Перейти к содержанию

Вниманию продавцам! Развод!


gorserg

Рекомендуемые сообщения

@moneymaker,

в том то и дело...бездоказательный выпад в мою сторону

точно так же Анжелу Дэвис можно было обвинить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 995
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Видимо мы с Сергеем все это замутили )  5-тирное дно еще не вскрыто))))))

Все это напоминало ковбойскую перестрелку в баре, постреляли, затихли и тут заходит свежий most wanted dead or alive "haker". Играет простреленное в нескольких местах пианино и снова начинается пальба.

 

2 adv - поэтому тут все в проигрыше. Доверия нет ни к продавцам, ни к покупателям, ни толком среди продавцов. Да даже я теперь сижу и думаю о том как повезло, что мои сделки прошли гладко!

Изменено пользователем moneymaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moneymaker,

вот поэтому я всегда сделки окончательно обсуждаю по телефону

а то устроили дарк зону джаберы -лички

еще бы на воздушном змее обменивались  в тайне сообщениями

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

==========================================================

bitfinex.com  

Your API - gHL6IOH8Mbqy9kt4huWFbm3pWxKht986P5yI42c8TA2

==========================================================

okcoin.com

 

 partner : 2007370

Your API secret is - FC246BC185D6A887B7F21673C14E2C58

==========================================================

bter.com

Your API - 776EC054-5A89-461B-A937-07D5782D9275

Your API secret is - 618b5bbe61597f148ffcb72ce267ce4e57490cf2c7aaf02a39302288edf74b5d

==========================================================

kraken.com 1 раз в 30 секунд обновление

Your API - AZXtzVYYROyn3zKBUk74lKZhKYVLutov4sPNuplRCKlsf2N+goBug2m9

Your API secret is - 54go4+WrWbyzT6+GDz6YJ0jm8+y6Dp1xu5o4tGR8cv8LO2IUTsC7BEpef1XbPsYrKWo9kSVmzjpC3Jw00/7dBw==

==========================================================

huobi.com

Your API - c34b0e10-db10322a-f51b6716-f5c18

Your API secret is - 8d86c976-baf25ad9-9cf11107-55195

==========================================================

 

 

====================================================================

1bbot

JZVIZUME-QDCH6T68-6IP237XD-A0JVHRCJ-JA8AFRJX

903cd0234622e2c0afcb762c2ebcdf42e5724573f9a3059b3aa356f021ff8137

--------------------------------------------------------------

veligin@ua.fm

A6KWM-Q368S-EXFWK-LS6R4-2CBCK-P8DZR-EBTUB-7YEV7-9JHEL-QDK3D

====================================================================

Да, все верно) это моё), но как?

Это было снято именно у меня с компа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все верно) это моё), но как?

Это было снято именно у меня с компа..

счас будет второе присшествие хакера

и разъяснение о заказе на тебя от меня

Народу вопрос

например вы платите ипотеку а хакеры поменяли на сайте или письмо поддельное прислали  и новые  реквизиты платежа

платеж ушел им

Внимане вопрос знатокам--сколько минут вам удасться отмазываться перед банком что вы все оплатили и ничего не должны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moneymaker,

в том то и дело...бездоказательный выпад в мою сторону

точно так же Анжелу Дэвис можно было обвинить

 

Я думаю хакера вся ситуация изрядно веселит и выпад в строну адв  просто для того чтобы подогреть ситуацию

пока он не представил ни одного доказательства, обращать внимание на его обвинения нет смысла

а то что он еще и asictrade  ломанул это вообще ничего не доказывает

Это говорит от том что все крупные продавцы у него под прицелом

 

А если уважаемый адв в чемто сомневается по поводу меня и хочет приехать в гости, приезжай ничего не скрываем

готовы и лично поговорить все объяснить если что то не понятно

Изменено пользователем dimanXXX06
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все верно) это моё), но как?

Это было снято именно у меня с компа..

Меняйте все пароли, заказчику Ваши данные я не скинул. На будущее ставьте файерволл получше.

В общем кто то из крупных игроков хочет кого то здесь скинуть, может быть даже от имени ADV специально мне отписали насчет заказа! Именно 2 заказа, на asictrade и на gorserg. Значит их троих кто то хочет скинуть со счетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняйте все пароли, заказчику Ваши данные я не скинул. На будущее ставьте файерволл получше.

В общем кто то из крупных игроков хочет кого то здесь скинуть, может быть даже от имени ADV специально мне отписали насчет заказа! Именно 2 заказа, на asictrade и на gorserg. Значит их троих кто то хочет скинуть со счетов.

 

Можно подробно расказать как ты проник на компьютеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняйте все пароли, заказчику Ваши данные я не скинул. На будущее ставьте файерволл получше.

В общем кто то из крупных игроков хочет кого то здесь скинуть, может быть даже от имени ADV специально мне отписали насчет заказа! Именно 2 заказа, на asictrade и на gorserg. Значит их троих кто то хочет скинуть со счетов.

понял) спасибо)

меня это шокировало))

буду сносить систему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подробно расказать как ты проник на компьютеры?

300 долларов и расскажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все верно) это моё), но как?

Это было снято именно у меня с компа..

 

14279887684680.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подробно расказать как ты проник на компьютеры?

Ну пздц))) Курс обучения тебе что ли расписать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баааа  офигенный конкурент торгующий в Украине и не торгующий в России  и наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно подробно расказать как ты проник на компьютеры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AsicTrade неплохо в компах разбирается, Сергей так вообще программист! И оба продавцы, но попались оба что тут говорить об обычных пользователях)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В общем кто то из крупных игроков хочет кого то здесь скинуть, может быть даже от имени ADV специально мне отписали насчет заказа! Именно 2 заказа, на asictrade и на gorserg. Значит их троих кто то хочет скинуть со счетов.

 

Просили транзакцию оплаты взлома показать.

И тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маску обязательо

 

300 долларов и расскажу)

 

Ты уже вроде и так нормално получил, и как Сергей говорит не первый раз


AsicTrade неплохо в компах разбирается, Сергей так вообще программист! И оба продавцы, но попались оба что тут говорить об обычных пользователях)))

 

Если Сергей программист почему он не может быть тобой? Взломаный комп Asictrade разьве доказывает что т это не он?

+ дополнителная подробнность что Сергей не просто парень, а программист который даже после доводов админов  в упор не призновал взлом пока ты не появился

Изменено пользователем dimanXXX06
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просили транзакцию оплаты взлома показать.

И тишина...

А что это даст? Через биткоин была оплата, но частичная. Не вся. Я вообще смысла не вижу в том чтобы дать историю транзакции. Заказ мне оплатили частично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и развязка

или жеманничаеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все верно) это моё), но как?

Это было снято именно у меня с компа..

Добро пожаловать в клан долбое..ов. Которым меня окрестили ранее уважаемые мной люди. И которые не понимают, что при стечении обстоятельств могли бы оказаться на нашем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просили транзакцию оплаты взлома показать.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/12106-podaite/page-2&do=findComment&comment=244497

 

https://blockchain.info/address/1MERuTmdbj5gDPmMUVUtGL2enSE98ZkDnb

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что это даст? Через биткоин была оплата, но частичная

 

Это даст сдаст кошелек заказчика.

А пока из подтвержденного только вход с одного адреса Горсерга, Димона и Хакера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это даст сдаст кошелек заказчика.

А пока из подтвержденного только вход с одного адреса Горсерга, Димона и Хакера.

Горсерга, Клона димона и хакера, довайте по точнее ситуация и так запутанна

Изменено пользователем dimanXXX06
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду сносить систему

Уверен что поможет? Может у тебя каждый пятый документ пропатчен какой-нибудь троянской дрянью? Или пиратский дистриб винды со всеми нужными дырками? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Развод с точкой или как потерять деньги по невнимательности

      Развод с точкой – мошенническая схема, которая захлестнула весь крипто-бизнес летом 2022 года. И актуальна по сей день.   Что это за схема? Разбираться, как работает развод с точкой, лучше наглядно. Представим абстрактного менялу крипты, которому приходит новый заказ. Пишет ему потенциальный клиент и просит выдать его маме наличные в Стамбуле –  в районе 6 тысяч долларов. Деньги просит привезти в отель. За услугу наш герой берет 1,5 процента, и еще 100 долларов за доставку. Клиента в

      в Безопасность

    • Vitacoin - проект по продлению жизни или развод на деньги

      Vitacoin - путь к вечной жизни   Начну с того, что проект Vitacoin зародился в 2016 году на конференции под эгидой IVAO (платформа, объединяющая инвесторов, предпринимателей и ученых в области биотехнологий и борьбы со старением), которую основал российский предприниматель в сфере недвижимости и биотехнологий Андрей Николаевич Фоменко. Задача проекта Vitacoin - продление жизни и создание "лекарства от старости". Сам по себе Vitacoin не определяется как монета, это целый проект, с

      в Форки биткоина, альткоины

    • [Похоже на развод] t.me/UXUY_Protocol_bot - получаем токены UXUY от dapp.uxuy.io

      Протокол UXUY стремится стать инфраструктурой для крупномасштабных социальных приложений Web3 следующего поколения. Согласно дорожной карте, сейчас фаза 1 (альфа). В период 2023/08/10 18:00:00 ~ 2023/09/10 23:00:00 можно выполнять задания и получать токены UXUY, которые затем выводить в сеть Arbitrum. Для входа в проект, нужно перейти в ТГ по приглашённой ссылке, запустить бот, подписаться на группу сообщества. Если перейти в ТГ по ссылки с заглавия, то что бы активировать ме

      в Раздачи монет

    • Verifone предоставит возможность продавцам принимать оплату в криптовалютах

      Провайдер платежных решений Verifone предоставит продавцам возможность принимать оплату в BTC, ETH, DOGE, BCH, WBTC, LTC, а также в пяти стейблкоинах: GUSD, USDC, PAX, DAI и BUSD. Как указано на сайте Verifone, корпорация заключила партнерство с оператором криптовалютных платежей BitPay. Новое решение позволит продавцам расширить клиентскую базу, будет способствовать массовому внедрению криптовалют, а продавцы будут защищены от рисков, связанных с волатильностью криптовалютного рынка.

      в Новости криптовалют

    • Кэшбек летишопс-сбербанк: Развод-реклама?

      Господа! Попалась мне тут вчера одна тема. В виде рекламы при просмотре роликов Ютюба. Но! Эти ролики я 95% смотрю через SmartTV, то есть на телеке, и не могу видеть, кто собственно рекламодатель.  Фишка такова. Если вы пользователь Летишопс и Сбербанка, то при переводе 5000 рублей со счета на счет вам возвращается кэшбек 1500 рублей. НУ, то есть типа там показано, что муж и жена  могут 1 раз в сутки переводить друг другу туда обратно 5 тыс, и каждому будет по 1500, то есть 3000 на двоих в

      в Флейм


×
×
  • Создать...