Перейти к содержанию

[ETC] Ethereum Classic: оригинальный, цензуроустойчивый, неизменный, децентрализованный Ethereum


Hlorofos

Рекомендуемые сообщения

а вот и новость из-за чего эту канитель с етс вообще затевали =)

Хакер TheDAO обналичивает украденное.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/30815-khaker-thedao-obnalichivaet-ukradennoe/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а вот и новость из-за чего эту канитель с етс вообще затевали =)

Хакер TheDAO обналичивает украденное.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/30815-khaker-thedao-obnalichivaet-ukradennoe/

Не факт, как говорится.

Не исключаю, что один из главных замутчиков именно он, но движуха все равно пошла своим путем.

То, что сейчас интерес угас - это, конечно, удручает, но, смею заметить, у форка ситуация ничуть не лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, как говорится.

Не исключаю, что один из главных замутчиков именно он, но движуха все равно пошла своим путем.

То, что сейчас интерес угас - это, конечно, удручает, но, смею заметить, у форка ситуация ничуть не лучше.

просто на ZEC ажиотаж идет, сейчас у него курс просядет и все снова вернутся к алгоритму Даггер-Хашимото, надо просто немного подождать. У эфира сеть просела сильнее чем у классика (в % соотношении) т.к. у классика дела не плохи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же задрал меня этот geth
каждый раз как нужно воспользоватся перекачиваю заново, ну что за хрень? то он пиров не видет (с временем не связано) то стопорится на каком-то блоке и висит до усерачки, ну что за шит? это у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же задрал меня этот geth

каждый раз как нужно воспользоватся перекачиваю заново, ну что за хрень? то он пиров не видет (с временем не связано) то стопорится на каком-то блоке и висит до усерачки, ну что за шит? это у всех так?

При эпизодическом использовании - у всех.

Если не выключать - то нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Классик будет хардфорк проводить по очистке блокчейна? есть у кого информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классик будет хардфорк проводить по очистке блокчейна? есть у кого информация?

А какие варианты? Не ставить следующую версию парити?

Правильно. Поставят все.

А там уже все включено.

Как и geth, если им кто-то еще пользуется.

Так что ответ очевиден: Да. Будет.

Не надо бояться технических обновлений.

Надо бояться изменения данных блокчейна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что то совсем тишина в темке( все в зеке пишут

Вот такие вот нынче времена.

Вопреки народной мудрости, шум там, где деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего бы это вдруг такой памп?

Я сам не понял.

Но, похоже, что эта монета "родилась" для манипуляций и создания проблем форку.

Вот, слышал, что темные силы биткоин сообщества мутят воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю из-за Meetup Ethereum Classic. Будет в Лондоне 13 числа сего месяца.

Изменено пользователем igorwhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю вот, мож слить половину намайненного (к НГ нужно подарками закупиться как никак))...

или подождать до 13-го?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю вот, мож слить половину намайненного (к НГ нужно подарками закупиться как никак))...

или подождать до 13-го?)

Да тут осталось то.

Если не пожар, то чуток можно и потерпеть.

Хотя если затарено много, то можно по чутка сливать, что бы никто не заметил.

Как гласит майнерская мудрость - сливать на пампе надо аккуратно, как пердеть в маршрутке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто майнит классик на https://etc.ethermine.org ?

У меня не сохраняется количество монет на вывод, нажимаю Save и сбрасывается на 1 монету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то позитивный барагоз с етцшкой. Есть инсайд какой-то?

так Виталик сказал, что эфирчик будет 4 стоить, но не сказал в какой валюте...

видимо таки классик имел ввиду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у всех по сравнения с whattomine.com меньше на 30%, майню на etc.ethermine.org, по ваттумайну 2,8 в сутки с рига, на деле 2,3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Виталик сказал, что эфирчик будет 4 стоить, но не сказал в какой валюте...

видимо таки классик имел ввиду)

Эти слова были на майской конференции в России, до появления ЕТС ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Калькуляторы как были кривыми так и остались...

 

Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!   :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Калькуляторы как были кривыми так и остались...

 

Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!   :)  :)  :)

Я просто не могу понять почему с классиком такое, что в начале что сейчас, у других валют -5 -10% не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, попробуй другой пул. Я ETC копал у https://forum.bits.media/index.php?/user/16941-igor67/ , как-то раз он мне деньги даже возместил, когда я неправильно батник написал и с ним майнил дней 5. Вообщем лучшие впечатления и ни разу не было чувства, что у меня где-то подворовывают. 

 

+ всё-таки ваттумайн показывает какое-то усредненное число, а может выйти как больше, так и меньше в зависимости от удачи. Или у тебя на постоянке такое?

Изменено пользователем TR123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, попробуй другой пул. Я ETC копал у https://forum.bits.media/index.php?/user/16941-igor67/ , как-то раз он мне деньги даже возместил, когда я неправильно батник написал и с ним майнил дней 5. Вообщем лучшие впечатления и ни разу не было чувства, что у меня где-то подворовывают. 

 

+ всё-таки ваттумайн показывает какое-то усредненное число, а может выйти как больше, так и меньше в зависимости от удачи. Или у тебя на постоянке такое?

Постоянно на 20, 30 % меньше уже 3 пула попробовал, думаю просто ваттумайн неправильно считает, а у тебя на этом пуле в среднем выдает столько сколько ваттумайнт показывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, 100% инфу тебе уже не дам, потому что месяц назад ушёл на зек. Но когда копал все было +- по калькуляторам. Самый вариант тебе попробовать самому, в личку напиши ему и он тебе расскажет как к нему попасть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подсказать, сегодня перестала майнить 7800 с 2 гигами. раньше майнила нормально, в батнике строки прописаны которые надо было еще в марте прпоисать для 2 гиговых карт.  не майниться как в етх майнере так и в клеморе. вот скрин из клеймора. 

post-16529-0-30877200-1483206664_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO — [BTC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, PYI, XNA, CLORE, ALPH, NIR, SDR]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | PYI | XNA | CLORE | ALPH | NIR | SDR ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие комиссии. Выплаты каждый час. Комиссии сети платим за вас. Система выплат PPS+ (Pay

      в Пулы совместного майнинга

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • [ETH] Ethereum | Платформа децентрализованных приложений

      Официальный сайт | Официальный форум | Исходный код | Twitter | Facebook | Vimeo | Reddit | Gitter | Stackexchange | Meetup | Skype | IRC | Slack | Coinmarketcap | YouTube | Wiki | Whitepaper | Ethereum Guide | Блог   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Д

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

    • Сервисы для уведомлений о заданной цене криптовалюты — «звенелки», «алерты», etc…

      О чем я: сервисы, в которых вы можете выбрать криптовалюту (любую) и указать для нее ту или иную цену. Предназначение сервиса — мгновенно отсигналить вам о достижении этой цены, причем наиболее удобным и заметным для вас образом. Полезны для маржинальщиков, которые будут знать, когда пора долить маржи. Для долгосрочных  ходлеров(и не только), которые не могут следить за всеми своими монетами ежедневно. И нужно знать, когда достигнут нужный момент для покупки или продажи.    Сразу

      в Трейдинг криптовалютами


×
×
  • Создать...