Перейти к содержанию

Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

@Svyatoslav_GRS,

полезная информация в рекламе асик трейда?

за ослов карабахских тут народ держать не надо ааа эээ

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svyatoslav_GRS,

полезная информация в рекламе асик трейда?

 

@Svyatoslav_GRS,

полезная информация в рекламе асик трейда?

ДА!!! Пиарить АТ пытаюсь!!! - а ты тут бац такой - смышленый попался, скрытый смысл узреть сумел - и раскусил блин спикера хитроумного!!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svyatoslav_GRS,

вас таких не одна сотня тут была...

а ...ээээ

просто тупой пиар --отсылайте вам помогут

о успешном ремонте своими силами ни слова.

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svyatoslav_GRS,

вас таких не одна сотня тут была...

а ...ээээ

просто тупой пиар --отсылайте вам помогут

о успешном ремонте своими силами ни слова.

мда... флудить в чатах занятие куда достойней...

К слову - абсолютно никакого отношения к АТ не имею - живу в другом городе и основное занятие - пищевое производство!! 

Великий ты наш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один вопрос --как вы его починили сами ?

сервис производителя или наколенные мастерские при чем?

в чем ценен ваш опыт?

ааа  эээ?

 

повторюсь

за ослов карабахских тут народ держать не надо ааа эээ

 

 

похоже на блог домохозяйки

 

вау у меня поломался миксер....вау я нашла выход у меня есть второй такой же

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один вопрос --как вы его починили сами ?

сервис производителя или наколенные мастерские при чем?

в чем ценен ваш опыт?

ааа  эээ?

 

повторюсь

за ослов карабахских тут народ держать не надо ааа эээ

ооо!! от имени здешнего народа уже речь пошла...)))

не понравилось - пройдите мимо... Касаемо ааа эээ - когда вокруг этого все построено (упоминается в каждом сообщении) - начинаю принимать как личное оскорбление!!!

Убедительная просьба - не засоряйте тему!!! Не думаю что людям которые столкнулись с поломкой Ваши оценки моего видео размером в страницу будут полезны!

Хорошего майнинга и удачных торгов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svyatoslav_GRS,

еще раз и последний  задаю вопрос в чем ценность вашего поста  о ремонте--когда вы просто отослали в наколенную мастерскую?

 

ааа  ээээ ?

мимо не пройду..так как вижу все насквозь

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Какую информацию из видео я считаю ценной ...

Лучше две фотки с паяльником в руке. Да четыре предложения в точку. 

Ютб на 99. 9% состоит из индивидов  хотящих бабла за свои  художества.

Дерьмо ваше видео. Здесь форум технарей, а не оленей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше две фотки с паяльником в руке. Да четыре предложения в точку. 

Ютб на 99. 9% состоит из индивидов  хотящих бабла за свои  художества.

Дерьмо ваше видео. Здесь форум технарей, а не оленей.

Спасибо! 

Уверен что далеко не все майнеры стоят с паяльниками в руках. Майнинг рассматриваю как инвистицию, а не ковыряние в болтах и гайках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт вы, Святослав,зря так пренебрежительно про знания и навыки.Грамотному майнеру очень интересно докопаться до причины и исправить негатив в аппарате.Так что, не копаемся мы в болтах и гайках.Да,между прочим,инвестиции можем себе позволить не за чужой счет., а потому и техника у нас всегда в порядке (эт я про окупаемость,если что ....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! 

Уверен что далеко не все майнеры стоят с паяльниками в руках. Майнинг рассматриваю как инвистицию, а не ковыряние в болтах и гайках...

Удивлю вас, но скажу  - большинство.

Ну и если занимаетесь инвестициями. Так и занимайтесь ими. Чего в ремонт лезть.

Не ваш профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, скажу  так, раз дельных мыслей нет попробовал асик с нерабочими платами на батарее согреть, и самое интересное одна плата из 3,х зароботала, опять таки инфрмация к размышлению, показывали 0000 ноля, а мысль пришла случайно, как то принесли асик с нерабочей платой, положил на батарею чтоб согрелся, т.к на улице зима, когда снимал с батареи был горяченький, включил все 3 платы работают, пол часа проработал выключил чтоб дома не мотал, утром принес на работу 1плата не включаеться. осталось узнать что и где нужно прогреть, может на каждой в разном месте, пробовать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме не помню где но точно читал что кто то в прямом смысле слова платы сувал в духовку прогревал и все стало работать поспрашивай у сторожил мож кто помнит да пальцем ткнет где почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт вы, Святослав,зря так пренебрежительно про знания и навыки.Грамотному майнеру очень интересно докопаться до причины и исправить негатив в аппарате.Так что, не копаемся мы в болтах и гайках.Да,между прочим,инвестиции можем себе позволить не за чужой счет., а потому и техника у нас всегда в порядке (эт я про окупаемость,если что ....)

 

эт вы, Святослав,зря так пренебрежительно про знания и навыки.Грамотному майнеру очень интересно докопаться до причины и исправить негатив в аппарате.Так что, не копаемся мы в болтах и гайках.Да,между прочим,инвестиции можем себе позволить не за чужой счет., а потому и техника у нас всегда в порядке (эт я про окупаемость,если что ....)

абсолютно согласен!! если мой пост выглядит как пренебрежительное отношение - наверное я не совсем корректно изъяснился... 

Любимое занятие действительно увлекает! Я он ключевые узлы системы вентиляции (подача холода и отвод тепла) сам сделал))

А высказывание такое - потому что один ... человек прицепился касаемо видео моего - мол покажи что ты сам лично отремонтировал... Но я не хотел сказать что я отношусь пренебрежительно...! Все люди разные, и знания, навыки, склад личности тоже разный - и каждый к тому же делу подходит по-своему...)

На форуме не помню где но точно читал что кто то в прямом смысле слова платы сувал в духовку прогревал и все стало работать поспрашивай у сторожил мож кто помнит да пальцем ткнет где почитать

Пробовали греть (отвозили парно который паяет, у него есть там приспособа какая-то) - не помогло..

Удивлю вас, но скажу  - большинство.

Ну и если занимаетесь инвестициями. Так и занимайтесь ими. Чего в ремонт лезть.

Не ваш профиль.

большинство?.. как Вы можете утверждать - есть статистика?? 

повторюсь еще для Вас - когда я искал инфу о такой проблеме - ничего не нашел. А благодаря тому, что я выложил эту инфу, если человек посмотрит видео - будет знать в чем проблема и что нужно менять... Вот и ремонт будет.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо очень осторожно с духовкой- поплавите пластик,если надолго сунешь,да плату можно покоробить да вспучить.Тогда точно хана навек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вспоминается случай, ребята решили починить сотовый телефон 100 ватным паяльником, олово капнуло все детальки в кучу собрались, из духовки можно голую плату достать, нужно знать время  температуру, неплохо было бы почитать статью или чей то опыт про духовку.

 и почему то видио не показывает, а очень хочется посмотреть вдруг что то интересное. 

Изменено пользователем misha_omelin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или ещё такой вариант,, есть паяльная станция с феном, греть кусок платы и включать, так я думаю можно найти в каком месте неисправность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

олово капнуло все детальки в кучу собрались
вот в жизни не поверю!

 

 

греть кусок платы и включать, так я думаю можно найти в каком месте неисправность.
с большей вероятностью, гадалка даст ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство?.. как Вы можете утверждать - есть статистика?? 

повторюсь еще для Вас - когда я искал инфу о такой проблеме - ничего не нашел. А благодаря тому, что я выложил эту инфу, если человек посмотрит видео - будет знать в чем проблема и что нужно менять... Вот и ремонт будет.. 

Ладно. Поговорим...

"..большинство?.. как Вы можете утверждать - есть статистика??  "   -   разве незаметно ?   По названию тем о ремонте.  Прочим техническим прелестям.

Или вы думаете.  Асики и фермы в  мастерские несут чинить?

Некоторые да. Один раз. После чего понимают  "это не моё".  Ии.. больше, как правило, их никто не видит. Остальные. Собственными ручками. Обжигая пальцы (порой тыкая их не в те дырки) идут к цели.

 

"...А благодаря тому, что я выложил эту инфу, если человек посмотрит видео.."  - дело в том,что ВЫ просто выложили видео.  Не имеющее отношение к чему-либо. Вернее кому-либо. Просто видео ( пародия на видео).

Ну почему же не выложить всё по ремонту S7 что есть на" Ютуба".  Порядка полутора тысяч роликов ? Тоже пригодится  :) .

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день целый пытал заболевший S7 , нашел причину (выше описывал симптомы). Черная плата (управление??)которая с буквами BB_ Black V.1.6 - в ней причина (нет IP +интерфейса).Перекидывал на замену с рабочего асика.  Может у кого лежит рабочая? куплю,договоримся в личке.

Кто подскажет, прошивка часто слетает у S7?  Тоже может быть такое из простых вариантов.Визуально весь монтаж просмотрел-чисто.

Изменено пользователем Николас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказавшую контрольную плату управления S7 грел феном, с двух сторон, но ... увы.Нужного результата не получил. Теперь вопрос:. как прошивку поставить,если нет IP и нет интерфейса в сети? подскажет кто?  просто вставить флешку с прошивкой и включить? плата, видно по индикаторам, что живет,просто нет части функций.Советуйте,кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...