Jump to content

Если 04.02.12 отвалились воркеры - решение в теме.

Share

Recommended Posts

Сегодня, 04.02.12 у меня (и как выяснилось не у меня одного) начались проблемы с воркерами. Как выяснилось причина проблем в poclbm. Переход на Феникс устраняет проблему со сбоями в работе воркеров.

Ну и для тех кто будет запускать феникс впервые, может будет полезно:

ключи феникса "-k phatk VECTORS BFI_INT WORKSIZE=64 AGGRESSION=13" выдают те же 352 Мхеша что и ключи пколбма "-v -w64 -f2 -r5"

p.s.: если кому интересно, у меня 6930 от Сапфира, вольтаж на 0,9, ядро 940, память 300.

Вообще это очень странное поведение, и читая ветки пулов. я вижу что у всех эта проблема. Значит проблема связана с сетью Bitcoin, но для создания таких проблем надо чтобы большая часть сети перешла на новые правила, а этого не было, насколько мне известно. В общем, пока больше вопросов, чем ответов.

у меня 6930 от Сапфира, вольтаж на 0,9, ядро 940, память 300.

И у меня 6930 от Сапфира :!: :!:

Но никак не получается её настроить.

Вот как работает от Асуса я уже писал.

А на HD6930 при включении phoenx экран чернеет.

Потом вылазит сообщение что, video.jpg, но только у меня он не был восстановлен, потому что на картине семёрка, а у меня ХР, а своего я скрин не сделал...

Очень прошу помочь сделать так, чтоб монитор был подключён к Асусу, а майнинг заводился на Сапфире.

А то у меня если "монитор в Асус воткнуть" вообще при загрузке ничего на экране не светится!

На скрине вообще Nvidia дрова восстанавливает. А 6930 от AMD :)

Кстати по 6930 выяснилось что вольтаж не сбрасывается ниже стокового 1,116 и память опускается только на 125 Мгерц ниже чем ядро.

Nirton

В ФАКе есть инструкция, как отключенные невидимые девайсы поубивать, я бы начал с этого.

Вчера автор обновил свою программу-майнер GUIMiner

Изменения:

- Include latest poclbm code with critical bugfix.

- Various updates to translations, pools, etc. from various contributors - see GitHub commit list for a complete list. Thanks to all who submitted patches!

https://github.com/downloads/Kiv/poclbm/guiminer-20120219.exe

• 2 months later...

6930 от his,как по маслу!все что нужно понижается и повышается)) 950мгц без проблем) больше не пробовал ....... :)))

Проблему с poclbm уже решил автор

https://bitcointalk.... ... #msg732061

Но я наверно уже с cgminer не слезу :smile:

и не думай у других) остальное гавно)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Роберт Кийосаки: «Я докуплю BTC, если он вернется к $20 000»

Писатель и инвестор Роберт Кийосаки заявил, что купит больше биткоинов, если курс BTC опустится к $20 000. Несмотря на падение криптовалютного рынка, Роберт Кийосаки сохраняет оптимизм, назвав снижение биткоина отличной новостью. Он сообщил, что покупал BTC по $6000 и $9000. Инвестор выразил готовность купить больше биткоина, если он протестирует уровень $20 000.    По словам Кийосаки, пользователи получают прибыль, когда покупают, а не продают, и настало время становиться богаче. П

in Новости криптовалют

• Что будет если отключить видеокарту в Диспетчере устройств

Всем доброго времени суток. Есть у меня ферма на 4 карты и мне стало интересно что будет если сделать то что я указал в заголовке. Если кто то так делал подскажите что было после этого. Знаю сейчас все начнут говорить какой я недалекий и глупые вопросы задаю но все же.

in Клиника

• Управляющий ЦБ Танзании: «нельзя запрещать криптовалюты, если они недостаточно изучены»

Управляющий Центрального банка Танзании Флоренс Луога заявил, что использование криптовалют в стране не должно быть запрещено, однако пользователи, инвестирующие в них, делают это на свой страх и риск.   По словам Флоренса Луоги (Florens Luoga), центральный банк не может объявить вне закона цифровые активы, поскольку их принципы работы не были должным образом изучены регулятором. Правительство не может «контролировать игру, не разобравшись, как в нее играют», сказал Луога. Он пояснил, что

in Новости криптовалют

• Брэд Гарлингхаус: «если бы не действия SEC, XRP был бы на втором месте после биткоина»

Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус считает, что если бы не судебное разбирательство с SEC, монета XRP до сих пор занимала бы второе место по рыночной капитализации. В своем выступлении на виртуальной конференции DC Fintech Week 21 октября Брэд Гарлингхаус (Brad Garlinghouse) выразил недовольство, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) применяет к криптовалютам разные подходы. Он утверждает, что именно действия SEC помогли ETH закрепиться на втором месте по рыночной капит

in Новости криптовалют

• Синтия Ламмис: «биткоин поможет сохранить сбережения, если государство обанкротится»

Сенатор США и сторонница криптовалют Синтия Ламмис заявила, что биткоин поможет спасти людей от бедности, если казна государства окажется пуста. Издание Bitcoin Magazine опубликовало выступление Синтии Ламмис (Cynthia Lummis) в Сенате. Она считает, что биткоин и другие криптовалюты способны помочь многим странам, в том числе и США, справиться с надвигающимся кризисом, или в ситуации, когда у государства закончатся деньги.  Одна из причин, по которой Ламмис стала проявлять интерес к цифров

in Новости криптовалют

• Create New...