне странное, приезжайте и забирайте тогда это куда проще.
 
     Я: По какому адресу подъехать, чтобы посмотреть товар? 
 
     ASIC24:  Адрес указан на сайте в разделе контакты.
 
     Я: Ок, у вас в офисе в Калининграде есть наш товар чтобы проверить?
          Напишите до скольки вы сегодня работаете, попробуем решить вопрос.
 
     ASIC24:  До семи по Москве.
 
     Я: Товар есть в наличии в офисе?
 
     ASIC24:  Привезем со склада.
 
     Я: Ок. В котором часу в офисе будет товар, чтобы наше доверенное лицо проверил/приобрел/забрал товар?
 
     Ответа не было
 
5.  Через 10 мин на почту пришло письмо с отказом от заказа "Order #1445 has been cancelled"
 
ИТОГО:
 
1. СПАСИБО !!! этому форуму, что сохранил 90 000 руб.
2. Мошеники действуют и похоже успешно. Если посмотреть историю транзакций BTC кошелька там достаточно входящих переводов. Думаю, большинство - это обманутые колеги. 
3. Пора заняться этими ребятами и прикрыть их контору. А то мошеническая схема работает у них успешно более полугода, а закрывают почему-то не их, а LinkedIn.
Posted

2. Мошеники действуют и похоже успешно. Если посмотреть историю транзакций BTC кошелька там достаточно входящих переводов. Думаю, большинство - это обманутые колеги. 

Это транзитный адрес, на него битки приходят и сразу перечисляются дальше.

Вот нашел адрес, на который впоследствии были перечисления https://blockchain.info/ru/address/1C7JaYgQk8kAy7UYafDaecak2UbqbG3srN

Posted

ИМХО, так и адрес выбран не просто так - Калининград.

Это не на пару-тройку сотен км по России прокатиться для покупки с рук.

И при этом Самарская карта сбера.

Нормальный продвинутый офис-менеджер, работает в Калининграде, ул. Полоцкая, 45 оф.26, а обслуживается (Отделение СберБанка России №6991) по адресу г.Самара, ул.Советская, 2/144

Posted

Карта на дропа скорее всего. Принимать на свою карту в этом случае может только клинический идиот, т. к. банковская транза это 100% улика для следствия и суда, если терпила напишет заяву.

Posted

 

 

ASIC24: Битсмедиа тресет с нас деньги чтобы нас включить в список продавцов, нам это не надо работаем с рекламой и SEO, в итоге создают странные темы , мы работаем начиная с 14 года, под темой ни одного отзыва где кого то "кинули" , а просто безсовестные обвинения.

Усраться как денег тут трясут с продавцов. Я уже устал переводы слать.

 

Барахолка полна обьяв, кто хочет чтоб его тему закрепили вверху тот и башляет слегка, кто не хочет не платит ни копейки.

Posted

Усраться как денег тут трясут с продавцов. Я уже устал переводы слать.

 

Барахолка полна обьяв, кто хочет чтоб его тему закрепили вверху тот и башляет слегка, кто не хочет не платит ни копейки.

Плюсую, весь свой парк тут на барахолке приобрел, а большинство БП к нему - у Клычкова. А СКАМеры тут и не задерживаются, достаточно пару-тройку страниц отзывов на объявы покурить, обычно уже на первой-второй тревожные звоночки

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Мошенники используют для кражи криптовалюты новую функцию Телеграма

      Новую функцию автоматизации переписки в мессенджере Телеграм используют мошенники, которые под видом ботов-секретарей распространяют вредоносные программы-похитители аккаунтов и криптокоактивов, сообщил основатель российской компании «Интернет-Розыск» Игорь Бедеров. По словам Игоря Бедерова, новая механика подразумевает автоматизацию входящих сообщений в мессенджере.   «Под видом такого вспомогательного софта распространяются инфостилеры — программы, незаметно для пользователя похища

      in Новости криптовалют

    • МОШЕННИКИ mycrc.info / «Astanit» — Recovery scam, украли ~$10 300 USDT/TRON под видом юридических услуг

      ⚠️ ВНИМАНИЕ: МОШЕННИЧЕСКАЯ СХЕМА — RECOVERY SCAM Публикую этот пост, чтобы никто больше не попался на эту схему. Мы потеряли около $10 300 USDT в сети TRON.   Кто они: ТОО "ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "АСТАНИТ"" Конкретные лица: Виталий Прусов Ник в телеграм: @prus0v2 Телефонов, эл. почтовых адресов и сайта у них нет.   Как работала схема: 1. Изначально я стал жертвой другого интернет-мошенника и потерял средства. 2. В поисках помощи я вышел на сайт mycrc.info ("Централь

      in Флейм

    • Мошенники похитили через поддельный сайт Uniswap более $400 000

      Неизвестные похитили более $400 000 через сайт, похожий на сайт децентрализованной биржи Uniswap. О фишинговой схеме первым сообщил анонимный ончейн-аналитик под псевдонимом b-block. По словам аналитика, злоумышленники продвигали в поисковой выдаче Google ресурс, который внешне практически не отличался от сайта Uniswap. После перехода по ссылке пользователи попадали на фишинговую страницу и, подключая кошелек, предоставляли мошенникам доступ к своим средствам.   Специалисты аналитичес

      in Новости криптовалют

    • nexvoltrade.com - мошенники

      Добрый вечер. Кто-то слышал о бирже nexvoltrade.com? Или может помочь найти ниточки к ним. У них заморожены порядка 30000 usdt(

      in Флейм

    • Осторожно, мошенники!

      Сейчас интернет просто кишит разными сайтами мошенниками, которые пытаются обманным путем заполучить Ваши денежные средства. В попытке помочь простому человеку, который только-только начал вникать в суть майнинга мы решили собрать список сайтов, которые стоит избегать, дабы не потерять свои кровно нажитые деньги.    Просьба всех не равнодушных людей помогать в разоблачении

      in Безопасность

×
×
  • Create New...