Перейти к содержанию

Биржа Bitfinex взломана, хакер разыгрывает 1000 BTC


TheFuzzStone

Рекомендуемые сообщения

HOW TO ENTER GIVEAWAY

I see many repeated messages, and I think this is should be honest lottery so I decide that the winner will be selected from Addresses who sent 0.001 btc  to this Address: 1FvCk1jTsy7AvmnpeKnrfHSJnfX7om7fNM


Random winner will be selected 1 week from now.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winxp11, пардон, ранее этого не было. Исправил свое сообщение выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winxp11, я именно про то и спросил, а R4F закипишил почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счету тем временем уже 0.08807038 BTC,  т..е. 88,07 человек отправили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отправишь больше 0,0001 BTC, твоя вероятность выигрыша повышается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь отправил уже или это все развод какой-то?

Даже если кто-то отправил, то это не означает, что это не развод!

Я отправил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отправили.... все хотят ходить в вильверкотовом клифте ферзиперсовым на вид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chingizzz, я не отправил и не собираюсь. Что со мной не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отправили.... все хотят ходить в вильверкотовом клифте ферзиперсовым на вид

...Я Буратино в детстве крепко читал.. поэтому по полям чудес не шляюсь.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арчи, фердиперсовые или фердипердозные

 

фри-пердозные.

 

все бросили гоняться за покемонами и срочно генерят новые адреса..... мир сходит с ума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Я Буратино в детстве крепко читал.. поэтому по полям чудес не шляюсь.. :D

Что жалко человеку отправить 0,001, ему на транзы 120 к бтс не хватает комиссии..)))

Если отправишь больше 0,0001 BTC, твоя вероятность выигрыша повышается?

Конечно повышается, вероятность растет в геометрической прогрессии, если вы посылаете 1 втс, вы в сотне претендентов, ну а если 10 то в десятке..!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлет только одному - победителю розыгрыша, целиком всю сумму 1000 BTC. 

Чтобы дописать свой - регистрируетесь на Биткойнтолке и дописываете, но я думаю он выкинет из розыгрыша всех новорегов.

А я думаю, что он только новорегов и возьмет в расчет...Потому как отсмотреть вас по старым записям и мылу, как 2 пальца и 1000 втс уйдут в фонд фбр, а новореги могут кое что и предусмотреть..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про это ничего сказано не было но 0.001 в принципе не жалко за лотерейный билетик)


1H7SndLMGt65YaIdiotoG52xrQNVCbBmp1                            

Точно!!!!!

Довайте здесь будем адреса постить тоже))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вильверкотовом клифте ферзиперсовым на вид

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D1%81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего никому слать не нужно, достаточно только написать свой адрес.

Выходит уже нужно, он исправил первое сообщение.

 

 

 В начале нужно было просто прописать адрес на форуме, после того как адреса пошли повторяться, он изменил условия...Сейчас форум не нужен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот при все этом вопрос - Вот создал я в Bitcoin core новый адрес, а как теперь с него отправить? А то отправляется все время с нового. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HOW TO ENTER GIVEAWAY

 

I see many repeated messages, and I think this is should be honest lottery so I decide that the winner will be selected from Addresses who sent 0.001 btc  to this Address: 1FvCk1jTsy7AvmnpeKnrfHSJnfX7om7fNM

 

 

Random winner will be selected 1 week from now.

 

поначалу он 10 баксов обозначил для участия в розыгрыше, https://www.instagram.com/p/BIspUMxjoUr/

 

видно никто наживку не заглотнул, тогда ставка понизилась до 0.001 btc .... и лох попер

Изменено пользователем nec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За идею, ставлю 5, хотя 1000 втс подтверждены, так что все вроде серьезно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поначалу он 10 баксов обозначил для участия в розыгрыше, https://www.instagram.com/p/BIspUMxjoUr/

 

видно никто наживку не заглотнул, тогда ставка понизилась до 0.001 btc .... и лох попер

 

Пфф, инстаграм? Слишком много пиара/пафоса. Что то здесь не чисто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф, инстаграм? Слишком много пиара/пафоса. Что то здесь не чисто...

 так  а что не чисто? Разводила решил собрать бабосы, с лохов. Он начал с истаграмма. Вот его первый пост там https://www.instagram.com/rekcahxfb/    Потом перекинулся на толк, и понизил ставку. 10 баксов жалко ведь отдавать, ну а 60 центов это вроде бы и не деньги. Думаю за неделю несколько килобаксов и насобирает

 

@4_tochka, ясеньпень написал... после того как его в морду ткнули

Изменено пользователем nec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Bitfinex: После халвинга спрос на биткоин в пять раз превысит предложение

      Аналитики криптовалютной биржи Bitfinex предположили, что вскоре после состоявшегося 20 апреля халвинга биткоина спрос на цифровой актив превысит предложение в пять раз. Причина: ежедневный объем эмиссии стал сокращаться. В краткосрочной перспективе суточная эмиссия составит примерно от $40 до $50 млн, полагают эксперты из Bitfinex. А через несколько месяцев и вовсе $30 млн, чему будет способствовать уход с рынка ряда компаний, занимающихся майнингом криптовалюты, возросшие затраты на добы

      в Новости криптовалют

    • Биржа Crypto.com отложила запуск торговой платформы в Южной Корее

      Сингапурская криптовалютная биржа Crypto.com отложила запуск своего торгового мобильного приложения в Южной Корее из-за повышенного внимания со стороны местных регулирующих органов. Руководство Crypto.com планировало запустить сервис 29 апреля. Оно стало бы альтернативой местной лицензированной бирже OK-BIT, которую Crypto.com приобрела в 2022 году. Однако запуск новой торговой площадки в Южной Корее пришлось перенести на неопределенное будущее, пока не будут урегулированы проблемы с южноко

      в Новости криптовалют

    • http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp. Первая гибридная биржа Blum. Проект от менеджеров Binance.

      Бывшие топ-менеджеры  Binance запускают гибридное приложение Blum. Blum - гибридная биржа, которая совмещает в себе CEX и DEX, будет работать через приложение в Telegram и поддерживать 30+ самых популярных сетей. Сервис будет автоматически листить у себя ликвидные и популярные монеты. Подтверждена поддержка со стороны Binance Labs (кликнуть на этот твит, там можно кликнуть на Blum, перекинет на их твиттер и это подтвердит, что это именно этот Blum). Будет свой токен и доступен май

      в Раздачи монет

    • [Ликвидация] Биржа commex.com

      Commex - накрученные торги, в стакане фейковая ликвидность от бота, при попытке налить по стакану его ордера испаряются) Главное - не лить по рынку, а хотя бы лимитниками. Есть скрины перезапуска бота (выкладывать лень), когда стакан внезапно пустеет и там всё совсем грустно...

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...