Jump to content

Выбор пула.

Share

Recommended Posts

Хочу создать тему по выбору пула. Предлагаю делится своими мнениями и опытом по пребывания на разных пулах.

Добавил опрос, поучаствуйте, пожалуйста - Выбор пула

polym0rph

• 4 weeks later...

На многих пулах был.

Изначально сидел на deepbit.net, т.к. и мануал к нему был первый на русском, и режимов майнинга уже 2 было на нем, и поддержка от Tycho в конференции. Но комиссии там самые большие.

На btcguild.com и BTCmine.com сидел, тоже неплохо, но у BTCmine.com какая- то непруха с блоками пошла, гильдия под ДДОСом иногда отваливалась.

На pool.itzod.ru был, хоть и очень маленький пул был, но там начали прямо в пуле предлагать уже вывод в другие валюты, что тогда было очень круто. Но потом с изменением режима выплат не срослось, пул оказался в долгах перед пользователями.

Сейчас сижу на 50BTC.com реально удобный пул, говорят надежный. Есть несколько режимов выплат в разные платежные системы.

• 5 months later...

что значить

Принцип начисления наград - Last N Shares (1/2 Difficulty) ?

Как это сказать по-русски?

Edited by Kryon

То есть у них PPNLS - платят за последние N шар, рассчитывая из них долю каждого майнера, остальное как в prop'е.

Вот еще рекомендую сводную таблицу по пулам посмотреть.

• 4 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги

Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!   Проект EXMO разрабатывался более года и в своем создании принимал во внимание все ошибки и недочеты сторонних сервисов, чтобы не повторять их печальный опыт, а также учитывал лучший опыт наших коллег, рекомендации пользователей и, разумеется, наш личный опыт, чтобы сервис оказался максимально полным, качественным, надежным, безопасным и удобным для каждого!   Наши преимущества:    — Широкий выбор методов

in Биржи криптовалют

• Выбор биржи

На каких биржах можно пополнить USD Payeer и AdvCash? Пока что нашёл exmo, livecoin и yobit. Есть ещё?

in Биржи криптовалют

• Кошелек 2010 года Hellp + помогите вспомнить название древнего пула

Добрый вечер уважаемые форумчане. Криптовалютой интересовался в далеких 2010 годах после армии, когда работы не было, был комп и возможность фармить на старенькой видеокарте биткоин и эфир. Тогда в далеком 2010 году я не думал, что сейчас мне захочется продать то, что тогда продать не могу даже за копейки.  Единственное , что я помню, я устанавливал крипто кошелёк на ПК и мне давался фаил в виде ключа который я благополучно сохранил до сех времен на дискете 3.5. Второе, что я помн

in Общий

• Выбор видеокарты для майнинга

Приветствую, посоветуйте пожалуйста самую выгодную карту, я вот остановился на 5830, стоит 92 уе и 300хеша выдает, выгоднее 6990, которая 700 за 400 долларов выдает... Просто надо поставить видяху на комп, вот и думаю чтобы и денежку немного приносило, и есть ли смысл, я так понял, фермы плодятся, и все менее выгодно становиться?

in Видеокарты

• Выбор стабилизатора

В поиске не нашел подходящие темы, да и темы очень старые, там никто не отвечает как обычно. Предисловие: живу в СНТ, у нас председатель любит баловаться вкл-выкл питания, у жителей постоянно проблемы с питание , осень: началась и пошли жалобы: у меня 168В, у меня 132В у кого кому везет 190В.. Сегодня после очередного выкл-вкл питания, один рег стал постоянно ребутиться, по опыту, грешил на райзр и оказался прав, сата райзер крякнул(трещина на полупроводниковой детальке) почему пыхну

in Блоки питания, ИБП, силовая часть

• Create New...