Перейти к публикации
Tomcat_MkII

Bitcredits - микроплатежи в Bitcoin с сайта

Рекомендованные сообщения

Канадский стартап с претенциозным названием  Bitcoin Embassy выпустил первый продукт Bitcredits, который можно оценить и купить на сайте Bitcredits.io, разумеется за биткойны. Bitcredits представляет собой платежный процессор и встраиваемое веб-приложение, которое можно разместить на своем сайте.

post-2570-0-29816100-1383030489_thumb.png

Это приложение дает возможность быстрого совершения микроплатежей в Bitcoin или альткойнах - для оплаты контента, например статей или блогов, размещенных на сайте, или онлайн-покупок. Платежи проходят через систему Bitcredits, т.е. владелец сайта может не устанавливать себе дополнительное ПО, но пользователь общается исключительно с интерфейсом сайта, на котором он находится. Никаких редиректов, логинов или дополнительных учетных записей не требуется.

Создатель сервиса, Александр Бурже (Alexandre Bourget), запустил его тестирование еще в июле, а теперь считает, что появились новые  возможности для роста проекта - в торговле, но главным образом для распространения криптовалют.

Источник:

http://bitcoinexaminer.org/payment-processor-bitcredits-gets-recognition-with-a-boost-from-the-bitcoin-embassy

Поделиться сообщением

Что-то сайт у них лежит.

Поделиться сообщением

У меня открывается.

Поделиться сообщением

У меня Bitcoin Embassy тоже не открывается, но ссылку на всякий случай оставил B)

Поделиться сообщением

альты только планируются "когда-нибудь"

сначала я подумал, что они переводят биткоины в кредиты и кредитами рассчитываются, но

оказалось, что кредиты - это дополнительный стимул длю пользователей. То есть платишь биткоины и в обратку получаешь право смотреть контент + кредиты только для этого сайта.

Поделиться сообщением

альты только планируются "когда-нибудь"

сначала я подумал, что они переводят биткоины в кредиты и кредитами рассчитываются, но

оказалось, что кредиты - это дополнительный стимул длю пользователей. То есть платишь биткоины и в обратку получаешь право смотреть контент + кредиты только для этого сайта.

Да, многие сайты предлагают "подписку" в N у.е. за полный доступ к статьям, тут то же самое предлагается в ВТС, но по копеечке за каждую отдельно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.