Перейти к содержанию

Биржа Bitfinex взломана, хакер разыгрывает 1000 BTC


TheFuzzStone

Рекомендуемые сообщения

я их пока потрачу в бабушкино имущество

Вы уже их выиграли? Или Вы действительно в это верите? И вообще кто-то действительно думает, что кто-то будет где-то и как-то отслеживать эти, возможно вообще не украденные с биржи, битки? Да и каким же нужно быть идиотом, что бы так глупо засветиться, а тот кто их увел поверьте поумнее нас с Вами в разы..

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ну битки однозначно увели, вопрос в том кто..? Сама биржа или хакеры с помощью какой то внутренней информации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адрес нужно оставлять в теме на риддике. и там ничего переводить не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Потому что боялся бы спалиться где либо и валять после в гробу!

Ссыкун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже их выиграли? Или Вы действительно в это верите? И вообще кто-то действительно думает, что кто-то будет где-то и как-то отслеживать эти, возможно вообще не украденные с биржи, битки? Да и каким же нужно быть идиотом, что бы так глупо засветиться, а тот кто их увел поверьте поумнее нас с Вами в разы..

 уводил не такую сумму, но порядка 860 тыс за 3 месяца увел и вот прошло уже более 3 лет я вам пишу ))))

 

ну и да мои знания известны только мне)))

 

Почему я пишу программу? Потому , что пока работал в ночную смену было нечем заняться кроме сна , вот решил немного подтянутся с web в делфи , для какой то практики нужен был какой, то реальный проект не просто калькулятор, тут и подвернулась работа с апи . Вот так я притянулся вначале к конченому exmo , а сейчас к btc-e где суммы уже более реальны ...

Изменено пользователем litebot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще не выиграли 1000?

там же вроде дней 6 еще до приза владельцу кошелька =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ мне напомнили того мужика из анекдота.

 

Шел мужик по лесу и встретил старую бабку. Та говорит:
- Милый, я заблудилась в лесу, выведи меня на дорогу, а я тебе за это 3 желания исполню, т. к. я колдунья.
Вывел мужик бабку, та ему предлагает желания загадать.
- Во первых хочу машину крутую.
- Пожалуйста! Дойдешь по этой тропе до поворота, за ним будет 600-ый «Мерседес» стоять, документы на твое имя в бардачке лежат.
- Также хочу жену-красавицу.
- На заднем сидении этого «Мерседеса» будет сидеть блондинка, супер-модель, это твоя жена.
Документы о регистрации вашего брака в бардачке.
- Ну и в третих хочу миллион долларов.
- На переднем сидении будет стоять дипломат, в нем ровно миллион.
Обрадовался мужик хотел уже бежать к машине, тут его бабка просит:
- Милый, исполни и ты мое желание.
- Ты же бабка колдунья, сама все можешь.
- Э, все да не все. Я уже 40 лет как с мужчиной не была.
Не хотелось ему старуху, но делать нечего исполнил ее желание, побоялся вдруг колдунья порчу наведет.
Закончил и побежал по дорожке, а бабка ему вслед кричит:
- Эй. Милок, а лет-то тебе сколько?
- Сорок, бабушка, сорок.
- Такой большой, а до сих пор в сказки веришь.

 

Я лично прекрасно понимаю что не будет никаких битков никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак с лотереей конечно круто повеселил сообщество :-)

Мне кажется лотерея все же состоится. Иначе для чего весь этот сыр-бор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый гитарист не торопитесь с выводами.

Однако чувствуется стиль..)))

 

Может пора заключать спор на то будет ли лотерея..??

ПРЯМО ЗДЕСЬ НА БИТС.МЕДИА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай лучше тут битки разыграй.. на родину бабки заводи, а не с неё B)

 

п.с. не участвую..

Изменено пользователем Merser_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да успокойтесь вы! Я двано все выиграл, хоть и не участвовал, мне отправили 1К битков с комсой 118К
Бабло отмыто, все свободны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да успокойтесь вы! Я двано все выиграл, хоть и не участвовал, мне отправили 1К битков с комсой 118К

Бабло отмыто, все свободны.

да, а я майнил на калькуляторе вручную суммы считал, и мне комса 118 битков упала, во повезло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не скам, недавно другое туловище машину продало таким же образом,  объявило минимальный взнос 1$ в лоторею и количество участвующих более 10тыс, все скинулись, ну допустим, по баксу, а тачка за 5 килобаксов ушла победителю, а денег было в кошельке больше 10 килобаксов, как то так. это аналог, только на крипте, обычная лоторея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жрать нехер :(  подкинули бы лучше кому не жалко 1Q7QAgDHnTpjZte4mReT3pN7onkKMGEMBo плиззззз дай бог не забуду :rolleyes:

 

Не лотерея не развод крик души под шум происходящего ссори за попрашайку реально голяки ( 

 

1Q7QAgDHnTpjZte4mReT3pN7onkKMGEMBo << Плизз

 

Это че тут за двойник объявился?  Ну артисты...... прям дети л-та шмидта

 

@Alex03, новоиспеченный хацкер со своим собственным адресом

Изменено пользователем nec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

PROOF OF FUNDS

Тоже пока не вижу ( кто бы закинул кому не жалко, на мели (( , стыдно просить но голод морит ((

 

ты к @Lexis77, напрямую обратись. Он человек добрый, всем раздает .....

Изменено пользователем nec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкиньте на ферму сколь не жалко

19s57pJvTSZ7V9z9nRdwXVsokCJcRBdgT7

С одной видяхой сидеть себя не уважать   ;)

Себя не уважать это побираться на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себя не уважать это побираться на форуме

Для некоторых людей "это норма!" (с)

Кто-то хотя бы придумывает историю, что он хакер и по 0,001 битка собирает, а кто-то просто попрошайничает. Кого на что хватает.  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just sent 0.001 BTC

 

:beee:

Изменено пользователем TheFuzzStone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yes "bfxhacker" has been hacked! I am got his bitcointalk account. (proofs available)   Ну по крайней мере честно...Смысл понятен, в любом случае человек выигравший получит 0,5втс плюс минус.....Если лотерея от настоящего хакера была не ширмой, то возможно разыграются и 1000, хотя я сомневаюсь..))

Но переводить 1000 не на счет выигравшего, а на свой счет не имеет никакого смысла, потому как слишком много внимания привлечено и эти втс все равно ,,грязные,, лотерея их никак не очищает..Может что то маскирует, или ищет путь для вывода..? В общем посмотрим через 3 дня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

,,грязные,,
я Вас умоляю, не нужно этих высокопарных слов, биткоин вообще по своей сути не может быть "чистым".. украл и молодец, была бы возможность и умение я тоже наверное так сделал :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hackedhackrekcahxfb, bloody bastard, многие  тут свято верили в твою 1000 и отослали свои 0.001.  :lol: , а ты их так опустил.

 

Откуда у тебя такой неплохой инглиш? чувствуется что не родной, но не плох, не плох. хотя и куча ошибок

Изменено пользователем nec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Bitfinex: После халвинга спрос на биткоин в пять раз превысит предложение

      Аналитики криптовалютной биржи Bitfinex предположили, что вскоре после состоявшегося 20 апреля халвинга биткоина спрос на цифровой актив превысит предложение в пять раз. Причина: ежедневный объем эмиссии стал сокращаться. В краткосрочной перспективе суточная эмиссия составит примерно от $40 до $50 млн, полагают эксперты из Bitfinex. А через несколько месяцев и вовсе $30 млн, чему будет способствовать уход с рынка ряда компаний, занимающихся майнингом криптовалюты, возросшие затраты на добы

      в Новости криптовалют

    • Биржа Crypto.com отложила запуск торговой платформы в Южной Корее

      Сингапурская криптовалютная биржа Crypto.com отложила запуск своего торгового мобильного приложения в Южной Корее из-за повышенного внимания со стороны местных регулирующих органов. Руководство Crypto.com планировало запустить сервис 29 апреля. Оно стало бы альтернативой местной лицензированной бирже OK-BIT, которую Crypto.com приобрела в 2022 году. Однако запуск новой торговой площадки в Южной Корее пришлось перенести на неопределенное будущее, пока не будут урегулированы проблемы с южноко

      в Новости криптовалют

    • http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp. Первая гибридная биржа Blum. Проект от менеджеров Binance.

      Бывшие топ-менеджеры  Binance запускают гибридное приложение Blum. Blum - гибридная биржа, которая совмещает в себе CEX и DEX, будет работать через приложение в Telegram и поддерживать 30+ самых популярных сетей. Сервис будет автоматически листить у себя ликвидные и популярные монеты. Подтверждена поддержка со стороны Binance Labs (кликнуть на этот твит, там можно кликнуть на Blum, перекинет на их твиттер и это подтвердит, что это именно этот Blum). Будет свой токен и доступен май

      в Раздачи монет

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...