Перейти к содержанию

Как я не вернул украденные биткойны у фальшивого онлайн-брокера


Jasoncole

Рекомендуемые сообщения

Остерегайтесь мошенничества с инвестициями в криптовалюту и помогайте повышать осведомленность. Эти мошенники выманили у многих людей наши кровно заработанные деньги. В моей ситуации это был друг, которого я встретил в Интернете, который познакомил меня с этой сомнительной инвестиционной платформой. Все это привело к тому, что меня обманули в какой-то инвестиционной мистификации, когда они заманивали меня увеличением стоимости криптоактивов, но взимали с меня непомерные комиссии при выводе средств. Из-за этих мошенников я потерял криптовалюту на сумму 57 300 долларов, но спасибо Mistro Ethical Hack за восстановление моих украденных криптоактивов. Если вас тоже обманули, сохраните квитанции об оплате и взаимодействиях и свяжитесь с Mistro Ethical, используя контактную информацию ниже:

Электронная почта: writeus@mistroethicalhack.pro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jasoncole сказал:

Остерегайтесь мошенничества с инвестициями в криптовалюту и помогайте повышать осведомленность. Эти мошенники выманили у многих людей наши кровно заработанные деньги. В моей ситуации это был друг, которого я встретил в Интернете, который познакомил меня с этой сомнительной инвестиционной платформой. Все это привело к тому, что меня обманули в какой-то инвестиционной мистификации, когда они заманивали меня увеличением стоимости криптоактивов, но взимали с меня непомерные комиссии при выводе средств. Из-за этих мошенников я потерял криптовалюту на сумму 57 300 долларов, но спасибо Mistro Ethical Hack за восстановление моих украденных криптоактивов. Если вас тоже обманули, сохраните квитанции об оплате и взаимодействиях и свяжитесь с Mistro Ethical, используя контактную информацию ниже:

Электронная почта: writeus@mistroethicalhack.pro


Вижу огромное количество низкокачественной рекламы на ютьюб, где всякие "суперюристы" предлагают услуги по возврату украденных средств от брокеров. Сайты разные, с разными доменами, но однотипные как и этот. Сама же реклама местами абсурдная, цитирую текст: "...у нас есть связи в различных платежных системах, в блокчеин..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*хотя я немного ошибся. В рекламе на ютьюб рекламируются типа юридические сервисы, а здесь типа хакеры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kursexpert сказал:

*хотя я немного ошибся. В рекламе на ютьюб рекламируются типа юридические сервисы, а здесь типа хакеры. 

Реклама и должна быть очень ненавязчивой , типа делятся с пострадавшими проверенными вариантами (может кто и ухватится именно за эту соломинку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Jasoncole сказал:

но спасибо Mistro Ethical Hack за восстановление моих украденных криптоактивов.

6 часов назад, kursexpert сказал:

Вижу огромное количество низкокачественной рекламы

 

А это разве не реклама малоизвестного сайта, да ещё и низкокачественная?

Сайту 9 месяцев, хотя на нём написано, что более 17 лет опыта работы. 

Вычитал там такое:

Цитата

Опубликуйте проект, чтобы профессиональный хакер с необходимыми навыками мог связаться с вами в зависимости от типа проекта. Будьте уверены, что вы будете разговаривать с опытным хакером, который на 100% квалифицирован для типа проекта, который вы публикуете, и при необходимости будет работать в команде, чтобы удовлетворить потребности вашего проекта в кратчайшие сроки.

Я так понимаю, ТС публиковал свою историю и с ним связывался опытный хакер.

@Jasoncole Не желаете рассказать, что за история и как хакер вам помог? Сколько он взял за свою услугу?

В противном случае, это спам, с целью прорекламировать этот сайт.

@Helber Какие мысли?

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jasoncole  Чет у современных рекламщиков ноль фантазии(
Давайте сюда подробности. Что за брокер, ссылки на транзакции, как именно хакер помог и т.п.
А то мы вам сделаем сейчас рекламу, но вам не понравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Mask сказал:

@Helber Какие мысли?

99.999% вероятность скама

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы стали жертвой мошенничества с инвестициями в криптовалюту? Потеряли свои с трудом заработанные цифровые активы из-за коварных мошенников? Не отчаивайтесь! Мы здесь, чтобы помочь вам вернуть то, что принадлежит вам по праву. мы понимаем разочарование и опустошение потери ваших инвестиций в криптовалюту из-за мошенничества. Вот почему мы собрали команду опытных экспертов, которые посвятят себя возвращению ваших украденных активов. Благодаря нашему проверенному опыту и передовым методам мы помогли бесчисленному количеству людей. Не позволяйте мошенникам уйти с вашими кровно заработанными деньгами. Свяжитесь с нами сейчас, чтобы получить безопасное и эффективное решение.

 

Вот почему вам следует выбрать нас:

1. **Экспертиза**: Наша команда состоит из сертифицированных профессионалов с многолетним опытом восстановления криптовалют. Мы опережаем мошенников, постоянно совершенствуя наши стратегии и используя передовые технологии.

2. **Доказанный успех**: мы успешно вернули нашим клиентам криптовалюту на миллионы долларов. Наш послужной список говорит сам за себя, давая вам уверенность в том, что ваше дело в надежных руках.

3. **Индивидуальный подход**: мы понимаем, что каждый случай уникален. Вот почему мы уделяем время тому, чтобы выслушать вашу историю и адаптировать наш подход к вашим конкретным потребностям. Для нас вы не просто очередной номер дела – вы ценный клиент, заслуживающий индивидуального внимания.

4. **Прозрачность**. Мы верим в прозрачность на каждом этапе пути. От нашей первоначальной консультации до самого процесса восстановления мы держим вас в курсе событий, гарантируя, что вы всегда будете в курсе событий.

5. **Конфиденциальность**. Ваша конфиденциальность имеет для нас первостепенное значение. Будьте уверены, что все сообщения и информация, передаваемая нам, обрабатываются с максимальной конфиденциальностью. Ваша безопасность – наш главный приоритет.

 

🌐 Свяжитесь с нами 🌐
📞 Телефон: +19723798586
📧 Электронная почта: writeus@mistroethicalhack.pro
🌍Сайт: https://mistroethicalhack.pro/
📧 Чат в Telegram: https://t.me/Mistro_ethical

Mistro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как глупо

@Jasoncole и @Thomas Reece - одно и то же лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Jasoncole сказал:

Остерегайтесь мошенничества с инвестициями в криптовалюту, .. все это привело к тому, что меня обманули в какой-то инвестиционной мистификации

 

2 часа назад, Thomas Reece сказал:

Вы стали жертвой мошенничества с инвестициями в криптовалюту?

 

 

22 часа назад, Jasoncole сказал:

Из-за этих мошенников я потерял криптовалюту на сумму 57 300 долларов

 

2 часа назад, Thomas Reece сказал:

Потеряли свои с трудом заработанные цифровые активы из-за коварных мошенников?

 

 

22 часа назад, Jasoncole сказал:

Если вас тоже обманули, свяжитесь с Mistro Ethical, используя контактную информацию ниже:

Электронная почта: writeus@mistroethicalhack.pro

 

2 часа назад, Thomas Reece сказал:

Свяжитесь с нами сейчас, чтобы получить безопасное и эффективное решение.

Электронная почта: writeus@mistroethicalhack.pro

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • polym0rph изменил название на Как я не вернул украденные биткойны у фальшивого онлайн-брокера
  • 2 недели спустя...
В 02.05.2024 в 15:40, kursexpert сказал:

Сама же реклама местами абсурдная, цитирую текст: "...у нас есть связи в различных платежных системах, в блокчеин..."

У меня папа директор блокчейна, я вас по айпи забаню! 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...