Перейти к содержанию

Telegram Wallet (поддержка работает неважно)


24bitbank
Сообщение добавил Helber,

Господа, помним, что кошелек кастодиальный, ключи вам не принадлежат, блоки возможны и в ряде случаев вы их так просто не преодолеете!!

ТСу еще, может быть, повезло.

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Mask сказал:

надёжно, как и сам телеграм.

Как то насчет надежности я бы посомневался...Взламывают на ура, обезличка офигенная и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 24.03.2024 в 06:41, scopus сказал:

Как то насчет надежности я бы посомневался..

Под надёжностью имел ввиду что не блокируют. Кто, сколько раз пытался - не получалось.

А взламывают всех, не только телегу и это обычно не сервер, а личный комп/телефон, к которым вопросы только к его владельцу. Недавно их Х взломали, но это не к ним вопрос, а именно к тому, кто там постил новости и как он хранил свои те пароли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, заблокировали все функции и средств в кошельке поддержка молчит. Писал на английском несколько раз теперь попробую на русском. Писал с 29 марта сегодня уже 2 апреля ответа никакого нет.IMG_7526.thumb.png.afd3f4e80f6dae084a7df5a8cd2c9dbd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 hours ago, DimaL007 said:

Добрый день, заблокировали все функции и средств в кошельке поддержка молчит. Писал на английском несколько раз теперь попробую на русском. Писал с 29 марта сегодня уже 2 апреля ответа никакого нет.IMG_7526.thumb.png.afd3f4e80f6dae084a7df5a8cd2c9dbd.png

 

Я писал им со 2 марта, прошел месяц ответа нет, сперли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Esco62 сказал:

 

Я писал им со 2 марта, прошел месяц ответа нет, сперли

Здесь нет никого, кому бы они хотя бы ответили, не то что решили проблему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, KriptoPank said:

Здесь нет никого, кому бы они хотя бы ответили, не то что решили проблему. 

 

ТСу ответили и решили проблему, + верифицированным решают и отвечают насколько я понял, только не очень хочется кидать документы в никуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Esco62 сказал:

 

ТСу ответили и решили проблему, + верифицированным решают и отвечают насколько я понял, только не очень хочется кидать документы в никуда

Зачем же вы тогда связались с кастодиальным кошелём ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли кто-то кому ответили в поддержке телеграм кошелька?
Просто мне в первый раз отвечали спустя 10-15 мин
а сейчас уже третьи сутки молчат
У меня просто ситуация когда мне сделали перевод на кошелек телеграм, хотя на него уже не доступны переводы с других кошельков
И мне не понятно как этот перевод мог пройти
Ну и поддержка не отвечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, Serge71 said:

Зачем же вы тогда связались с кастодиальным кошелём ?

 

Я уже писал выше, мне не нужен был кошелек, мне нужен был p2p сервис, до этого пользовался другим ботом, часть средств я перевел и продал, а часть оставил уже не помню почему, это была ошибка. До этого я понятия не имел чо такое кастодиальные кошельки, влез во всю эту крипту в 17 году, это были остатки того что мне удалось вывести из всяких битконектов и прочих пирамид, все что вложил и даже с плюсом я продал еще в 21 году. 

Изменено пользователем Esco62
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vanjaq а вам когда отвечали быстро , вы верифицированы ? Просто почему мне вообще ничего не пишут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, vanjaq сказал:

Есть ли кто-то кому ответили в поддержке телеграм кошелька?
Просто мне в первый раз отвечали спустя 10-15 мин
а сейчас уже третьи сутки молчат
У меня просто ситуация когда мне сделали перевод на кошелек телеграм, хотя на него уже не доступны переводы с других кошельков
И мне не понятно как этот перевод мог пройти
Ну и поддержка не отвечает

Вам пришел перевод на кошелек который заблокирован? Я бы хотел тоже закинуть себе но написано функция заблокирована. И хотел бы узнать из заблокированного кошелька можно вывести NFT?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KriptoPankЯ не прошел верификацию, и мой перевод предложили перенаправить на другой кошелек. Сейчас ситуация повторилась но только теперь мне не отвечают уже четвертые сутки

@DimaL007 Да, перевод ушел успешно, но у себя я его не вижу, т.к. пополнение не доступно. Вот я и пытаюсь через поддержку достучаться что бы они перенаправили перевод на другой кошелек

Изменено пользователем vanjaq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vanjaq сказал:

@KriptoPankЯ не прошел верификацию, и мой перевод предложили перенаправить на другой кошелек. Сейчас ситуация повторилась но только теперь мне не отвечают уже четвертые сутки

@DimaL007 Да, перевод ушел успешно, но у себя я его не вижу, т.к. пополнение не доступно. Вот я и пытаюсь через поддержку достучаться что бы они перенаправили перевод на другой кошелек

То есть деньги на кошелек не пришли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DimaL007 по идее пришли
но я их не вижу и ничего не могу с ними сделать
только через поддержку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, vanjaq сказал:

@DimaL007 по идее пришли
но я их не вижу и ничего не могу с ними сделать
только через поддержку 

Я просто хочу закинуть на заблокированный кошелек комиссию что бы вывести NFT 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2024 в 12:59, DimaL007 сказал:

Я просто хочу закинуть на заблокированный кошелек комиссию что бы вывести NFT 

Что Вы там пытаетесь закинуть и куда? Надеюсь не на адрес в Wallet? В Wallet есть два кошелька, один собственно Wallet (кастодиальный), второй Ton Space (нексатодиальный). Вам нужно юзать второй кошелек, чтобы была возможность отправлять/принимать NFT. Если отправите на первый, то считай распрощаетесь с NFT на очень долгое время, ибо Wallet кушает только натив в виде Ton.

+ зачем Вы там чего-то ждете, если можете импортировать сид-фразу в другой кошелек и спокойно распоряжаться своими токенами/NFT?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться неприятным опытом, который произошел со мной на платформе Telegram Wallet. Возможно, эта история поможет кому-то избежать подобных проблем.

 

Всё началось 19 марта. Я пополнил свой кошелёк и начал активно пользоваться P2P-торговлей. Первые пол сотни обменов прошли успешно. После очередного пополнения кошелька я решил пройти верификацию аккаунта, чтобы избежать проблем в будущем, так как планировал использовать платформу на постоянной основе.


 

Именно на этом этапе начались сложности. Я пополнил кошелёк на 12 TON и приступил к верификации. Отправил фотографию паспорта и прошёл проверку биометрии. Сначала система выдала ошибку, что фото паспорта не подходит. Я сделал новое фото, отправил его, и окно подтверждения закрылось. Однако при повторной попытке пройти верификацию ничего не происходило.

Решив, что это временная проблема, я попытался продолжить P2P-торговлю. Но здесь возникла новая проблема. В окне, где раньше велась P2P-торговля появилось окно с ошибкой. Аналогичная ошибка была при попытке отправить монеты на другой кошелек.

IMG_0285.thumb.jpeg.9d55db6e3723e0a9f80149717c47a18c.jpeg

 

Я обратился в службу поддержки. Довольно быстро (что удивительно для Telegram Wallet) получил ответ, что функции кошелька недоступны в моём регионе. Я перечитал правила и убедился, что мой регион не входит в список запрещённых, о чем и сообщил в поддержку.
IMG_0286.thumb.jpeg.2af2ad6905643f216b7e5894f5803461.jpeg

 

Ответ службы поддержки меня озадачил. Оказывается, они ошиблись с причиной блокировки. Новая версия гласила, что я нарушил правило, которое позволяет платформе заблокировать пользователя из-за любых подозрений в мошенничестве или неправомерном использовании кошелька.
IMG_0287.thumb.jpeg.fab9ed081080f66db5a6f05f0d5724bf.jpeg

 

Я не стал уточнять, в чём конкретно меня подозревают, так как это затянуло бы решение проблемы (а поддержка и так отвечала очень медленно). Вместо этого я попросил перевести средства с заблокированного кошелька на другой.

Это было 22 марта. С тех пор – тишина. 
IMG_0288.thumb.jpeg.1add8ab679b989dcfa564344ec3c1a60.jpeg
 

Служба поддержки, которая изначально отвечала относительно быстро, уже 21 день игнорирует мои сообщения.

Сильно сомневаюсь, что получится вернуть свои средства. Но если в ситуации произойдут какие-либо изменения, обязательно дополню эту тему.
 

Вот так Telegram Wallet может заблокировать ваш аккаунт со всеми средствами и кинуть в тотальный игнор. Выводы делайте сами.

 

p.s. Добавлю историю транзакций, чтобы не было вопросов на тему мошенничества. Все пополнения с обменников, траты только на p2p.

IMG_0289.thumb.jpeg.f98b6444994dd3affbc07dc7f24ae7d0.jpeg

Изменено пользователем TheGufiGuf
Дополнил тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.04.2024 в 15:24, KriptoPank сказал:

@vanjaq а вам когда отвечали быстро , вы верифицированы ? Просто почему мне вообще ничего не пишут 

Есть какой-нибудь ответ от поддержки ? У меня аналогичная ситуация, только тут уже не по моей вине, при переводу на ByBit, тег/мемо не отобразился, я совершил перевод, по итогу подавал заявку на возврат, которую одобрили и отправили средства, но сумма так-же как и у вас, на кошелек не поступила, деньги лежать на общем кошельке, пишу в тп, не отвечают, а сумма была не маленькая.
Дайте знать если вам ответит поддержка или если у вас удастся решить вопрос.
Буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TheGufiGuf сказал:

Хочу поделиться неприятным опытом, который произошел со мной на платформе Telegram Wallet. Возможно, эта история поможет кому-то избежать подобных проблем.

 

Всё началось 19 марта. Я пополнил свой кошелёк и начал активно пользоваться P2P-торговлей.

Не поможет. Ещё с конца декабря 23-го года здесь писали что это скамный, никчёмный кошель. Но наивный буратино вроде тебя один хрен 19 марта 24-го пополнил эту помойку и начал бурную деятельность в надежде что с ним то как раз ничего не случится. Вот на таких необучаемых дураках подобные мошенники и процветают. Всё что ты здесь найдёшь это таких же кинутых ноющих собратьев, которые сначала делают а потом даже ленятся подумать что сделали не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adventuros нет не ответили. Я даже верифицировался, как ребята выше писали , что вроде верифицированным отвечали. Но нет. Пишу и тишина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KriptoPank сказал:

Но нет. Пишу и тишина. 

Им сейчас некогда, они в Гонконге на конференции рассказывают, как у них всё хорошо, что дальше будет ещё лучше, вы только несите денежки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, KriptoPank said:

@Adventuros нет не ответили. Я даже верифицировался, как ребята выше писали , что вроде верифицированным отвечали. Но нет. Пишу и тишина. 

А как вы верифицировались, или у вас кошелек не заблокирован? Мне так никто и не ответил больше месяца прошло, сперли деньги

Изменено пользователем Esco62
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевел TON на биржу и затем запросил возврат (пришел на общий кошелек)
Жду ответ от поддержки 4 дня...

Кто знает, предусмотрена ли у них вообще возможность возврата денег в таком случае?

@Adventuros напиши, пожалуйста, если ответят. Тоже дам знать если ответят мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TheGufiGuf , тема про этот недокошелек уже есть. Ваш пост прицеплен сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо попал на те же грабли, казалось бы первоначально ничего не предвещало новой проблемы.

Верификация максимальная, чистые средства в EU бирж принимались, но дернул черт в спешке поставить вывод на кошелек Гарантекса. После сообщения о неудачной проверке и отмены вывода, никакой доп. информации и пояснения о мотивации блокировки мне не предоставили. На следующие сутки при попытке вывода - ограничение на функционал отправлений, саппорт разумеется молчит уже более трех суток. 

photo_2024-04-12_04-16-09.thumb.jpg.80e83e3042f2680ecac23ae3d5d9742a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • Мошенничество в p2p Telegram Wallet

      Я новичок в криптовалюте. Но удобство покупки в Телеграмм возобладало и я приобрел некоторое количество тонкоинов на свой кошелек в ТГ. Ежедневно следил за курсом и 12.05.2024 решил продать криптовалюту по максимально выгодному курсу через р2р маркет. Выбрал покупателя,нажал создать сделку. Покупатель сделку подтвердил и запросил данные для перевода денежных средств в рублях. Поскольку лимит на переводы исчерпан попросил номер телефона для перевода по СБП. После получени

      в Безопасность

    • Bitget Wallet запускает Onchain Layer и экосистемный фонд BWB на $10 млн

      Bitget Onchain Layer интегрирует DApps в Bitget Wallet и расширяет возможности кошелька как внутрисетевого инструмента экосистемы Bitget. Фонд BWB на $10 млн нацелен на развитие нового решения и поддержку связанных проектов и инициатив. Bitget Wallet, некастодиальный кошелек и децентрализованная экосистемная платформа, объявил о запуске Bitget Onchain Layer, который упростит опыт взаимодействие пользователей с Web3.   В основе Bitget Onchain Layer лежат собственные модульные приложения

      в Новости криптовалют

    • t.me/Poplaunchbot - Poplaunch - 50,000$ Airdrop в телеге (Telegram игра)

      Poplaunch - кликер, вроде Ноткоина За регистрацию по ссылке получаете сразу 2500 монет - ТЫК Майним монету кликами Есть много различных квестов, в том числе ежедневных: ретвитнуть, посетить сайт и тд Так же можете покупать бусты для прокачки кликера Топ 1000 игроков получает аирдроп - 50,000$: по 10$ на игрока для прокачки майнинга Топ 4000 рандомных игроков получат так же по 10$ на игрока для прокачки майнинга Для участия в аирдропе надо привязать кошелек метамаск BSC Наш

      в Раздачи монет

    • t.me/IcebergAppBot - Iceberg Telegram - майним монету в телеграме (Игра в телеграм боте)

      Все просто: регистрируемся по ссылке - ТЫК Нажимаем кнопку по середине, и майнинг начался. Получить монеты можно через 6 часов после старта Так же есть задания, за выполнение которых вы получите дополнительные монеты Наш TG канал - https://t.me/daddydrop

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...