Перейти к содержанию

Telegram Wallet (поддержка работает неважно)


24bitbank
Сообщение добавил Helber,

Господа, помним, что кошелек кастодиальный, ключи вам не принадлежат, блоки возможны и в ряде случаев вы их так просто не преодолеете!!

ТСу еще, может быть, повезло.

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, 24bitbank сказал:

Я в чате уже был не первый месяц.

Там банят, если начинаешь писать негатив про кошелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

28 минут назад, Vladisalv сказал:

Там банят, если начинаешь писать негатив про кошелек.

А зачем писать негатив. Нужно формально описать проблему. И все. Нас не блочили. И других ребят в этом форуме тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.04.2024 в 08:13, Vladisalv сказал:

Там банят, если начинаешь писать негатив про кошелек.

Разумеется никто не писал никаких гадостей, да и просто обвинений не было даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всех приветствую! 4 дня назад решил воспользоваться кошельком в телеграмме. В итоге после перевода мне на кошелек usdt, wallet решил обработать данную транзакцию и заблокировать мои средства. При этом транзакция со стороны другого человека успешно прошла и сам wallet показывает, что деньги поступили, но их просто заблокировали. Прошел максимальный вериф. 4 дня поддержка wallet никак не реагирует на мою проблему и никак ее не решает. Кто знает, что в такой ситуации следовать делать? Больше поражает то, как "оперативно" работает поддержка и что ребята решили <100 баксов заблокировать и проверять 4 дня))) 

image.pngimage.png.2e21ec88b091730aec51b3329b316078.pngimage.thumb.png.ea0b999f7917f0fbcc85c017178570bb.png

Изменено пользователем gramente
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • gramente изменил название на Telegram Wallet блокирует деньги

Мне ответила поддержка спустя 2 месяца
Но пока средства не вернули
Но хотя бы ответили
уже что-то
надеюсь следуйщего ответа не прийдется ждать еще 2 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня удалили профиль в тг и похитили ТОНы в рублях порядка 170 000.

https://youtu.be/4FMUbUNGCE0?si=KAqEWHqvt7KPiw4I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня разблокировали 😃 

Не знаю что там у них случилось, но поддержка написала сама после почти трех месяцев молчания, средства вывел, кошелек удалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2024 в 16:06, Esco62 сказал:

Меня разблокировали 😃 

Не знаю что там у них случилось, но поддержка написала сама после почти трех месяцев молчания, средства вывел, кошелек удалил

@Esco62 супер! Даже не верится) это прям чудо какое-то! Расскажи подробности пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, АзатМ said:

@Esco62 супер! Даже не верится) это прям чудо какое-то! Расскажи подробности пожалуйста!

Я уже забил и не писал им месяц гневных посланий, все равно никто не отвечал, написал в поддержку с телефона жены, где нет кошелька через неделю поддержка написала уже на мой акк, прислали запрос на верификацию, прошел ее, потом они спросили какой акк у меня основной, написал им уже в сотый раз что у меня только один акк и все разблокировали на следующий день, поддержка отвечала очень быстро (2-3 часа) вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, это может продолжаться примерно вечность? Почему они незаконно удерживают чужие деньги? Если их СБ не пропускает транзакцию, так хотя бы пусть не присваивают эти деньги себе. Это же просто грабеж.

А скорость работы поддержки просто "впечатляет"...

Снимок экрана 2024-05-30 в 15.57.12.png

Снимок экрана 2024-05-30 в 15.57.17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в США!Создал кошелек на телеграме но кошелек не открывается!Все попробовал чтоб открыт, но увы бесполезно! Подскажите что делать?

IMG_7440.png

IMG_7441.png

Изменено пользователем wings
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wings , уже есть тема про него, объединил темы

 

В 31.05.2024 в 20:17, wings сказал:

Создал кошелек на телеграме но кошелек не открывается!Все попробовал чтоб открыт, но увы бесполезно! Подскажите что делать?

Вроде же ясно на нижнем скрине написано: недоступный регион.

Изменено пользователем Helber
В USA есть Крым?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, wings сказал:

Создал кошелек на телеграме

А зачем он Вам именно там? По проблемам соскучились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, wings сказал:

Подскажите что делать?

Создать кошелек в Электрум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, такой вопрос, на п2п подал 2 аппеляции, так как люди не подтвердили мой платеж в течение 10 мин, сколько мне ждать ответа на них? Было ли у кого-то такое? Доказательства все нужные прикрепил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Покупал 200 USDT через оплату картой в wallet. Средства с карты списаны, транзакция о покупке в кошельке нигде не отобразилась, запросов на верификацию не было. Банк подтвердил, что деньги дошли ли до адресата (Neocrypto). Прошла неделя, поддержка ТГ молчит.  Есть ли смысл обращаться к партнеру wallet Neocrypto через которую проводилась покупка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столкнулся с такой ситуацией,что после вывода ноткоина захотел продать его через местный п2п в кошельке,верификацию мне отклонили и заблокировали все действия в кошельке,ситуация не только у меня,прошу помощи!Поддержка уже в игнор кинулаimage.thumb.png.ea6ea899c82c48d150962c25f71e8f3b.pngimage.thumb.png.0a7fd1411ad65471ddc73e8190b8db0b.pngimage.png.a6143fd8a8aed42915dc57b305ac11bb.pngimage.png.253a4519910637f857a080425676c080.pngimage.thumb.png.940881ff75f7dc94a16313047c1b4654.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/12/2024 at 2:32 AM, KriptoPank said:

@Esco62 @Helber @24bitbankI didn’t have a block, so I was able to verify as much as possible. But they still didn’t answer. I continue to write requests from time to time. There are no answers. Marks are placed that reading is in progress. 

which wallet is it you are these issues with?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама их поддержка признаёт, что у них с поддержкой не важно, а может потому, что они всех в подряд блокируют, а затем разбираются?

Они так и пишут: "Из-за большого количества обращений...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник решил пополнить кошелек через карту, партнер телеграмм сейчас литовская контора neocrypto. В общем, деньги со счета сняли, а на кошелек не поступили. Поддержка молчит уже 2е сутки. Сталкивался ли кто с подобным?

 

Изменено пользователем tusavip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, tusavip сказал:

Во вторник решил пополнить кошелек через карту, партнер телеграмм сейчас литовская контора neocrypto. В общем, деньги со счета сняли, а на кошелек не поступили. Поддержка молчит уже 2е сутки. Сталкивался ли кто с подобным?

 

У меня такая же ситуация, чуть выше в теме писал. с Neocrypto не связывались напрямую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, akuroma1923 сказал:

У меня такая же ситуация, чуть выше в теме писал. с Neocrypto не связывались напрямую?

Связывался. Попросили номер телефона и данные паспорта. Есть подозрение, что они так и не поняли, что я в телеге пополнял кошелек, а там у меня базовый уровень и никаких доков я на проверку не отправлял. Также прикрепил скрин выписки по банку, что деньги ушли. В общем, что телега, что это контора - обе шараги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теххподдержка в Telegram Wallet совсем отсутствует. У меня аккаунт валлета Базовый,  05 июня завела на него НОТкоин, чтоб воспользоваться Р2Р и вывести дальше свои НОТ куда мне надо, оказалось надо пройти верификацию. Загружаю качественные сканы своего паспорта, но бот файл не принимает

Лезу искать причину, может вес файла маленький, может еще что...

Паспорт у меня украинский синяя книжечка, как ее сейчас именуют старого образца

Нахожу на сайте Telegram Wallet  какие документы для Украины принимают, там четко написано, что паспорт старого образца принимают

Пишу эл.письмо на адрес, который был указан на сайте Telegram Wallet (support@sumsub.com), почему не загружается, помогите разобраться и пройти верификацию, в ответ тишина второй день

Ладно, раз не получается повысить уровень, чтоб продать их через Р2Р, решила пойти другим путем - мои НОТкоины перевести в телеграме своему контакту

Закинула в кошелек ТОНы для комиссии и отправила их по номеру кошелька моего контакта
Контакт подтвердил получение, у меня и у него отобразилось, что транзакция прошла успешно, на балансе его Telegram Wallet отобразился НОТкоин, ок, договорились, что через пару часов он продаст через Р2Р (у него аккаунт с верификацией, человек пользуется постоянно данным кошельком)

Через пару часов он заходит в свой Telegram Wallet, чтоб продать полученные от меня НОТкоины, а их нет на счету!

Пишет в техподдержку Telegram Wallet , а от них тишина

Я пишу снова в техподдержку уже по поводу транзакции, где мои НОТкоины, а в ответ тишина

 

Это что вообще такое?!

Кто подскажет, что делать почему не отображаются НОТкоины и как достучаться в техподдержку этого Telegram Wallet?

 

P.S.: всем своим знакомым буду говорить, чтоб не связывались с этим кошельком Telegram Wallet

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! 
 

TELEGRAM WALLET НЕ ОТВЕЧАЕТ ПОЧТИ МЕСЯЦ!!! 
 

с 18.05.2024 не получаю ответ от поддержки в боте, зависла входящая транзакция в USDT TRC20, отправлял 2 перевода, после AML проверки пришел стандартный ответ мол входящая транзакция не прошла проверку предоставьте кошелек и мы вернем вам средства, собственно предоставит кошелек, но вернулась только крайняя транзакция, а первая так и осталась висеть в обработке, сапорт не реагирует, пишу им каждый день,  несколько раз перезапускал диалог с ботом, ничего не помогает, ответ до сих пор не получил!!!

Сумма приличная, более 2.5к$,  уровень верификации макси, никаких ограничений в кошельке нет, что делать не понимаю, ждал и терпел неприлично долго, возможно кто подскажет как быть в данной ситуации и каким образом дотянуться до неадекватно халатной поддержки телеграмм валет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@change777

месяц еще не много. Мне 400 TON шло 3 или 4 месяца. 
из того что я считаю помогло. 
1 написать в группе сапоротов, в этой ветке есть на них ссылка. 2. Кратко описать проблему. Имено коротко и четко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • t.me/monkeycost_bot - получайте бесплатные монеты MONKEY за возраст Telegram

      📈 Оцените возраст своего Telegram и получите бесплатные монеты MONKEY 💎 Крутите ежедневный спин для получения бесплатных монет. 👥️ Приглашайте друзей и получайте еще больше монет. 🏻 Вывод монет на кошелёк в сети TON   ➡️ Регистрация  здесь        

      в Раздачи монет

    • t.me/onus_tap_tap_tap_bot - фарм токенов ONX в Telegram

      Примите участие в мини-игре, чтобы стать первыми, кто приобретет ONX Coin. 👇 Нажмите и заработайте ONX Coin бесплатно одним нажатием. 🌾 Майнинг Собирайте бесплатную монету ONX после каждого 4-х часового цикла. 👥 Рефералы Получите бонус 10% в монетах ONX, которые добудут ваши друзья. 📈 Торгуйте монетой ONX, как только она появится в листинге ONX Coin будет зарегистрирован на ONUS в сентябре 2024 года. Узнайте больше о монете ONX здесь: http://goonus.io/onx  

      в Раздачи монет

    • Бот-автокликер в Telegram для круглосуточного фарма Hamster Kombat (t.me/hamster_kombat_farmer_bot) — осторожно, требуют рефералов

      Практически в каждый дом пришел он…Hamster Kombat.   Если ещё в конце мая было всего несколько тапалок, то к середине июля Telegram захлестнула волна тапалок на любой вкус и цвет. Ежедневно во всём мире десятки миллионов людей заходят в эти игры, в надежде заработать иллюзорные деньги при листинге и тратят самый главный ресурс в своей жизни — время.   На волне популярности игры Hamster Kombat и бурном увеличение тапалок на рынке, наша команда решила создать ультимативный Авто

      в Флейм

    • Telegram. Список каналов по криптовалютам

      Начнём тему по сортировке телеграм каналов по криптовалютам в одном месте. Все остальные ссылки и темы в других местах по рекламе каналов будут удаляться. Отписываемся по телеграм каналам здесь и предложения в какую группу их добавить, чтобы было удобнее. Желающие могут помочь составить. Просто начну.   Новостные каналы: Bits.Media - https://t.me/bitsmedia  - новости о криптовалютах, блокчейне, финтехе Bitreport - https://t.me/bitreport   -  агрегатор новостей о криптовал

      в Общий

×
×
  • Создать...